Перейти к содержанию
Бронеход

Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде


Рекомендуемые сообщения

Хочется оговориться, что ссылку на статью нашел не я, а увидел я ее на форуме N, но это и не важно.

 

Статья большая, и вряд ли много народу, таких как я, осилит ее до конца, хотя бы по той простой причине, что они не готовы воспринимать правдивую информацию.

 

Приведу лишь на мой взгляд самые яркие цитаты из данной статьи.

 

Ну и вот ссылка на саму статью.

 

Россия - это зло. Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде.

 

Такой тезис вызывает интуитивное неприятие даже у людей, крайне негативно относящихся к российской власти. Ибо у большинства этих людей популярен лозунг "Я люблю свою страну и ненавижу государство".

 

Государство, которое мы ненавидим - и ненавидим совершенно справедливо - не прилетело с Марса и не выползло из преисподней. Оно порождено - и на протяжении всей своей истории неизбежнно воспроизводится в различных, но неизменно уродливых формах - этой страной и этим народом. И больше обвинить попросту некого.

 

можно говорить о том, что большинство серийных убийц и насильников в детстве сами были жертвами насилия: это объясняет их поведение, но отнюдь не оправдывает. В самом деле, какая бы страшная катастрофа ни случилась давным-давно, с тех пор прошло более чем достаточно времени, чтобы выправить ее последствия и развиться в достойную личность или страну, соответственно. Но увы - Россия за все эти столетия не только ничего не исправила, но лишь ухудшила ситуацию, лишь развила, укрепила и возвела в предмет гордости все самые отвратительные тенденции и пороки. Историки насчитали не менее восемнадцати попыток модернизации и либерализации в российской истории - все они потерпели крах. Это ли не наглядное доказательство, что Россия не просто не способна к либеральной модернизации, а, самое главное, категорически таковой не желает?

 

Дело в том, что Россия - это безнадежное болото, в котором вязнут любые, самые светлые и прогрессивные начинания. Это страна, народ которой - за редчайшим исключением - испытывает искреннюю ненависть и отвращение к свободе, причем, вопреки тезису Маркса, в первую очередь - к своей собственной, а уже только потом и как следствие - к чужой. Народ, глубоко презирающий чувство собственного достоинства, интеллект ("ишь, умный выискался!"), вообще личность как таковую, ненавидящий всякого, кто выбивается из среднестадного уровня (причем успех, достигнутый талантом и трудом, вызывает куда более злобную зависть, чем простое везение типа выигрыша в лотерею), считающий пороком само желание жить независимо и в достатке - а добродетелями, соответственно, тупую стадность и покорность ("тебе чего, больше всех надо?!"), готовность жить в дерьме и грязи (что служит предметом особой извращенной гордости!) и, не рассуждая, жертвовать собой во имя малого стада - общины и большого стада - Империи (никогда и ничего хорошего этому народу не делавшей, а лишь век от века разбухавшей на его крови).

 

При этом да, этот народ способен и выражать недовольство властью - но опять-таки в холуйской манере лакея, втихомолку поругивающего барина, по пьяни даже способного пустить ему "красного петуха", но палец о палец не ударяющего, чтобы реально улучшить свое положение.

 

У какого еще народа на целой планете столь развита потребность при виде чего-нибудь красивого и чистого - непременно изгадить, оплевать, разломать, исписать похабными надписями? Потребность, кстати говоря, цветущая пышным цветом не только в каких-нибудь загибающихся от повального алкоголизма глухих деревнях, но и в российском интернете, среди столичных "интеллектуалов", которым не жаль тратить часы и дни на "троллинг", "кащенизм" и т.п. развлечения, имеющие единственную цель - нагадить.

 

Тут всяким сразу скажу, кто захочет сказать, что типа "так это ж про АФЖ!", попробуйте не хамить АФЖ, даже если его точка зрения координально отличается от вашей и метод подачи мыслей не совсем стандартен и груб, может тогда не услышите в свой адрес того, чего бы вам не хотелось слышать.

 

да, конечно, косен, пьян и темен, но не его вина. Это все власть, сознательно держащая его во тьме и убожестве и оболванивающая своей пропагандой с амвонов церквей и экранов телевизоров. А народ в глубине души чист и добр, его надо только терпеливо просвещать, и тогда лет через сто... может быть, уже даже через пятьдесят...

 

Так вот. Хватит уже этих интеллигентских соплей (ложащихся, кстати, все в ту же парадигму бессмысленного самопожертвования ради большого стада) и беготни с моющими средствами вокруг черного кобеля. Этот кобель сожрет вас и не подавится, как сожрал всех ваших предшественников, а белее все равно не станет. Восемь столетий кровавого скотства и тупой подлости, восемнадцать проваленных попыток модернизации - мало? Пора уже признать очевидную истину: эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ.

 

Но власть - это лишь вершина айсберга или, если угодно, голова гидры. Сколите вершину - на ее место всплывет лед снизу. А туловище гидры, усилиями героя "освобожденное" от головы, не станет благодарить за освобождение, а тут же вырастит новую голову, еще гаже предыдущей.

 

И, кстати говоря, даже сейчас, в эпоху путинской диктатуры, контроль власти над умами (если слово "ум" тут вообще применимо) далеко не абсолютный. Доступ к интернету имеет не менее трети россиян (а "великий китайский файрволл", блокирующий доступ к "нежелательным" сайтам, все еще остается для кремлевской банды недостижимой мечтой). И как они этот доступ используют? Заполняют политизированные форумы своей ненавистью к Западу, Грузии, Украине, "демшизе", ну и "жидам", само собой (в каковую категорию попадают все, кто им не нравится, включая, например, происходящую из старинного дворянского рода Новодворскую), ностальгией по Совку и славословиями Сталину. Западные радиостанции никто не глушит - но кто их слушает? Ведь по ним вещают "враги, которые всегда против России" (ясное дело - весь мир идет не в ногу, одна только Россия с Венесуэлой и атоллом Науру - в ногу).

 

Явгану салют! :)

 

уже тот факт, что огромное количество людей, называющих себя русскими патриотами, симпатизирует советскому режиму, причинившему русским больше зла, чем все враги за всю историю, а антикоммунистов именует "русофобами" - причем это уже нельзя объяснить неведением - есть даже не просто диагноз, а патологоанатомическое заключение. Тело этого народа еще дергается - представляя опасность для окружающих - но его мозг мертв.

 

И Грише Зиг Хаиль! :)

 

Эта империя существует вовсе не для того, чтобы обеспечить народу сытую и свободную жизнь - напротив, само стремление к такой жизни презирается и клеймится, как бездуховность и предательство, личность низводится до положения винтика, для которого высшим счастьем (и долгом) является принести себя в жертву все тому же имперскому монстру (опять-таки неважно, называется это коллективизмом или общинностью и соборностью).

 

Пуша, ты так и не ответила, чем ты там готова пожертвовать для государства. :)

 

Вообще, главная беда даже не в том, что Россия на протяжении всей своей истории была - и остается - империей зла, а в том, что это империя именно бессмысленного, иррационального зла (и, собственно, именно поэтому это зло и достигало таких масштабов; никакие рациональные цели не требуют таких гигантских жертв).

 

О да, конечно - в истории других стран тоже было немало дурного, Европе можно припомнить инквизицию, религиозные войны, террор Кромвеля и Робеспьера, Америке - рабство негров (но все-таки негров, а не своих соотечественников!) - но со всеми этими мерзостями соседствовало Возрождение, университеты, бурная интеллектуальная жизнь даже в самые инквизиторские времена (сравните уровень дискуссий между теологами и философами средневековой Европы с матерной перебранкой между протопопом Аввакумом и его оппонентами!), парламенты, вольные города и республики, личное достоинство и права, с которыми вынужден был считаться сам король, и притом не только для дворян, Просвещение, наконец, становление всех базовых принципов и механизмов свободного, демократического общества... А что хорошего сделала Россия? Не отдельные деятели культуры и науки (часто, кстати, плохо кончавшие в этой стране), а Россия в целом, как государство, страна, общество?

 

на протяжении всей своей истории паразитируя на Европе (напомню, что даже для строительства московского Кремля и православных соборов "Золотого кольца" пришлось приглашать итальянских архитекторов - о Петербурге уж и не говорю, а воевали московские цари при помощи европейских наемников - "полков иноземного строя"), русские считают хорошим тоном Европу презирать, заявляя с кичливой гордостью (!) "что русскому здорово - немцу смерть".

 

Бугага, я тока ща допер всю глубину этой фразы :102:

И на самом деле, русский скот не может жить без барина-тирана, ему без пиздюлей, как без праздника. А немцу, нормальному человеку, естественно это смерть.

 

Блять, отвечаю, в этом году участвую в лотерее на грин-кард. :D Ну его на xуй! :102:

 

Российскому государству удалось лишь одно несомненное достижение, над которым веками бились философы и моралисты: оно дало миру простой и четкий критерий Добра и Зла. А именно, если Россия что-то искренне, не для проформы, одобряет и поддерживает - значит, это зло. Если же она выступает резко против чего-либо - значит, это добро.

 

По сути, сам стал замечать, читая и сравнивая русскую и иностранную прессу. Как правило информация в них, касающаяся глобальной политики, обратнополярна. :)

 

Я конечно не даю оценку в данном критерии, просто вот такое наблюдение. :)

 

ни одной страны-изгоя, ни одной омерзительной диктатуры (вплоть до виновных в геноциде мусульманских властей Судана и фальсифицирующих собственные выборы негритянских диктаторов - хотя, казалось бы, где Москва, а где Африка!), к которым Россия не напрашивалась бы в друзья и добровольные защитники. Исключения из последнего правила бывают лишь в тех случаях, когда Россия умудряется столкнуться лбами с каким-нибудь тираном, что-нибудь с ним не поделив; но и в этих случаях - от Хитлера до Лукашенко - конфликту всегда предшествуют навязчивые попытки дружить. Причем чаще всего такая "дружба" не несет ничего, кроме политического, экономического, а то и военного ущерба (неужели дружить с Ираном выгоднее, чем с США? неужели России нужны непредсказуемые фанатики с ядерным оружием возле собственных границ?)

 

Кстати, и действительно. Никогда не задумывался об этом. Почему русские опасаются систем ПРО цивилизованного Запада, но в то же время всяческие поддерживают атомные программы ебанутых конченных фанатиков, против которых эти системы ПРО и направленны?

 

Это просто пиздец...

 

Но вот что главное, и что реально не поддается никакой нормальной логике! При том, что русские ненавидят Запад, а Хуссейна считают чуть ли не мученником, они не гнушаться с искренней ненавистью обзывать арабов и мусульман ослоебами, чурками, черножопыми!

 

Где блять нормальная человеческая логика??? Может кто-то объяснит мне этот феномен???

 

Беда в том, что русские не только европейские добродетели утратили, но и азиатских не приобрели. Нет у них того трудолюбия и послушности правилам, что легли в основу южнокорейских или сингапурских "чудес". Ни даже корпоративного духа, несмотря на весь коллективизм.

 

Угадайте с одного раза, что будет, если, к примеру, ввести сингапурские штрафы в 500 долларов за брошеный на улице окурок - а) русские перестанут мусорить; б) русские будут послушно платить штраф и пополнять бюджет; или же в) все останется по-прежнему, просто вырастет размер взяток ментам? Даже пытаться апеллировать к пресловутым великодержавным комплексам бессмысленно.

 

Пользуясь случаем снова передаю привет Явгану. :165:

 

Японец, может, и будет выкладываться ради "Великой Японии" больше, чем ради себя лично. Русский ради "Великой России" охотно набьет морду, напьется, возможно - пожертвует жизнью, своей или, уж тем более, чужой. Но работать все равно не будет. И коллектив фирмы для него - это не "единая семья, в которой каждый работает ради общего процветания", а компания, в которой можно хорошо выпить и обсудить футбол или сериал.

 

Снова привет Пуше. :021:

 

А работа - это то, что нужно начальнику. А начальник - всегда сволочь, и обмануть его не грех. А если кто-то работает больше других, стремясь получать большую зарплату, значит, он выслуживается перед начальством и отрывается от коллектива, и надо его поставить на место... И точно так же надо "ставить на место" "обнаглевшие" народы, которые, вырвавшись из-под российской власти, "выслуживаются перед Америкой", строя у себя демократию и проводя успешные рыночные реформы. Ишь чего захотели - жить свободно и богато! Да мы их...

 

Ну а тут привет всем офисным воякам, да и вообще каларашам. :)

 

Нашим врагом является не только кремлевский режим. Нашим врагом - и врагом всего свободного мира, всей западной цивилизации, всех принципов, которые нам дороги - является Россия как таковая. Дело не в конкретных злобных недомерках на троне и даже не в конкретном общественно-политическом устройстве. Россия остается и останется злом при всех режимах и любых правителях. Зло в самой ее сути, и потому бессмысленны любые попытки ее "исправить", "улучшить", "освободить", "спасти". Россия - это не то, ЧТО следует спасать, а то, ОТ ЧЕГО следует спасать.

 

Уезжайте ради самих себя; у кого есть или планируются дети - тем более, вы просто обязаны спасти их от этой проклятой страны (особенно, конечно, мальчиков, коим с рождения уготована роль пушечного мяса; впрочем, девочкам тоже нечего делать в этом гнилом болоте). Они никогда не простят вам, зная, что вы могли уехать и не уехали. А вы никогда не простите себе, глядя, как тупые российские жернова перемалывают их жизни следом за вашими.

 

Моя мама, когда мне было лет 8-10, хотела уехать в Канаду. Но побоялась. Конечно, же я в чем то ее понимаю, одна с двумя детьми...Но блять, если ей удалось выжить при таком раскладе ни где то, а в ебаной Москве, где концентрат каларашности превышает допустимые нормы, чем радиация после взрыва на Чернобыле, я до сих пор с непониманием у нее спрашиваю, почему она этого не сделала...

 

Я искренне верю и надеюсь, что у меня все получится...

 

А для тех, кто обычно в таких случаях таких как я считают нытиками и предателями вот интересный отрывок

 

Эмиграция - это ни в коей мере не капитуляция. Разумеется, кто хочет, может жить в цивилизованном мире нормальной частной жизнью, не интересуясь политикой. Кто хочет - может продолжать борьбу (только не под нелепыми лозунгами "Чуме - да, бациллам - нет!", то есть, простите, "России - да, Путину - нет!"), и поле для этой борьбы - непочатый край, особенно учитывая отмеченную выше непонятливость и близорукость западных политиков. Но в любом случае, каждый уехавший наносит удар врагу уже фактом своего отъезда. Чем скорее разумные люди покинут Россию, тем скорее эта империя зла сгниет и сгинет окончательно. Кучка осатаневших от безнаказанности бездарных воров и убийц наверху и спившееся быдло внизу не смогут поддерживать ее существование.

 

Что, опять интуитивные протесты? "Как же так, все-таки родина!" Да, да, столетиями они ловят нас в эту ловушку. Сколько человек погубили и собственные, и чужие жизни - к примеру, бывшие белогвардейцы, ставшие агентами НКВД - заглотив этот ржавый крючок: "Но вы же патриот России?" Хватит! Что такое "родина"? Всего лишь территория, где нас с вами угораздило родиться. Разве рожденный в рабском бараке обязан любить этот барак? Напротив - его стремление уничтожить свою тюрьму еще сильнее и обоснованнее, чем у стороннего наблюдателя, знакомого с ужасами рабства лишь теоретически!

 

Конечно, нигде нас не ждут с распростертыми объятиями, определенные трудности, особенно поначалу, придется преодолевать везде. Но речь идет не о том, чтобы попасть в рай. Речь о том, чтобы вырваться из ада.

 

Кто-то помнится мне писал, что я якобы думаю, что меня "там" ждут с распростертыми объятиями (по-моему ебаный дебильный старпер паниковский). Так вот, я никогда так не думал и не думаю!

 

 

 

 

 

 

Я даже и не рассчитываю, что кто то осилит стартпост от начала и до конца. :)

Скорее всего нацпатрики как обычно увидят слова-индикаторы и начнут свою старую заунывную песню с одними и теми же куплетами.

 

Но честно говоря, я клал на вас большой и толстый xуй. Нет, вы не скоты, вы не калараши, вы действительно - русские. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и хотелось бы добавить, как комментирует статью великЫй русскЫй народ:

 

Во Владимире избит блоггер, перешедший дорогу бывшему премьеру Чечни

 

06.02.2011

Источник: g-sarkisyan.livejournal.com/

В блоге Александра Степанова stepanov-a-a5 (г.Владимир) февраля пишет его жена:

 

"...избит мой муж - Степанов Александр Анатольевич.

 

Вернувшись с работы, он поужинал и отправился в магазин (купить ребенку молока на утро).

 

 

Однако, не дойдя до магазина, к нему с вопросом:

"Это Вы Александр Степанов?"

подошли трое неизвестных.

Возраст - 25 - 30 лет, славянской внешности, рост 180 - 200 см.,одеты в черные кожаные черные куртки, джинсы, зимние ботинки.

 

Муж ответил:

"Да, я. Мы разве знакомы?"

Ответ:

"Сейчас познакомимся. Ты, сука, давай прекращай выступать против "ЕР".

 

За этим последовало несколько ударов в правую часть головы (висок) и правый глаз.

Александр упал.

Его пытались поднять, видимо, чтобы еще раз ударить, и в сопротивлении разорвали куртку.

 

Он закричал "милиция" и нападавшие убежали".

 

 

Одним из последних коментариев Александра на владимирском форуме был комментарий, касающийся Михаила Бабича, заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по обороне, курирующего региональное отделение ЕР.

 

Чем больше подобных тварей уедет,тем легче дышать будет.Ненависть,как известно,обладает отрицательной энергетикой.

 

А это вообще классика. :)

Но русскому скоту невдомек, что уезжают как раз таки те, кто реально на что-то способен, а остается в большей массе либо те, кто не может уехать, но они как правило уже опустили руки и смирились, а равно от них вряд ли что то возможно получить, либо просто тупой русский скот, который привык, что его пинают, тем самым отвлекая его от любимого пойла и бытового разбоя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный коммент

 

В дерме?Ну ,это смотря откуда смотреть:) Если из унитаза,то да(как и 95% всех других стран мира).А если не истерить на пустом месте и специально голову в унитаз не совать,тогда картина вполне приемлима.:) 85 % населения мира живут гораздо хуже нас ...

 

Да, согласен, китайцы живут хуже русских, именно поэтому медвепут смотрит в рот тамошним правителям, как это им так удалось поработить народ, но при этом так экономику поднять?

 

А ответ прост, китайцы вкалывают хуже негров на плантации, а русские, они мягко говоря ленивые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже классика из серии "НЕ-ВИ-НО-ВА-ТА-Я Я!!!ОН САМ КО МНЕ ПРИШЁЁЁЁЁЛ!!!" :)

 

Нас "продавали" уже не раз и не два. Когда еще Петр-1 ввел "Крепостное право". И после того, как нами стали "править" фактически немцы. Все последующие цари брали в жены исключительно немок (видимо презирая русских и не желая даже смешиваться с русской кровью. А правили при этом именно Россией).Ведь у последнего царя русской крови была (если не ошибаюсь) 1/200. Поэтому Германия так беспардонно вмешивалась в дела России. Затем пришли к власти большевики (посмотрите просто на фамилии этих большевиков) и Россия снова "захлебнулась" в крови. Русских попросту уничтожали. Затем пришел клан Кавказцев (опять-таки посмотрите только на одни фамилии. Они даже вместо фамилий клички себе надавали). И "пошло-поехало"... Кто только не правил Россией ! И всем нужны были ее территории и недра, но не в коем случае не народ. Был, правда, промежуток "передышки" - 70-80 годы прошлого столетия, а потом пришли "демократы"... Это вообще отдельная "песня" - какая-то международная банда. Чем все это закончится - не знаю, но ожидать, что вдруг у народа "откроются глаза",а у правителей проснется совесть - это, что-то из области фантастики...

 

Конечно блять, кто только не ебал россию, а русские бедняжки терпели все эти сексуальные извращения фрицев и жыдов :)

 

Только когда тот же Иоан ибн Уасилий Хрозный сказал русским пошли на Буш я в монастырь, те чето блять зассали, и побежали к нему с мольбами, мол как же так, как же мы без латекса, кляпов и плетей? И стоит ли напоминать, что после этого по завуалированно просьбе трудящихся извращенцев так сказать появились опричники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще симпатичный пример русской тупости :)

 

недвижимость отвечает boreas на комментарий 06.02.2011 в 11:59 #

Фактически- государства нет т.к. государство это народ. У накс же народ в одном месте и на фиг никому не нужен. народ ни на что не влияет-следовательно государства, как такового нет. есть группировка захватившая государство и живёт и работате только в своих личных. корыстных интересах. и об этом известно всем.

-3 7 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться

 

dupadupa отвечает недвижимость на комментарий 08.02.2011 в 0:26 #

"государство это народ"

Санитаров!! Или сразу полицаев?

 

 

Ну конечно же, русский Вася привык, что государство это барины, князьки и царьки, которые этот народ гасят с таким извращением, что немецкие порностудию нервно отсасывают друг у друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять люску понесло ... тебя не заебало?

 

ПС

кста - ты кто по национальности?

 

 

Да, меня заебало отвечать на один и тот же вопрос: я - русский.

Но скажу честно, говоря это, я испытываю достаточно противоречивые эмоции. :)

 

С одной стороны я понимаю, что русский за столь долгую историю стало нарицательным со словами - пьяница, леньтяй, холоп, челядь и т.д.

Но с другой стороны, родителей не выбирают, и к сожалению, место рождения тоже. :)

 

 

Да, кстати, тебе есть что по теме возразить? Или ты так, просто пукнуть? :)

 

Меня вот еще поражает что.

Ну сука не нравится, не читай, не отвечай. Это ж и есть свобода выбора!

 

Но русский даже в этом подневольное жЫвотное. :165:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять люску понесло ... тебя не заебало?

 

ПС

кста - ты кто по национальности?

 

 

действително,скока можна песать правильные вес4и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня заебало отвечать на один и тот же вопрос: я - русский.

Но скажу честно, говоря это, я испытываю достаточно противоречивые эмоции. :)

 

С одной стороны я понимаю, что русский за столь долгую историю стало нарицательным со словами - пьяница, леньтяй, холоп, челядь и т.д.

Но с другой стороны, родителей не выбирают, и к сожалению, место рождения тоже. :)

 

 

Да, кстати, тебе есть что по теме возразить? Или ты так, просто пукнуть? :)

 

Меня вот еще поражает что.

Ну сука не нравится, не читай, не отвечай. Это ж и есть свобода выбора!

 

Но русский даже в этом подневольное жЫвотное. :165:

Нет. Ты подневольный скот - быдлота. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты подневольный скот - быдлота. Я не прав?

 

 

Типа ты тут хочешь ща привести аналогии из моих же слов? :)

 

Мне поxуй, что обо мне думает всякий тупой урод. :)

 

Так что я даже не буду заморачиваться убеждать тебя или разубеждать, ибо временем доказано, что у таких как ты, илюша, явган мозг отторгает логичную информацию, а нелогичную наоборот воспринимает как правильную.

 

Хотя нет, надо уточнить, именно ту нелогичную, которая несет в себе негатив, все же блондинки это отдельная подвид жЫвотных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог,тебе получить гринкарт :)

Буду ждать темы-"Америка-зло в чистом виде" :)

 

 

 

схуя ли?? америка -страна хорошая и удобная для жизни,как и европпа где ТЫ кстати живёш..

и ненадо всё ето ВЕЛИКОЛЕПИЕ сравнивать с клоакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схуя ли?? америка -страна хорошая и удобная для жизни,как и европпа где ТЫ кстати живёш..

и ненадо всё ето ВЕЛИКОЛЕПИЕ сравнивать с клоакой.

 

 

А где я писал,что Америка плохая страна?

Живу я в Германии,где ВЕЛИКОЛЕПИЕ надо заработать,как и в любой другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схуя ли?? америка -страна хорошая и удобная для жизни,как и европпа где ТЫ кстати живёш..

и ненадо всё ето ВЕЛИКОЛЕПИЕ сравнивать с клоакой.

 

Всегда удивляли люди, живущие заграницей и говорящие как пиздато живется в россии матушке. :)

 

В принципе, если человек был каларашем, как правило он им остается везде.

 

Особенно вот прикольно было такие реплики слушать, но уже здесь в Москве, мол, а че ты с Магадана уехал, там же заебись, красной икры дохуя.

 

Блять, тупой идиот, ну так собирай манатки и пиздуй жить в Магадан, раз по-твоему там так пиздато.

 

Так и тут, ни один калараш, пиздящий из заграницы чет не особо торопится назад на Родину (как блять уже даже бесит это слово), которая по их словам такая пиздатая, особенно блять совковым счастливым детством.

 

Мне интересно, кто из этих каларашей готов прям здесь и сейчас поместить своих детей в те условия, в которых они росли? Орган там, все найдут тыщу отмазок, почему этого нельзя делать, но конечно же это все не потому, что им хуево жилось.

 

В общем калараш, он везде калараш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал,что Америка плохая страна?

Живу я в Германии,где ВЕЛИКОЛЕПИЕ надо заработать,как и в любой другой стране.

 

 

Ну если это была шутка юмора, тогда извини, не понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ, ник SER.W.Албера не твой ли случаем? На Пиздеце точно та же тема :)

 

 

Нет не мой, но ссылка именно из его темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли люди, живущие заграницей и говорящие как пиздато живется в россии матушке. :)

 

В принципе, если человек был каларашем, как правило он им остается везде.

 

Особенно вот прикольно было такие реплики слушать, но уже здесь в Москве, мол, а че ты с Магадана уехал, там же заебись, красной икры дохуя.

 

Блять, тупой идиот, ну так собирай манатки и пиздуй жить в Магадан, раз по-твоему там так пиздато.

 

Так и тут, ни один калараш, пиздящий из заграницы чет не особо торопится назад на Родину (как блять уже даже бесит это слово), которая по их словам такая пиздатая, особенно блять совковым счастливым детством.

 

Мне интересно, кто из этих каларашей готов прям здесь и сейчас поместить своих детей в те условия, в которых они росли? Орган там, все найдут тыщу отмазок, почему этого нельзя делать, но конечно же это все не потому, что им хуево жилось.

 

В общем калараш, он везде калараш. :)

 

 

А тебя неудивляют руссопатриотыкоторые ещё непоймав "удачу за хвост",уже загадили насиженное место?

Родится сын,обязательно пошлю служить в русскую армию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя неудивляют руссопатриотыкоторые ещё непоймав "удачу за хвост",уже загадили насиженное место?

Родится сын,обязательно пошлю служить в русскую армию :)

 

 

Я не думаю о руссопатриотах, и что они там думают или загадывают, мне вообще как бэ насрать.

 

Ну-ну, посмотрим, как твой сынок тебе в глаза скажет, что ты долбайоп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю о руссопатриотах, и что они там думают или загадывают, мне вообще как бэ насрать.

 

Ну-ну, посмотрим, как твой сынок тебе в глаза скажет, что ты долбайоп. :)

 

Ну если скажет,значит я жизнь прожил зря :) я писал не о руссопатриотах а о кало-рашах,мож кто исправил.

Я хотел написать,что можно сильно разочароться в "Американской мечте",и потом сожалеть о написанном ранее (если от совести что-то осталось).

Если честно,то меня всё чаше и чаше посищают мысли,свалить от "сытной,беззаботной" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если скажет,значит я жизнь прожил зря :) я писал не о руссопатриотах а о кало-рашах,мож кто исправил.

Я хотел написать,что можно сильно разочароться в "Американской мечте",и потом сожалеть о написанном ранее (если от совести что-то осталось).

Если честно,то меня всё чаше и чаше посищают мысли,свалить от "сытной,беззаботной" жизни.

 

 

Видишь ли, лично я не испытываю наивных иллюзий, о том, что я вот как щаз вот уеду, да вот прям всем покажу, и вообще стану супермиллиардером.

 

Для начала мне хочется перестать бояться за свою жизнь и жизнь своей семьи. Просто насладиться тем чувством, что меня никто не отпиздит в мусарке, потому что я оказался не в том месте не в то время, да и мусара еще без настроения к тому же.

 

А потом уже все остальное.

 

Человеку не так уж много надо для того, чтобы просто жить. Все остальное - избыток, который уже зависит исключительно от желаний и амбиций каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, лично я не испытываю наивных иллюзий, о том, что я вот как щаз вот уеду, да вот прям всем покажу, и вообще стану супермиллиардером.

 

Для начала мне хочется перестать бояться за свою жизнь и жизнь своей семьи. Просто насладиться тем чувством, что меня никто не отпиздит в мусарке, потому что я оказался не в том месте не в то время, да и мусара еще без настроения к тому же.

 

А потом уже все остальное.

 

Человеку не так уж много надо для того, чтобы просто жить. Все остальное - избыток, который уже зависит исключительно от желаний и амбиций каждого.

 

Я тоже утешаю себя,что моей семье здесь лучше,и пох что иногда выть хочется от безсилия(мне любимому тут неуютно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже утешаю себя,что моей семье здесь лучше,и пох что иногда выть хочется от безсилия(мне любимому тут неуютно)

 

Ну а в чем бессилие то?

 

Я что то не припомню ярких случаев, чтобы кто-то кто осел "за бугром" хотел вернуться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка, тебя тоже в тупые уроды записали? :) С тобой в одной компании быть - енто зер гут!

 

А если серьезно, то вот после прочтения таких тем хочется сразу пойти и принять душ. Грязно, бездарно, злоба так и пышет.

Удачи тебе, Александр, в получении грин-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завоняло!

Как будто Кал Ем Ол ( девичья фамилия Праценка) поблизости высрался.

 

 

А вообще - прэлестно,прэлестно!

 

Меня всегда умиляли маленькие шавки,лопающиеся от бессильного тявканья.

А уж когда одна шавка в свое оправдание ссылается на заказную статейку другой,более грамотной шавки,так вообще

умора!

Это ж надо - пацан сидел,читал,цитаты копировал... А ведь за это время вполне можно было бы паст перфект или паст индефинит выучить.

Но куда там! Некогда нам!Мы с Россией воюем и какашками разбрасываемся.

 

 

А это-вообще перл:

Меня вот еще поражает что.

Ну сука не нравится, не читай, не отвечай. Это ж и есть свобода выбора!

Не нравятся ответы - не пиши.Используй свою свободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...