Перейти к содержанию
Бронеход

Может за "ЭТО" я должен любить РФ?


Рекомендуемые сообщения

Меня тут упрекают за то, что я видите ли слепо не люблю родину, что не отдаю ей свой долг и т.д. и т.п.

 

Давайте рассмотрим частный случай приведенный в видеороликах

 

Russian Untouchables 1. Артем Кузнецов.

 

Russian Untouchables 2. Павел Карпов.

 

Russian Untouchables 3. Ольга Степанова.

 

 

Надо ли говорить, что подобный случай единичный? Надо ли говорить, что в этой стране "рука руку моет"?

Надо ли спрашивать, на какие шиши нам демократию строить?

 

 

Прошу дать мне адекватные пояснения и убедить меня, что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Тема о коррупции в России? Ну тогда держись, сейчас тебе пояснят, что не надо от этого бежать, с этим надо бороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о коррупции в России? Ну тогда держись, сейчас тебе пояснят, что не надо от этого бежать, с этим надо бороться :)

 

 

А бороться надо видимо как тот аудитор бедолага, жертвуя своей жизнью, сгнив в тюрьме. Зато он герой, и Орган с ним, что посмертно, и Орган с ним, что его семья потеряла кормильца, зато о нем будут писать в интернете в течении года, всякие Пуши с Явганами покачивать осудительно головой со словами "а-я-яй".

 

Мне одно не понятно, к чему это лицемерие? Ведь все прекрасно осознают, что мы все тут в жопе, при том приблизительно в области перед прямой кишкой. Ну к чему вот этот дебильный патриотизм?

 

Может все же когда захочется делать в первую очередь для себя, а не для абстрактного понятия Россия-матушка, может тогда все начнет налаживаться?

 

Хотя нет, о чем это я? В Москве в принципе и так все для себя, плюя на тех кто рядом...

 

Нет, нет будущего у это страны...Ну все тут через одно место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня тут рассмешил один ответ на вопрос "Что ты сделал для России?". Ответом было "обосал азера с соседнего подъезда" :) Другой ответил, что "ОНИ ОТПИЗДИЛИ ЕДИНОРОСА" :xxx (37):

 

Вот и пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересное видео

 

И что интересно, человек, дающий интервью ведь прав: достаточно одного слова медвепута и все закончится, но этого нет.

 

Вывод напрашивается сам: коррупция "крышуется" с самого верха. То есть для всех официально объявлена война с ней, выделяются деньги на эту войну, но как то вот все ни как не получается...Ну прям бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут рассмешил один ответ на вопрос "Что ты сделал для России?". Ответом было "обосал азера с соседнего подъезда" :) Другой ответил, что "ОНИ ОТПИЗДИЛИ ЕДИНОРОСА" :xxx (37):

 

Вот и пойми.

 

 

Тебе смешно, а я среди этих дикарей живу...:xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, мля это смех сквозь слезы.

 

А вобще когда то в русских деревнях стояли этакие площадные шесты. Надо было созвать народ на сходку, на такой шест закидывалась шапка. Это была демократия на Руси еще с времен до крещения. И на такую сходку собиралась вся деревня и миром решали любой вопрос - судьбу погорельца, падеж скота, жизнь конокрада или обуздание пьяницы и хулигана.

 

Сейчас либо чти "О собраниях, митингах и шествиях", либо в ментвоку. А разрешение на митинг дает кто? Те самые, против кого митинговать надо. Круг замкнулся. Так вот пуши, яры, илюши и прочие патриоты, вопросик к вам.

 

Чем является для вас гражданский долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Надо ли спрашивать, на какие шиши нам демократию строить?
а кто говорил что в россии нужна демократия , кроме новодворской ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот еще интересное видео

 

И что интересно, человек, дающий интервью ведь прав: достаточно одного слова медвепута и все закончится, но этого нет.

 

Вывод напрашивается сам: коррупция "крышуется" с самого верха. То есть для всех официально объявлена война с ней, выделяются деньги на эту войну, но как то вот все ни как не получается...Ну прям бедняги.

в москве за 19 лет правления лужкова не посажена ни одна высокопоставленная тварь за коррупцию . и это при том что по ТВ с утра до вечера рассказывают что воруют ВСЕ , везде откаты . в госдуме с трибуны обвиняют друг друга в коррупции , и прокуратура даже не начинает следствие

то есть москва - город кристальной чесности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля это смех сквозь слезы.

 

А вобще когда то в русских деревнях стояли этакие площадные шесты. Надо было созвать народ на сходку, на такой шест закидывалась шапка. Это была демократия на Руси еще с времен до крещения. И на такую сходку собиралась вся деревня и миром решали любой вопрос - судьбу погорельца, падеж скота, жизнь конокрада или обуздание пьяницы и хулигана.

 

Сейчас либо чти "О собраниях, митингах и шествиях", либо в ментвоку. А разрешение на митинг дает кто? Те самые, против кого митинговать надо. Круг замкнулся. Так вот пуши, яры, илюши и прочие патриоты, вопросик к вам.

Чем является для вас гражданский долг?

 

 

Дошло до абсурда, что разгоняют митинги в поддержку конституционного права на митинги. Это вообще бред на хер.

 

И что толку? Вот собралась кучка народу, которая захотела что-то сделать для России, в то время пока полупьяная пуша или явган тут плюсики/минусики в профайл расставляли. И вот эта кучка получила за сие действия кто опущенные почки, кто сотрясение мозга, кто перелом конечностей, после чего, все та же полупьяная пуша, продолжая ставить минусики/плючики, спрашивает меня, что я сделал для россии?

 

Ну по крайней мере не опустил свои почки и не получил сотрясение мозга это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве за 19 лет правления лужкова не посажена ни одна высокопоставленная тварь за коррупцию . и это при том что по ТВ с утра до вечера рассказывают что воруют ВСЕ , везде откаты . в госдуме с трибуны обвиняют друг друга в коррупции , и прокуратура даже не начинает следствие

то есть москва - город кристальной чесности :)

 

 

Выгодно объявлять крестовый поход против коррупции, ведь на это ж можно получить денег из бюджета, которые потом можно будет попилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Один русофоб и два жыда рассуждают на тему любви к России. Уверен, что "патриоты" "брезгливо промолчат" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один русофоб и два жыда рассуждают на тему любви к России. Уверен, что "патриоты" "брезгливо промолчат" :xxx (34):

 

 

Нет, ну ЕК понятно дело русофоб. А кто ж тогда я? :) :xxx (37): :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству ответов патриотов, в рашке ниче не меняется: о проблемах тут не разговаривают, о них обычно тупо умалчивают, а тех, кто о них вздумал заговорить, тупо бьют по голове тупым предметом, уж извините за каламбурчик такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно как я и говорил. :xxx (37):

Подтверждение тому уведомление об изменении в моей репутации

Rebeka Может за "ЭТО" я должен любить РФ? за "любовь" к своей Родине...типа в других странах мира коррупция отсутствует?

 

 

А что меня сейчас должна интересовать какая то другая страна, кроме той в которой я живу?

Или рф нужно таки все же сравнивать с нигерией? :)

 

Помню будучи подростком, совершал как и многие в этом возрасте не очень хорошие вещи, ну проще говоря шкодил.

И вот мне после каждой такой шкоды мама естесственно объясняла, что так делать не хорошо и т.д. и т.п., на что я ей пару раз заикнулся, мол, а вот вася тоже так делает, а мне что нельзя? На что она мне просто ответила:"А что, нужно ровняться на худшее?"

 

Ребека, так что все таки, россии-матушке на худшее нужно ровняться, да? Тогда рассчитай мне пожалуйста при таком раскладе, когда ж наконец мы встанем с колен? :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут упрекают за то, что я видите ли слепо не люблю родину, что не отдаю ей свой долг и т.д. и т.п.

 

Давайте рассмотрим частный случай приведенный в видеороликах

...

 

 

Надо ли говорить, что подобный случай единичный? Надо ли говорить, что в этой стране "рука руку моет"?

Надо ли спрашивать, на какие шиши нам демократию строить?

 

 

Прошу дать мне адекватные пояснения и убедить меня, что я не прав.

 

Так если все так хуево и здесь невозможно жить, почему не уедешь, КГБ не пускает, вроде щас ни кто никого не держит, почему прислуживаешь ненавистному государству ?

То есть все вокруг хуевые, а ты единственный адекватно оцениваешь происходящее и ноешь по этому поводу, так ?

 

Я раньше тоже думал, что все хуево, надо все менять, Революцию устраивать, а потом пришел к пониманию, что нужно просто жить, работать, развлекаться и получать от этого удовольствие, от того, что тебе что то не нравится ничего не измениться, ныть и кого то в чем то обвинять бесполезно.

Есть такая категория людей, им все хуево, при СССР хуево было, сейчас тоже хуево, за границей тоже хуево, ты видимо из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все так хуево и здесь невозможно жить, почему не уедешь, КГБ не пускает, вроде щас ни кто никого не держит, почему прислуживаешь ненавистному государству ?

То есть все вокруг хуевые, а ты единственный адекватно оцениваешь происходящее и ноешь по этому поводу, так ?

 

Я раньше тоже думал, что все хуево, надо все менять, Революцию устраивать, а потом пришел к пониманию, что нужно просто жить, работать, развлекаться и получать от этого удовольствие, от того, что тебе что то не нравится ничего не измениться, ныть и кого то в чем то обвинять бесполезно.

Есть такая категория людей, им все хуево, при СССР хуево было, сейчас тоже хуево, за границей тоже хуево, ты видимо из таких.

 

 

То есть это и есть адекватный ответ патриота? Типа, не нравится иди на xуй, а мы и дальше продолжим счастливо жить при бандитирующем правительстве. :)

 

 

+++++++++++++++++++++++++

 

Есть ли еще у кого то сомнения, что в этой стране при таких вот явганах, которых устраивает существующее положение вещей, еще долго не видать демократии? :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯВГАН, изв ини, но вопрос "почему не уедеш" на самом деле просто безтактен. Полно людей, которые не могут уехать по миллиону разных причин, и это далеко не всегда их вина. Кроме того, почему всегда надо требовать каких то действий? Не может быть так, что у человека наболело на душе, он хочет выговориться и просто хочет найти единомысленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это и есть адекватный ответ патриота? Типа, не нравится иди на xуй, а мы и дальше продолжим счастливо жить при бандитирующем правительстве. :)

 

 

+++++++++++++++++++++++++

 

Есть ли еще у кого то сомнения, что в этой стране при таких вот явганах, которых устраивает существующее положение вещей, еще долго не видать демократии? :xxx (37):

 

 

А кто сказал, что меня все устраивает, меня не устраивает, все то,о чем ты говоришь так же как и тебя, так что теперь повеситься и Родину от этого не любить, мне на всякое нытье некогда, мне работать нужно.

А ты настоящий Русский со всеми присущими негативными чертами, у меня недавно тракторист уволился, ну и мне про него рассказали, что когда он работал, на меня всякую хуйню нес, а передо мной улыбался и сейчас уже договорился, что я его когда то наебал, у тебя с этим трактористом одинаковое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯВГАН, изв ини, но вопрос "почему не уедеш" на самом деле просто безтактен. Полно людей, которые не могут уехать по миллиону разных причин, и это далеко не всегда их вина. Кроме того, почему всегда надо требовать каких то действий? Не может быть так, что у человека наболело на душе, он хочет выговориться и просто хочет найти единомысленников.

 

На самом деле, я действительно с привеликим удовольствием покинул бы эту страну, тем самым возможно "облегчив" существование этой страны "пуш" и "явганов", да вот только пока возможности нет. Но я же русский, я не сдаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что меня все устраивает, меня не устраивает, все то,о чем ты говоришь так же как и тебя, так что теперь повеситься и Родину от этого не любить, мне на всякое нытье некогда, мне работать нужно.

А ты настоящий Русский со всеми присущими негативными чертами, у меня недавно тракторист уволился, ну и мне про него рассказали, что когда он работал, на меня всякую хуйню нес, а передо мной улыбался и сейчас уже договорился, что я его когда то наебал, у тебя с этим трактористом одинаковое поведение.

 

 

И снова перешли на мою личность, и как оказалось в очередной раз все обо мне знают БОЛЬШЕ, чем я сам. :)

 

То есть по твоей логике получается, что писать "что-то" на форуме тут у тебя время есть, но вот как оказалось высказывать не хорошие мысли о россии, даже не так, не о россии, а о существующем порядке вещей, времени у тебя нет. :xxx (37):

 

Явган, ты не последователен и не логичен, а от этого просто выглядишь смешно из раза в раз. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯВГАН, изв ини, но вопрос "почему не уедеш" на самом деле просто безтактен. Полно людей, которые не могут уехать по миллиону разных причин, и это далеко не всегда их вина. Кроме того, почему всегда надо требовать каких то действий? Не может быть так, что у человека наболело на душе, он хочет выговориться и просто хочет найти единомысленников.

 

 

Обстоятельства всегда будут и будут появляться новые по мере решения старых, просто у нас как Александр таких 70 % населения причем в не зависимости от национальности и вероисповедания, которые сидят и считают, что им кто то за что то должен, ноют о коррупции и всяких беспределах, а как выборы, то или дома сидят, или идут за единую россию голосовать, ну а потом возвращаются к своему привычному занятию обругиванию всего вокруг, народ такой, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Обстоятельства всегда будут и будут появляться новые по мере решения старых, просто у нас как Александр таких 70 % населения причем в не зависимости от национальности и вероисповедания, которые сидят и считают, что им кто то за что то должен, ноют о коррупции и всяких беспределах, а как выборы, то или дома сидят, или идут за единую россию голосовать, ну а потом возвращаются к своему привычному занятию обругиванию всего вокруг, народ такой, ничего не поделаешь.

 

Согласен. А скажи мне, как ты думаеш, почему у вас таких так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства всегда будут и будут появляться новые по мере решения старых, просто у нас как Александр таких 70 % населения причем в не зависимости от национальности и вероисповедания, которые сидят и считают, что им кто то за что то должен, ноют о коррупции и всяких беспределах, а как выборы, то или дома сидят, или идут за единую россию голосовать, ну а потом возвращаются к своему привычному занятию обругиванию всего вокруг, народ такой, ничего не поделаешь.

 

 

Классно. У меня появился мой личный биограф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФТОП. Просто чтобы разрядить обстановку. :) :xxx (37):

Демократ 1

 

Демократ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...