Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Чучундр@

Позорище!

Recommended Posts

Отвечу с точки зрения здравого смысла. Почему бы ветеранам Афгана не отметить рпаздник в Афгане? Утрированноп, сам понимаю, но тем ни менее доходчиво. Да, ветераны имеют право отмечать во Львове. С другой стороны все знают о напряженки во Львове и силе националистов. Зачем надо изначально подливать масла в горящее пламя?

Потому, что в Афгане воевали не за свою Родину....

Ага. Вы уже в свое время собирались танковый марш на Эстонию совершать.

Ну шо? Дохуя вы там чего сделали?

Отож,сидите и песдите.

На будующее 9 мая они поймут что такое горящее пламя, нельзя идти на поводу у каких то тошнотов которые только и способны с памятниками и стариками воевать.

Отвечу с точки зрения здравого смысла. Почему бы ветеранам Афгана не отметить рпаздник в Афгане? Утрированноп, сам понимаю, но тем ни менее доходчиво. Да, ветераны имеют право отмечать во Львове. С другой стороны все знают о напряженки во Львове и силе националистов. Зачем надо изначально подливать масла в горящее пламя?

Потерялся твой смысл где-то))

Ветераны афгана являются гражданами Афганистана?

Во Львове были именно граждане Украины как никак.

По поводу "силы националистов" - так это вообще идиотизм. Во всем цивилизованном мире людей не преследуют за убеждения, даже за самые уродские, а вот за подобные акции карают по полной... Хотел бы я посмотреть как в том же Израиле отнеслись бы к молодым выродкам, кидающим зиги и избивающих 9 мая выживших в фашистких лагерях стариков-евреев.

А в чем твой смысл, в жопу дать, лишь бы не было войны ?

Явган, мой смысл в неписании безсмысленных коментариев.

Потому, что в Афгане воевали не за свою Родину....

Оля, это кто тебе сказал? Точно так же вещали с трибун "За нашу Родину"......

Явган, мой смысл в неписании безсмысленных коментариев.

Оля, это кто тебе сказал? Точно так же вещали с трибун "За нашу Родину"......

Лейзи, не думала, что ты не видишь разницы...((...

Джазик, ответь пожалуйста, ты действительно думаешь так как пишешь или это просто обычный треп ради развлечения?..Я серьезно...

На Украине от фашизма погибло меньше народу,чем от красного коммунизма.

Как комунистическая партия относилась к жителям Украины а особенно к Западной Украине,думаю объяснять не надо.

Ну не любят там коммунистическую символику.Надо с этим мириться.

По поводу "силы националистов" - так это вообще идиотизм. Во всем цивилизованном мире людей не преследуют за убеждения, даже за самые уродские, а вот за подобные акции карают по полной... Хотел бы я посмотреть как в том же Израиле отнеслись бы к молодым выродкам, кидающим зиги и избивающих 9 мая выживших в фашистких лагерях стариков-евреев.

Оленька,сейчас я говорю серьезно.

Джазик, ответь пожалуйста, ты действительно думаешь так как пишешь или это просто обычный треп ради развлечения?..Я серьезно...

Оленька,сейчас я говорю серьезно.

ОК..Жаль..Не представляешь даже насколько...

ЯР, мой смысл теряется только в твоём желании лиш бы возразить, соединённым с нежеланием или не умением понимать, и с плохим знанием матчасти, во всём остальном смысл есть. Среди ветеранов Афганки полно граждан Афгана, тебе просто это в голову не приходит. Но речь совершенно не об этом.

Простая логика всегда говорила о том, что если в каком то месте не спокойно, то не надо добавлять не стабильности, или не надо провоцировать идиотов. Как бы это не казалось отступленчеством, но провокации заканчиваются плохо. Те же ветераны могли собраться в другом емсте. Заметь, уя ни в коем случае не говорю, что они должны были нпойти в другое место, я говорю "могли бы".

Много лет тому назад я был у друзей в Атланте. В один прекрасный день в дом защел полицейский и извиняющимся тоном попросил не выходить на улицу в определенное время, так как там должно было быть шествие ККК. Я пожал плечами сказал, что хуйня, не будем мы прятаться. Мент пожал плечами и спокойно спросил "А вам принципиально выйти на уливу ц 2 часа, или вы можете это сделать в 3".

Надеюсь теперь даже для тебя смысл станет явным.

Как комунистическая партия относилась к жителям Украины а особенно к Западной Украине,думаю объяснять не надо.

Судя по телосложению ляхских националистов красный террор на них сильно отразился, а то все пиздят о красном терроре и как они от него пострадали, а у самих сраки в креслах не помещаются, а тут вон наглядно видно, что люди действительно страдали.

Судя по телосложению ляхских националистов красный террор на них сильно отразился, а то все пиздят о красном терроре и как они от него пострадали, а у самих сраки в креслах не помещаются, а тут вон наглядно видно, что люди действительно страдали.

Это является доказательством того, что террора не было?

Все правильно.

Главное предупредить об возможной опасности,и сделать это без особой шумихи.

А тут блин,за 10 дней до праздника официальный Львов сразу заявил что ничего не будет,и вся эта садомия с красными флагами это противозаконно.

Нет что бы ветеранам устроить действительно праздник.Вывести их на курорт,подремонтировать их немного,что бы они увидели,как отдыхают те ветераны с которыми они воевали.А их тупо впереди себя во Львове толкают на кордон ОМОНа.

Это же какие мозги нужно иметь что бы до такого додуматься? Да и еще со всей Украины их туда свозили.Бля как будь то других мест не было?

Сто пудова это была спланированная акция.Ветераны выступили в роли пушечного мяса.

ЯР, мой смысл теряется только в твоём желании лиш бы возразить, соединённым с нежеланием или не умением понимать, и с плохим знанием матчасти, во всём остальном смысл есть. Среди ветеранов Афганки полно граждан Афгана, тебе просто это в голову не приходит. Но речь совершенно не об этом.

Простая логика всегда говорила о том, что если в каком то месте не спокойно, то не надо добавлять не стабильности, или не надо провоцировать идиотов. Как бы это не казалось отступленчеством, но провокации заканчиваются плохо. Те же ветераны могли собраться в другом емсте. Заметь, уя ни в коем случае не говорю, что они должны были нпойти в другое место, я говорю "могли бы".

Много лет тому назад я был у друзей в Атланте. В один прекрасный день в дом защел полицейский и извиняющимся тоном попросил не выходить на улицу в определенное время, так как там должно было быть шествие ККК. Я пожал плечами сказал, что хуйня, не будем мы прятаться. Мент пожал плечами и спокойно спросил "А вам принципиально выйти на уливу ц 2 часа, или вы можете это сделать в 3".

Это является доказательством того, что террора не было?

Не, Лейзи, это как раз доказательство того, что в ляхии он был, более того, голодомор продолжается до сих пор.

Не, Лейзи, это как раз доказательство того, что в ляхии он был, более того, голодомор продолжается до сих пор.

Явган, то, что ты отписываешся безсмыслецей в ответ на посты Джазика, говорит не о присутсвии у тебя чувстве юмора, а об отсутсвии у тебя сколько бы значимых аргументации.

ну да. при фашизме вы бы зажили как люди..не смешно самому-то..поклоняйтесь нацистам хрен на вас. только не нойте

Вы и сейчас отделившись ото всех не живете по человечески

Саша, вот тут я с тобой не совсем согласен. Здравый смысл конечно должен присутствовать, но также чрезвычайно принципиально что именно а День Победы ветераны не должны прятаться по домам убрав подальше ордена и медали, только от того, что какие-то прыщавые фашисты недовольны результатами войны. Наши деды тогда не боялись этой гадины и сейчас вышли открыто и бесстрашно НА СВОЙ праздник в СВОЕЙ СТРАНЕ. А если стыдливо умалчивать и пережидать до следующего дня, то тем самым мы расписываемся в их правоте и нашей трусости. Если Украина едина и неделима, то и национальные праздники едины для всей Украины. А вот власти города должны ответить по всей строгости закона.

Явган, то, что ты отписываешся безсмыслецей в ответ на посты Джазика, говорит не о присутсвии у тебя чувстве юмора, а об отсутсвии у тебя сколько бы значимых аргументации.

А что аргументировать, на 4 страницах уже все аргументировано, какая еще аргументация может быть, что еще трэба на изнанку вывернуть, школьников собрали, посадили в автобусы, дали по 10 гривень, дали общие указания по какому поводу и зачем собрались и вперед.

Все было бы спокойно, если бы не собрали эту молодежь, а теперь это 9 мая будет отправной точкой для возникновения традиционных конфликтов, на будущий год будут серьезные столкновения, Львов Русский город и так считает большинство.

Саша, вот тут я с тобой не совсем согласен. Здравый смысл конечно должен присутствовать, но также чрезвычайно принципиально что именно а День Победы ветераны не должны прятаться по домам убрав подальше ордена и медали, только от того, что какие-то прыщавые фашисты недовольны результатами войны. Наши деды тогда не боялись этой гадины и сейчас вышли открыто и бесстрашно НА СВОЙ праздник в СВОЕЙ СТРАНЕ. А если стыдливо умалчивать и пережидать до следующего дня, то тем самым мы расписываемся в их правоте и нашей трусости. Если Украина едина и неделима, то и национальные праздники едины для всей Украины. А вот власти города должны ответить по всей строгости закона.

А с чем ты не согласен? Разве я сказал, что они не должны праздновать? Или я сказал, что они прятаться долзны? Или я оправдывал националистов?

Нет.

Но здравый смысл говорит о том, что не надо лезть в драку, когда её можно избежать. Одни пошлиу на принцип, другие пошли на принцип, в результате получили плевок в лицо. А на самом деле можно было пойти в другое место и праздновать. Это называется гибкость в принятии решений, нечто, чего очень не хватает многим пост-советским странам, и многим людям из пост-советского пространства.

Как то раз меня у дома поджидал молодой человек с парой друзей, очень обидевшись на то, что его девушка решила заночевать у меня. Целых 2 недели :037: Я как раз подъесжал к дому сприятелем, и вдвоем мы их отпиздели, как детишек. Приятель рвался в бой, а я спокойно объехал дом и зашел в него с задней двери. Пока детишки тухли в своей машине перед окном, я, мой приятель, и та девушка с подружкой отлично развлекались.

ОПринципы должны быть принципами в принципальные моменты, во всё другое время это глупое упрямство.

А что аргументировать, на 4 страницах уже все аргументировано, какая еще аргументация может быть, что еще трэба на изнанку вывернуть, школьников собрали, посадили в автобусы, дали по 10 гривень, дали общие указания по какому поводу и зачем собрались и вперед.

Все было бы спокойно, если бы не собрали эту молодежь, а теперь это 9 мая будет отправной точкой для возникновения традиционных конфликтов, на будущий год будут серьезные столкновения, Львов Русский город и так считает большинство.

А с этим ни кто не спорит, но врядли можно связать эти слова с идиотизмом по поводу толстых задниц и красного террора.

Не идти на компромисы с фашистами в День Победы разве это не принципиально?

Не идти на компромисы с фашистами в День Победы разве это не принципиально?

а разве с фашиками может быть компромис?

Нет блять.

Ну кто бы песдел о хорошей жизни,но только не вы.

ну да. при фашизме вы бы зажили как люди..не смешно самому-то..поклоняйтесь нацистам хрен на вас. только не нойте

Вы и сейчас отделившись ото всех не живете по человечески

Нет блять.

А почему не мы?

Мне заипательско живецо, ты не поверишь

а вот в хохлоимератах сама была видела и друзей валом, которые "очень довольны"

Нет блять.

Не вы, кто именно? Про кого конкретно ты пишешь?