Перейти к содержанию
Бронеход

Охуели?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

насколько я смог разжевать этот бредовый спор, тут какая то склока между Леонидом Ильичом и ЕК. Ебанат наверно тебе лучше обяснит :020:при встрече

Ага , когда на рено до Амереканьшины доедит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не клон.говорил уже .

тебе самому не мерзко?

Ух ты . Не Лон ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
насколько я смог разжевать этот бредовый спор, тут какая то склока между Леонидом Ильичом и ЕК. Ебанат наверно тебе лучше обяснит :D при встрече

 

Ебанат мне сейчас рассказаол что то про то, что кто ползает по адмнике, а когда я ему сказал, что этого не может быть, он мне сказал "базар закончен". Я ему ответил "и Орган с тобой, закончен так закончен" и он выключил аську.

 

Перепил или нервы сдали?

 

А что за терки с админкой, Ильичом? Кто поудалял кучу тем в корзину? Что за хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я не клон.говорил уже .

тебе самому не мерзко?

 

 

Мне мерзко? Я не припоминаю, что бы я сделал что то, от чего мне должно быть мерзко.

 

Не клон так не клон, однако последи пожалуйста за языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат мне сейчас рассказаол что то про то, что кто ползает по адмнике, а когда я ему сказал, что этого не может быть, он мне сказал "базар закончен". Я ему ответил "и Орган с тобой, закончен так закончен" и он выключил аську.

 

Перепил или нервы сдали?

 

А что за терки с админкой, Ильичом? Кто поудалял кучу тем в корзину? Что за хуйня?

ЕК. Видать палёнки наглотался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, народ, вы реально охуели. Стоило мне пойти в теннис поиграть :020: Без срача ну ни как :D ЕК имел кучу смешных тем, на хера было доебывать человека?

 

Ладно, темы восстановлю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто то может рассказать, что тут произошло?

 

Не произошло, а происходит.

 

А происходит тут проявление ещё одного хозяина ресурса, кроме тебя.

 

Мне лично насрать, кто именно скрывается за ником Л.И.

 

Но ты сэкономил бы нервы юзеров и траффик, если бы или официально объявил Л.И. неприкасаемым совладельцем ресурса, или изничтожил этот ник с его выебонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произошло, а происходит.

 

А происходит тут проявление ещё одного хозяина ресурса, кроме тебя.

 

Мне лично насрать, кто именно скрывается за ником Л.И.

 

Но ты сэкономил бы нервы юзеров и траффик, если бы или официально объявил Л.И. неприкасаемым совладельцем ресурса, или изничтожил этот ник с его выебонами.

 

Да ладно, пусть немного интриги побудет, так веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я В-аш ?

Тут уже всех вроде перебрали :D Хотя нет . Тренируйтесь !

 

Мне насрать, кто ты.

 

По вине Малдера Пипетку постепенно захватили подонки.

 

Печально, что на Бронике начинается то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты - мне не то чтобы пабарабану, просто считаю - захочешь сам расскажешь, а нет, так на нет суда нет... был бы чилавег хороший))

 

Ну, раз на ЕК наезжает - адназначна человек хороший. Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть немного интриги побудет, так веселее :D

 

Меня не веселит, когда появляется неизвестно кто с какими-то непонятными кнопками.

 

Меня также не веселит информация о том, что и на Бронике можно купить функции подавления оппонентов.

 

Кому нужно такое веселье, могут погулять по Пипетке - обхохочутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их снова снесу пока не будет посажен на кол макаров со своей сосалкой 7/40

то что это 7:40 - это было понятно уже до всех событий со сносом постов. Макарыч скорее в этой фигне участия не принимал. Ну разве только если он был под шафэ с дюжиной белок :D Впрочем - опять прилив жизни и вздрюченного веселья на сайте :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать, кто ты.

 

По вине Малдера Пипетку постепенно захватили подонки.

 

Печально, что на Бронике начинается то же самое.

 

таки не соглашусь - здесь этого произойти не должно ибо нет того порочного стрима что на пипидке. Тут просто очередной приплыв хамло-троллинга. А это лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не веселит, когда появляется неизвестно кто с какими-то непонятными кнопками.

 

Меня также не веселит информация о том, что и на Бронике можно купить функции подавления оппонентов.

 

Кому нужно такое веселье, могут погулять по Пипетке - обхохочутся.

Имена, пароли, явки.

Чёт я про это ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, ну ты гониш. "Хозяин ресурса". Извините, но Тиберий меня как то в примусы поставил, там я и стою. Адын, совсем адын. :D ЛИ точно к хозяевам не имеет отношения. Гарантирую.

 

ЕК, ты пьян? Какой Макарыч и какой 7/40? Последний просто мудак, а Макарыч никогда не будет ничего без меня делать.

 

Хватит истерить, народ, со всем разберемся. Я только проснулся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дед , ну то что йа пьян , - это единственное что полностью ясно в этой истории :D

тебе должно быть виднее кто там куралесит с кнопками . ты жы их раздавал , а не я .

 

я просто предположыл - либо это лоунстар , либо макарыч дали уйобану брежневу какието фишки . ибо просто мало вероятно что какойто посторонний человек и в этом движке нашол дырки . это же не дырявый php

кароче , самостоятельно , без помощи "внутренних" людей , никто взломать сайт не мог .

и в любом случае , тот кто получил админский доступ , - хорошо разбираецца в фишках форума .

то есть , это не какойто случайный чел с луны свалившыйся . ему помогали "свои , внутренние люди" , и это было давно спланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена ничего не понял,НО скажу!СУКИ ОСТАВТЕ САЙТ В ПОКОЕ :020:

согласна с табой,Женя :D

нахрена вредить сайту?

я только жалею что раньше сюда не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нихрена ничего не понял,НО скажу!СУКИ ОСТАВТЕ САЙТ В ПОКОЕ :D

да чо тут непонятного ?

некто "дорогой леонид ильич" вчера куралесил с админскими кнопками . каким образом он их получил - дед пытаецца выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо тут непонятного ?

некто "дорогой леонид ильич" вчера куралесил с админскими кнопками . каким образом он их получил - дед пытаецца выяснить

[/quote

 

Спасибо добрый человек вывел из тьмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с табой,Женя :D

нахрена вредить сайту?

я только жалею что раньше сюда не пришла.

 

 

Привет Кристин, не сайт делает человека а человек сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...