Перейти к содержанию
Бронеход

Demon's Eye


Рекомендуемые сообщения

Demon's Eye - The Stranger Within - 2011

 

ca118939e40c.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 184мб

 

239a2d13f503.jpg

 

ЛУЧШИЙ В 2011

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Официальное промо

 

ПиСи: Саня, хороший альбом, но ничего из ряда вон выходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, с чем можно сравнить?

 

Пс просто пытаюсь определить - стоит время тратить на скач или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео послушай или религия мешает?

Да там 14 минут - а мне еще с ЕК пить. Ну ты понимаешь :D

 

Ну а если серьезно, то твое мнение мне интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джон Лорд и Demon's Eye: http://www.youtube.com/user/DEMONSEYEMUSIC#p/f/0/WnOoZmKytHM

(На немецком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там 14 минут - а мне еще с ЕК пить. Ну ты понимаешь :D

 

Ну а если серьезно, то твое мнение мне интересно послушать.

КАЧАЙ! И до того, как начать пить и после литры - это СУПЕР АЛЬБОМ. Рок чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вовка, я свое мнение не составил. Мне очень не нравится вокал, и поэтому остальное не особо затрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, я свое мнение не составил. Мне очень не нравится вокал, и поэтому остальное не особо затрагивает.

Весь мир "ЗА", А Баба Яга "ПРОТИВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВКА, ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ДЕДУ НЕ НРАВИТСЯ. ИЛИ ОН УЖЕ ЭТО ПЕРЕРОС.

И вообще, Дед стал уже капризным по отношению к музыке.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Весь мир "ЗА", А Баба Яга "ПРОТИВ"

 

Кто это "весь мир" и о какой бабе Яге идет речь? :D Я не был в восторге от их каверов Дип Перпла именно из за вокала, который даже рядом не звучит с оригиналом. Сейчас этот альбом. Меня вокал не вставляет, ничего не могу поделать. Ну да, и Лорд и Пейс им аплодируют, ну и что?

 

Офсайт группы.

 

Группа написала, что альбомом "The Stranger Within" группа Demon's Eye надеется дать любителям Deep Purple и Rainbow то, что они привыкли слышать от Ritchie Blackmore & Co. Увы, вот до Блекмора и его Радуги они точно не дотягивают.

 

Doogie White я вобще не особо люблю, за исключением Yngwie Malmsteen на альбоме Rising Force где он звучит в "Unleash the Fury" в 2005 году он за последнее время как то очень странно звучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color="#0000FF">ВОВКА, ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ДЕДУ НЕ НРАВИТСЯ. ИЛИ ОН УЖЕ ЭТО ПЕРЕРОС.

И вообще, Дед стал уже капризным по отношению к музыке.

Спасибо ознакомился. :002: Но мне наравяцо более жесткие композиции ... немножко не мое. Ъотя из тех кто долго "раскачиваются" есть исключения - Lynyrd Skynyrd — Free Bird - класная вещь. :D:020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господа перешли от каверов Глубоко Малиновых к собственным работам! Послушаю, хотя пока примеры, выложенные уважаемым Полонезом, меня не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Хард рок великолепного разлива и к сожалению видимо их последий альбом.Но последняя свеча пока не погасла...Слушаем,-

https://musicmp3.ru/artist_demons-eye__album_under-the-neon-feat-doogie-white.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А счего ты решил что это их последний альбом? Я ни где не читал что они расходятся :1111:

 

Demons_eye_cover.JPG

 

Welcome To My World - это шедевр, такое ошушение что я слушаю Rainbow или Black Sabbath времён Haven and Hell :033:

'Finest Moment' великолепный образчик blues rock.

'The Messenger' это очень не лохо сделанная смесь гитарных рифов старого доброго Strange Kind Of Woman и мелодичной нежности вокала Doogie White в лучших традициях Deep Purple.

В целом это очень не плохой и солидный  альбом, который лежит где-то между Rainbow и Deep Purple времён Perfect Strangers. При этом это не подражание стилям, это не попытки копировать, это вполне приличный самостоятельный  альбом с мужыкой очень выского качества. :033:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так эту инфу я читал более года назад на одном металфоруме,что в 2015 году будет их последний альбом.Даже если это так, то считаю что UNDER THE NEON  лучший их релиз за все время существования команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...