Перейти к содержанию
Бронеход

Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде


Рекомендуемые сообщения

Мне исключительно любопытно, хоть доля объективности присуща нашим россиянам или нет? Вот я увидел название темы и решил ее стереть. Однако старпост был длинный, ну, думаю, прочитаю. Прочитал и подумал, что как бы обидны слова автора той статьи или что это было не были, а в них справедливости по самое некуда. Но что поражает, все это знают, и тем ни менее ответы идут в духе "автор говно". Уникально.

 

 

Я вот тоже удивляюсь.

 

Но самое уникальное, что эта уникальность состоит в отсутствии логики. То есть простой, казалось бы, банальной логике.

Ну то есть когда есть причина, есть цель, за этим следует соответствующее действие. Ну то есть когда все можно объяснить.

 

Но многие вещи даже мне не понять, хоть я и живу среди русских. Раньше я об этом просто не задумывался, ну или может списывал на загадочность русской души. А сейчас вот задумался. И понял, что ну пиздец, это реально не объяснимо, потому что не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Говорят говно к говну липнет. ПО теме не читал ибо похуй что тут в гигабайтах копирайтов, ни одной собственной мысли только говно одно. Дайте ему грин карту пусть съебет скорее быдлота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хуя ты хитрый. Бороться с коррупцией не хочешь, потому что это неудобно, зато по клаве стучать горазд )). Время прохождения техосмотра, судя по отзывам, от 30 минут до дня. Время потраченное тобой на форуме мог бы использовать для поиска информации и отзывов о том, как спокойно пройти ТО за час.

Студент, ты наверное прав. Но у меня к тебе вопрос: значит все те, кто дает взятки, виноваты в этом сами. То есть гнилая система не вынуждает к взяточничеству, это люди от ленности дают на лапу. Я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуя ты хитрый. Бороться с коррупцией не хочешь, потому что это неудобно, зато по клаве стучать горазд )). Время прохождения техосмотра, судя по отзывам, от 30 минут до дня. Время потраченное тобой на форуме мог бы использовать для поиска информации и отзывов о том, как спокойно пройти ТО за час.

 

 

Ты когда последний раз ТО проходил сам? Тока давай без пиздежа.

 

На счет коррупции и с чем то там бороться, я уже писал, что я не идиот и не самоубийца.

Вот у русских всегда один и тот же аргумент "а что ты мол сделал?" Да что там, я и сам раньше так писал, пока головой не начал думать.

 

Теперь вот ты мне умный русский ответь, что я должен делать? Дай мне рецепт правильного поведения, чтобы бороться с коррупцией, особенно в тех ситуациях, когда чиновник намеренно начинает заебывать пользуясь размытостью формулировок в законодательстве.

 

Давай умник, ты же русский, у тебя наверное на все найдется правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда последний раз ТО проходил сам? Тока давай без пиздежа.

На счет коррупции и с чем то там бороться, я уже писал, что я не идиот и не самоубийца.

Вот у русских всегда один и тот же аргумент "а что ты мол сделал?" Да что там, я и сам раньше так писал, пока головой не начал думать.

 

Теперь вот ты мне умный русский ответь, что я должен делать? Дай мне рецепт правильного поведения, чтобы бороться с коррупцией, особенно в тех ситуациях, когда чиновник намеренно начинает заебывать пользуясь размытостью формулировок в законодательстве.

 

Давай умник, ты же русский, у тебя наверное на все найдется правильный ответ.

Люся не кипятись.

Давай я те отвечу - потратил ОДИН час. Было это 2 месяца назад. Записался, приехал и все получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся не кипятись.

Давай я те отвечу - потратил ОДИН час. Было это 2 месяца назад. Записался, приехал и все получил.

 

Ради интереса, съезди сейчас на станцию прохождения ТО. :)

 

Но это не суть. Давай от частного к общему.

Можешь ли ты с достоверностью и чистой совестью заявить что везде так, во всех сферах жизни по всей россии?

 

А то получается так, тот единичный случай, который скорее исключение из правил, русские почему то приводят с удовольствием, но как то замалчивают про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно поражает, и опять же я не могу это никак логически объяснить, почему русские вместо того, чтобы признаться, что да, реально говняно живется, реально все очень и очень хуево, покрывают это и даже способствуют этому?

 

Да я согласен, я также откупался от гайцов, хотя это не система, чаще всего из-за скоростного режима по невнимательности. Но я не считаю это нормальным! Более того меня действительно коробит, что это все часть системы!

 

Но почему остальным не признать этого?

Может тогда процесс бы быстрее пошел?

 

Но Орган там. Русские будут усираться, что да говно, но наше говно, типа свое оно же не воняет. Народ совсем ебнутый?

Это ГОВ-НО! Люди очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что за проблема с ТО? У нас едеш к механику, он сует какую ту херню в глушак и комп либо выдает добро, либо нет. Занимает 10 минут, механики на каждом углу. Если выдало отказ, то тебе тут же и отремонтируют машину, зайдеш через пару часов и забереш.

 

У вас там ТО превратился в целое мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблема с ТО? У нас едеш к механику, он сует какую ту херню в глушак и комп либо выдает добро, либо нет. Занимает 10 минут, механики на каждом углу. Если выдало отказ, то тебе тут же и отремонтируют машину, зайдеш через пару часов и забереш.

 

У вас там ТО превратился в целое мероприятие?

 

 

Ну начну с того, что прохождение ТО с последующей выдачей специального талона, отсутствие которого подразумевает штраф и снятие номерных знаков, в ведении ГАИ, а не частных организаций, как на западе, которые несут ответственность за ТО.

 

Дальше продолжать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Россия - это зло. Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде.

 

Такой тезис вызывает интуитивное неприятие даже у людей, крайне негативно относящихся к российской власти. Ибо у большинства этих людей популярен лозунг "Я люблю свою страну и ненавижу государство".

совершенно верно .

такой тезис вызывает автоматическое желание противостоять ему .

ваще подобные тезисы применять к странам - врядли корректно . ну разве что к северной корее . да и то я бы ещё подумал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуясе ....пока йа вкалывал горбатясь , вы тут накатали столько поебени ...

щаз пачитаю...

 

 

Не пизди, у тебя хохол работает и русский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

по диагонали прочол стартпост

ну шо сказать ...

статья построена больше на демагогии и эмоциях , чем на фактах и анализе .

хотя канешно многое сказано правильно , и с этим трудно спорить .

 

тем не менее , я бы небыл так котигоричен в том что русия - страна безнадёжная .

история показывает что русия таки движецца вперёд . может медленнее чем передовые страны , но быстрее чем другие 150 стран .

эпоха перестройки , чтобы там про неё не говорили придурки , всётаки сорвала железный занавес и дала совецкому народу массу свобод .

во всяком случае теперь в руссии никто никого силой не держыт . ненравиццо - билет в любую точку мира и дасвиданья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пьян , руссопатриот . в чом мой пиздёж ? :) :)

 

 

Да хорош, уже пошутить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагонали прочол стартпост

ну шо сказать ...

статья построена больше на демагогии и эмоциях , чем на фактах и анализе .

хотя канешно многое сказано правильно , и с этим трудно спорить .

 

тем не менее , я бы небыл так котигоричен в том что русия - страна безнадёжная .

история показывает что русия таки движецца вперёд . может медленнее чем передовые страны , но быстрее чем другие 150 стран .

эпоха перестройки , чтобы там про неё не говорили придурки , всётаки сорвала железный занавес и дала совецкому народу массу свобод .

во всяком случае теперь в руссии никто никого силой не держыт . ненравиццо - билет в любую точку мира и дасвиданья .

 

 

Ну мне особо не сравнить с совковым режимом, но опять же, лично для меня выезд за границу на сегодняшний день очень большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну мне особо не сравнить с совковым режимом, но опять же, лично для меня выезд за границу на сегодняшний день очень большая проблема.

кошмар !

в аэрофлоте отказывают в покупке билета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар !

в аэрофлоте отказывают в покупке билета ?

 

 

Для этого нужен загранпаспорт, а для загранпаспорта военный билет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ...бля ...вот это йа както не учол .

 

 

Ну и кроме того, чтобы получить статус жителя, все же нужно пройти достаточно не простую процедуру.

Путешествовать это одно, а жить в статусе нелегала, от одних страхов бежать к другим...

 

Не знаю, может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

блять ....

сколько всяких чурок в русию прут .....

я сомневаюсь что они там у себя в чурбанариях снимались с воинского учота чтобы получить загранпаспорт

а в русии эта поебень таки осталась ......

мда ........

ну да ...третье крепостное право - всеобщая воинская повинность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять ....

сколько всяких чурок в русию прут .....

я сомневаюсь что они там у себя в чурбанариях снимались с воинского учота чтобы получить загранпаспорт

а в русии эта поебень таки осталась ......

мда ........

ну да ...третье крепостное право - всеобщая воинская повинность

 

 

Ну многие из них нелегалы, да и потом, вроде как они пересекают по гражданскому паспорту, режим же безвизовый. Хотя тоже глупость.

 

Короче не знаю, во всяком случае, на границе пограничник все равно не отличит гражданский паспорт от заграничного какого нибудь таджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Короче не знаю, во всяком случае, на границе пограничник все равно не отличит гражданский паспорт от заграничного какого нибудь таджика.

ага , и русскую морду от таджыкской тоже не отличит ........ особенно если дать рублей 300 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблема с ТО? У нас едеш к механику, он сует какую ту херню в глушак и комп либо выдает добро, либо нет. Занимает 10 минут, механики на каждом углу. Если выдало отказ, то тебе тут же и отремонтируют машину, зайдеш через пару часов и забереш.

 

У вас там ТО превратился в целое мероприятие?

Нет,целое мероприятие - это в Германии.

Сначала делаешь термин дней на несколько вперед,потом приезжаешь,часик-полтора ждешь того,кто делает ТО.Он там не сидит,а разьезжает по нескольким мастерским в день.Потом он проверяет машину и находит неполадки.Ты платишь ему за это что-то порядка 50 евро и уезжаешь без ТО.

Потом вынимаешь еще несколько сотен евро (в зависимости от найденных неполадок) и приводишь машину в порядок.Потом повторяешь все по-новой и молись богу,чтоб не нашлись какие-нибудь новые неполадки. Иначе пойдешь на третий круг.Платишь,кстати,каждый раз,независимо от того,прошел ты ТО или нет.

Конечно,с новыми машинами все проще,но много ли народа имеют нулевые машины?

Да,я забыл,что раньше перед ТО еще надо было отдельно проходить проверку на выхлопные газы. В последнее время ,слава богу,эти процедуры обьединили.

Так что о ТО за взятку вспоминается с очень теплым чувством.

 

Пы.Ся.

 

Лейзи!

Если ты заметил,я пока никак не реагирую на попытки этого мальчика втянуть меня в срач.Хотя он и очень старается.

Так что или модеры приведут его в чувство,или шлепать и ставить в угол зарвавшегося сопляка мне придется самому и тогда уж не взыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,целое мероприятие - это в Германии.

Сначала делаешь термин дней на несколько вперед,потом приезжаешь,часик-полтора ждешь того,кто делает ТО.Он там не сидит,а разьезжает по нескольким мастерским в день.Потом он проверяет машину и находит неполадки.Ты платишь ему за это что-то порядка 50 евро и уезжаешь без ТО.

Потом вынимаешь еще несколько сотен евро (в зависимости от найденных неполадок) и приводишь машину в порядок.Потом повторяешь все по-новой и молись богу,чтоб не нашлись какие-нибудь новые неполадки. Иначе пойдешь на третий круг.Платишь,кстати,каждый раз,независимо от того,прошел ты ТО или нет.

Конечно,с новыми машинами все проще,но много ли народа имеют нулевые машины?

Да,я забыл,что раньше перед ТО еще надо было отдельно проходить проверку на выхлопные газы. В последнее время ,слава богу,эти процедуры обьединили.

Так что о ТО за взятку вспоминается с очень теплым чувством.

 

Пы.Ся.

 

Лейзи!

Если ты заметил,я пока никак не реагирую на попытки этого мальчика втянуть меня в срач.Хотя он и очень старается.

Так что или модеры приведут его в чувство,или шлепать и ставить в угол зарвавшегося сопляка мне придется самому и тогда уж не взыщи.

 

 

Поржал я с твоей Пы.Си. :D

 

Ты для начала ответь, почему на родину тобой так любимую не торопишься вернуться,а? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...