Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

Черной икры уже года два в магазинах не видал, соскучился. Дефицит, ёпрст. Ну а на сосиски глаз не лежит. Выходит жизнь недостойная. :020:

 

 

А у нас есть, но покупка выглядит как будто приобретается героин, через посредников и без палева, 1 кг. черной икры 20 - 25 тыс. рублей. Но мне проще, я ее как то ложкой обожрался, теперь вспоминать о ней противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот душевного какого-то удовлетворения нет :020:

Так это и хорошо. На этом основан прогресс. Как только исчезают желания, жизнь кончается.

 

 

Никого не зови счастливым, пока он не умер. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть, но покупка выглядит как будто приобретается героин, через посредников и без палева, 1 кг. черной икры 20 - 25 тыс. рублей. Но мне проще, я ее как то ложкой обожрался, теперь вспоминать о ней противно.

Так вроде бы мораторий на вылов осетров и белуг во время нереста Вова обьявил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черной икры уже года два в магазинах не видал, соскучился. Дефицит, ёпрст. Ну а на сосиски глаз не лежит. Выходит жизнь недостойная. :020:

 

 

А у нас есть, но покупка выглядит как будто приобретается героин, через посредников и без палева, 1 кг. черной икры 20 - 25 тыс. рублей. Но мне проще, я ее как то ложкой обожрался, теперь вспоминать о ней противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по жратве судить если, то достойно живем! :020:

 

7c3e88f5fac1.jpg

 

А вот душевного какого-то удовлетворения нет :020:

 

 

 

Ну, жратву я привел как пример, все мы сами куем свою жисть, а на внешние факторы очень удобно пинять.

 

А раки зачетные, я хоть пиво давно уже не птю, но что то захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы мораторий на вылов осетров и белуг во время нереста Вова обьявил?

Ну поэтому, наверное, и "как героин". На героин-то у нас тоже вроде пока мораторий. А допустить, что на Ставрополье едят иранскую икру, я лично не могу. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раками и рыбой (особенно вялеными лещами 3 кг) и Шампанским "Цимлянское" наша местность всегда славилась!

 

header_s1.jpg

 

А щас вычерпали все из-за безработницы и в Москву продали. 20-тонными рефрижераторами отправляли

Сейчас по 8-12 км сетей ставят, а ловя 500 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раками и рыбой (особенно вялеными лещами 3 кг) и Шампанским "Цимлянское" наша местность всегда славилась!

 

header_s1.jpg

 

А щас вычерпали все из-за безработницы и в Москву продали. 20-тонными рефрижераторами отправляли

Сейчас по 8-12 км сетей ставят, а ловя 500 кг

Мрак. Вот здесь действительно о детях и внуках возникает беспокойство. Им пустые реки и обгорелые леса достанутся. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, у нас на данный момент оппозиция больше на подполье смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, у нас на данный момент оппозиция больше на подполье смахивает...

Но ведь вплоть до 19 декабря-то не смахивала? Побаивалась, но в общем-то верила, что возможен цивилизованный путь смены власти - и были даже некоторые основания для такой наивности. И оставляла своими интервью самое благоприятное впечатление. То есть люди-то были и есть и будут (ну да,теперь фактически в подполье) - мне кажется не надо думать, что действующая власть безальтернативна (это я про наших уже). :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственному толковому кандидату Санникову сегодня 5 лет усиленного режима дали. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вплоть до 19 декабря-то не смахивала? Побаивалась, но в общем-то верила, что возможен цивилизованный путь смены власти - и были даже некоторые основания для такой наивности. И оставляла своими интервью самое благоприятное впечатление. То есть люди-то были и есть и будут (ну да,теперь фактически в подполье) - мне кажется не надо думать, что действующая власть безальтернативна (это я про наших уже). :020:

 

 

Толку, что одинаковые функционеры сменяют друг друга нет никакого, общество само должно быть принципиально поменяться и быть готовым к политическим переменам, а так ждать чуда от какого то хуя который благодаря политическим технологиям дорвался до власти это дурость, эти все выборы и последние революции есть замена шила на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственному толковому кандидату Санникову сегодня 5 лет усиленного режима дали. Все просто.

Ну я лично не уверен, что он был прям уж единственным толковым, хотя может быть и самым достойным... Впрочем, так уж подробно я в их программы и не вникал - но это и не важно в данном случае, я не о том. Ну да, тоталитарные режимы естественно сопротивляются толковым и достойным. А иногда и их женам (я так понимаю, над Халип ещё тоже висит угроза). Но тем самым они же в перспективе делают из них героев и всё глубже загоняют себя в тупик. А люди, готовые, так сказать, подхватить выпавшее знамя, есть - и это вовсе не обязательно вошьди... Вот Санников разве претендует на такой статус? По-моему нет. Он хочет быть обычным демократическим политиком в обычной демократической стране. Надеюсь, этот шанс ему предоставится гораздо раньше, чем через 5 лет. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не уверен, что он был прям уж единственным толковым, хотя может быть и самым достойным... Впрочем, так уж подробно я в их программы и не вникал - но это и не важно в данном случае, я не о том. Ну да, тоталитарные режимы естественно сопротивляются толковым и достойным. А иногда и их женам (я так понимаю, над Халип ещё тоже висит угроза). Но тем самым они же в перспективе делают из них героев и всё глубже загоняют себя в тупик. А люди, готовые, так сказать, подхватить выпавшее знамя, есть - и это вовсе не обязательно вошьди... Вот Санников разве претендует на такой статус? По-моему нет. Он хочет быть обычным демократическим политиком в обычной демократической стране. Надеюсь, этот шанс ему предоставится гораздо раньше, чем через 5 лет. :020:

 

 

Все они толковые пока до власти не дорываются, а потом начинают всякую хуйню нести о невозможности пересмотра, о рыночных законах, государственных интересах, дипломатии и т.д.

Пиздеть не мешки ворочать, а как до дела доходит, так духа не хватает на поступки и взятие на себя ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это гарантирует от революций , гражданских войн и тоталитарных режымов с горами трупов .

путь к тому , когда демократический режым обеспечит развитие страны , может быть оч долог .

 

Это верно, когда сидят по 20 лет на троне, естественно недовольство будет нарастать, даже если все хорошо, но опять же, что это за демократия, если власть не доступна для каждого гражданина, я не могу назвать сейчас ни одного государства, где бы власть была общедоступна, везде законодательно установлены различные препятствия которые не обеспечивают, а наоборот преграждают общедоступный путь во власть, гражданину дают возможность раз в несколько лет бросить бумажку в урну выбрав одного из одинаковых кандидатов и это называется демократия, управление государством народом, а это примерно то же самое, что будет один хер до смерти сидеть, создается лишь илюзия смены власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Белорусов шанс, да и не только у нас, жить хорошо, даже при коммунистах, но его тупо убрали, шанс звали Пётр Миро́нович Маше́ров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Белорусов шанс, да и не только у нас, жить хорошо, даже при коммунистах, но его тупо убрали, шанс звали Пётр Миро́нович Маше́ров

 

 

Ну ты же хоть расскажи хто это такой, мы же не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты не соответствующие теме переехали в соседние ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же хоть расскажи хто это такой, мы же не знаем.

 

 

Он был лучшим руководителем Белорусской CCР, при его руководстве был самый большой подъем экономики и уровня жизни у народа, на всем Советском пространстве. Если б не погиб в автокатастрофе может и Лукаша бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был лучшим руководителем Белорусской CCР, при его руководстве был самый большой подъем экономики и уровня жизни у народа, на всем Советском пространстве. Если б не погиб в автокатастрофе может и Лукаша бы не было.

 

насчет автокатострофы между прочем были очень серезные подозрения о причастности КГБ к этой акции. Было ли или нет - кто теперь скажет, но там очень много невероятных совпаденй было - в той аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет автокатострофы между прочем были очень серезные подозрения о причастности КГБ к этой акции. Было ли или нет - кто теперь скажет, но там очень много невероятных совпаденй было - в той аварии.

 

 

Согласен, недавно пересматривал про то как он погиб, с Следствие вели... с Леонидом Каневским, все там не пляшет, но а любом случае его не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был лучшим руководителем Белорусской CCР, при его руководстве был самый большой подъем экономики и уровня жизни у народа, на всем Советском пространстве. Если б не погиб в автокатастрофе может и Лукаша бы не было.

 

 

АААА, да да, я знаю за него, его чайка в ЗИЛ 130 с картошкой врезалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты не соответствующие теме переехали в соседние ветки.

 

 

АААА, да да, я знаю за него, его чайка в ЗИЛ 130 с картошкой врезалась.

 

:020: :020: :035::020:

 

краснопузая логика :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...