Перейти к содержанию
Бронеход

совкам о совецком фашызме


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

итак , 9 мая прошло

эт йа к тому чтобы затерявшыеся в длительном запое , не хрюкали что ЕК на день победы решыл посрать в адрес великой нации победителей :037:

 

 

дык вот....

великая отечественная война никогда небыла войной против фашызма , как бы вам это не показалось странным .

более того , совецкий народ не сражался даже за свободу и права .

 

Из доклада В. Молотова на заседании Верховного Совета СССР 31 октября 1939 года: «В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма... Не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за «уничтожение гитлеризма», прикрываясь фальшивым флагом борьбы за «демократию».

 

 

ну ещё один весьма интересный момент . будет любопытно защитникам и возвеличивателям сталина .

 

был в то время некто К.В. Родзаевский . эмигрантишко и оч извесный русский фашыст .

дык вот , он восхищался сталином как великим русским фашыстом .

 

письмо родзаевского - сталину

 

http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rodz_stalin.html

 

 

 

итак , сталинизм - это фашызм в чистом виде

послесталинский совецкий режым - это фашызм в мягкой форме .

 

ещё раз повторяю россиянам - до тех пор пока вы не перестанете ассоцыировать себя с совком , вы не перестанете падать в обморок и брызгать желчью когда совецкий строй называют фашысским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , 9 мая прошло

эт йа к тому чтобы затерявшыеся в длительном запое , не хрюкали что ЕК на день победы решыл посрать в адрес великой нации победителей :037:

 

 

дык вот....

великая отечественная война никогда небыла войной против фашызма , как бы вам это не показалось странным .

более того , совецкий народ не сражался даже за свободу и права .

 

 

 

 

ну ещё один весьма интересный момент . будет любопытно защитникам и возвеличивателям сталина .

 

был в то время некто К.В. Родзаевский . эмигрантишко и оч извесный русский фашыст .

дык вот , он восхищался сталином как великим русским фашыстом .

 

письмо родзаевского - сталину

 

http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rodz_stalin.html

 

 

 

итак , сталинизм - это фашызм в чистом виде

послесталинский совецкий режым - это фашызм в мягкой форме .

 

ещё раз повторяю россиянам - до тех пор пока вы не перестанете ассоцыировать себя с совком , вы не перестанете падать в обморок и брызгать желчью когда совецкий строй называют фашысским

 

 

И что ты хотел этим сказать, что если кто то что то сказал, что тебе нравится, то это истина ?

 

Вон Лейзидог написал, что Джим Мориссон был пидарасом, якобы это сказала старая наркоманка, но это ведь не значит, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты хотел этим сказать, что если кто то что то сказал, что тебе нравится, то это истина ?

 

Вон Лейзидог написал, что Джим Мориссон был пидарасом, якобы это сказала старая наркоманка, но это ведь не значит, что это так.

Явган - то что говорил от имени совецкой власти дорогой и любимый тавагищь Молотов - это не просто истина, ЭТО ФАКТ.

То что ЕК называет совецкий режим фашистским - не будет достаточно точным. Это был режим тоталитаризма и диктатуры лгунов. По своим злодеяниям тот режим далеко опередил нацистов в Германии. Ну, кроме уничтожения иудеев, где нацисты "преуспели".

Что же касается фашистов, то назвать фашистами можно такую организацию где все национальной идеей едины и друг за друга заступаются. Кремлёвские же упыри пропогандировали идею классового интернационализма (на словах) а внутри этого режима шла борьба за выжиывание как у пауков в стеклянке - кто кого сожрёт. Фашисты (итальянские, они и единственные Ф !) в этом плане смотрятся как романтики или детсадовцы. Нацисты в Германии же увлеклись примитивным выдвижением идеи социализма для одной нации - немцев. Коммуняки в Москве - действовали намного хитрее и коварнее - на словах говорили о высоких идеалах и светлом будущем, о великих трудовых победах рапортовали каждый день, а тем временем миллионы своих же граждан были подвержены репрессиям, депортациям и просто расстрелу, как "враги народа" .. вот только какого народа? - это долго не раскрывалось. Просто - удобно звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И что ты хотел этим сказать, что если кто то что то сказал, что тебе нравится, то это истина ?

 

Вон Лейзидог написал, что Джим Мориссон был пидарасом, якобы это сказала старая наркоманка, но это ведь не значит, что это так.

 

 

ГЫГЫГЫГЫ надо будет через день создавать темны о пиздобольстве и Явгане :002:

 

Деревня, это история и факты говорят о том, что ты поклоняешся гомосексуалисту :102:

 

JIM MORRISON: LIFE, DEATH, LEGEND, by STEPHEN DAVIS claims Morrison enjoyed the company of female groupies and also picked up male prostitutes on Hollywood's Sunset Boulevard, to satisfy his sexual hunger.

 

Учи матчасть, клоун. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талмуд

Гой, изучающий Талмуд...

 

ЧЯ, ты - сволочь.

 

Наxyй ты тянешь сюда фальшивки с фашенациковых сайтов?

 

Ты ещё обвини евреев в твоей импотенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, ты - сволочь.

 

Наxyй ты тянешь сюда фальшивки с фашенациковых сайтов?

 

Ты ещё обвини евреев в твоей импотенции.

 

Вообще-то я его ещё плешивым уродом назвал. Спасибо модераторам - лишнее убрали, ибо я таки погорячился: плешь тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, ты - сволочь.

 

Наxyй ты тянешь сюда фальшивки с фашенациковых сайтов?

 

Ты ещё обвини евреев в твоей импотенции.

 

Я импотенцией не страдаю

 

в отличие от некоторых убогих которые всегда и везде ставят свою нацию впереди планеты всей..и живут только за счет того что мусолят день от дня темы об ущербности других стран, народов, их политических строях, их религий и так далее..это я о твоем любимом друге ЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я импотенцией не страдаю

 

в отличие от некоторых убогих которые всегда и везде ставят свою нацию впереди планеты всей..и живут только за счет того что мусолят день от дня темы об ущербности других стран, народов, их политических строях, их религий и так далее..это я о твоем любимом друге ЕК

 

Птиц Чёрный лапка изогнул

И ФАК лисиц пад нос воткнул ... :017:

 

© Грузинский Басня про Ворон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за письмо - прелюбопытное... Правда, там Родзаевский вовсе не "восхищается Сталиным, как великим русским фашистом", а ждет расстрела, как руководитель русской фашистской маньчжурской организации, но это ладно... Удивительный человек. Пламенный, мятущийся, ищущий, глубоко несчастный. Его участь была, конечно, предрешена. Кстати, там пассаж вот про "еврейский вопрос ", такое ощущение, что написан явно под влиянием пресловутых "Протоколов сионских мудрецов". Если я правильно понимаю, именно тогда, в конце 30-х, эта книжка достигла пика популярности. У нас тут, между прочим, наконец решили её внести в список запрещенной экстремистской литературы - академики возмутились, что какой-то непонятный эксперт вякнул, что мол, она "носит просветительский характер". Наверное, запретят. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц Чёрный лапка изогнул

И ФАК лисиц пад нос воткнул ... :017:

 

© Грузинский Басня про Ворон

 

 

опять пришел попердеть? пернул? воздух испортил? молодец иди в другие темы пердеть это у тебя хорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пришел попердеть? пернул? воздух испортил? молодец иди в другие темы пердеть это у тебя хорошо получается

 

я знал что тебе понравится :017::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал что тебе понравится :017::)

 

 

я тоже знал что ты старый пердун только воздух отравлять и умеешь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Спасибо за письмо - прелюбопытное... Правда, там Родзаевский вовсе не "восхищается Сталиным, как великим русским фашистом", а ждет расстрела, как руководитель русской фашистской маньчжурской организации, но это ладно... Удивительный человек. Пламенный, мятущийся, ищущий, глубоко несчастный. Его участь была, конечно, предрешена. Кстати, там пассаж вот про "еврейский вопрос ", такое ощущение, что написан явно под влиянием пресловутых "Протоколов сионских мудрецов". Если я правильно понимаю, именно тогда, в конце 30-х, эта книжка достигла пика популярности. У нас тут, между прочим, наконец решили её внести в список запрещенной экстремистской литературы - академики возмутились, что какой-то непонятный эксперт вякнул, что мол, она "носит просветительский характер". Наверное, запретят. :017:

1 . родзоевский в письме восхищался сталином как фашыстом . ты этого не заметил - твои проблемы

 

2. прошение о запрещении ПСМ подали несколько академиков .

 

продолжай нести хуйню дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . родзоевский в письме восхищался сталином как фашыстом . ты этого не заметил - твои проблемы

 

2. прошение о запрещении ПСМ подали несколько академиков .

 

продолжай нести хуйню дальше

1. Родзаевский в письме написал, что в слово "фашизм" он с его товарищами не вкладывали никаких понятий, хоть в чем-то сходных с итальянским фашизмом, или германским национал-социализмом. А расстреляли его именно, как фашиста.

 

2. А я что сказал? Если быть точным - два.

 

Спасибо, что разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я импотенцией не страдаю

 

в отличие от некоторых убогих которые всегда и везде ставят свою нацию впереди планеты всей..и живут только за счет того что мусолят день от дня темы об ущербности других стран, народов, их политических строях, их религий и так далее..это я о твоем любимом друге ЕК

 

Это, замечу тебе, не ответ на вопрос Егуди, зачем ты притащил в тему фальшивку. Либо ты в нее вериш, и это говорит о твоей недостаточнкой образованности и не способности проверять копипейсты, либо это говорит о твоем желании наврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...