Перейти к содержанию
Бронеход

проблема с загрузкой браузера


Рекомендуемые сообщения

После дефрагментации реестра гугл хром перестал видеть видео и отражать страницы полностью.Я его снес и залил по новой,при загрузке на ноут вылазит ошибка и пипец.Подскажите кто знает,чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дефрагментации реестра гугл хром перестал видеть видео и отражать страницы полностью.Я его снес и залил по новой,при загрузке на ноут вылазит ошибка и пипец.Подскажите кто знает,чего делать?

Чем делал? Сохранял ли рез. копию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем делал? Сохранял ли рез. копию?

Вот этой прогой Auslogics BoostSpeed,про копию хз,вроде чота сохранялось,только где незнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ошибка ничего не говорит . давай попробуем так . Сделай востановление системы на тот момент когда была полностью работо способная система . Как сделаешь проверь работоспособность хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта ошибка ничего не говорит . давай попробуем так . Сделай востановление системы на тот момент когда была полностью работо способная система . Как сделаешь проверь работоспособность хрома

Делал уже.Все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть программа тайм вайвер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с твоего разрешения зашёл бы к тебе на комп и посмотрел бы проблему .

Программа удалённого доступа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в софтине которой чисил есть функция - востоновление реестра из резервной копии - ну или что то подобное. Попробуй - мож поможет.

Либо тайм вивер - и удаленно решать проблем. Я спать, ну а генсеку делать некуй вот он те и поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки примерно понял .

 

Сделаем так !

Топой Сюды там найди хрому , поставь галочку ( остальные галочки с программ удали ( если они тебе не нужны ) , нажми загрузить прямо сейчас . Сохрани . Затем запусти установку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки примерно понял .

 

Сделаем так !

Топой Сюды там найди хрому , поставь галочку ( остальные галочки с программ удали ( если они тебе не нужны ) , нажми загрузить прямо сейчас . Сохрани . Затем запусти установку .

Не,не устанавливает(((Загрузка проходит,а установка хуц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в софтине которой чисил есть функция - востоновление реестра из резервной копии - ну или что то подобное. Попробуй - мож поможет.

Либо тайм вивер - и удаленно решать проблем. Я спать, ну а генсеку делать некуй вот он те и поможет. :)

Ща гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полит бюро скоро , но время ещё есть , так , что посмотреть смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полит бюро скоро , но время ещё есть , так , что посмотреть смогу

Да лан,спасибо и на етом)))завтра поищу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан,спасибо и на етом)))завтра поищу еще

посмотри в програм файлс . Может не полностью вычестило Хрому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auslogics BoostSpeed - перед тем как удалить, прога делает дубликат. Посмотри, вверху справа есть функция восстановления

ABS не могла удалить не спросив разрешения. Я ею пользуюсь уже 3 года и проблем небыло никогда. Может настройки не правильно выставлены. А может это ХРОМ такой глючный? Поставь ЛИСУ и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auslogics BoostSpeed - перед тем как удалить, прога делает дубликат. Посмотри, вверху справа есть функция восстановления

ABS не могла удалить не спросив разрешения. Я ею пользуюсь уже 3 года и проблем небыло никогда. Может настройки не правильно выставлены. А может это ХРОМ такой глючный? Поставь ЛИСУ и не мучайся.

До этого Хром нормально работал,Лиса ечть,мне не нра,тормозит собака!Ща посмотрю функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром вернулся,только в таком же состоянии,в котором я его удалил)))Страницы отображаюца не полностью,видео не показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром вернулся,только в таком же состоянии,в котором я его удалил)))Страницы отображаюца не полностью,видео не показывает)))

сохрани ссылки в Хроме и снеси его полностью, с очисткой в реестре и тогда поставь по новому. Видать ошибка попала в Винду. Попробуй почистить TuneAp - ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...