Перейти к содержанию
Бронеход

Портрет русского человека. ЯР, Жора, ... вам слово.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Итак, согласно "нам" русский человек пьяница, ленив, завистлив, вороват, неуважителен и самонаедянный горлопан.

 

 

Согласно вам .......

 

 

Опишите мне русского человека таким, каким его видите вы. Хочу понять всю ошибочность моего понимания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня, ты считаешь что ЯР настолько дурак что бы отвечать в этой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение

 

Русский народ - это добрый народ. У русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него - стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ - неодолим, неисчерпаем\"

И.В.Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саня, ты считаешь что ЯР настолько дурак что бы отвечать в этой теме ?

Да. :D

 

Почему дурак? На самом деле мне дико интересно. Смотри:

 

Все знают, что русские ребята пьют, как охуевшие. Но как только заходит тема о алкоголизме в России, так нам тут же объясняют, что это писдеж, и везде пьют не меньше, а сказки о любви русских выпить и есть сказки.

Все знают, что в России вороют что пиздец. Все, кто может. Чинуши берут на лапу, народ тащит государственное почем зря, и так далее. Но при этом нам говорят, что это не воровство, что русский человек честный.

Все знают, что в России давно разучились работать и ленятся шо пиздец, но нам рассказывают о том, что мол, северный человек работает иначе. Он сосет лапу а потом нахрапом все делает, и лучше, чем где либо в мире.

Все знают о поведении русских за границей, удивительный показательные выступления хамоватоси и пренебрежения к местным понятиям и законам. Но когда заходит разговор об этом, нам говорят, что это пиздец, а вот амриканцы...французы...англичане... ну ты понял.

 

И так далее.

 

Вот я и хочу знать, где и что я не так понимаю. Вон ТОР уже написал хуйню, правда якобы от имени Сралина, но тем ни менее хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
достаточно почитать салтыкова-щедрина и чехова , чтобы понять портрет русского человека . :020:

Я хочу почитать современных классиков. Хотя вполне допускаю, что они сольются.

 

Пуша, ау, ты же пропустиш случая указать мне, в чем я ошибся. Только просьба, если можно, обоснованно. Я вот изложил обоснования своим выводам. Хотелось бы почитать контраргументы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Он сосет лапу а потом нахрапом все делает, и лучше, чем где либо в мире.

русские долго запрягают , зато потом быстро едут

 

незнаю кто когда и при каких обстоятельствах сказал эти слова , но эти слова оч нравяцца русским . ибо , беспесды , звучит красиво .

 

некрасов кадато сказал типа - когда едет русская тройка , то другие народы постараниваюцца .

тоже красиво сказано

однако , через несколько лет после того как некрасов это написал , случилась война кажеццо в крыму

и вот тут оказалось что и другие народы не сильно-то постараниваюцца , а и наоборот - могут вломить русским пиздюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я хочу почитать современных классиков. Хотя вполне допускаю, что они сольются.

 

Пуша, ау, ты же пропустиш случая указать мне, в чем я ошибся. Только просьба, если можно, обоснованно. Я вот изложил обоснования своим выводам. Хотелось бы почитать контраргументы. :020:

да пжалста !

 

заговор против россии , безусловно , существует - в нём участвует всё население россии

 

пелевин

 

:D:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно всё впрочем. Но ты забываешь, что таковыми являются далеко не все !!! Среди Россиян полно отличных, отзывчивых, бескорыстных, людей.. А пока они есть, нельзя писать о всей Нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Прастите, а в чом хуйня-с?

 

Может это в стартпосте написана хуйня, а?

 

А судьи кто, так и хочеца спросить.

судьи - мировой империализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьи - мировой империализм

 

 

В твоём лице ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да верно всё впрочем. Но ты забываешь, что таковыми являются далеко не все !!! Среди Россиян полно отличных, отзывчивых, бескорыстных, людей.. А пока они есть, нельзя писать о всей Нации.

точно

если на всю зону найдёцца один чесный зэк , то о всей зоне плохо говориь нельзя . нельзя говорить что там одни преступники , воры , насильники , убийцы . этож совсем не соотвецтвует истине . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно малость усложнить задачу?

 

Попросить о том или ином качестве не "а вот так патамушта", а конкретно с пояснениями, с логическими доводами.

 

Специально подчеркиваю слово ЛОГИЧЕСКИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

если на всю зону найдёцца один чесный зэк , то о всей зоне плохо говориь нельзя . нельзя говорить что там одни преступники , воры , насильники , убийцы . этож совсем не соотвецтвует истине . гыы

 

 

Ебанутое сравнение. Не находишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну короче сам.

 

Русские мегаархисупер терпеливые.

 

Я не буду говорить в чем, но думаю сей факт мало кто оспорит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прастите, а в чом хуйня-с?

 

Может это в стартпосте написана хуйня, а?

 

А судьи кто, так и хочеца спросить.

 

Если в старпосте хуйня, то тебе дается полное право это показать. Вперед, своими словами, пожалуйста. И нет ни каких судей, считай что я написал от своего имени. Вперед, на мины. Я изложил то, что заставило меня прийти к этим выводам. Ты вполне можеш рассказать мне, в чем я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да верно всё впрочем. Но ты забываешь, что таковыми являются далеко не все !!! Среди Россиян полно отличных, отзывчивых, бескорыстных, людей.. А пока они есть, нельзя писать о всей Нации.

 

Леха, среди россиян есть совершенно замечательные люди. По характеру, по личным свойствам и так далее. Но тем ни менее есть общее лицо или как это назвать, не знаю, которое сама нация и составила. Тот же А.Е. совсем не плохой парень, но при это выпить он совсем не любит, да? :D И так далее. Не надо путать, разговор не о каждом конкретном человеке, разговор об общем портрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в старпосте хуйня, то тебе дается полное право это показать. Вперед, своими словами, пожалуйста. И нет ни каких судей, считай что я написал от своего имени. Вперед, на мины. Я изложил то, что заставило меня прийти к этим выводам. Ты вполне можеш рассказать мне, в чем я ошибаюсь.

Сначала абаснуй написанное в страпосте. " Все знают, что русские ....." эта децкий лепет на лужайке. Давай с цифрами в руках абасновывай.

А пока

Подражайте русским, для них нет ничего невозможного

король Швеции Карл XIV Юхан, бывший маршал Наполеона Бернадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала абаснуй написанное в страпосте. " Все знают, что русские ....." эта децкий лепет на лужайке. Давай с цифрами в руках абасновывай.

А пока

 

 

А что кроме цитат у тебя своих мыслей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, среди россиян есть совершенно замечательные люди. По характеру, по личным свойствам и так далее. Но тем ни менее есть общее лицо или как это назвать, не знаю, которое сама нация и составила. Тот же А.Е. совсем не плохой парень, но при это выпить он совсем не любит, да? :D И так далее. Не надо путать, разговор не о каждом конкретном человеке, разговор об общем портрете.

 

 

То есть если я тебя правильно понимаю, то значит на фоне Русскоязычного населения Германии, которое Немцы считают мудаками, я тоже должен вписывать себя в общий портрет, и принимать это как должное ???

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще короче вот хорошее качество. :D

 

Русские компанейские.

 

ТО есть по сути русский + водка + общая тема "Россия Сила" = шумная компания :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме цитат у тебя своих мыслей нет?

Сашенько , тебя это в самом деле интересуед или ты чисто папиздеть? :D

 

Пока русские продолжают сражаться, не так уж важно, где проходит линия фронта . Черчель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...