Перейти к содержанию
Бронеход

ИМЕННО КЛЕЕНКИ И КЛЕЕНОЧНЫЕ СКАТЕРТИ больше всего подходят для кухонных столов!


Рекомендуемые сообщения

А почему очередной твой бред не в том разделе? Тебе ведь резервацию выделили?

 

 

Бред - жрать с газеток,когда есть клеенки,а тему из вырванного моего поста ,с добавлением своей брехни (ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ) сделал твой друг - ЯР. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, бля... :020: Скажи честно, ты "Москва - Петушки" читал?

 

 

Читал,в подростковом возрасте.Не помню о чем...какой-то фантасмагорический пьяный бред... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы!!! :020:

 

Я чувствую себя провокатором :035:

 

Да просто это самое простое и удобное для пожирания в домашних условиях брызжущих соком и текущих членистоногих. Это ж дом, и без гостей... :020:

Ну, просто удобно и без претензий :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы!!! :020:

 

Я чувствую себя провокатором :035:

 

Да просто это самое простое и удобное для пожирания в домашних условиях брызжущих соком и текущих членистоногих. Это ж дом, и без гостей... :020:

Ну, просто удобно и без претензий :020:

 

Доктор Нюх, помыл ли ты выключатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы!!! :020:

 

Я чувствую себя провокатором :035:

 

Да просто это самое простое и удобное для пожирания в домашних условиях брызжущих соком и текущих членистоногих. Это ж дом, и без гостей... :020:

Ну, просто удобно и без претензий :020:

 

 

Ха! Попробуй это диким жителям столицы,из Котловки объяснить! Они меня объявили врагом номер один и заодно подлым изобретателем клееночных скатертей! А Тплуст вообще верит,что краска с газет полезна для здоровья! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, увольте, не буду я есть клеёнки, не люблю.

Клеенки - это катастрофа...))...Терпеть не могу такие штуковины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А домашнюю обстановку НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИХОДИТ ИЗУЧАТЬ.И УНИТАЗЫ,ТОЖЕ.

неа,ну совсем никто,только один экземпляр,который выключатели рассматривает ,унитазы как мисс Марпл изучает,фотки сохраняет чтоб подгадить,

 

господи какой же ты тупой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, увольте, не буду я есть клеёнки, не люблю.

ЯР- +100500 :020:

 

 

Ну,это понятно.Если бы Я ТАКУЮ ХЕРНЮ С ЧУЖИМ ПОСТОМ СОТВОРИЛ,то ЭТО БРЕД,а вот если ЯР,то +1005000! :035::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, увидел бы Онливан, что у меня сейчас на столе... :020:

З.Ы. Ну вообще-то насчет возможности восприятия Онливаном Ерофеева - я и не сомневался особенно... Даже жаль немножко человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это понятно.Если бы Я ТАКУЮ ХЕРНЮ С ЧУЖИМ ПОСТОМ СОТВОРИЛ,то ЭТО БРЕД,а вот если ЯР,то +1005000! :020: :020:

Осознавая всю важность стартпоста, все же смею предполагать, что к теме о кризисе в Белоруссии он не имеет ни малейшего отношения.

 

Ну а обсуждать универсальность применения клеенки в ином разделе, кроме "Женского счастья" - преступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,ну совсем никто,только один экземпляр,который выключатели рассматривает ,унитазы как мисс Марпл изучает,фотки сохраняет чтоб подгадить,

 

господи какой же ты тупой :020:

 

 

Кудахталка бестолковая!!!! :020:

 

 

Я не бегаю по чужим квартирам с фотоаппаратом и не показываю их вам. ВЫ САМИ ВЫСТАВЛЯЕТЕ КОМПРОМАТ НА САМИХ СЕБЯ,чтобы заметить грязный выключатель или жратву на газетах не требуется быть Мисс Марпл!!!! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознавая всю важность стартпоста, все же смею предполагать, что к теме о кризисе в Белоруссии он не имеет ни малейшего отношения.

 

Ну а обсуждать универсальность применения клеенки в ином разделе, кроме "Женского счастья" - преступно!

Стартпост - еще имел косвенное... А вот мой комментарий - уже точно нет. Каюсь, грешен и оффтопен. Как равно и оффтаймен. :020:

З.Ы. .Точнее оффхронен. И оффтропен ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это понятно.Если бы Я ТАКУЮ ХЕРНЮ С ЧУЖИМ ПОСТОМ СОТВОРИЛ,то ЭТО БРЕД,а вот если ЯР,то +1005000! :020: :020:

Да, Додо, карма- злая сука! Jedem das seine, meine kleine Mormon .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, увидел бы Онливан, что у меня сейчас на столе... :020:

З.Ы. Ну вообще-то насчет возможности восприятия Онливаном Ерофеева - я и не сомневался особенно... Даже жаль немножко человека.

Не усыплять же... Итак вон мормоны того гляди угандошат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознавая всю важность стартпоста, все же смею предполагать, что к теме о кризисе в Белоруссии он не имеет ни малейшего отношения.

 

Ну а обсуждать универсальность применения клеенки в ином разделе, кроме "Женского счастья" - преступно!

 

Да пофигу.Чем бы дитя не тешилось... Вот тока приписывать МНЕ, СВОИ слова - гаденько и не честно. :020:

 

Ух, увидел бы Онливан, что у меня сейчас на столе... :020:

З.Ы. Ну вообще-то насчет возможности восприятия Онливаном Ерофеева - я и не сомневался особенно... Даже жаль немножко человека.

 

Себя пожалей... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя пожалей... :020:

Насчет этого как раз в большинстве священных писаний есть довольно четкие указания. Это не есть хорошо. Даже более того, в большинстве мировых религий и философских учений - грех. Не себя надо жалеть, а свою душу, или то, что в некоторых отличных от монотеистических догматах, можно назвать душой. а для этого надо жалеть несчастных - и тут уж на свое усмотрение. Мне кажутся несчастными люди, неспособные к тем или иным умственным, или душевным/духовным актам. Вот я тебя и жалею. Думаю, вполне по-мормонски в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу.Чем бы дитя не тешилось... Вот тока приписывать МНЕ, СВОИ слова - гаденько и не честно. :020:

 

Додо, ты апчем голубчег? Очередной приступ мании величия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал,в подростковом возрасте.Не помню о чем...какой-то фантасмагорический пьяный бред... :020:

и гомосятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого как раз в большинстве священных писаний есть довольно четкие указания. Это не есть хорошо. Даже более того, в большинстве мировых религий и философских учений - грех. Не себя надо жалеть, а свою душу, или то, что в некоторых отличных от монотеистических догматах, можно назвать душой. а для этого надо жалеть несчастных - и тут уж на свое усмотрение. Мне кажутся несчастными люди, неспособные к тем или иным умственным, или душевным/духовным актам. Вот я тебя и жалею. Думаю, вполне по-мормонски в том числе.

 

Ути-пути.Щас всплакну.Один хер.Видно,что ты не жалеешь,а чванишься. :102:

 

Додо, ты апчем голубчег? Очередной приступ мании величия?

 

Почему Я ДОДО? ВСЕ ЧИТАЮТ ТЕМЫ И ВИДЯТ ЧУЖИЕ ФОТЫ,ВСЕ ДОДЫ?! :020:

 

Какой приступ?! Зачем ты к моему посту приписал СВОИ СЛОВА : "ДОМОСТРОЙ ПО ОНЛИВАНУ"???!!! :035:

 

 

Я че-то никак не пойму,вы чего тут имеете против клеенок??!!! :020: Вы защищаете СВОЕ ПРАВО ЖРАТЬ С ГАЗЕТ??!! :020:

 

 

ТАК Я У ВАС ЭТО ПРАВО НЕ ОТНИМАЮ!!! :020:

 

и гомосятина?

 

Не помню,я же сказал.С первого раза не доходит??!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ! НЕНАВИСТНИКИ ГИГИЕНЫ И СКАТЕРТЕЙ! ОБОЖАТЕЛИ ЕСТЬ С ГАЗЕТ!!!!

 

 

 

Скоро я напишу о вас пьесу.Вы сами мне подкидываете животрепещущий материал о себе-любимых.Так держать! :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы защищаете СВОЕ ПРАВО ЖРАТЬ С ГАЗЕТ??!! :020:

 

 

Такое право есть у каждого, только вот мы ЕДИМ с ТАРЕЛОК. А если тебе охота ЖРАТЬ с КЛЕЕНКИ, то не смеем тебе препятствовать.

ЗЫ Борис Дмитрич, что вы, ей богу, чванитесь? Нехорошо это :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...