Перейти к содержанию
Бронеход

НА БРОНЕХОДЕ БЫТЬ ОПАСНО?!


Рекомендуемые сообщения

Вчера пытался с Гуглхром зайти на форум,но выскочило предупреждающее окно:

 

002JPG_4605407_2128475.jpg

 

 

Сегодня зашел с другого браузера,на всякий случай.У кого то было подобное?

 

 

Интереснее всего послушать мнение Лейзи на этот счет. Можно ли этот сайт заразить вирусами и вредоносными программами?

Это предупреждение всплыло даже без моего логинивания.Что ты посоветуешь в данном случае? Я в компьютерах не разбираюсь,поэтому всегда меня шугают такого рода вещи.У меня было уже пара неприятных случаев с частичной потерей данных и блокировкой компьютера.

Не хотелось бы,чтобы случилось нечто подобное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С добрым утром. Это обсудили еще вчера. Выяснили, чть хром гавно и это сообщение сегодня пройдет. Ставь оперу и прибудет с тобой сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, так бывает иногда :xxx (37):

Проблема могла быть даже в какой-нить картинке загруженной на сайт. Иногда антивирусники паникуют от скуки

Мне один раз предупреждение такое выскочило на моём портфолио, где принципиально ничего опасного быть не может, т.к. тольк оя туда могу добавлять какие-то файлы. А уж я то точно знаю, что можно а чего нет :xxx (37):

 

Зы.. .Какой знакомый принтскрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОНЛИВАН, тут очень опасно быть. Хвост может отвалиться, нос стать сухим. Звездец кормить отказывается, за жопй Колхозника какие то пидары гоняются, ... ну и так далее. Однако заразного тут нет ничего, кроме долбаебизма, но тут уж администрация ответственности не несет :)

 

ПиСы: дайте ему ссылку туда, где это уже обсудили :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.. .Какой знакомый принтскрин :) [/color][/font]

Всё правильно. Не удивлюсь, если на сей раз он к тому же делался в резиновых перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался с Гуглхром зайти на форум,но выскочило предупреждающее окно:

 

002JPG_4605407_2128475.jpg

 

 

Сегодня зашел с другого браузера,на всякий случай.У кого то было подобное?

 

 

Интереснее всего послушать мнение Лейзи на этот счет. Можно ли этот сайт заразить вирусами и вредоносными программами?

Это предупреждение всплыло даже без моего логинивания.Что ты посоветуешь в данном случае? Я в компьютерах не разбираюсь,поэтому всегда меня шугают такого рода вещи.У меня было уже пара неприятных случаев с частичной потерей данных и блокировкой компьютера.

Не хотелось бы,чтобы случилось нечто подобное... :)

 

 

Почему ты всегда фотографируешь монитор? Скриншот не судьба сделать?

 

Скриншот в среде Windows

Если Вам необходимо сделать один-два скриншота, Вы не планируете активно использовать эту функцию в дальнейшем и не хотите скачивать и устанавливать дополнительное программное обеспечение, можно обойтись стандартным графическим редактором Paint.

 

Для того чтобы сделать скриншот всего содержимого Вашего экрана, просто нажмите на клавиатуре клавишу «Print Screen» (на некоторых клавиатурах она обозначается как «PrtScr»), затем в меню «Пуск» выберите раздел «Все программы», «Стандартные» и запустите редактор Paint.

В редакторе выберите пункт «Правка» и «Вставить». Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл», «Сохранить» и выберите стандарт изображения.

Чтобы сделать скриншот только одного активного окна, используйте сочетание клавиш «Alt+Print Screen» и далее по тому же алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты всегда фотографируешь монитор? Скриншот не судьба сделать?

 

Я давно знаю набор этих действий,но на моем ноуте они не активируются,как расписаны."Вставить" на работает,а другим способом сохраняется не то,что надо,а набор всякой херни,типа аватарок и медалей.Видимо мне нужна специальная программа,но я в этом не разбираюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром. Это обсудили еще вчера. Выяснили, чть хром гавно и это сообщение сегодня пройдет. Ставь оперу и прибудет с тобой сила.

 

Не знаю,не видел. Оперу не хочу.

 

ОНЛИВАН, тут очень опасно быть. Хвост может отвалиться, нос стать сухим. Звездец кормить отказывается, за жопй Колхозника какие то пидары гоняются, ... ну и так далее. Однако заразного тут нет ничего, кроме долбаебизма, но тут уж администрация ответственности не несет :xxx (37):

 

ПиСы: дайте ему ссылку туда, где это уже обсудили :xxx (34):

 

Хорошо бы,если так... :xxx (37):

 

Всё правильно. Не удивлюсь, если на сей раз он к тому же делался в резиновых перчатках.

 

И в резиновых сапогах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онливан, у нас лежит програмка по названию Снагит. Скачай и поставь, работает легко и не принужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, у нас лежит програмка по названию Снагит. Скачай и поставь, работает легко и не принужденно.

 

 

Где "лежит"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+PrtSc(копируем в буфер) ->запуск Pain->Shift+Ins(копируем из буфре)-> сохраняем в .jpg -> грузим на радика= получаем код для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо, ребенок? В компьютерном форуме в разделе "Софт для ПС".

 

 

В компьютере я ребенок.Мне надо пальцем показать,где,чего,куда тыкать! :) Щас пойду,гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на ноте не работает скрин..?...нонсенс честно говоря...ай момент....

 

 

120af64245eb.jpg

 

 

....проверил...работает.... :)

 

 

Онливан, что за ноут у тебя..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По любому, код я снял, так что в течении сегодня все эти страшилки должны исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому, код я снял, так что в течении сегодня все эти страшилки должны исчезнуть.

...ой...вот во исполнение твоей просьбы ссылочка на тему - ТыТыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+PrtSc(копируем в буфер) ->запуск Pain->Shift+Ins(копируем из буфре)-> сохраняем в .jpg -> грузим на радика= получаем код для форума.

 

У меня засейвалось пустое место!!!!!!!! :)

 

...на ноте не работает скрин..?...нонсенс честно говоря...ай момент....

 

 

120af64245eb.jpg

 

 

....проверил...работает.... :xxx (37):

 

 

Онливан, что за ноут у тебя..?

 

Обычный.Года 2 ему. Видимо он не настроен ДЛЯ ТАКИХ операций...(((

 

Про скрины даже не смешно.

 

Не работают ваши объяснения.Не активируется так,как надо.(((

 

По любому, код я снял, так что в течении сегодня все эти страшилки должны исчезнуть.

 

Я щас хотел скачать твой Снагит.

 

Там хотят деньги и имейл. Попробовал скачать бесплатный,месячный период.Меня моя защитная система предупреждает,что ЭТОТ ФАЙЛ ОПАСЕН ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА,так что от скачки я отказался. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог исследования на тему "НА БРОНЕХОДЕ БЫТЬ ОПАСНО?!" - установлено что:

1. На БРОНЕХОДЕ быть - опасно.

2. Не быть на БРОНЕХОДЕ - еще опаснее.

3. Игнорировать опасность - черевато.

4. Пасть в панику - глупо.

5. Дождаться пятницы и нажраться в доску чтобы забыть куй на это - долго и мучительно.

исследования продолжаются ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня засейвалось пустое место!!!!!!!! :)

 

 

 

Обычный.Года 2 ему. Видимо он не настроен ДЛЯ ТАКИХ операций...(((

 

 

 

Не работают ваши объяснения.Не активируется так,как надо.(((

 

 

 

Я щас хотел скачать твой Снагит.

 

Там хотят деньги и имейл. Попробовал скачать бесплатный,месячный период.Меня моя защитная система предупреждает,что ЭТОТ ФАЙЛ ОПАСЕН ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА,так что от скачки я отказался. :xxx (37):

 

....скинь фото клавиатуры.... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....скинь фото клавиатуры.... :)

И мышки. А также монитора, выключателей и скатерти. Плюс скажи, какими драйверами для крысодрома ты пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e661b108529.jpg

ошибаешься. все в поряде

 

Не знаю,что я делаю не так,но щас вышла вот такая фигня... :)

 

Bezimyanni_6771607_2128984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мышки. А также монитора, выключателей и скатерти. Плюс скажи, какими драйверами для крысодрома ты пользуешься.

 

ну да, это просто обязательно. И еще пару фоток со снимками скрин-сейвера, а также группы тараканов в неистовстве наблюдающих за юзером ... m2012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что я делаю не так,но щас вышла вот такая фигня... :)

1 Копируем скрин экрана в буфер.

(Ctrl+PrtSc(копируем в буфер)

 

9a7f3389cca9.jpg

 

2 Теперь вставляем в паинт -

а) Сначала он выглядит так6d1b56beb05d.jpg

в) потом так d1b5127a74ec.jpg

 

3 сохраняем в формате jpg и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...