Перейти к содержанию
Бронеход

Началось. Китай сбрасывает американские деньги


Рекомендуемые сообщения

С каждым постом ты подтверждаеш мои выводы:

 

1. совок не истребим

2. к счастью бизнес не живет по твоим схемам :)

 

Что за странные у тебя понятия, если за 20% прибыли ты не хочеш работать? А сколько, ты думаеш, получают корпорации? И что значит "унижаться" или "рискованные кредиты"?

 

 

Лейзи, на западе все уже давно отрегулировано, предпринимателям и корпорациям дают ровно столько, сколько позволит держаться на плаву и поддерживать банковскую систему заемами, представь, если все пустить на самотек и не использовать террор по отношению к компаниям, то они выйдут на приличные прибыли позволяющими не брать кредиты у банков и тогда финансовым спекулянтам придет входное всему рынку построеному на пустоте входное придет, а это очень не выгодно правящим верхушкам.

За 20 % я не буду работать, тогда я не смогу развиваться и расширяться, мне будет хватать только на жизнь, как раз о чем мы с тобой и говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

явган , а ты вкурсе сколько банков вылетело в трубу только при последнем кризисе ?

и это о чом говорит ? - о том что твоя теория о том что миром правят банки - хуйня .

уже давно извесно что миром правит ZOG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явган , а ты вкурсе сколько банков вылетело в трубу только при последнем кризисе ?

и это о чом говорит ? - о том что твоя теория о том что миром правят банки - хуйня .

уже давно извесно что миром правит ZOG

 

 

 

В курсе конечно многие банки разного уровня были разорены или поглощены, но свято место пусто не будет, банковских услуг и отделений банков от этого меньше не стало.

 

Ну про ZOG пускай будет если тебе нравится, но я буду придерживаться своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и это правильно

больной не может менять свои мании как перчатки . если назвался вице-королём индии , то уже не можеш стать эмилем золя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паи раздавать я считаю было глубокой ошибкой, нельзя было этого делать, а бурьяном пусть порастает, значит в данный момент не востребована, это не повод продавать ее кому попало, пусть зарастает, придет ее время, это как деньги в банке, зачем их там держать, они ведь там плесенью могут зарасти, надо их непременно потратить, хотя я не знаю, где поля зарастают, я таких не видел.

 

 

Странная у тебя какая то логика...

Деньги должны работать, если у тебя их много.

 

Земля также должна работать. Простой это всегда плохо.

Получается, по-твоему, что типа и сам не работаю и другим не дам.

 

Поля зарастают бурьяном в Воронежской области, я сам лично видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явган , а ты вкурсе сколько банков вылетело в трубу только при последнем кризисе ?

и это о чом говорит ? - о том что твоя теория о том что миром правят банки - хуйня .

уже давно извесно что миром правит ZOG

Надеюсь он обрезан? А то как то смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля зарастают бурьяном в Воронежской области, я сам лично видел.

 

 

 

Что есть, то есть.. :) Печально. Земля там Золотая, Чернозём. У нас говорили: "Палку по весне в землю воткни, она прорастёт". Так и было. А теперь страшно смотреть на поля..

 

П.С.- А ты какогочто хуяэто в Родимой Воронежской Области делал ? :)

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему взяли 20%, это какое то ограничение в штатах? Понятно, что Беларусь дааааалеко не показатель, но раньше государством ограничеволась прибыль в 30% оптавикам, а сейчас и это отпустили. Мы продаем свою продукцию (сами производим) с прибылью 50-80% в банках кредиты не брали, 2 года на плаву, вроде как загибатся не собираемся. Вот только правда валюты у нас нет. Пусь Китай нам скидывает баксы, а то у нас уже бабульки начали их скупать по спекулятивной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, на западе все уже давно отрегулировано, предпринимателям и корпорациям дают ровно столько, сколько позволит держаться на плаву и поддерживать банковскую систему заемами, представь, если все пустить на самотек и не использовать террор по отношению к компаниям, то они выйдут на приличные прибыли позволяющими не брать кредиты у банков и тогда финансовым спекулянтам придет входное всему рынку построеному на пустоте входное придет, а это очень не выгодно правящим верхушкам.

За 20 % я не буду работать, тогда я не смогу развиваться и расширяться, мне будет хватать только на жизнь, как раз о чем мы с тобой и говорим.

 

Теория экономики аля Явган становится всё лучше и лучше. :) Явган, 20% это много, видимо у тебя оборот маленький и тебе не хватает. Ниу это твоя специфика, мы же говорим о нормальном бизнесе, который не видит унижения в заёмах в банке, который не делает рискованных заёмов, который как раз делает всё планированно и без емоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть.. :) Печально. Земля там Золотая, Чернозём. У нас говорили: "Палку по весне в землю воткни, она прорастёт". Так и было. А теперь страшно смотреть на поля..

 

П.С.- А ты какогочто хуяэто в Родимой Воронежской Области делал ? :)

 

Работал. Оформлял сельхозземлю под покупку инвестором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь с ваших волнений! Какие страсти! Можно подумать тут все собрались такие магнаты-миллионеры ,которым исчезновение доллара ударит по карману! Поменяют "амеро" на баксы и всего делов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там с америкой ? - не разорилась еще? - ))))

 

А про прибыли в 50-80% Явган ты реально жжош. (или ты явно еврей :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще три года тому назад сказал боже храни америГу. Нельзя щас ей разоряцца, пусть сначала внешний долг погасит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще три года тому назад сказал боже храни америГу. Нельзя щас ей разоряцца, пусть сначала внешний долг погасит! :)

 

а где смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n an annual revision of the figures, the Treasury Department said Monday that China's holdings totaled $1.16 trillion at the end of December. That was an increase of 30 percent from an estimate the government made two weeks ago.

 

это из статьи конца года...

по сути китай скупает американские ценные бумаги, причем не только государство, оно владеет около 900 млр, но и другие инвесторы из китая..

эти ценные бумаги, китай сбрасывать не будет, ибо в стартпосте о валютных резервах...

понятие валютных резервов несколько шире, чем инвестиции в ценные бумаги сша.... сократить их или поменять на другую валюту китай и хочет...

но это абсолютно ничем не угрожает доллару, даже наооборот, большие выбросы долларов приведут к снижению его курса, за что конечно фрс будет очень благодарно китаю, ибо сможет скупить доллары по низкому курсу...

такое уже было, хотя бы кажется в октябре прошлого года, когда фрс скупило 200 млр, долларов, заработав конечно на этом...

есть еще вариант, что китай сбросит ценные бумаги в долларах... но это тоже неплохо, ибо моментально снизит их цену, а далее тот же фрс их выкупит..

проблема в том, что фрс - это очень мощная финансовая организация, кстати ей и принадлежат 10 трл. долгов сша,,,, для нее найти триллион - не проблема..

так что не так все радостно у тех кто радуется... скорей всего ничего с долларом или с сша в ближайшие лет 50 не случится... дальше заглядывать смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...