Перейти к содержанию
Бронеход

Усама Бин Ладен жив или пациенты вперед.


  

96 проголосовавших

  1. 1. Усама Бин Ладен

    • Убит, все ясно.
      32
    • Жив, США врет.
      22
    • Сомневаюсь, но думаю, что убит.
      15
    • Бен Ладина никогда не было.
      26
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Я тебе предлогаю заткнуться? У тебя склероз? Это ты сказал, что в теме скорее всего больше не пишеш, а я как раз сказал, пиши исчо :02: А теперь, оказывается, я тебе заткнуться предложил?

Лейзи!

Не надо строить из себя наивную девочку.

Тебе расшифровать вот эти твои слова : "

Цитата

. О внутренней лжи я то может быть и знаю, а вот ты врядли. Так что .... ну ты понял.

?

Что "Так что...ну ты понял?" Как это можно понять,кроме как "Так что не пизди!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
бла....бла...бла

.

то есть от спора о смерти бени , старый маразматик перешол к обвинениям в адрес США

чесслова , жора , тебе в децтве вместо сказок маршака , видимо читали майн кампф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи!

Не надо строить из себя наивную девочку.

Тебе расшифровать вот эти твои слова : "?

Что "Так что...ну ты понял?" Как это можно понять,кроме как "Так что не пизди!"?

 

О, Жора, я тебе готов "ни пизди" говорить в каждом посту, ибо пиздиш ты так, что покойный Троцкий позавидывал бы. Но "не пизди" и "заткнись" это две совершенно разные вещи. Ты вот, например, спиздил что то о лж Обамы, да ещще и с очень многозначительным видом, а на самом деле ты ровным счетом ни чего на эту тему не знаеш, сам сказал, что рыть придется. Вот я тебя и попросил либо рассказать мне, что ты имел в виду, либо ....ну ты понял :102:

 

Ты выдаеш желаемое за действительное, ты пытаешся подкрепить свое лохотронные теории придуманными обоснованиями, и ясно, что когда я или кто то другой тебе говорит "а это то откуда взялось", то ты начинаеш писать длиннющие посты, полные эмоций и воды, но ни как не подтверждений.

 

Ради бога, не затыкайся, пиши, если хочется. Но "Жора, не пизди" это стандартный ответ почти не все из них. :124::020:

 

Вот тебе пример очередного писдежа:

 

Ну представь себе ситуацию,что российские спецназовцы провели операцию по уничтожению Березовского на территории Англии.

 

А почему ты не хочеш представить себе территорию Юпитера? Чем одно допущение отличается от другого? Да в данной ситуации ни йъчем, тебе просто надо было спиздеть что то красивое, что бы потом написать длинный пост категории "ни пизди", отталкиваясь от бредового допущения. Беня не был на территории Англии или любого другого государства, которое вменяемо, демократично и внушает доверие. Он был на территории государства, где реальная власть не принадлежит никому, где ему помогали скрываться, где внутренние проблемы страны практически гарантировали его безопасность, где при первой же попытки добиться его ареста и выдачи, его предупредили бы и он сбежал. Так что Юпитер беспезды не хуже подходит под твое сравнение, чем Англия.

 

Вот тебе второй писдеж в одном и том же посту:

 

Там ,где-то выше Лейзи написал пост типа :"Я счастлив и горд,что моя страна,навалив Орган на все международные соглашения,делает то,что ей хочется".

 

Лейзи такого не писал, это Жора такие СПИЗДИЛ. Лейзи написал, что счастлив и горд, что живет в стране, которая "будет делать все для блага своего народа, забив Орган на мнение всех Жор интернета." и "будет делать со своими врагами то, что сделали с Беней, чему я несказанно рад, и чем я не сказанно горд. "

 

Если мнение Жоры является нарушением всех международных соглашений, то ты прав. Если нет, то мы вернулись к тому самому "не затыкайся, но ни пизди" :124:

 

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Жора, я тебе готов "ни пизди" говорить в каждом посту, ибо пиздиш ты так, что покойный Троцкий позавидывал бы. Но "не пизди" и "заткнись" это две совершенно разные вещи. Ты вот, например, спиздил что то о лж Обамы, да ещще и с очень многозначительным видом, а на самом деле ты ровным счетом ни чего на эту тему не знаеш, сам сказал, что рыть придется. Вот я тебя и попросил либо рассказать мне, что ты имел в виду, либо ....ну ты понял :057:

Ну,я понял.

 

Невыполненные предвыборные обещания Барака Обамы

 

1. По-прежнему функционирует тюрьма Гуантанамо, которую президент обещал закрыть.

 

2. Не проведена реформа миграционного законодательства, которая должна была решить проблему нелегалов в США.

 

3. Не повышены налоги на зарплату для тех, кто зарабатывает более $250 тыс.в год.

 

 

4. Не отменён подоходный налог для тех, кто зарабатывает менее $50 тыс. в год. Большая часть таких американцев – пенсионеры.

 

5. Не был введён запрет выдавать бонусы топ-менеджерам компаний и банков, получивших в кризис государственную финансовую помощь.

 

6. Не создана международная группа, которая занималась бы вопросами иракских беженцев.

 

7. Не увеличено финансирование внеклассных образовательных программ для детей.

 

8. Не признан геноцид против армян в 1915–1923 гг., организованный на территории Османской империи. Тогда было уничтожено более 1 млн. человек.

 

Надеюсь,ты тоже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочеш представить себе территорию Юпитера? Чем одно допущение отличается от другого? Да в данной ситуации ни йъчем, тебе просто надо было спиздеть что то красивое, что бы потом написать длинный пост категории "ни пизди", отталкиваясь от бредового допущения. Беня не был на территории Англии или любого другого государства, которое вменяемо, демократично и внушает доверие. Он был на территории государства, где реальная власть не принадлежит никому, где ему помогали скрываться, где внутренние проблемы страны практически гарантировали его безопасность, где при первой же попытки добиться его ареста и выдачи, его предупредили бы и он сбежал. Так что Юпитер беспезды не хуже подходит под твое сравнение, чем Англия.

Я не хочу представлять себе территорию Юпитера,потому что Юпитер,в отличие от Пакистана не является пока членом ООН и суверенным государством.

Кто дал Америке право решать,кому принадлежит реальная власть в Пакистане,вменяема ли она и внушает ли доверие?

Не охуела ли Америка от вседозволенности? Разве кто-то назначал ее всемирным полицейским?

 

Может,ты запамятовал,что такое "суверенное государство"?

Напоминаю :

Суверенитет государства (фр. souverainete- верховная власть) - вся полнота законодательной, исполнительной и судебной власти государства на его территории, исключающая всякую иностранную власть, а также подчинение государства властям иностранных государств в сфере международного общения.

 

И на основании этого определения Пакистан никак не менее суверенное государство,чем Англия.И если кому-то позволено насрать на права одной страны,почему нельзя точно так же насрать и на права другой.

Но кому я говорю? Двойные стандарты - неотьемлемая часть американской политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи такого не писал, это Жора такие СПИЗДИЛ. Лейзи написал, что счастлив и горд, что живет в стране, которая "будет делать все для блага своего народа, забив Орган на мнение всех Жор интернета." и "будет делать со своими врагами то, что сделали с Беней, чему я несказанно рад, и чем я не сказанно горд. "

 

Ну и так далее.

А мне влом было листать и копировать твой телячий восторг.

Поэтому я и написал : "ТИПА".

Это значит,что не с точностью до буквы,но точно по смыслу.

А ты и обрадовался : ну как же,тебя не с точностью до запятой процитировали!Есть к чему прицепиться!!!

Не надо мелочиться и подсчитывать количество букв и знаков.Мелочность не к лицу мужчине.Надо смотреть суть.

Хотя,понимаю,когда нет других аргументов,то любая хуйня сгодится.

 

И не страшно,если Америка забьет Орган на мнение Жоры.Жора уж как-нибудь это переживет и даже не похудеет.

Но Америка забивает Орган на основы международных принципов.

А нарушение принципов рано или поздно плохо окончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декларация о принципах международного права.

Принцип, касающийся обязанности в соответствии с Уставом не вмешиваться в дела, входящие во внутреннюю компетенцию любого государства.

 

Ни одно государство или группа государств не имеет права вмешиваться прямо или косвенно по какой бы то ни было причине во внутренние и внешние дела другого государства. Вследствие этого вооруженное вмешательство и все другие формы вмешательства или всякие угрозы, направленные против правосубъектности государства или против его политических, экономических и культурных основ, являются нарушением международного права.

 

Ни одно государство не может ни применять, ни поощрять применение экономических, политических мер или мер любого иного характера с целью добиться подчинения себе другого государства в осуществлении им своих суверенных прав и получения от него каких бы то ни было преимуществ. Ни одно государство не должно также организовывать, помогать, разжигать, финансировать, поощрять или допускать вооруженную, подрывную или террористическую деятельность, направленную на изменение строя другого государства путем насилия, а также вмешиваться во внутреннюю борьбу в другом государстве.

 

Применение силы для лишения народов формы их национального существования является нарушением их неотъемлемых прав и принципа невмешательства.

 

Каждое государство имеет неотъемлемое право выбирать свою политическую, экономическую, социальную и культурную систему без вмешательства в какой-либо форме со стороны какого бы то ни было другого государства.

 

Декларация о принципах международного права.

Принцип суверенного равенства государств.

 

Все государства пользуются суверенным равенством. Они имеют одинаковые права и обязанности и являются равноправными членами международного сообщества, независимо от различий экономического, социального, политического или иного характера.

 

В частности, понятие суверенного равенства включает следующие элементы:

 

a) государства юридически равны;

 

:057: каждое государство пользуется правами, присущими полному суверенитету;

 

c) каждое государство обязано уважать правосубъектность других государств;

 

d) территориальная целостность и политическая независимость государства неприкосновенны;

 

е) каждое государство имеет право свободно выбирать и развивать свои политические, социальные, экономические и культурные системы;

 

f) каждое государство обязано выполнять полностью и добросовестно свои международные обязательства и жить в мире с другими государствами.

 

Кажется,Америка тоже подписывала эту декларацию?

А какой из приведенных пунктов она не нарушила?

ООН отжила свое и Америка просто положила на нее Орган?

Так раньше неплохо бы из ООН выйти,а потом уж нарушать все,что сам же и подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну,я понял.

 

 

 

Надеюсь,ты тоже понял.

 

Жора, где ты накопал эту галиматью? :057:

Но даже еслиу бы это и было правдой, то как я и писал раньше: когда ты писал свой пост о лжи Обамы, ты НИХУЯ об этом не знал, так, слышал звон, но не знаеш, где он. Тебе "рыть" пришлосъ, но по скольку ты не владееш ни вопросом, ни английским, ты нарыл полнейшую галиматью :) Например по поводу закрытия Гвантаномо или геноцида армян :020: Бля, это такой пиздец, что так опростоволоситься даже для тебя должноп бытъ стыдно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне влом было листать и копировать твой телячий восторг.

Поэтому я и написал : "ТИПА".

 

А ты и обрадовался : ну как же,тебя не с точностью до запятой процитировали!Есть к чему прицепиться!!!

 

Ага, ну да, и именно из за своей лени ты просто СПИЗДИЛ, переврав мои слова, я теперь, когда тебя опять приперли, то потекли потоки воды :057: Известный "аля Жорик" приемчик. Ты не пиши "типа" ибо твое типа есть пиздеж. Ты уж если говориш о словах оппонента, то не каверкай их, а приводи, как есть. А то как то дурным тоном попахивает.

 

И не надо строить из себя девочку перед дефлорацией, не ври и не будут придиратсья.

 

 

ПиСы: хотел кое что еще приписать, но пока думал, позвонили из госпиталя, маму нашли без сознания. Пока ездил, решил ничего больше не писать. Не до этой херни сейчас. Когда нибудь потом продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лишь бы не инсульт.

Не инсульт, но вид мамы после двух суток исскуственного дыхания отбил желание ругаться.

Потом договорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инсульт, но вид мамы после двух суток исскуственного дыхания отбил желание ругаться.

Потом договорим.

Да у меня тоже никакого настроения продолжать не стало.

 

Вот здоровье матери - это действительно важно.

А все наши перегавкивания тут - херня,не стоящая потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discovery Channel шаг за шагом проследит за ходом сверхсекретной операции по уничтожению Усамы бин Ладена

«Усама бин Ладен мертв». Эта фраза, которая сегодня мелькает на страницах газет всего мира и на бесчисленных интернет-сайтах, поставила точку в трагической истории, начавшейся 11 сентября 2001 года, когда обрушились башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Discovery Channel расскажет о том, как был выслежен и уничтожен террорист номер один, в новом фильме «Уничтожить бин Ладена», который был снят в считанные дни по следам горячих событий и выйдет в эфир 29 мая в 21:00 и 30 мая в 22:50.

 

Зрители Discovery Channel получат уникальную возможность проследить за ходом сверхсекретной операции, начавшейся задолго до того, как бойцы элитного подразделения «морских котиков» ворвались в дом-крепость, где прятался ответственный за тысячи смертей человек. Они выяснят, как летом 2010 года была получена первая наводка на место, где укрывается бин Ладен, как шла слежка за курьерами, как был нанесен финальный удар и как тело Усамы бин Ладена было похоронено в Аравийском море. Сколько бойцов участвовало в операции? Почему разбился один из вертолетов и кто его уничтожил? Как был опознан глава террористической организации «Аль-Каеда»? Почему он смог так долго оставаться безнаказанным? Фильм, в котором использованы документальные съемки с места событий, дает ответы на эти и многие другие вопросы, связанные со смертью бин Ладена.

 

Было бы слишком наивно думать, что после уничтожения одного из главных идеологов мирового терроризма взрывы и другие теракты прекратятся. Авторы фильма не только представляют хронику захвата, но и пытаются заглянуть в будущее: если смерть Усамы бин Ладена подвела итог одних трагических событий, не станет ли она началом других? У бин Ладена остались последователи и единомышленники, а в компьютере самого главы Аль-Каеды после его смерти были найдены планы новых кровавых актов. Что могут противопроставить террористам силы безопасности всего мира? Найдите ответ на этот вопрос в фильме «Уничтожить бин Ладена» 29 мая в 21:00 на Discovery Channel и 30 мая в 22:50.

 

Осталось не много времени, надеюсь там все расскажут и покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написали, что Бен Ладена не застрелили, а его специально обученная собака загрызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написали, что Бен Ладена не застрелили, а его специально обученная собака загрызла.

 

 

Тебе написали?? Мне ничего не приходило. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе написали?? Мне ничего не приходило. :044:

 

 

Не, не мне, на рамблере недавно в новостях было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а нафига надо дискавери и рамблеры ? любой антиамериканский параноик в состоянии сам нашызить любую версию :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига надо дискавери и рамблеры ? любой антиамериканский параноик в состоянии сам нашызить любую версию :040:

 

Ну как же нафига, а полет фантазии?? После фильма еще больше вопросов и споров будет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...