Перейти к содержанию
Бронеход

Что у вас на обед!


Рекомендуемые сообщения

Все опять в войне ... а я только что с обеда приехал и так вкусненько поел, что решил обрадывать этой новсть весь форум! :lol:

 

И так сегодня на обед было: Солянка мясная(с маслинками и кусочком лимончика), пюре картофельное, отбивная из свинины(обжаренная в панировочных сухариках), творжек с кусочками персиками, перепечка с капустой и конечно же капот - так все ТАК ХОРОШО легло, что просто ташшшусссььь :)

 

А что Вам подают? Чем радует шеф-повар? И вопче был ли у вас обед?

 

ПС

Кто скажет, что я спамер и флудурист - то им наш ответ :lol: вы сильно заблуждаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До обеда как до Китая пешком. А именно 2-2,5 часа. Скорей всего салатик и кофя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сегодня - блин какой-нибудь (в честь масленицы) и бутылка пива.

У тебя живот уже достаёт до земли и вот вот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все опять в войне ... а я только что с обеда приехал и так вкусненько поел, что решил обрадывать этой новсть весь форум! :lol:

 

И так сегодня на обед было: Солянка мясная(с маслинками и кусочком лимончика), пюре картофельное, отбивная из свинины(обжаренная в панировочных сухариках), творжек с кусочками персиками, перепечка с капустой и конечно же капот - так все ТАК ХОРОШО легло, что просто ташшшусссььь :)

 

А что Вам подают? Чем радует шеф-повар? И вопче был ли у вас обед?

 

ПС

Кто скажет, что я спамер и флудурист - то им наш ответ :lol: вы сильно заблуждаетесь!

 

 

Уфф..я щас тоже с обеда...Меню скромное, но фкуснааааееее...)))) Итак: Борсч с пампушками (пампушечки с чесночком :(), картофельная запеканка с мясом со смЯтанкой..мммм.... , помидорки с укпропчиком и тоже со смЯтаной и конечно же компот из черной смородины...А еще три пирожка (это наверное те самые "перепечки"? я правильно поняла?) с капустой, но это не мне, это моей собаке...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(это наверное те самые "перепечки"?

 

9188_320_7114814432.JPG

 

Вот как они выглядят перепечи. Могут быть хоть с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, к сожалению... Не удается питаться регулярно. :lol:

Оленька нужно забить на все и не портить себе здоровье!

Сходи на обед и тебе станет счастье! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, к сожалению... Не удается питаться регулярно. :lol:

Ты про пиво ?

Я да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф..я щас тоже с обеда...Меню скромное, но фкуснааааееее...)))) Итак: Борсч с пампушками (пампушечки с чесночком :lol:), картофельная запеканка с мясом со смЯтанкой..мммм.... , помидорки с укпропчиком и тоже со смЯтаной и конечно же компот из черной смородины...А еще три пирожка (это наверное те самые "перепечки"? я правильно поняла?) с капустой, но это не мне, это моей собаке...))))))

Человечек - с таким обедом - ты скоро БАльшим человечком станеш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос - а почему это Вы, ВладимирФФ, позволяете себе называть меня "Оленькой"?

ЗЫ. Если я на всё забью, то страна недосчитается угля.

ЗЗЫ. Я тоже про пиво. Просто вот сегодня вроде мне на начальство уже больше дышать не придется, а бывает, что и приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечек - с таким обедом - ты скоро БАльшим человечком станеш :lol:

 

 

Ну да...я люблю поесть...вкусно поесть...очень вкусно поесть...)))))) и ничего с собой поделать не могу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как они выглядят перепечи. Могут быть хоть с чем!

 

 

Ого...первый раз такое вижу, да и слышу такое название тоже впервые...А можно рецептик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос - а почему это Вы, ВладимирФФ, позволяете себе называть меня "Оленькой"?

Упссс! Извините Олег Михалыч опшипся! Это видемо с обеда перемкнуло - была одна дама на пипетки Ольга Михална(умная шо пипец) вот и попутал вахту с баней! Не серчайте Олег Михайлович - не со зла! :lol:

 

ПС

Олег Михайлович - вы же не Ольга Михална, правда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссс! Извините Олег Михалыч опшипся! Это видемо с обеда перемкнуло - была одна дама на пипетки Ольга Михална(умная шо пипец) вот и попутал вахту с баней! Не серчайте Олег Михайлович - не со зла! :lol:

 

ПС

Олег Михайлович - вы же не Ольга Михална, правда? :lol:

Знать не знаю эту занудную тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...первый раз такое вижу, да и слышу такое название тоже впервые...А можно рецептик? :lol:

Да не вопрос:

 

Состав:

# Мука ржаная или пшеничная 30 гр.

# Яйцо 1/2 шт.

# Масло топленое 20 гр.

# Бульон или молоко 30 гр.

# Мясо 80 гр.

# Лук репчатый 20 гр.

# Перец

# Соль

 

 

Из крутого пресного теста раскатывают круглые лепешки, диаметром 8-9 см, края лепешек загибают кверху. Изделия подпекают в жарочном шкафу, наполняют начинкой, снова ставят в жарочный шкаф, через 2-3 мин смазывают топленым маслом и выпекают до готовности. Начинку готовят так: обжаренный слегка остывший мясной фарш из баранины или свинины с добавлением лука, соли, перца разводят омлетной массой, приготовленной из взбитого яйца с бульоном или молоком. Подают горячими.

 

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать не знаю эту занудную тварь.

Уфф! Ну прям от сердца отлегло! Спасибо, что развеяли мои сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине того,что я болею (типа гриппа что то),аппетита нет вообще,посему кружка чая с лимоном весь мой обед на сегодня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине того,что я болею (типа гриппа что то),аппетита нет вообще,посему кружка чая с лимоном весь мой обед на сегодня :lol:

Выздоравливай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чегой-то ваще не обедаю..((...

У меня в меню только ужин...Кажется...)))...

как же ты тогда ходишь то еще? Кушать надоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине того,что я болею (типа гриппа что то),аппетита нет вообще,посему кружка чая с лимоном весь мой обед на сегодня :lol:

 

Ты в последнее время никаких писем от корсаров не получала?! Это они наверное отправили тебе споры гриппа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты тогда ходишь то еще? Кушать надоть!

Хожу я быстро...)))

Кушать конечно надо...Но такая вот фигня...Очень редко испытываю чувство голода...

И соответственно, забываю про еду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу я быстро...)))

Кушать конечно надо...Но такая вот фигня...Очень редко испытываю чувство голода...

И соответственно, забываю про еду...)))

 

 

да уж интернет такая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...