Перейти к содержанию
Бронеход

Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде


Рекомендуемые сообщения

ОМ, сложно говорить об уважении гражданства страны, которая тебе мягко говоря не приятна. :034:

 

 

а что тебе мешает отказаться от гражданства страны которая тебе мягко неприятна?..и заметь и проблема с армией отпадет :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что тебе мешает отказаться от гражданства страны которая тебе мягко неприятна?..и заметь и проблема с армией отпадет :016:

 

 

Наличие мозга в моей голове и умение думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие мозга в моей голове и умение думать.

 

 

ну это твое субъективное мнение..

 

если ты пишешь везде и вся что ты хочешь уехать но тебе не дает этого сделать призыв в армию..я тебе говорю решение твоей проблемы..ты же отказываешься..вывод какой? что слова про желание свалить из России это просто слова не подкрепленные никакими действиями и стремлениями...а наоборот ты работаешь на ту страну гражданство которй у тебя есть и которую мягко говоря ненавидишь.

 

 

Так в чем вопрос отказывайся от гражданства той страны которая тебе не приятна и улетай туда где твоей душе будет комфортно..нельзя жить и работать там где тебе не комфортно от этого у человека повышается склонность к депрессиям и к стрессам :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это твое субъективное мнение..

 

если ты пишешь везде и вся что ты хочешь уехать но тебе не дает этого сделать призыв в армию..я тебе говорю решение твоей проблемы..ты же отказываешься..вывод какой? что слова про желание свалить из России это просто слова не подкрепленные никакими действиями и стремлениями...а наоборот ты работаешь на ту страну гражданство которй у тебя есть и которую мягко говоря ненавидишь.

 

 

Так в чем вопрос отказывайся от гражданства той страны которая тебе не приятна и улетай туда где твоей душе будет комфортно..нельзя жить и работать там где тебе не комфортно от этого у человека повышается склонность к депрессиям и к стрессам :016:

 

 

Хорошо, ты прав. :034:

 

Даже спорить не буду с таким детским садом. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ты прав. :016:

 

Даже спорить не буду с таким детским садом. :034:

 

детсад не у меня а у тебя..я не живу и не работаю там где мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсад не у меня а у тебя..я не живу и не работаю там где мне не нравится

 

 

Хорошо, хорошо, успокойся уже. Ты прав, тока успокойся. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...