Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

:020: :020: :035::020:

 

краснопузая логика :020:

Разжуй, плиз. Что именно по-твоему явилось краснопузой логикой? Не понял просто... СПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуй, плиз. Что именно по-твоему явилось краснопузой логикой? Не понял просто... СПС.

 

Да ну? Пост о том, что чья то Чайка врезалась в Зил без сомнения относится к теме о анальном положении БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Пост о том, что чья то Чайка врезалась в Зил без сомнения относится к теме о анальном положении БР.

Вот же ж блин, нелинейное мышление-то... Я тоже не понял почему-то... :020: По-моему, про Мошерова смотрел именно какой-то доку ментальный фильм, - к сожалению, ничего более конкретного не знаю. :035: Может Тиберий? Тут явно надо документы поднимать, а то непонятно - может быть ангажированность в ту или иную сторону. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж блин, нелинейное мышление-то... Я тоже не понял почему-то...

Если ты о себе, то без сомнений. Сначала один краснопер пишет, что посты не по теме удалены, потом второй пишет о каком то Зиле, и его пост остается не удаленным, не смотря на то, что к теме он не относится. Потом третий и четвертый красноперые говорят о том, что им не понятна логика. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о себе, то без сомнений. Сначала один краснопер пишет, что посты не по теме удалены, потом второй пишет о каком то Зиле, и его пост остается не удаленным, не смотря на то, что к теме он не относится. Потом третий и четвертый красноперые говорят о том, что им не понятна логика. :020:

 

 

Ты все прочел или только про ЗИЛ осилил???

 

ЗЫ. Кстати по версии ЗИЛ выехал на встречную полосу, прямо в "Чайку", которую вел таксист пенсионер с Машеровым на борту, который сидел на месте переднего пассажира, вместо охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь дубины сталеросовые, Пётр Миро́нович Маше́ров первый секретарь Белорусской ССР ехал куда то на автомобиле представительском автомобиле повышенной комфортности "Чайка", через дорогу переезжал грузовой автомобиль ЗИЛ - 130, у него карбюраторный 8 цилиндровый двигатель в 150 лошадей, ЗИЛ был гружен картошкой, водитель ЗИЛа не заметил, что по дороге движется автомобиль Чайка главы Белоруссии и стал пересекать дорогу, водитель автомобиля Чайка не успел среагировать и автомобиль чайка на полном ходу протаранил грузовой автомобиль ЗИЛ 130, итог, погиб 1 секретарь Белорусской ССР Пётр Миро́нович Маше́ров, покореженый ЗИЛ перевернулся, картошка рассыпалась, водитель вроде живой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И как это к теме относится? Или Белорусия в жопе ибо ей картоеки не хватило? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это к теме относится? Или Белорусия в жопе ибо ей картоеки не хватило? :020:

 

 

Чтоб понять, нужно выше читать, Алексейко написал в ранее в посте, что если бы Машеров остался жив, возможно, что сейчас бы Белоруссия процветала, затем зашла речь о его смерти, ну я и написал, что его чайка врезалась в зил, а народ по всей видимости этой истории не знает, стал в загадках метаться, что за чайка и что за зил, вот я и написал, а рассыпаная картошка, для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это к теме относится? Или Белорусия в жопе ибо ей картоеки не хватило? :020:

 

Вот жешь дубины сталеросовые, Пётр Миро́нович Маше́ров первый секретарь Белорусской ССР ехал куда то на автомобиле представительском автомобиле повышенной комфортности "Чайка", через дорогу переезжал грузовой автомобиль ЗИЛ - 130, у него карбюраторный 8 цилиндровый двигатель в 150 лошадей, ЗИЛ был гружен картошкой, водитель ЗИЛа не заметил, что по дороге движется автомобиль Чайка главы Белоруссии и стал пересекать дорогу, водитель автомобиля Чайка не успел среагировать и автомобиль чайка на полном ходу протаранил грузовой автомобиль ЗИЛ 130, итог, погиб 1 секретарь Белорусской ССР Пётр Миро́нович Маше́ров, покореженый ЗИЛ перевернулся, картошка рассыпалась, водитель вроде живой остался.

 

Согласен... Это конечно особенно трогательный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб понять, нужно выше читать, Алексейко написал в ранее в посте, что если бы Машеров остался жив, возможно, что сейчас бы Белоруссия процветала, затем зашла речь о его смерти, ну я и написал, что его чайка врезалась в зил, а народ по всей видимости этой истории не знает, стал в загадках метаться, что за чайка и что за зил, вот я и написал, а рассыпаная картошка, для полноты картины.

:020: Не знаю какую версию ты читал или смотрел. Я смотрел "Следствие вели". Счас в гугле на второй ссылке прочел тоже самое.

А теперь внимание вопрос? Что во время столкновения ГАЗа с Чайкой делал МАЗ?.

 

Меня все равно мучает вопрос, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Не знаю какую версию ты читал или смотрел. Я смотрел "Следствие вели". Счас в гугле на второй ссылке прочел тоже самое.

А теперь внимание вопрос? Что во время столкновения ГАЗа с Чайкой делал МАЗ?.

 

Меня все равно мучает вопрос, что будет дальше?

 

 

Я не гуглил, написал по памяти, что когда то видел в разное время в передачах, про МАЗ я как то упустил, оказывается, я и про ЗИЛ заблуждался, причиной аварии был ГАЗ 53.

 

Вот схема ДТП, МАЗ стоял на обочине.

 

341164.jpg

 

А здесь уже почему то нет ни МАЗА, ни ГАЗа, может убрали, чтоб движение не загораживать.

 

Shema_masherov.jpg

 

А ворт сама Чайка.

 

343188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 за 1 доллар США :034:

 

З/п с 1500 упала до 642, ура товарищи :016:

Это нервное, Лёша... Успокойся. :057:

-----------------------------------------

 

Сегодня приезжает ВВП... Ваши прогнозы, господа?

Произойдёт ли полное развенчание "чуда"? Либо то самое "чудо" опять произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять... Как заебала меня тупорылая тёща!

Уже вторую неделю ходит и пиздит одно и то же, что больше за Лукашенко голосовать не пойдёт...

- А больше и не надо!

 

 

P.S.: Сорри за оффтоп :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что у вас из магазинов почти все товары иностранческие попрападали?(а то вчера мне сказали,но чето не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что у вас из магазинов почти все товары иностранческие попрападали?(а то вчера мне сказали,но чето не верится)
Не... пока есть) Но в 2-3 раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самый дешевый драный чай БрукБонд стоил 4000, стас 16000, счас ажиотаж на соль, я устал смеяться с народа, как представлю хату всякого барахла и на ней жена пилит мужа, что он сцуко не купил пару 50-ти килограммовых мешков соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Российский кредит (если он будет) поможет в уже сложившейся ситуации...

Хотя, конечно, дыры, из которых уж очень сильно сквозит, позатыкаем... Плюс ещё там всякие антикризисные програмы, НО...

Если всё-таки включат станок... тогда уж точно, полная жопа.

 

----------------

P.S.: Лёшка, не в обиду только, ты не против, если из названия темы уберётся "ванусе"? Может как-то другими словами?

Не, ну я, конечно, понимаю, что фактически это так и есть, но как-то глаз режет словосочетание названия Родины и "Колхозной святыни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Также потребуется, чтобы Центральный банк Беларуси предпринял определенные шаги, нацеленные на стабилизацию, − сказал Швецов. − Некоторые из них могут не очень понравиться народу, но это жертва, необходимая для того, чтобы ситуация улучшилась, а не ухудшилась"

 

Путин приедет за ответом , что Вы выбрали?

 

1. Корея.

2. Обвал рубля НБ и реформы.

-------------------------

Время Ч. для НБ - 20 мая 9:00. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Российский кредит (если он будет) поможет в уже сложившейся ситуации...

Хотя, конечно, дыры, из которых уж очень сильно сквозит, позатыкаем... Плюс ещё там всякие антикризисные програмы, НО...

Если всё-таки включат станок... тогда уж точно, полная жопа.

 

----------------

P.S.: Лёшка, не в обиду только, ты не против, если из названия темы уберётся "ванусе"? Может как-то другими словами?

Не, ну я, конечно, понимаю, что фактически это так и есть, но как-то глаз режет словосочетание названия Родины и "Колхозной святыни"...

 

Да я не против, но это лучше чем просто "в ЖОПЕ" :016: Можно написать "при смерти", "Агонии", ну или любой другой вариант, к сожалению, это не изменит сути как таковой :034:

 

Путин приедет за ответом , что Вы выбрали?

 

1. Корея.

2. Обвал рубля НБ и реформы.

-------------------------

Время Ч. для НБ - 20 мая 9:00. Всё.

 

Ну до завтра точно доживем, а там и пазырим. Чем нас обрадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генпрокуратура Беларуси приняла решение ограничить доступ к сайту белорусских валютчиков

 

Генеральная прокуратура Беларуси вынесла постановление об ограничении доступа пользователей к известному в стране сайту, предлагающему услуги по обмену валют.

"Генеральная прокуратура вынесла постановление об ограничении доступа пользователей к интернет-ресурсу, пропагандирующему деятельность по незаконному обмену валют", - сообщил журналистам в четверг в Минске начальник управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генпрокуратуры Павел Родионов.

 

Ссылаясь на нормы белорусского законодательства, он пояснил, что речь идет об ограничении доступа к данному интернет- ресурсу для госучреждений и госорганизаций, а также учреждений образования и культуры.

 

На основе данного постановления государственная инспекция по электросвязи внесет этот сайт в перечень интернет-ресурсов, доступ к которым ограничен. П.Родионов не назвал интернет- ресурс, чтобы "не создавать ему дополнительную рекламу".

Между тем, речь идет о популярном в стране сайте prokopovi.ch, зарегистрированном в швейцарской доменной зоне.

Читать полностью:ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку антикризисная программа белорусских властей, как утверждает министр финансов РБ А.Харковец, уже согласована, собеседникам предстоит окончательно оговорить дополнительные условия оказания кредитной поддержки, в том числе и намеченные приватизационные сделки. Как сообщила вчера газета КоммерсантЪ со ссылкой на источник в МИД РФ, тема продажи белорусской госсобственности присутствует в повестке переговоров Путина с Лукашенко.

 

Речь идёт о нашей доле в акциях ОАО «Белтрансгаз» и мобильного оператора связи МТС...

 

Кому интересно, полностью статья ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mojo от Сегодня в 17:07:10

 

Господа только-что пришла очередная новость от ОБС.

С завтрашнего дня замораживаются вклады в банках.

верить этому или нет личное дело каждого 8)

Надеюсь, что чувак имел ввиду валютные вклады...

Белку думаю трогать не будут, если не идиоты... :059: У них есть шанс ограничиться выдачей валютных вкладов рублями, что практически неизбежно. Это подорвет доверие, но не убьет. Но морозить при этом еще и зайцы, когда ситуация того не требует, потому как есть лучшие решения - это уже перебор.

 

С валютными - понятное дело

У вынiку на пачатак мая ўклады насельнiцтва ў пералiку на нацыянальную валюту склалi амаль 22,8 трыльёна Br, у тым лiку рублёвыя – 10,1 трыльёна Br, а iнвалютныя – у эквiваленце каля 4,2 мiльярда долараў ЗША. (взято ОТСЮДА)

 

Все "холодильники и макароны" народ уже размел по "старым" ценам. Если представить что люди заберут 10 триликов - то мороз по коже. А все идет к тому, что заберут. Ставка в 14 % вызывает смех - при такой инфляции.

 

---------------

Возникает вопрос: Что там завтра? Девальвация? Или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...