Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Gunnar

сало наркотик

Recommended Posts

Очень зря. Вкусный и полезный продукт. Особенно холодненькая... Такая, знаешь, "со слезой". Уууух. И закусить салом. Блин, прям навязчивая идея у меня возникла. Пожалуй, в магазин придется идти.

:059: потом красоту которую купишь натюрмортом скинь сюда. Я полюбуюсь хотя-бы

Очень зря. Вкусный и полезный продукт. Особенно холодненькая... Такая, знаешь, "со слезой". Уууух. И закусить салом. Блин, прям навязчивая идея у меня возникла. Пожалуй, в магазин придется идти.

Неееее, не уговоришь...)))))))))))

Так можно написать,про любую еду,что часто ешь.Хлеб,молоко,картошка,чай,кофе.Чушь.

У меня фотик сломался. :059: Но придумаю что-нибудь...

OMa, ну так чем дело закончилось?

OMa, ну так чем дело закончилось?
с

Выпил. Заел бужениной - не было сала. Сейчас водки нет (пью вино), зато есть сало. Но под вино сало как-то совсем не того... :059:

Так и всё в этой сраной жизни.

с

Выпил. Заел бужениной - не было сала. Сейчас водки нет (пью вино), зато есть сало. Но под вино сало как-то совсем не того... :037:

Вино после вотки тоже типа не того :059:

с

Выпил. Заел бужениной - не было сала. Сейчас водки нет (пью вино), зато есть сало. Но под вино сало как-то совсем не того... :059:

тоесть натюрморт что я просил не получился?

зы. я не знаю как у тебя здоровье на твоём этапе жизни но спиртное основаное на злачных и спиртное виноградное при смешивание дают термоядерную реакцию на утро. Настоятельно не советую, уж тогда пиво но лучше продолжать воТку.

Дык я ж водки-то действительно выпил грамм сто, не больше. Чисто для вкуса. И для отходняка. Я пива в этилом эквиваленте с тех пор уже больше употребил... :059:

с

не торопись жизнь называть "сраной" поверь мне на слово...

в ней много конечно подобного как сегодня у тебя с салом,водкой и вином но как мне кажется иначе она была бы лёгкой а это значит скучной полюбому.

в жизни мне вот что обидно..так колесо жизни человечество закрутило что живёшь бегом и с ускорением и в ожидании.. на жизнь пару часов в сутки , куда ? зачем? незнаю

не торопись жизнь называть "сраной" поверь мне на слово...

в ней много конечно подобного как сегодня у тебя с салом,водкой и вином но как мне кажется иначе она была бы лёгкой а это значит скучной полюбому.

в жизни мне вот что обидно..так колесо жизни человечество закрутило что живёшь бегом и с ускорением и в ожидании.. на жизнь пару часов в сутки , куда ? зачем? незнаю

:020: сало - оно и в Африке сало!!!вкусный и питательный продукт,который обсуждению не подлежит!!!!

сало сила - спирт могила!!!! :124:

У меня назвать хорошее сало жиром как-то язык не поворачивается)).. я про домашнее конечно.. такая вкуснятина

1377340972-a1393945dcbe798948332a6d36105e74.jpeg

от лейзидоговского народа украинскому народу)))

Ох, еп. Хохляцкий с английским акцентом - пиздец какой то) )

Когда начали песню вообще не врубался что за мартышкин квартет пока червона руту не услышал :037:

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!