Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Чучундр@

Позорище!

Recommended Posts

Печально осозновать тот факт,что кто то спланированно сеет межнациональную ненависть в середине страны.

ПС.И не надо сюда приплетать Россию(вообще).Тема не об этом.

АФЖ хотелось бы спросить.Ты там писал мол вы к этому празднику не имеете отношение....блаблабла....К какому празднику имеешь непосредственное отношение ты лично?

8- Марта !!! :037:

Что значит истерия?По всей стране пронесли флаг н а котором расписывались ветераны (который в музее ветеранов кстате находится сейчас).Значит вся страна может,а Львов блять не может ,он жешь как бычара прям реагирует.Не сомневаюсь,что среди жителей этого города позора нашлись бы ветераны,которые тоже были бы не против принять участие во всенародной акции.

Недавно смотрела передачу про львов,так вот там есть бар где при входе у тебя мужик спрашивает мацкаль ты или нет?Это нормально?Может еще нашивки русским нашивать,как евреям нашивали,штоб плевать удобнее было?

....и сие мы проходили и знаем..и у нас в стране имеются бары где на русском тебя ни когда и ни за что не обслужат..да что там бары...магазины даже такие имеются... :037:

....и сие мы проходили и знаем..и у нас в стране имеются бары где на русском тебя ни когда и ни за что не обслужат... :037:

Помнится мне года 2 назад, приезжал ко мне в гости мой двоюродный Брат. Он живёт в Германии уже 19 лет, отслужил тут по контракту 2 года моряком, имеет награды за борьбу с терроризмом, так как крейсер ихний участвовал в антитеррористической операции в Персидском Заливе во времена пресловутого Садама. Не суть важно. Короче посидев хорошо у меня дома, мы решили развеяться, сплавили детей моим родителям, и поехали в соседний город гулять.. Пошарившись по улицам, и решив что пора бы уже и "въебать малёха", мы завернули в первый же попавшийся Бар, на входе в который стояла огромная детина, которая после просмотра наших Немецких паспортов, обнаружив в графе "место рождения" что мы родились в России матушке, категорически отказался впускать нас в Бар, сославшись на то что Русским вход "заказан", ибо вести себя они нихуя не умеют. Будучи малость под шафе, Брат высказал детине всё что имел на языке, и потребовал хозяина заведения. После 10 минутной дискуссии, в которой мой Брат обвинил хозяина в Нацизме, и Рассизме, и в том что именно он застрелил Кенеди, и виноват в исчезновении динозавров, мы пообещав ему не оставлять этого дело просто так, и обязательно обратиться к адвокату, мы были немедленно приглашены в Бар, Бармен получил приказ поить нас за счёт заведения.. Вот такая вот хуитень..

Помнится мне года 2 назад, приезжал ко мне в гости мой двоюродный Брат. Он живёт в Германии уже 19 лет, отслужил тут по контракту 2 года моряком, имеет награды за борьбу с терроризмом, так как крейсер ихний участвовал в антитеррористической операции в Персидском Заливе во времена пресловутого Садама. Не суть важно. Короче посидев хорошо у меня дома, мы решили развеяться, сплавили детей моим родителям, и поехали в соседний город гулять.. Пошарившись по улицам, и решив что пора бы уже и "въебать малёха", мы завернули в первый же попавшийся Бар, на входе в который стояла огромная детина, которая после просмотра наших Немецких паспортов, обнаружив в графе "место рождения" что мы родились в России матушке, категорически отказался впускать нас в Бар, сославшись на то что Русским вход "заказан", ибо вести себя они нихуя не умеют. Будучи малость под шафе, Брат высказал детине всё что имел на языке, и потребовал хозяина заведения. После 10 минутной дискуссии, в которой мой Брат обвинил хозяина в Нацизме, и Рассизме, и в том что именно он застрелил Кенеди, и виноват в исчезновении динозавров, мы пообещав ему не оставлять этого дело просто так, и обязательно обратиться к адвокату, мы были немедленно приглашены в Бар, Бармен получил приказ поить нас за счёт заведения.. Вот такая вот хуитень..

Леха, ты оформил авторскую заявку на "халявный выпивон в раситских барах"? А то подбрасывание мух в тарелки уже устарело. :037::002:

Просидели-то вы там, надеюсь, до закрытия?

Леха, ты оформил авторскую заявку на "халявный выпивон в раситских барах"? А то подбрасывание мух в тарелки уже устарело. :020: :020:

Просидели-то вы там, надеюсь, до закрытия?

Неа, не лезло уже никуя. Да и жёны с нами были тоже.. Без них может быть и досидели бы.. :035:

В истории известен только один единственный случай,когда государство отказалось от своего суверинитета и объединилась с другим государством. Это Восточная Германия (ГДР).

С кем и кто будет воссоединяться?

Ты имеешь ввиду 158 с 162 местом в международном рейтинге будет соединятца ? Самому не смешно?

Воссоединение нереально.

Разве что в отдаленном лет на 50 будущем.

Однако вступление в союз Россия-Белоруссия-Казахстан вполне вероятно.

В качестве суверенного и равноправного партнёра.

Думаю,это вопрос нескольких лет.

Если Украина в нынешнем виде распадется, то воссоединение с Россией Харькова, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Крыма (исторически российских городов) как вариант вполне вероятно. Хотя не думаю, что такое произойдет.

более вероятна экономическая интеграция российской и украинской экономки, создание для этого общегосударственных институтов с сохранением суверенитета обоих стран.

Русаки все строят планы по соединению с Хохляндией :020: Орган вам.

Что до 9 Мая, то сложно народу сообразить - далеко не все хотели победы совка в этой войне, далеко не все из тех, кто хотел, был счастлив тем, что за этой победой последовало. Россия сама обосрала свой собственный успех, обозлив миллионы людей в республиках. Теперь удивляетесь.

demotivatory_05.jpg

Сколько оказывается этому событию внимания то уделили по российскому зомбоящеку. Сюжет за сюжетом, да по все центральным. Да такое количество времени. А уж Дима Медеведев ножкой топал, кулачки сжимал,аж так вот возмущался . Как все таки любят у нас поборотся с нацизмом где нибудь на Украине или в Эстонии. Суки.

Вот где позорище то.
Ветеран Василий Засорин, отправивший в Кремль свои боевые награды, нового жилья не получит

Его семья договорилась с местной администрацией о реконструкции старого дома. Об этом говорится на сайте Следственного комитета. 87-летний ветеран написал письмо премьеру с жалобой на местных чиновников. На прошлой неделе Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "О халатности" в отношение должностных лиц, отказавшихся предоставить ветерану новое жильё. В свою очередь, премьер Владимир Путин велел разобраться в ситуации и дать квартиру воронежскому ветерану.

Разобрались. А вот львовскиие оранжоиды как были пидарами, так и остались.

Русаки все строят планы по соединению с Хохляндией :017: Орган вам.

Что до 9 Мая, то сложно народу сообразить - далеко не все хотели победы совка в этой войне, далеко не все из тех, кто хотел, был счастлив тем, что за этой победой последовало. Россия сама обосрала свой собственный успех, обозлив миллионы людей в республиках. Теперь удивляетесь.

Фу на тебя.

По теме: я согласна с Дедом, нафига дразнить гусей? И пора уже перестать кичиться победой в этой войне. Чем гордиться? Тем, что более 20 миллионов людей полегло?

Фу на тебя.

По теме: я согласна с Дедом, нафига дразнить гусей? И пора уже перестать кичиться победой в этой войне. Чем гордиться? Тем, что более 20 миллионов людей полегло?

Пуша,ты меня удивляешь.

Как это чем?Победой над фашизмом.

А не охуели ли эти гуси,извените.Представь себе картину:идут ветераны в орденах,а по обочинам стоят люди и скандируют "ганьба"...позор по русски.Клева,да?Дразнить?Да мне автомат хочется в руки взять.

А в чем он не прав?

Ветераны живут на уровне бомжей. На самом низу пищевой цепочки.О них вспоминают только перед 9 мая. Даже скорая медицинская помощь,после уточнения,что помощь нужна старому ветерану,не всегда приезжает и оказывает помощь.

У нас профессор замутил такие организации как (КСОН) (комитет самоорганизации населения).

Вроде бы идея хорошая,возродить что то наподобии Тимуровцев. Ну типа на субботники ходить,проведывать стариков,ходить им в магазин и т.д.

И если вдруг понадобится толпа на каком нить митинге в честь или в поддержку какой нить хуйни то быстренько подгоняется автобус грузится весь этот плебс ,раздаются флажочки или еще какие нить атрибуты и как овец выставляют на видное место. А потом в новостях показывают и говорят о какой то народной поддержке со стороны населения.

И все это абсолюдно безплатно.Ну в лучшем случае после митинга может быть чаепитие с просроченными пряниками для стариков.

Так вот.Контингент там в основном от 60 лет и выше.Никакие там типа Ручек и Чучундр не присутствуют.За каждую хуйню нужно отчитываться.И отчитываться в виде фотографий.

Я своей матери купил фороший цифровичок,что бы она на пенсии занималась чем то,общалась,тем более ей это нравилось.

Так как живут одинокие ветераны и в каких условиях,то поверь,наркоманские притоны выглядят намного презентабельнее.

И как то один раз мать подняла одного немощного ветерана с постели,одела его,умыла,одела на него его военный китель с орденами,сфотографировала его,и фотографии выставили на доске почета ну типа (Они сражались с фашизмом и победили)

Ну ты поняла надеюсь.

Так вот,моя мать выступила как потом сказали менты,в роли наводчика. По фотографии опознали ветерана,нашли его ,отпиздили и забрали все награды. Моя мать потом сама чуть не слегла в постель. Я лично сходил в этот йобанный КСОН,и в свойственной мне наменере сказал все что думаю.И поверь,ни одна обезьяна,даже не пыталась мне воозразить. А я много чего сказал,я даже здесь это не говорил никогда.

Вот маленький пример из жизни.

Мать сейчас там не работает,я ее уволил оттуда.

Пуша,ты меня удивляешь.

А не охуели ли эти гуси,извените.Представь себе картину:идут ветераны в орденах,а по обочинам стоят люди и скандируют "ганьба"...позор по русски.Клева,да?Дразнить?Да мне автомат хочется в руки взять.

Джазик, а я не очень понял, как это проФФесор умудрился забесплатно захомутать людей в этот КСОН? Неужели за просроченные пряники? У нас-то всякого рода нашистам хоть по несколько сотен рублей дают за аналогичные услуги. :017:

З.Ы. Насчет ветерана история конечно жутковатая... Впрочем, нашим-то ублюдкам никакие наводки не нужны - откуда-то есть база данных по пожилым пенсионерам - не раз в этом убеждался.

Ничего вообще не платят.

Мало того,заставляют взносы платить.

Если например сегодня субботник,и ты по какой то причине не можешь там участвовать,то должен деньгами отмазываться.

Вообще дурдом.

Недавно КСОН выиграл тендер,1000 евро. Решили лавочки на полянке установить.А лавочки нужно покупать только в определенной фирме,где лавочка стоит 320 евро. Этот блять Донбасс- страна русскоязычных идиотов.

Блять других слов нет. Все люто ненавидят Западную Украину и друг друга.

Шикарный симбиоз.

Джазик, а я не очень понял, как это проФФесор умудрился забесплатно захомутать людей в этот КСОН? Неужели за просроченные пряники? У нас-то всякого рода нашистам хоть по несколько сотен рублей дают за аналогичные услуги. :017:

З.Ы. Насчет ветерана история конечно жутковатая... Впрочем, нашим-то ублюдкам никакие наводки не нужны - откуда-то есть база данных по пожилым пенсионерам - не раз в этом убеждался.

Пуша,ты меня удивляешь.

Чученька, во второй мировой войне один монстр победил другого. Причем очень дорогой ценой.