Перейти к содержанию
Бронеход

Пора валить? или Великая Российская эмиграция


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

калхозника на вилы он нихуя не толерантен, значит в германии все хуйова, патамушта он немец, значит хуевае в германии жкх и газпромом-ваффе шредер рулит

 

 

На самом деле интересно читать посты Антошки, который живёт в своё удовольствие, и ни в чём себе не отказывает, в то время когда в периферия сосёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
По моему мнению у большенства так называемых экс-русских,

не совсем верная позиция в отношении России нынешней.Остался совковый осадок.Всё не так плохо как

кажется из-за бугра.

 

Ты ВоФФку в экс-русские записал? А куда он уехал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только до этого места и хватило.

 

Социальная служба приехала в бомжатник пересчитать и покормить бомжей.

Бомжи со стажем кидаются в работников службы дерьмом с воплями, чего

вам у себя не сидится в аккуратных квартирах, приехали сюда нас

помощью унижать и указывать нам на наши недостатки.

А когда врач и без анализов определяет, что у каждого второго бомжа

туберкулез и чесотка - они вопят чтобы те не лезли в их внутренние

дела, у них тут не дохлые кошки и обоссаные коробки по углам, а

модернизация и нано-технологии. Сами разберемся, наш притон уже 90 лет

существует с переменным успехом.

 

Владимир, люди все разные, кто-то может себя и отожествляет с бомжом. Я считаю, что человек, опустивший руки и уехавший от действительности за границу, не имеет морального права поучать оставшихся в России, поскольку у него самого не получилось изменить текущее положение. Он может пророчествовать о том, что ничего у нормальных людей не выйдет, что все давным давно обречены, но уехавший за границу вышел из игры. Он может только наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, поездите по миру и поймёте что Россия намного круче множества стран

похоже, именно это понимание и заставляет тебя жить в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно глуп ибо ни как не могу понять, что пишут в теме. Френди пишет, что живет в говне, но ему всё по Буш лиш бы меня и моё зимбабве можно было на Орган послать. Испанец пишет, что его ниибаццо шутка о бабах имеет какой-то смысл, антошка пищет, что всё хуйня потому, что ему не дали данных, правда, если данные дать, то он их Орган прочитает.

 

Интересная аргументация :1о2:

так уж и нахуй)) врешь не посылал

а по теме, хули тут из букавок натасканых с разных источников строить макет нашей жизни? где логика? я ее не вижу, вижу только желание показать а вот ано как все хуево, мне лично не хуево и не думаю что кто то памирает в муках голода, в том числе информационного, вы то на что? всегда гавна нароете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, именно это понимание и заставляет тебя жить в Испании

Ну в Марбелье чуть лучше чем в России, не скрою. (для меня) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Владимир, люди все разные, кто-то может себя и отожествляет с бомжом. Я считаю, что человек, опустивший руки и уехавший от действительности за границу, не имеет морального права поучать оставшихся в России, поскольку у него самого не получилось изменить текущее положение. Он может пророчествовать о том, что ничего у нормальных людей не выйдет, что все давным давно обречены, но уехавший за границу вышел из игры. Он может только наблюдать.

 

ЛОЛ, так из, иммигрантишек. Ибо не Орган тут писать, ссыкуны. Испугались трудностей и съебались.

 

Не прав в нескольких постулатах. например в том, что "Он может только наблюдать". Нет, Студент, он еше ржать может. Не над страной или людьми, а над такими коментариями :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно читать посты Антошки, который живёт в своё удовольствие, и ни в чём себе не отказывает, в то время когда в периферия сосёт.

чейта йа антошка то? савсем от проблем с ЖКХ в германии голова убежала? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вы то на что? всегда гавна нароете

 

Да кто такие ВЫ? Автор темы вроде не "вы" а "мы" :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ВоФФку в экс-русские записал? А куда он уехал то?

я не про воффку, а про автора текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто такие ВЫ? Автор темы вроде не "вы" а "мы" :102:

неебед вы и все :057:

Как дела с ЖКХ в УСА? не переплачиваете?

И выпкстите неграф и индейцаф из гетто

Свободу анжеле девис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только до этого места и хватило.

 

 

 

Владимир, люди все разные, кто-то может себя и отожествляет с бомжом. Я считаю, что человек, опустивший руки и уехавший от действительности за границу, не имеет морального права поучать оставшихся в России, поскольку у него самого не получилось изменить текущее положение. Он может пророчествовать о том, что ничего у нормальных людей не выйдет, что все давным давно обречены, но уехавший за границу вышел из игры. Он может только наблюдать.

Ну какая то рабская психология получается - мне плохо, но станет лучше(через год, два , десять), поэтому надо тянуть эту телегу до конца и пофигу, что ты сдохнешь, а твои дети продолжать это все по новому кругу.

Мы щас не обсуждаем тему кто куда уехал и тд.. Но хочу заметить, что то что я читаю - кто и как и чего добивался - то эта инфа особого желания свиньтить не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, так из, иммигрантишек. Ибо не Орган тут писать, ссыкуны. Испугались трудностей и съебались.

 

Не прав в нескольких постулатах. например в том, что "Он может только наблюдать". Нет, Студент, он еше ржать может. Не над страной или людьми, а над такими коментариями :057:

А разве я не прав? Зря ты ты лексику ЕК употребляешь. Я уже писал, что у каждого уехавшего были, по моему мнению, свои причины на это и это не повод для порицания, разве ты можешь влиять на ситуацию в России, изменять ее к лучшему находясь за океаном? Ты сделал свой выбор, и он накладывает некоторые ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кстати конкретно нравятся возражения Френди - "врагам не сдаётся наш гордый Варяг" серия 2 - уже на дне, но по Буш русский моряк и в говне не тонет :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта йа антошка то? савсем от проблем с ЖКХ в германии голова убежала? :057:

 

 

Серёга, ты прекрасно понимаешь о чём я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая то рабская психология получается - мне плохо, но станет лучше(через год, два , десять), поэтому надо тянуть эту телегу до конца и пофигу, что ты сдохнешь, а твои дети продолжать это все по новому кругу.

Мы щас не обсуждаем тему кто куда уехал и тд.. Но хочу заметить, что то что я читаю - кто и как и чего добивался - то эта инфа особого желания свиньтить не добавляет.

 

Да кто ж говорит, что эту телегу нужно до конца тянуть? Наоборот, надо делать все возможное, чтобы изменить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я не прав? Зря ты ты лексику ЕК употребляешь. Я уже писал, что у каждого уехавшего были, по моему мнению, свои причины на это и это не повод для порицания, разве ты можешь влиять на ситуацию в России, изменять ее к лучшему находясь за океаном? Ты сделал свой выбор, и он накладывает некоторые ограничения.

Да русских, которые навсегда уехали с россии, можно по пальцам посчитать.

Кстати, здесь много РУССКИХ, живущих в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А разве я не прав? Зря ты ты лексику ЕК употребляешь. Я уже писал, что у каждого уехавшего были, по моему мнению, свои причины на это и это не повод для порицания, разве ты можешь влиять на ситуацию в России, изменять ее к лучшему находясь за океаном? Ты сделал свой выбор, и он накладывает некоторые ограничения.

У меня нет чьей то лексики, кроме моей собственной. Выбор же её диктуется тем, что я коментирую.

 

В чем ты прав? В том, что для отъезда у меня были причины? Да, прав, были. Во всё остальном это детский лепет. Ну ка задай вопрос сам себе, оставшись там на что ты повлиял? Ты продал хату и отправил бабло семьям погибших шахтеров? Ты пошел на вторую работу что бы оплатить лечение тому пацану, которому почки менты отбили? Что за губошлёпство времен КПСС о долге гражданина? Я отсюда могу влиять на ситуацию в РФ бльше, чем ты от туда. Мне тут рот ни кто не закроет, тебе же в одночасье.

 

Так в чем ты прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да русских, которые навсегда уехали с россии, можно по пальцам посчитать.

Кстати, здесь много РУССКИХ, живущих в Америке?

 

А при чем тут русский или не русский? Окончательно поехал внитуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут русский или не русский? Окончательно поехал внитуда?

Да при том, что Русских-то (ну кроме тебя и Хаима конечно) в Америке "сваливших" не так и много.

В Испании их почти нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да при том, что Русских-то (ну кроме тебя и Хаима конечно) в Америке "сваливших" не так и много.

В Испании их почти нет .

Нифсасал. Милая, ифазер, крукс, Попадалово, бризи, МихБФ, Своя ... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати конкретно нравятся возражения Френди - "врагам не сдаётся наш гордый Варяг" серия 2 - уже на дне, но по Буш русский моряк и в говне не тонет :102:

Дед мне реально смешно читать всю эту ахинею, как у нас все плохо.

Я живу в этой стране, тут же живут мои друзья и родители и нет у них желания ехать хер знает куда и хер зняет для чего, видимо при должном желании жить по человечески прекрасно живется и тут. Что конкретно плохого в России, Медвепу? ну дык если бы "вы" нам из за бугра не вещали мы бы и незнали, хуле мы же нация рабов и тупых идиотов, нет у нас ни науки ни искуства, все за бугром, мы же так себе гамно на теле прекрасного хуйпайми чего. Живите там где живете и не лезьте вы к нам, либо писдуйте к психиатру у вас ненавистников комплекс неполноценности какой то. Я в свое время уехал со своей родины респ. Казаъстан, и паверь мне не льется желсь, а вот млять у вас как херова, а у нас заепись. Глупо все это самовыражатся и пиарится на хуйпайми чем. Вы еще соревнование устройте кто большен накопает гавна о России :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет чьей то лексики, кроме моей собственной. Выбор же её диктуется тем, что я коментирую.

 

В чем ты прав? В том, что для отъезда у меня были причины? Да, прав, были. Во всё остальном это детский лепет. Ну ка задай вопрос сам себе, оставшись там на что ты повлиял? Ты продал хату и отправил бабло семьям погибших шахтеров? Ты пошел на вторую работу что бы оплатить лечение тому пацану, которому почки менты отбили? Что за губошлёпство времен КПСС о долге гражданина? Я отсюда могу влиять на ситуацию в РФ бльше, чем ты от туда. Мне тут рот ни кто не закроет, тебе же в одночасье.

 

Так в чем ты прав?

Мне и на твоем форуме могут рот закрыть в одночасье )). Да, я повлиял. Если у тебя такой большой административный ресурс, почему у нас Медвепут у власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если близко отнестись к названию темы, то из него следует, что "Пора Валить".. Я сделал выводы, и решил что валить надо из этой темы, где опять начинается 25, потому что Лейзи МудаГ, Френди Полисмен, а я Колхозанский чувак. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифсасал. Милая, ифазер, крукс, Попадалово, бризи, МихБФ, Своя ... и так далее.

Много от этих русских негатива про россию? Обычно негатив только от "русских" исходит, не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...