Перейти к содержанию
Бронеход

БЕРУЩАЯ ЗА ДУШУ...


Рекомендуемые сообщения

Часто читаю и слышу по радио,как задают дурацкие вопросы в интервью известным людям.

 

Какой ваш любимый фильм,книга,песня,исполнитель? Че за дебелизм? КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫЙ 1 ХУДОЖНИК,ПЕВЕЦ,ПИСАТЕЛЬ? :)

 

Только ограниченный болван может любить что-то одно.

 

В этой теме я попробую выставлять песни,которые на меня чем-то повлияли и запомнились на всю жизнь.Некоторые из них я помню наизусть.

С каждой из композиций что-то связано в моей жизни и судьбе.Грустная вещь или веселая...Главное,что ЭТИ произведения искусства для меня вечны.Я переслушиваю эти шедевры время от времени и они никогда мне не смогут надоесть.Понятное дело,что это мой личный вкус,который я никому не навязываю... :017:

 

 

 

 

http://prostopleer.com/search?q=artist%3AB...ack%3AThe+Quest

 

http://prostopleer.com/search?q=artist%3AB...One+Breath+Away

 

 

Буду ставить разные виды ссылок,так как не знаю,какие лучше здесь отобразятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто читаю и слышу по радио,как задают дурацкие вопросы в интервью известным людям.

 

Какой ваш любимый фильм,книга,песня,исполнитель? Че за дебелизм? КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫЙ 1 ХУДОЖНИК,ПЕВЕЦ,ПИСАТЕЛЬ? :037:

 

Только ограниченный болван может любить что-то одно.

 

В этой теме я попробую выставлять песни,которые на меня чем-то повлияли и запомнились на всю жизнь.Некоторые из них я помню наизусть.

С каждой из композиций что-то связано в моей жизни и судьбе.Грустная вещь или веселая...Главное,что ЭТИ произведения искусства для меня вечны.Я переслушиваю эти шедевры время от времени и они никогда мне не смогут надоесть.Понятное дело,что это мой личный вкус,который я никому не навязываю... :016:

 

 

 

..

 

 

Буду ставить разные виды ссылок,так как не знаю,какие лучше здесь отобразятся.

 

а чё это твои кумиры у Лепса песни тырят?.. :034::057: ..

 

..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парам наме муви Валю. Парам пам пам...

Песня про Валю, чтоль? :034:

 

 

Точно перевел. :016:

 

 

Теперь эту давай.

 

 

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=2968647jO9"></param><embed'>http://embed.prostopleer.com/track?id=2968647jO9"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=2968647jO9" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

 

 

http://prostopleer.com/search?q=artist%3AE...ck%3ASo+Serious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё это твои кумиры у Лепса песни тырят?.. :057::037: ..

 

..

 

 

Чо они там могут,на Западе? Ничего своего! Тока российские песни тырят и выдают за свои...Особенно любят брать у Фили Киркорова...

:016:

:034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ,мне, конечно, стыдно и противно за нашу воровитую эстраду,которая уже заманала своими "римейками" чужих песен... :016::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушал некоторые песни,давно,не зная английского,то не подозревал,о чем же там поют,как и многие сейчас.

 

Потом очень удивлялся,переведя текст. :057:

 

Знаменитая песня Тома Джонса,"Делайла",моих родителей умиляла,во времена их молодости.Из моих современников, мало кто знает этот хит,а молодежь и вовсе не слышали.Короче,я перевел для папы с мамой,что эта песня про молодчика,который из ревности прирезал свою подружку.

:016:

 

Или более современные есть,что судя по мотиву,веселенькому и танцевальному,не скажешь,что там поют про политику,борьбу за свободу,притеснение бедняков или,как ТАЧ ЭНД ГОУ,где девушка рассказала,как ее грабили в Гарлеме,возле ее квартиры,последние 50 баксов вымогал кто-то,при ножике. :037: Песня шикарная,называется "Танго в Гарлеме",кто бы мог подумать? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А меня пробирает, аж до мурашек по коже...

 

Интересно, что у этой певицы мне ничего и никогда не нравилось. Всегда, когда слышу её характерный голос, переключаю на другой радио-канал, но данная вещь, на мой взгляд, является шедевром ( я много раз его слушал и время от времени, включаю снова, так же как и те песни, которые выставлены в этой теме мной), причём я всегда считал, что от композитора успешность хита зависит в большей степени, чем от исполнителя. Я часто слышу удачные вещи, которые исполняют посредственные вокалисты и наоборот, шикарные голоса не могут "вытянуть" не запоминающуюся, не гармоничную мелодию, лишённую внутреннего драматизма.

 

Понятно, что любовь к музыке субъективна, но в ЭТОЙ теме я демонстрирую СВОЙ вкус и знаю точно, что миллионы людей разделяют МОИ пристрастия. :ukraine::102: :102: :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это тоже, нечто не забываемое, для меня и тех, кто делает сотни тыщ просмотров на ютюбе...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Здесь все о музыке и о мыслях, под нее... :ukraine:

 

Абажаю дар стретс .класс.

постоянно дома слушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат в армии мне еще у них нравится, если я правильно перевела

 

 

Brothers in arms переводится как БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ . :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот так подумал, кто из современных , русскоязычных исполнителей мне нравится, сегодня и мало кто пришёл на ум.

 

Прям вот из нынешних СОВСЕМ никого не могу назвать, а так, на вскидку могу припомнить, нескольких, из недавнего прошлого. Например, мне нравится А-Студио, но не все песни, а хитовые, причём где казах пел и где солисточка их грузинская отличилась , обоих ценю. На английском, у девочки их тоже получается.

Нравилась раньше Юлька Началова, потенциал у неё огромен, но опять же замечу, что без хорошего композитора хит не создать и щас не припомню ничего у неё...

Обожаю песню "джага-джага". :1111: Но и только. Катька Лель больше ничего суперского не исполнила, также, как и Валерия, с песней "Часики", я считаю это произведения на все времена.

Боярский, Миша, когда-то нравился с песенками, типа "Зеленоглазое такси", а щас у него ничего подобного нет.

Тащусь от дуэта "Непара", но опять же, не современными, а более ранними песнями они мне помнятся. "Кто тебя выдумал", "Смотри и молчи" ( вроде бы так называется) и подобных штуки три ещё и всё. Опять же, КОМПОЗИТОР им нужен стоящий.

 

Нравилась группа "Мираж", с необычайным вокалом, ну и Йак Йола это супер-певец был, царство ему небесное. Анне Вески обожал, у неё много запоминающихся композиций остались, которые я помню...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По телевизору сообщили, что после 15 лет тишины снова воссоединился шведский дуэт Yaki-da.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие они были, обе . Сейчас поблекли, но всё ещё ничего. Посмотрим, что нового выдадут. Вообще-то хитов от них было не много, но те, что появились ,запомнились мне на всю жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел заметить вот ещё что. Я никогда не хотел присутствовать на чьём-то концерте. Даже если были бы передние места.

Ну , не понимаю я ТАКОГО удовольствия, хотя музыку с детства люблю. Обычно в местах выступления очень шумно и не только из-за толпы, в которой я также находиться не приёмлю. Сам перформанс ОООЧЕНЬ громкий, так что даже оглушает. Причём , если поют под фонограмму, то слушать таки можно( с трудом, из-за громкости), а В ЖИВУЮ мало кто умеет.

А ведь бывает часто, когда сидячих мест и вовсе нет. Зрители стоят час, или два, а некоторые кобылы обожают залезть на плечи своих бойфрендов, чтобы лучше видеть. И всё это действо ради того, чтобы лицезреть своих любимцев.

Предпочитаю слушать то, что мне нравится в комфортных условиях, а если есть видео-клипы, ещё замечательнее, но...

 

На днях моя подружка предложила съездить во Дворец Спорта, на чей-нибудь концерт, а я вот думаю щас, оно мне надо и как далеко можно зайти потакая своей женщине? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает качество звучания моего музцентра , а копошиться внутри стада всегда было не комфортно. Ненавижу "толпистые" места. Весь этот гвалт, часто нецензурную речь подвыпивших, или даже трезвых люмпенов и всех сортов быдла, гламурных скотов, которые только косят под культурный слой, а главное, когда я нахожусь в эпицентре людской массы, то ощущаю некую беспомощность, что в данной ситуации от МЕНЯ ЛИЧНО ничего не зависит. Вот подхватило меня течением и понесло, к вагону метро, или к выходу(входу) здания. Упадёшь - растопчат, взорвут чего-то, или газ распылят, никуда не деться, в случае чего.

Стараюсь избегать ситуаций, когда я не могу контролировать ход событий. Поэтому даже не знаю, согласиться на просьбу моей красотки, или отказать, вдруг обидится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против получить автограф какой-то знаменитости, а ещё прекраснее сняться вместе на фото, но наблюдать, как герои концертных залов открывают рот под фонограмму, или гнусавят чего-то живьём, пытаясь одновременно двигаться в такт, задыхаясь от жары и танцев, истекают пОтом на своих загримированных лицах (это если близко находишься), а издали можно вообще толком ничего не разглядеть.

И даже если артисты достаточно профессиональны, чтобы попадать в ноты и демонстрировать приличное качество шоу, то как бы то ни было, мне будут мешать вышеперечисленные факторы, упомянутые в предыдущих постах.

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я такое искусство воспринимаю только одиночестве, или в комфортных условиях с кем-то ещё, но не в гуще воняющих и вопящих полудурков. Чем меньше народа рядом со мной, тем уютнее мне чувствуется.

Ладно, подумаю ещё пару дней, идти ли с ней в этот дурдом, или нет. :)

 

 

1jpg_4764065_19926807.jpg

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...