Перейти к содержанию
Бронеход

чемпионат мира по хоккею 2011


Рекомендуемые сообщения

первый гол вообще шедевр.

Гранлунд красавец

Да уж. Даже не обидно такие пропускать.

З.Ы. И чо-то мне как-то боязно за матч с чехами за третье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Даже не обидно такие пропускать.

З.Ы. И чо-то мне как-то боязно за матч с чехами за третье место.

Так я тоже тревожусь. Скорее всего проиграют. Главный раздроитель, Канада, обыгран. Цель достигнута. А дальше как получится. Даже вчера из кожи вон не лезли. Хотя, Овечкин в интервью говорил, что главное получить медали (какие он не уточнял). Играть будут, но вот смогут ли выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опасения и сбылись. Проиграли 7:4. :020:

Я не смотрел... Но судя по счету, пытались играть более или менее открыто - а какой в этом смысл, если за весь чемпионат так играли в большинстве? Не доработали что-то в этом смысле... Даже уж не знаю, почему... Вот как в биатлоне обосрались - так же и тут. Такое ощущение, что даже в спорте у некоторых даже профессионалов ощущение прибыли за счет распила бюджета превалирует над ощущением простого и честного профессионализма... Вот лет десять назад я искренне уважал (хоть и не любил в силу личного конфликта) тов. Шойгу... А сейчас как этого уебка уважать, если даже его водитель такое себе позволяет? Я знаю, что я несправедлив... Но как избавиться от этого ощущения? Я не знаю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, Боря, твоя ссылка у меня не открывается. Ну и бог с ней. По поводу нашей сборной. Вот сейчас в перерыве финала высказали такое мнение, что нет сыгранности в сборной, сплошные импровизации. А Быков слишком много уделял времени "С.Юлаеву". Может быть и так. Больно беззубая защита и слабое нападение в этом году. Единственную игру "на зубах" на ЧМ выдали против Канады. Да это и понятно. Дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, Боря, твоя ссылка у меня не открывается. Ну и бог с ней. По поводу нашей сборной. Вот сейчас в перерыве финала высказали такое мнение, что нет сыгранности в сборной, сплошные импровизации. А Быков слишком много уделял времени "С.Юлаеву". Может быть и так. Больно беззубая защита и слабое нападение в этом году. Единственную игру "на зубах" на ЧМ выдали против Канады. Да это и понятно. Дело принципа.

Игра в большинстве меня с самого начала более всего смущала... Как можно так безалаберно распоряжаться очевидным преимуществом?

З.Ы. Прямая ссылка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. В финале финны просто размазали шведов по льду в третьем периоде, 6:1 (пять безответных шайб в 3-м периоде). Финны первые, шведы вторые, чехи третьи.

 

ПыСы. Ох и напьются финики сегодня огненной воды. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...