Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Чучундр@

Позорище!

Recommended Posts

Ой блять.

Казачок уев нашелся.

Суки всем скопом под знамена вермахта стали,а теперь на тебе.

Ржу как лось.

От кого отгребем, от этих пиздюков ляхских ублюдков, ты на фоты посмотри, там одни тошноты их что там специально не кормят, чтоб злые были, или это аукается голодомор устроенный Большевиками ? Их же в фильмах про холокост можно без грима снимать.

Отгребете, по полной программе, самому не смешно ?

А в Кущевке шо ты видел, что там кто то из Казаков отгреб или как ?

Ой блять.

Казачок уев нашелся.

Суки всем скопом под знамена вермахта стали,а теперь на тебе.

Ржу как лось.

Под знамена вермахта встали предатели, те кто убежал в европу посля революции, наши за Советский народ и Советску землю воевали.

Слушай.

Когда в Юго Восточной Украине хотели провести праздник в поддержку УПА,то эта часть Украины не приняла это.И правильно,потому что имеют свою точку зрения и свою историю.

Сейчас же вышло в точности наоборот.

Вы поперлись со своим уставом в чужой монастырь.

Было сказано,(Праздника во Львове не будет) Что не понятного?

А Львов это другое государство? Официальные даты, праздники, торжества и т.п. утвержденные Верховной Радой и Законом не действуют у западенцев?

А Львов это другое государство? Официальные даты, праздники, торжества и т.п. утвержденные Верховной Радой и Законом не действуют у западенцев?

Саш, да успокойся ты. Гастарбайтер уайт-спирита нанюхался на московской стройке, вот и штырит его. На подвиги тянет. Сейчас доширак съест и спать пойдёт.

Саш, да успокойся ты. Гатарбайтер уайт-спирита нанюхался на московской стройке, вот и штырит его. На подвиги тянет. Сейчас доширак съест и спать пойдёт.

Так он че, в москве батрачит, еще и пиздит ?

Так он че, в москве батрачит, еще и пиздит ?

А,ты же после на пипетке появился, когда звезда Джазика-джамшута уже закатилась :037:

Ну да, Джазик у нас знаменитый московский гастарбайтер :002:

А,ты же после на пипетке появился, когда звезда Джазика-джамшута уже закатилась :037:

Ну да, Джазик у нас знаменитый московский гастарбайтер :002:

Я что то такое помню, мне его аватара запомнилась, когда я на пиздеце появился, его вроде перекур выкинул.

А чем же джазик знаменит, по ремонту или сельскому хозяйству ?

Я что то такое помню, мне его аватара запомнилась, когда я на пиздеце появился, его вроде перекур выкинул.

А чем же джазик знаменит, по ремонту или сельскому хозяйству ?

На ремонте квартир подхалтуривает. А ты его что, к себе в хозяйство хотел нанять? :037:

На ремонте квартир подхалтуривает. А ты его что, к себе в хозяйство хотел нанять? :037:

Ну а почему бы и нет, хорошего работника можно и нанять, мне и ремонт в квартире надо будет делать, а то черт ногу сломит, не пользуюсь, а за коммуналку плачу, да и уборка наносу, хорошие батраки всегда нужны, недавно Узбеки звонили просились, я отказал, а то я бы первый был в наших краях кто Узбеков взял, да и своих хватает, а вот Славянина можно было бы взять, я бы его на путь истинный наставил.

Ну а почему бы и нет, хорошего работника можно и нанять, мне и ремонт в квартире надо будет делать, а то черт ногу сломит, не пользуюсь, а за коммуналку плачу, да и уборка наносу, хорошие батраки всегда нужны, недавно Узбеки звонили просились, я отказал, а то я бы первый был в наших краях кто Узбеков взял, да и своих хватает, а вот Славянина можно было бы взять, я бы его на путь истинный наставил.

:037::002::102: :102: Он так рад, наверное...

Ну, не знаю... Джазик упёртый, так что ещё неизвестно, кто кого окрестил бы...

Ну, не знаю... Джазик упёртый, так что ещё неизвестно, кто кого окрестил бы...

Кто платит, тот и крестит.

Сявки,разговор о том как москаль нереально затупил во Львове.

Как подставил ветеранов,как не обеспечил им безопастность и т.д.

Обо мне мы потом поговорим.такое ощущение что у вас один мозг на всех.

Не ты ли сявка сам, а?

Вертолётики по комнате не летают? Завязывал бы ты с ацетоном, для печени это нехорошо, да и бредить будешь меньше :037:

Разговор не о каком то там москале, а о том, что надо уже власть нашу восстанавливать, порядки наводить, а то всяка хуйня повылазила.

Не ты ли сявка сам, а?

Зик хай тов. Артур.

Вот,они ваши святыни. Ровно за неделю до 9 мая.

Ну шо мацак скажет?

Это уже лет 7 такая хуйня.

913431dfccc0.jpg

8c0bc9cf4fa5.jpg

Разговор не о каком то там москале, а о том, что надо уже власть нашу восстанавливать, порядки наводить, а то всяка хуйня повылазила.

Граждане страны не имеют право отмечать официальный праздник там, где они считают нужным?

Отвечу с точки зрения здравого смысла. Почему бы ветеранам Афгана не отметить рпаздник в Афгане? Утрированноп, сам понимаю, но тем ни менее доходчиво. Да, ветераны имеют право отмечать во Львове. С другой стороны все знают о напряженки во Львове и силе националистов. Зачем надо изначально подливать масла в горящее пламя?

Ну шо мацак скажет?

913431dfccc0.jpg

8c0bc9cf4fa5.jpg

Пиздежь!!!

Неумелый фотошоп...

Там гораздо красивее и культурнее было! :037:

Ну шо мацак скажет?

913431dfccc0.jpg

8c0bc9cf4fa5.jpg

А ваша шо за святыня, ляхский Орган ?

Отвечу с точки зрения здравого смысла. Почему бы ветеранам Афгана не отметить рпаздник в Афгане? Утрированноп, сам понимаю, но тем ни менее доходчиво. Да, ветераны имеют право отмечать во Львове. С другой стороны все знают о напряженки во Львове и силе националистов. Зачем надо изначально подливать масла в горящее пламя?

На будующее 9 мая они поймут что такое горящее пламя, нельзя идти на поводу у каких то тошнотов которые только и способны с памятниками и стариками воевать.

На будующее 9 мая они поймут что такое горящее пламя, нельзя идти на поводу у каких то тошнотов которые только и способны с памятниками и стариками воевать.

Явган, я совершенно не оправдываю фашиствующих малолетник идиотов, я всего лиш на вопрос ЯРа ответил, но врядли твои слова имеют хоть малейший смысл.

Фотошоп говоришь?

1ba2b13e19d8.jpg

8594e0eb1e4e.jpg

675e0302506e.jpg

Пиздежь!!!

Неумелый фотошоп...

Там гораздо красивее и культурнее было! :037:

Явган, я совершенно не оправдываю фашиствующих малолетник идиотов, я всего лиш на вопрос ЯРа ответил, но врядли твои слова имеют хоть малейший смысл.

А в чем твой смысл, в жопу дать, лишь бы не было войны ?