Перейти к содержанию
Бронеход

Усама Бин Ладен жив или пациенты вперед.


  

96 проголосовавших

  1. 1. Усама Бин Ладен

    • Убит, все ясно.
      32
    • Жив, США врет.
      22
    • Сомневаюсь, но думаю, что убит.
      15
    • Бен Ладина никогда не было.
      26
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Но это не Тор и не Артемка... Вообще-то, если я правильно помню по каким-то прошлым темам, какой-то нацик, - горлопанистый, но относительно пустой... :017: Впрочем, буквы связывает в слова довольно неплохо.

 

Вот этот ТОР - прога для анонимного нетсерфинга, а не один из Форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но это не Тор и не Артемка... Вообще-то, если я правильно помню по каким-то прошлым темам, какой-то нацик, - горлопанистый, но относительно пустой... :) Впрочем, буквы связывает в слова довольно неплохо.

Фи, нацик. Может меня еще и в какие то там меньшинства запишеш? Кстати, а вот илюшенька скулит, что я пишу плохо, а ты говориш, что не плохо. Вы бы уж договориль бы между собой :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, нацик. Может меня еще и в какие то там меньшинства запишеш? Кстати, а вот илюшенька скулит, что я пишу плохо, а ты говориш, что не плохо. Вы бы уж договориль бы между собой :017:

 

 

взялбы да и сказал народу хто ты такой(ая),ато инкагнито какоета палу4аецца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать,что я верю,что БЛ грохнули.

Примерно процентов на 90 верю.

А оставшиеся 10% - это вопросы,на которые я так и не услышал вразумительных ответов.

 

Заранее согласен с диагнозом маразма,Альцгеймера и дебилизма в тяжелой стадии,так что не напрягайтесь.

 

Знали американцы,что при малейшей возможности факт смерти БЛ поставят под сомнение ? Думаю,догадывались.

Почему в таком случае не задокументировали каждый момент? Что,с фото-кинооборудованием напряженка?

Или проблемно было включить в группу захвата квалифицированного фотографа?

 

А если все-таки задокументировали,то почему не продемонстрировали всему миру?

 

Ведь действительно, смарть БЛ подтверждается только голословными заявлениями.

 

Почему не показывают фото мертвого БЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

жора , просто американцы не страдают комплексами провинившегося дитя чтобы комуто чтото доказывать .

вот израиль страдает . поэтому фотографирует и снимает видео , документирует каждое очко . и что ? спроси сократа , илюшеньку и ярика о мави мармара - как умные евреи расстреливали с вертолёта беззащитных мирных пасажыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не Тор и не Артемка... Вообще-то, если я правильно помню по каким-то прошлым темам, какой-то нацик, - горлопанистый, но относительно пустой... :)Впрочем, буквы связывает в слова довольно неплохо.

ОМ, не подскажешь по старой памяти, где оно хорошо связало, высказываясь по какому нибудь вопросу, а не по чьей то личности? Ну хоть адын адекватный пост. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы тебе не сомневаццо что ты сын своего отца ?

не имеет смысла ибо не подвергается сомнению потому как подтверждено документально

 

:017: Спасибо, Явган!

 

Давно я так не смеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"впросак" пишется раздельно :017:

 

До сих пор писАлось вместе.

 

Или вышла новая версия русского языка, а мужики не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора , просто американцы не страдают комплексами провинившегося дитя чтобы комуто чтото доказывать .

вот израиль страдает . поэтому фотографирует и снимает видео , документирует каждое очко . и что ? спроси сократа , илюшеньку и ярика о мави мармара - как умные евреи расстреливали с вертолёта беззащитных мирных пасажыров

И именно поэтому действия Израиля вызывают у одних возмущение,у других одобрение,но ни у кого не вызывают и тени сомнения.

 

 

И речь не идет об американцах. О количестве их комплексов говорит количество и доходы американских психотерапевтов.

 

Речь об американском правительстве,которое уже неоднократно бывало уличено в попытках обмана и собственного народа и всего мира.

Ну не заслужило оно репутации кристальной честности,что уж теперь поделать.

Да и времена теперь такие,что на слово верят только лохи.

Американский народ,в основной массе,поверил.

Как поверил он и предвыборным обещаниям Обамы.

 

Ну никак не вяжутся даже заявления американских официальных лиц.

То БЛ отстреливался,то он просто убегал в испуге.

То он был вооружен,то безоружен.

То он прикрывался женой,то нет.

А пальму первенства держит заявление,что солдат застрелил БЛ из самозащиты,опасаясь,что БЛ выстрелит в него из оружия,которое якобы находилось у БЛ в кабинете. Интересно,откуда солдат мог знать,что хранится у БЛ в кабинете?

И интересно,с какой скоростью мог бежать в этот самый кабинет 52-летний и не очень-то здоровый и тренированный БЛ,что хилый,страдающий ожирением и гипертонией морской котик даже не попытался его догнать и просто подставить ножку?

 

Не менее интересно узнать,с каких это пор американское правительство и военные воспылали таким уважением к обычаям мусульман,

а также интересно,действительно ли в мусульманские обычаи входит выбрасывание умерших в море.

 

Также не лишена любопытства и трогательная забота американских властей о нервной системе мирового сообщества,не позволяющая им

опубликовать неподдельное фото БЛ с дыркой в голове,но позволившая в свое время показать подробный репортаж о повешении Саддама.

Очевидно,нервы мирового и в первую очередь американского сообщества и вправду берегут для просмотра голливудских кровавых ужастиков.

 

Видишь,как много вопросов и ни одного внятного ответа.

 

Вообще поведение америки в данном вопросе удивительно напоминает поведение победителя всемирного конкурса похуистов,отвечающего

на вопросы журналиста :

Жур: "Правда ли,что вам все пох?"

Похуист:"Да,всё пох!"

Ж:"И выпивка пох?"

П:" И выпивка пох!"

Ж:"И женщины пох?"

П:"И женщины пох!"

Ж:"И деньги пох?"

П: "Нет,деньги не пох!"

Ж:"Вот видите;тут у вас неувязочка!"

П:"А мне пох ваша неувязочка!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране есть документы, подтверждающие гибель Усамы бен Ладена от болезни еще до проведения американскими силовиками нашумевшей операции по его ликвидации

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране есть документы, подтверждающие гибель Усамы бен Ладена от болезни еще до проведения американскими силовиками нашумевшей операции по его ликвидации

 

ТЫЦ

Если йесть дакументы, то пачему же их не покажут? :) Вот скажи, MansooR, пачему ты сраному ирану веришь, а америкосам нет?

Канспирологи жгут напалмом я смарю. :017:

Я адного не пайму, если бы был хоть адин шанс, что смерть макаки пездеж, то стал бы Абама ставить сваю репутацию на кон ради нескольких ачков рейтинга? Мне кажеца вряди ли. Абама канечна долбайеп, но не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно допизды, жив ли он или нет.. Меня интересует одно, неужели люди наивно полагают, что устранив его, они устранили терроризм в целом ? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно допизды, жив ли он или нет.. Меня интересует одно, неужели люди наивно полагают, что устранив его, они устранили терроризм в целом ? Бред.

Йа адин раз гаварил, магу павтарить. Люди наивно полагают, что очередная макака решившая пайти путем Бени, уже может задуматься, а в такой ли уж безопасности его задница как оно ему кажеца. Люди палагают что живой пример , чем заканчивают злобные макаки весч очень палажительная и палезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа адин раз гаварил, магу павтарить. Люди наивно полагают, что очередная макака решившая пайти путем Бени, уже может задуматься, а в такой ли уж безопасности его задница как оно ему кажеца. Люди палагают что живой пример , чем заканчивают злобные макаки весч очень палажительная и палезная.

 

 

Ты действительно думаешь что выблядки размышляют о чём то совершая свои гнусные терракты ??? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно думаешь что выблядки размышляют о чём то совершая свои гнусные терракты ??? Я так не думаю.

Да, йа так думаю. Даже выблядок заботица о безопасности своей выбляцкой задницы. Инстинкт самосахранения адин их самых мощных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Абсолютно допизды, жив ли он или нет.. Меня интересует одно, неужели люди наивно полагают, что устранив его, они устранили терроризм в целом ? Бред.

Мотор, а где ты такое читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне интересно другое, аж 3 человека до сих пор думают, что Бени не было. :017: Мне дико интересно узнать, как они пришли к такому выводу, хотя с другой стороны подобной клиникой занимаются в психбольницах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор, а где ты такое читал?

 

 

А по твоему для того что бы принять что либо для себя очевидным мне нужно это где то прочитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А по твоему для того что бы принять что либо для себя очевидным мне нужно это где то прочитать ?

 

Леха, с первого дня во всех заявлениях звучит отдно и то же: Беню замочили, справедливость торжествует, но с терроризмом мы не покончили и от его смерти ожидать того, что что то сильно изменится, нельзя. Об этом говорят все, и это понимают все. Потому я и спросил, с чего ты пришел к выводу, что кто то так думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И именно поэтому действия Израиля вызывают у одних возмущение,у других одобрение,но ни у кого не вызывают и тени сомнения.

 

 

И речь не идет об американцах. О количестве их комплексов говорит количество и доходы американских психотерапевтов.

 

Речь об американском правительстве,которое уже неоднократно бывало уличено в попытках обмана и собственного народа и всего мира.

Ну не заслужило оно репутации кристальной честности,что уж теперь поделать.

Да и времена теперь такие,что на слово верят только лохи.

Американский народ,в основной массе,поверил.

Как поверил он и предвыборным обещаниям Обамы.

 

Ну никак не вяжутся даже заявления американских официальных лиц.

То БЛ отстреливался,то он просто убегал в испуге.

То он был вооружен,то безоружен.

То он прикрывался женой,то нет.

А пальму первенства держит заявление,что солдат застрелил БЛ из самозащиты,опасаясь,что БЛ выстрелит в него из оружия,которое якобы находилось у БЛ в кабинете. Интересно,откуда солдат мог знать,что хранится у БЛ в кабинете?

И интересно,с какой скоростью мог бежать в этот самый кабинет 52-летний и не очень-то здоровый и тренированный БЛ,что хилый,страдающий ожирением и гипертонией морской котик даже не попытался его догнать и просто подставить ножку?

 

Не менее интересно узнать,с каких это пор американское правительство и военные воспылали таким уважением к обычаям мусульман,

а также интересно,действительно ли в мусульманские обычаи входит выбрасывание умерших в море.

 

Также не лишена любопытства и трогательная забота американских властей о нервной системе мирового сообщества,не позволяющая им

опубликовать неподдельное фото БЛ с дыркой в голове,но позволившая в свое время показать подробный репортаж о повешении Саддама.

Очевидно,нервы мирового и в первую очередь американского сообщества и вправду берегут для просмотра голливудских кровавых ужастиков.

 

Видишь,как много вопросов и ни одного внятного ответа.

 

Вообще поведение америки в данном вопросе удивительно напоминает поведение победителя всемирного конкурса похуистов,отвечающего

на вопросы журналиста :

Жур: "Правда ли,что вам все пох?"

Похуист:"Да,всё пох!"

Ж:"И выпивка пох?"

П:" И выпивка пох!"

Ж:"И женщины пох?"

П:"И женщины пох!"

Ж:"И деньги пох?"

П: "Нет,деньги не пох!"

Ж:"Вот видите;тут у вас неувязочка!"

П:"А мне пох ваша неувязочка!!!"

отвечаю на этот параноидальный бред

 

ты отчитываешся перед кемто в том как ты спиш со своей женой , как ты её пиздиш ?

вот и американцы - НЕТ

ты можеш сообщать об этом или не сообщать

вот и они также

что хотели - то сказали .

что хотели - то показали .

 

американцы что , перед судом стоят , чтобы предоставлять доказательства убийства любимой жены ?

 

блять , ну какие же вы все совки дебильные , просто ахуеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
но позволившая в свое время показать подробный репортаж о повешении Саддама.

ты жора , валерьянку пей и почаще обращайся к психиатрам .

охуеть , оказываеццо был репортаж о повешении саддама . ПОДРОБНЫЙ

видимо у жоры какойто особенный телевизор . там транслируют то , что по другим телевизорам не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В Иране есть документы, подтверждающие гибель Усамы бен Ладена от болезни еще до проведения американскими силовиками нашумевшей операции по его ликвидации

 

ТЫЦ

в иране и не такое есть

там например есть документы что освенцым - это санаторий в сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Абсолютно допизды, жив ли он или нет.. Меня интересует одно, неужели люди наивно полагают, что устранив его, они устранили терроризм в целом ? Бред.

правильно

и полицию нужно распустить фпесду . ибо хули , отловят пару маньяков да воришек , а преступность-то остаёцца :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, ты иногда для красного словца пишеш паронаидальную хуйню на уровне до школьной программы.

 

Не менее интересно узнать,с каких это пор американское правительство и военные воспылали таким уважением к обычаям мусульман

 

К обучиям мусульман у американского правительства уважение было всегда, даже параноидальные лжецы не найдут ничего, что было бы показанием обратного. В данной же ситуации, когда и так стоит ожидать напряженную обстановку из за смерти БЛ и желание отомстить за нее, вносить дополнительные поводы, которые могли бы обозлить еще какую то часть мусульман, просто не разумно. Страсти улягутся, тогда и обнародуют.

Также не лишена любопытства и трогательная забота американских властей о нервной системе мирового сообщества,не позволяющая им

опубликовать неподдельное фото БЛ с дыркой в голове,но позволившая в свое время показать подробный репортаж о повешении Саддама.

 

Изволите пиздеть? О какой это фотографии, опубликованной американским правительством, идет речь? И где был подробный репортаж о казни Саддама, показанный американским правительством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...