Перейти к содержанию
Бронеход

Явган, за базар отвечать будем? Итак, крестьянин и фермер это одно и то же?


Рекомендуемые сообщения

Является ли специалист по ремонту комбайна крестьянином? Нет. Может ли такой специалист быть фермером? Да. Более того, реально успешный фермер, и я встречал пару таких в США, обязан знать массу специальностей. Несколько фермеров, которых я видел, были врачами ветеренарами, а ни как не крестьянами. Так же есть и другие специалисты, которые имели отношение к сельъскому хозяйству, и потом просто вошли в бизнес. Фермер это бизнесмен.

 

Крестьянин это человек, занятый сельскозяйственными работами. Не более и не менее. Разница между крестьянином и фермером уже очевидна всем, кроме Явгана. Теперь ее и утверждение Явгана о том, что фермер обязан быть крестьянином. Бред.

 

 

У нас комбайны ремонтируют сами комбайнеры крестьяне, тот кто занимается сельскохозяйственным трудом является крестьянином, им не обязательно быть по рождению, ты можешь вчера быть танцором в гейклубе, в трусы насуют купюр, ты купил земли и стал крестьянином, в ряды крестьян путь открыт для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хуйня у тебя в штанах между ног болтается, а вот аргументации у тебя ноль. И никогда не было. Сколько тебя в гавно не макали, и в твоей уебищной теме про антигомосятину, где в ответ на факты, твоими аргументами были "писдеж это все", и в этой теме, где твои аргументы опять же "ты ни хуя не понимаеш".... "Статья откровенная хуйня, бред, кто ее автор, наверное такой же эксперт как и ты. "

 

Клоун ты, а не аргументатор. В отличии от тебя я каждое свое слово могу подтвердить. Каждое.

 

 

Кроме как пиздабольством ты ни чем ничего не подтвердил, любая статейка нагугленая для тебя истина, вылез из Ленинграда и все пиздец, даже в сельском хозяйстве он невьебеный специалист, да ты знать не знаешь, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кроме как пиздабольством ты ни чем ничего не подтвердил, любая статейка нагугленая для тебя истина, вылез из Ленинграда и все пиздец, даже в сельском хозяйстве он невьебеный специалист, да ты знать не знаешь, что это такое.

 

Пиздобол как раз ты. Я ничего не понимаю в сельском хозяйстве. Ноль полный. Зато я не плохо понимаю в русском языке, как оказалось лучше тебя, я очень не плохо разбитаюсь в бизнесе, мне за это не мало денег платят, и в отличии от тебя, я аргументирую не словами "все хуйня ибо я такого не видел", а конкретной информацией. А вот ты как раз пиздобол, ибо любую информацию, которая тебе не подходит, ты просто называеш враньем, и это пока что единственная твоя аргументация.

 

Так что :037: терпи, клоун :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои аргументы, клоун? :002:

 

Иди, читай:

 

1. Широкалова Р.С. Фермерское движение: Что это такое?//ЭКО-1993-№3(225)-с.110-133.

2. Руус П. От фермы к офису: Семья, уверенность в себе и новый средний класс//Вопросы социологии-1993-№1-2.

3. Калугина З.И., Мартынов Л.Н. Не формальный труд в аграрном секторе России//Социологические аспекты перехода к рыночной экономике. - Новосибирск: СО РАН. –1994.-138с.

 

Клоун. :037:

 

 

Ты посмотри на годы выхода статьи, тогда фермеров не было, только зарождались зачатки, рассуждать было не о чем.

 

я же говорю, ты не понимаешь о чем идет разговор и тащишь всякую хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У нас комбайны ремонтируют сами комбайнеры крестьяне, тот кто занимается сельскохозяйственным трудом является крестьянином, им не обязательно быть по рождению, ты можешь вчера быть танцором в гейклубе, в трусы насуют купюр, ты купил земли и стал крестьянином, в ряды крестьян путь открыт для всех.

 

Ага, то есть любой владелец земли это по твоему крестьянин?

 

ПиСы: твое постояное упоминание геев и гомосятины наинает и в самом деле наводить на мысли. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты посмотри на годы выхода статьи, тогда фермеров не было, только зарождались зачатки, рассуждать было не о чем.

 

я же говорю, ты не понимаешь о чем идет разговор и тащишь всякую хуйню.

Ты почитай то, о чем говорилось сразу, клоун. Я сказал, что первыми фермерами стали выходцы из города, и многие из них так и сидели в городах и не занимались сельскохозяйственной деятельностью. Ты тут же назвал это бредом, и я тебе показал, что бред это твой словестный понос. Естественно, что если мы говорим о первых, то и стстья будет старая. Старая, но конкретная, с полным анализом и раскладом.

 

Читай внимательней, не будеш в говно ступать каждые пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздобол как раз ты. Я ничего не понимаю в сельском хозяйстве. Ноль полный. Зато я не плохо понимаю в русском языке, как оказалось лучше тебя, я очень не плохо разбитаюсь в бизнесе, мне за это не мало денег платят, и в отличии от тебя, я аргументирую не словами "все хуйня ибо я такого не видел", а конкретной информацией. А вот ты как раз пиздобол, ибо любую информацию, которая тебе не подходит, ты просто называеш враньем, и это пока что единственная твоя аргументация.

 

Так что :037: терпи, клоун :002:

 

 

 

Если ты не понимаешь о чем рассуждаешь, как ты можешь владеть конкретной информацией ?

 

Я по поводу сельского хозяйства от тебя какой то конкретной информации еще не видел, это то же самое, если бы я рассуждал о физике и адронном коллайдере и спорил с теми кто этот коллайдер эксплуатирует, апеллируя своей конкретной информацией которую я где то услышал или прочитал в желтой газетенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мы с тобой не спорим по поводу сельского хозяйства, я не могу спорить о том, в чем не разбираюсь, я не ты. Мы с тобой спорим по поводу твоего выпердыша о том, что я дурак, если различаю крестьянина и фермера. Дураком оказался ты, и все в теме уже тебе сказали, что это не одно и то же. Более того, ты уже и сам написал, что есть разница, но при этом продолжаеш пиздоболить, ибо обосрался и не хочеш в этом признаться. Отсюда и поток словестного поноса в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай то, о чем говорилось сразу, клоун. Я сказал, что первыми фермерами стали выходцы из города, и многие из них так и сидели в городах и не занимались сельскохозяйственной деятельностью. Ты тут же назвал это бредом, и я тебе показал, что бред это твой словестный понос. Естественно, что если мы говорим о первых, то и стстья будет старая. Старая, но конкретная, с полным анализом и раскладом.

 

Читай внимательней, не будеш в говно ступать каждые пять минут.

 

 

А первыми горожанами были селяне. Где первыми фермерами были горожане, в России или Зимбабве, я ни одного не знаю фермера горожанина ? Да и какая разница кто были первые фермеры селянами или горожанами вчерашний профессор или мент может стать крестьянином занявшись фермерским хозяйством, спор то о чем, о том, являются ли фермеры крестьянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с тобой не спорим по поводу сельского хозяйства, я не могу спорить о том, в чем не разбираюсь, я не ты. Мы с тобой спорим по поводу твоего выпердыша о том, что я дурак, если различаю крестьянина и фермера. Дураком оказался ты, и все в теме уже тебе сказали, что это не одно и то же. Более того, ты уже и сам написал, что есть разница, но при этом продолжаеш пиздоболить, ибо обосрался и не хочеш в этом признаться. Отсюда и поток словестного поноса в мою сторону.

 

 

Естественно крестьянин это не одно и то же с фермером ибо понятие фермер входит в понятие Крестьянин, я не знаю, как тебе еще объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Естественно крестьянин это не одно и то же с фермером ибо понятие фермер входит в понятие Крестьянин, я не знаю, как тебе еще объяснять.

Явган, ты это мне объясняеш? Ты же написал, что не понимаеш, как я могу различать их. Забыл? Я сказал, что есть огромная разница и тогда ты меня назвал пиздоболом :037:

 

А теперь ты мне это объясняеш? Ну и кто тут пиздобол?

 

:002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, ты это мне объясняеш? Ты же написал, что не понимаеш, как я могу различать их. Забыл? Я сказал, что есть огромная разница и тогда ты меня назвал пиздоболом :037:

 

А теперь ты мне это объясняеш? Ну и кто тут пиздобол?

 

:002:

 

 

Естественно разница, Орган и входное на первый взгляд разные, но их объединяет то, что это половые органы и у них схожие в некотором отношении функции, так же как и Крестьянство которое является широким понятием объединяющим людей с множеством разных профессий и направлений в деятельности, куда входят в том числе и фермеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Естественно разница

 

 

КлоунЬ :002:

 

 

 

мне удивительно, что ты разделяешь фермеров и крестьян...

 

 

бААльшой клоунЬ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлоунЬ :020:

 

 

 

 

 

 

бААльшой клоунЬ :020:

 

 

Признайся честно, у тебя с алкоголем проблемы ? Что то ты не догоняешь, тебе я уже все по полочкам разложил уже и пизду с хуем в качестве примера привел, может у тебя необратимые изменения в мозге начались, ты задумайся, тебе лечиться надо.

 

Я ему про то, что соль подешевела, а он мне про то, что хлеб подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Явган, опять юлиш? Слова наверху твои или нет? :020:

 

Вот тебе два вопроса:

 

1. Есть разница или нет?

2. Говорил ты, что не понимаеш, ак я могу разделать одних и других?

 

Сразу проведу анализ: если ответы "да" и "да", то ты опростоволосился, ибо первый "да" исключает второй :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, люди, работающие на земле, просто по определению не могут быть плохими.

 

Я жостко фаллоимитирую :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай так:

я живу в городе,оформляю предпринимательство,беру в аренду землю или покупаю,не принципиально,ставлю к примеру свиноферму,нанимаю рабочих,сама находясь в городе веду бумажную работу-бухгалтерия,логистика,сбыт.Фермер ли я?да.Но крестьянин ли?

 

В твоём примере ты и не фермер, и не крестьянин.

 

Или Гугл не Гугл, а Вики не Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер, и Крестьянин понятия разные. Не потому что так ЛейзиДог сказал, а потому что так оно и есть.. Фермер он и в Африке Фермер, а вот Крестьяне есть наверное не везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер, и Крестьянин понятия разные. Не потому что так ЛейзиДог сказал, а потому что так оно и есть.. Фермер он и в Африке Фермер, а вот Крестьяне есть наверное не везде..

Читай потому, что так сказал калхозник? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай потому, что так сказал калхозник? :020:

 

 

А хоть и так. Мне по Орган !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьянин это труженник на полях.

Фермер это владелец собственности.

Не каждый крестьянин фермер, и не каждый фермер крестьянин.

 

Крестьянин может трудиться на принадлежащей ему земле.

 

Фермер может заниматься сельским хозяйством исключительно на арендованных площадях.

 

Разница, скорей всего, в том, что фермер работает на себя, а крестьянин может работать на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...