Перейти к содержанию
Бронеход

Срач из темы о Бин Ладене. У вас тормоза отказали, идите сюда.


Рекомендуемые сообщения

О том, что Земля круглая, вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца - всего лишь слова и тексты.

 

Но я не чувствую никакого вращения Земли, зато прекрасно вижу, как двигается Солнце. Всё остальное - пиздёж.

Что ты не терял, то ты имеешь. Рога ты не терял, значит у тебя рога. (с) :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика простая.

 

Ненависть к Америке превыше всего. Не было ни Бени, ни высадок на Луну. И 9\11 устроили сами американцы с помощью сионистов.

 

так таки и дома взорвали ФСБ?

 

зы. сорри, я задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так таки и дома взорвали ФСБ?

 

зы. сорри, я задумался

 

 

Федералов не ловили с машками взрывчатки,в отли4ие от гбшников и чиновник амерский не сообщал о взрыве дома,который взорван был позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

больше всего йа ржу над логикой старого параноика

он сам сказал , мол американцам не нужен был ЖЫВОЙ беня , не выгодно это .

и после этого старый параноик выдвигает сомнения .

ничего страшного . скоро старый параноик , только выйдя миз парашы , будет сомневацца - посрал ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , йа верю даже в то что путин существует :017:

ты его ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пишеш . отрицать это может только даун :017:

 

Пархачь, а вот некий супермодер тут меня закрыть собирается.

 

ПС. Пархачь, от одобрений ваших жыдоффских одобрений меня тошнит. Залезь в топку и кушай каку. кАмерады борются и поднимают головы, скоро придет наш час и твои одобрения тебе потребуются для остужения печей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, судя по опросу, твой пост полная хуйня, как и твое желание пошутить, которое засртавляет тебя из раза в раз писать хуйню, показывающую твою ******** (заменил слово, но было нечто очень не лестное). Потом не скули мне в личку, что на форуме много срача, ибо с таких говнопостов срачь и начинается.

 

Самое интересное, что совки когда им намекаешь, что они совки - страшно зляццо и всячески демонстрируют что они нифига не совки :017:

 

ЗЫ: Я - совок... правда мутировавший под воздействием изменяющейся среды обитания и почерпнутой информации.

 

Поэтому очень недоверчивый совок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть мнение? У тебя нет мнения, для формирования мнения как минимум нужно наличие мозгов, что полностью отрицается и твоими угрозами мне в почте, и твоим постом. :) Это не мнение, это плевок калом. У тебя основания хоть для одной части подбного "менния" есть? :057:

 

Бггг... запахло жареным и Лейзи своего заранее припрятанного боевого клона вывел погулять :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Самое интересное, что совки когда им намекаешь, что они совки - страшно зляццо и всячески демонстрируют что они нифига не совки :017:

 

ЗЫ: Я - совок... правда мутировавший под воздействием изменяющейся среды обитания и почерпнутой информации.

 

Поэтому очень недоверчивый совок)))

 

ЯР, я не злюсь, я поражаюсь твоему лицемерию, которое ты пару дней тому назад продемонстрировал в личке, угрожая забанить человека за то, что он тебя на Орган послал, и вполне справедливо, ибо срачь провоцируеш именно ты. Что до твоих постов, то почему я по твоему должен злиться, глядя на то, как ты демонстрируеш свою глупость?

 

ПиСы: Чужой, здорово. Ты как раз во время, твой новый друг тут в апогее :057: Но обороты сбавь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... запахло жареным и Лейзи своего заранее припрятанного боевого клона вывел погулять :017:

Яр, ты уверен, что в этом слове, ты букву У не пропустил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я не злюсь, я поражаюсь твоему лицемерию, которое ты пару дней тому назад продемонстрировал в личке, угрожая забанить человека за то, что он тебя на Орган послал, и вполне справедливо, ибо срачь провоцируеш именно ты. Что до твоих постов, то почему я по твоему должен злиться, глядя на то, как ты демонстрируеш свою глупость?

 

ПиСы: Чужой, здорово. Ты как раз во время, твой новый друг тут в апогее :057: Но обороты сбавь :)

Оговорка по Фрейду? Неужто Алиён нас таким образом поразвлекать решил? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... запахло жареным и Лейзи своего заранее припрятанного боевого клона вывел погулять :017:

 

Ага, супермодер, страшный аж жуть. Ты уверен, что сейчас жареное не перерастет в дым из твоей жопы за бездоказательные пуки и изрядное количество вони, и ты не побежиш тупо тыкать в кнопку бана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бггг... запахло жареным и Лейзи своего заранее припрятанного боевого клона вывел погулять :017:

 

О, и этот мой клон? ЯР, ты законченный мудак. Теперь вычисти тему от своего офтопа и либо пойди на Буш либо пиши по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Оговорка по Фрейду? Неужто Алиён нас таким образом поразвлекать решил? :017:

Да нет, илюшенька, элементарное не знаие тобой английского языка, соединеное с тупым апломбом и желанием пернуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, первый пошел. ЯР, я предупреждал. :017:

 

Хотите продолжать сраться, идите в Перекаково. :):057::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты не терял, то ты имеешь. Рога ты не терял, значит у тебя рога. (с) :017:

 

Точно! Потому БЛ, как и Цой, жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...