Перейти к содержанию
Бронеход

Явган, за базар отвечать будем? Итак, крестьянин и фермер это одно и то же?


Рекомендуемые сообщения

Не, не охели бы, Явган. Я не знаю, кто такие пендосские крестьяне, но если ты о наших фермерах, то их доходы вполне позволяют им не охуевать от зависти к тебе, поверь на слово :037:

 

 

А фермер для тебя не крестьянин, в твоем понимании крестьянин это грязное пьяное уебище с мотыгой в руках которое за бутылку все, что угодно сделает ? Как ты в теме о ремонтах мне посоветовал Васе бутылку поставить чтоб он шкворня поменял, все Васи остались в прошлом, дела давно минувших дней, предание старины глубокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А фермер для тебя не крестьянин, в твоем понимании крестьянин это грязное пьяное уебище с мотыгой в руках которое за бутылку все, что угодно сделает ? Как ты в теме о ремонтах мне посоветовал Васе бутылку поставить чтоб он шкворня поменял, все Васи остались в прошлом, дела давно минувших дней, предание старины глубокой.

 

Фермер для меня это фермер. Крестьянин это крестьянин. Попробуй обратиться к Гуглу за различиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видней, ты же у нас спокойно пишеш хуйню не моргая глазами. И тебе завидуют, и вобще в России больше получают :037:

 

Вполне соответствует идее Мансура и Ко о загнивании Америки, постулату ЯРа о том, что в России лучше, чем в Америке, и прочей херне.

 

Глупость человеческая бесконечна.

 

 

 

Я даже не знаю, что на твой бред и ответить, ты одним аршином все меришь, с тобой трудно разговор аргументированный вести, есть твое мнение и пиздец, есть истина.

Ну твой форум хуле сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер для меня это фермер. Крестьянин это крестьянин. Попробуй обратиться к Гуглу за различиями.

 

 

Крестьянин это человек занятый в сельскохозяйственном производстве, мне удивительно, что ты разделяешь фермеров и крестьян, ну вообще я смотрю у тебя на все своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что на твой бред и ответить, ты одним аршином все меришь, с тобой трудно разговор аргументированный вести, есть твое мнение и пиздец, есть истина.

Ну твой форум хуле сделаешь.

спорь со мной, это не мой форум...

пока что то аргументов я у тебя не видел, извини конечно за прямоту, лейзи по сути прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Крестьянин это человек занятый в сельскохозяйственном производстве, мне удивительно, что ты разделяешь фермеров и крестьян, ну вообще я смотрю у тебя на все своя истина.

 

Не надо пиздеть. Пойди в гугл и посмотри разницу между словами крестьянин и фермер. Если не понравится разница, то спорь не со мной , а с Гуглом, Яндексом, Викой и так далее.

 

Так же не надо пиздеть о аргументации, ты сливаеш гомосятиной каждый раз, когда надо аргументировать. Или тебя надо ткнуть в твои посты, где ты откровенно слился, когда дело дошло до аргументации?

 

Крестьянин это человек занятый в сельскохозяйственном производстве

 

Итак, аргументатор ты наш. Каждый ли крестьянин является фермером. Аргументируй. :037:

 

спорь со мной, это не мой форум...

пока что то аргументов я у тебя не видел, извини конечно за прямоту, лейзи по сути прав.

 

И не увидиш, ибо пишет глупость, а потом просто сливается с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьянин это человек занятый в сельскохозяйственном производстве, мне удивительно, что ты разделяешь фермеров и крестьян, ну вообще я смотрю у тебя на все своя истина.

фермер - это владелец земли на которой он занимается производством сельскохозяйственной продукции, у него могу работать, да и в основном работают работники, наемные вот они как раз подходят под название крестьяне...

у них разная ответсвенность и разные цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разделил тему, посмотрим на аргументацию.

 

мне удивительно, что ты разделяешь фермеров и крестьян, ну вообще я смотрю у тебя на все своя истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пиздеть. Пойди в гугл и посмотри разницу между словами крестьянин и фермер. Если не понравится разница, то спорь не со мной , а с Гуглом, Яндексом, Викой и так далее.

 

Так же не надо пиздеть о аргументации, ты сливаеш гомосятиной каждый раз, когда надо аргументировать. Или тебя надо ткнуть в твои посты, где ты откровенно слился, когда дело дошло до аргументации?

 

 

 

Итак, аргументатор ты наш. Каждый ли крестьянин является фермером. Аргументируй. :037:

 

 

 

И не увидиш, ибо пишет глупость, а потом просто сливается с темы.

 

 

Херню не неси, не каждый крестьянин может быть фермером, под крестьянством понимается общность которая занята в сельском хозяйстве, а именно общность занятая в производстве сельхозпродукции, сюда подпадают фермеры и те кто на них работают, участники сельхоз кооперативов, холдингов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фермер - это владелец земли на которой он занимается производством сельскохозяйственной продукции, у него могу работать, да и в основном работают работники, наемные вот они как раз подходят под название крестьяне...

у них разная ответсвенность и разные цели...

 

 

Так что, фермер не участвует в сельхозпроизводстве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, интересно, и кто несет херню после этого? :037:

 

 

Херню не неси, не каждый крестьянин может быть фермером,

 

Извините, милейший, вот это твоя аргументация? А не ты ли написал вот это:

 

что ты разделяешь фермеров и крестьян

 

Итак, суммируем твои "аргументы". Значит, когда я разделил людей на крестьян и фермеров, ты мне написал, что я живу в прошлом веке и что ты не понимаеш, как я из разделяю (смотри цитаты и посты выше). Так же ты написал, что я не аргументирую, в ответ на моё предложение к тебе пойти и почитать о разнице между этими двумя понятиями.

 

Теперь. вдруг, ты пишеш, что оказывается между ними есть разница, ибо "не каждый крестьянин может быть фермером".

 

Ну тогда вопрос к тебе, Явган, как понять все твои высеры по мою душу, если ты сначала сказал одно, глупость, а теперь пишеш то же самое, что тебе сказал я с самого начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фермер для тебя не крестьянин, в твоем понимании крестьянин это грязное пьяное уебище с мотыгой в руках которое за бутылку все, что угодно сделает ? Как ты в теме о ремонтах мне посоветовал Васе бутылку поставить чтоб он шкворня поменял, все Васи остались в прошлом, дела давно минувших дней, предание старины глубокой.

 

 

Явган, у меня к тебе сейчас только один вопрос: ты крестьянин? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, фермер не участвует в сельхозпроизводстве ?

конечно участвует,,, даже более того, он как собственник в основном этим и занят, а для обеспечения производства привлекает наемную рабочую силу...

по сути в ссср до коллективизации было что то подобное, затем уже появились крестьяне, то есть те кто работает за деньги, или трудодни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню не неси, не каждый крестьянин может быть фермером,

сорри,что вмешиваюсь,но Лейзи вроде об этом и говорит.А вообще-есть крестьянские,а есть фермерские хозяйства.Фермер совершенно не дожен быть крестьянином,это просто предприниматель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, и кто несет херню после этого? :037:

 

 

 

 

Извините, милейший, вот это твоя аргументация? А не ты ли написал вот это:

 

 

 

Итак, суммируем твои "аргументы". Значит, когда я разделил людей на крестьян и фермеров, ты мне написал, что я живу в прошлом веке и что ты не понимаеш, как я из разделяю (смотри цитаты и посты выше). Так же ты написал, что я не аргументирую, в ответ на моё предложение к тебе пойти и почитать о разнице между этими двумя понятиями.

 

Теперь. вдруг, ты пишеш, что оказывается между ними есть разница, ибо "не каждый крестьянин может быть фермером".

 

Ну тогда вопрос к тебе, Явган, как понять все твои высеры по мою душу, если ты сначала сказал одно, глупость, а теперь пишеш то же самое, что тебе сказал я с самого начала?

 

 

Это ты пишешь глупости.

 

Не каждый крестьянин может быть фермером, но каждый фермер есть крестьянин, разные формы собственности порождают разные отношения, но по сути все в совокупности есть крестьянство.

Не тупи, ты же вроде уже не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, у меня к тебе сейчас только один вопрос: ты крестьянин? :037:

 

 

Конечно, я крестьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган-не крестьянин..и не фермер...

Явган-пиздобол..сутками сидящий у монитора..

не согласна.

 

Дед, Явган не так подкован в словоречивости, как мы с тобой.))) Однако ж я уважаю его за то, что он занимается с землей. По моему мнению, люди, работающие на земле, просто по определению не могут быть плохими. А тараканов в головах у нас у всех хватает.

Явган, ты молодец! Несмотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,что вмешиваюсь,но Лейзи вроде об этом и говорит.А вообще-есть крестьянские,а есть фермерские хозяйства.Фермер совершенно не дожен быть крестьянином,это просто предприниматель.

 

 

Лейзи обо многом говорит, даже об том о чем понятия не имеет, его дело говорить. Фермерские хозяйства и крестьянские, это одно и то же, все люди занятые в производстве сельхозпродукции, есть крестьяне. Фермер и есть предприниматель и крестьянин в одном лице. Крестьянство объединяет всех кто занят в сельхозпроизводстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна.

 

Дед, Явган не так подкован в словоречивости, как мы с тобой.))) Однако ж я уважаю его за то, что он занимается с землей. По моему мнению, люди, работающие на земле, просто по определению не могут быть плохими. А тараканов в головах у нас у всех хватает.

Явган, ты молодец! Несмотря ни на что!

 

 

А я вот всегда могильщиков недолюбливал... :002:

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьянином раньше называли человека,который СОБСТВЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ обрабатывал землю,но на самом деле это понятие расширилось.Все,кто связаны с сельским хозяйством условно могут зваться этим словом.Хозяин земли ,или его работник,комбайнер или летчик-опылитель,шофер или кукурузосборщик - крестьяне. ВСЕ,КТО ЗАНЯТ ПОСЕВОМ ИЛИ СБОРОМ УРОЖАЯ - КРЕСТЬЯНЕ.

 

 

Я считаю также,как и Явган. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи обо многом говорит, даже об том о чем понятия не имеет, его дело говорить. Фермерские хозяйства и крестьянские, это одно и то же, все люди занятые в производстве сельхозпродукции, есть крестьяне. Фермер и есть предприниматель и крестьянин в одном лице. Крестьянство объединяет всех кто занят в сельхозпроизводстве.

Тогда давай так:

я живу в городе,оформляю предпринимательство,беру в аренду землю или покупаю,не принципиально,ставлю к примеру свиноферму,нанимаю рабочих,сама находясь в городе веду бумажную работу-бухгалтерия,логистика,сбыт.Фермер ли я?да.Но крестьянин ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган-не крестьянин..и не фермер...

Явган-пиздобол..сутками сидящий у монитора..

 

 

Леночка, если бы было так, я был бы самым счастливым человеком на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна.

 

Дед, Явган не так подкован в словоречивости, как мы с тобой.))) Однако ж я уважаю его за то, что он занимается с землей. По моему мнению, люди, работающие на земле, просто по определению не могут быть плохими. А тараканов в головах у нас у всех хватает.

Явган, ты молодец! Несмотря ни на что!

 

 

Спасибо тов. Пуша за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, если бы было так, я был бы самым счастливым человеком на свете.

Как я тебя понимаю.С работы ушла,что бы в порядок хозяйство привести.Овечки по плантации бегают,да все беременные,клубнику повытаптывали,ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...