Перейти к содержанию
Бронеход

Как армия сделала из парня "мужчину"


Рекомендуемые сообщения

Еле осилил.

Походу возникло несколько замечаний,тем более АФЖ аж пищит,так хочет,чтоб с ним дискутировали,как со взрослым.

 

1.Не надо забывать,что человек без глаза имеет полное право вступить в Всероссийское Общество слепых и слабовидящих,которое имеет свои мастерские и цеха,где люди с дефектами зрения выполняют доступные им работы.Не золотые горы,но хоть что-то.

 

2.Как-то не вяжется вот это : с невозможностью доказательств в суде.

Почему бы самому АФЖ,как юристу,тем более связанному с именно этой областью юриспруденции не заняться этим делом?

Кстати,Комитеты солдатских матерей весьма успешно ебут Минобороны в хвост и гриву.

 

3.Как-то голословно звучат заявления,что отсутствие глаза не дает оснований для получения инвалидности,если даже отсутствие пальца или прозаический сахарный диабет дает такие основания.

Нельзя ли отыскать и скопипастить эти документы?

 

3.Закон о всеобщей военной обязанности принимается законодательным органом страны,в данном случае - государственной Думой.

Депутатов туда избирали на выборах.

Кто игнорировал выборы - его проблемы.Он сам переложил ответственность на других.

Кто считает,что выборы фальсифицированны - боритесь и доказывайте.

Но пока закон не изменен - он закон.

Стыдно,но приходится напоминать профессиональным юристам,что "Dura lex, sed lex ".

Находятся основания не идти в армию - не иди.

Не находятся - иди и не скули.

Или поменяй страну,а еще лучше - глобус.

 

4.Трудности и прочие каки действительно закаляют характер.

Сопляк до армии и человек,ее отслуживший - две большие разницы.

 

5.Не хочешь быть "рабом" и строить дачи генералам - подготовь себя и иди в ВДВ,в подводные диверсанты на Русский остров,в погранвойска или еще куда-нибудь в подобные места.

Там дачи строить не придется.

Не можешь,лень или не хочешь- будь готов к тому,что тебя будут использовать,как раба - ни на что большее ты не годишься.

К сожалению,специальных юридических войск еще не создали.

 

 

1. Как это компенсирует потерянный глаз не потрудишься ответить?

2. Ты внимательно читал? Очевидно нет. Я занимаюсь этим делам, но не на стороне того бедолаги.

3. Сахарный диабет не дает оснований для установления группы инвалидности. Иди готовься, двоешник.

4. Как это относится к данной теме?

5. Да, у первого больше шансов остаться нормальным человеком, чем у второго.

6. С хуя ли я вообще должен служить государству хоть в вдв хоть в стройбате, в котором я не уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рождественские истории о бедных замерзающих малютках,безусловно,заставляют прослезиться даже камень.

Но не меня.

Хочется спросить : а почему,собственно,АФЖ оказался в роли подкидыша?

Из его постов вытекает,что он не был зачат в пробирке,а имел родителей.

 

Да и ничего экстравагантного я в его биографии не вижу.

Я и сам ровно через 3 дня после школьного выпускного уже работал,причем на довольно вредном производстве,в горячем цеху,в 19 уже был женат и жил отдельно,в 22 имел ребенка,а в 23 уехал по распределению с семьей в Находку,за 10.000км. И жили мы там в малосемейке с одним сортиром в конце коридора.

Вот служить 2 года в армии мне не довелось - из института вышел уже лейтенантом.

Однако 12 лет на рыболовецком флоте,думаю,слегка перекрывают армейские 2 года.

К сожалению,здесь это в полной мере может оценить только Саша и отсутствующий Капрал.

 

Кстати,в советское время,плавсостав рыбодобывающего флота имел броню от армии.

Возможно и сейчас тоже?

Вот и прекрасная возможность для АФЖ откосить от армии.

 

Только почему-то я не озлобился на государство и не заскулил.

 

Хотя это государство настолько плохое,что даже несчастному,брошенному на лютом морозе АФЖ, удалось выжить и стать юристом.

 

Ну как бы для тебя долбоеба, 90% моих знакомых детства, либо алкаши, либо наркоманы, либо сидят, либо сдохли. Наверное это они себя так от того, что у нас заебатое государство. :)

 

Правда это отдельная тема, так что развивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...Дед, хотел спросить тебя - по пунктику третьему и второму твоих утверждений - ты это на личном опыте казарменном штатовском сказал..?...в любой стране найдется несколько идиотов склонных к садистко-издевательским настроениям по отношению к другим, думаю штаты не исключение в этом плане...уверен, что в добровольной армии штатов ( в отличии от принудительно-обязательных армий России и Израиля) найдутся прецеденты случаев и бесправия, и выживания в мужском коллективе военных.....Разве не так...?

 

Идиоты есть везде, но здесь такие идиоты наказуемы не только на бумаге, а и на деле. прецеденты найдутся, но сколько? Достаточно, для того, что бы из прецедентов они стали правилом или всё таки их количество таково, что каждый случай есть дело из ряда вон выходящее? Последнее верно, и именно потому, что нет бесправия, а есть закон и вера в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. С хуя ли я вообще должен служить государству хоть в вдв хоть в стройбате, в котором я не уверен?

Один умный чел,непомню кто,сказал,что государство,которое никоим образом не принимает участие ни в воспитании,ни в финансировании ребенка,то есть не вкладывает в него ничего,не имеет права в последствии требовать,чтобы он шел охранять и служить етому государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный чел,непомню кто,сказал,что государство,которое никоим образом не принимает участие ни в воспитании,ни в финансировании ребенка,то есть не вкладывает в него ничего,не имеет права в последствии требовать,чтобы он шел охранять и служить етому государству.

 

 

В том то и дело. За детсад - заплати, за школу - заплати, ибо она бесплатная тока номинально, за институт - заплати, врачам - заплати.

 

Кому я и что должен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оскорбилась от моих вчерашних постов? а ниче что твои тоже не блистали приветливостью? в своем глазу бревна не видим?

 

При чем тут унижение инвалидов? Ты здорова вообще? В чем я нарушил закон, че за бред вообще?

На другой стороне я очевидно по тем же причинам, что и родился в этой стране. Да я выбрал эту работу, и надо сказать, что попадается среди противоположной стороны и шарлатаны, при чем в большей массе.

Следуя твоей логике мне нужно бросить работу и перестать кормить семью? В своем ли ты уме? На ум кстати приходит тема Лэйзи про своих собственных детей и детей террориста. Так вот я выбираю своего ребенка. Осуждаешь? Ну во-первых это проще всего, а во вторых мне наплевать на твое мнение, откровенно говоря, как и на мнение большинства тут.

 

Опять же, не буду комментировать глупые ответы.

 

Ну да, ага, конечно, конечно, ты права. :)

 

Честно говоря, мне не очень интересно комментировать твои посты в этой теме, ибо они имеют почему то отношение в большей массе ко мне, а не к существу данной темы, отвечаю чисто из вежливости. Считай, что я сделал одолжение. :)

 

 

 

...при чем тут оскорбилась? я давно уже поняла, что не с мужчиной общаюсь....на твои посты отвечала без хамства и даже пробовала шутить....нервый ты какой то....

 

...ты читаешь то, что хочешь ли в смысл тоже вникаешь? а не в твоей стране принят закон о всеобщей воинской обязанности? ты, юрист,призывашь нарушать его....!

 

....выбрал и молодец, так защищай права тех, кто в этом нуждается...

... выложил ты факт 10-ти летней давности и что? ты хочешь спросить совета, что можно делать в этой ситуаци или просто показать дебелизм ваших законов, на страже которых ты стоишь? чего ты хотел добится этой темой? по моему, только срача...у тебя это получилось....

 

..я предлагала бросить тебе работу? похоже, это ты больной...как может человек, работающий в госструктуре, хаить страну в которй он живёт и её законы...

 

...мне тоже абсолютно беразлично твоё мнение и твоё наплевательство.... вот именно из за твоего наплевательского отношения к людям ты и живёшь в насмешках и непонимании, к которым ты уже привык....уважающий себя человек с этим не живёт....

 

...не интересно - не комментируй....пиши дальше всякую ерунду...да,мои посты имеют больше отношение к тебе...но ведь ты создал эту тему, и сам же в ней много пишешь о себе....тема конкретно об этом парне или о МО? что ты хочешь услышать по теме? медициную консультацию или то, что ваша госструктура не ценит людей?

...и не надо мне делать одолжений...вежливостью от тебя и не пахнет....

 

 

 

Не выдумывай.

 

...так было, есть и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Сахарный диабет не дает оснований для установления группы инвалидности. Иди готовься, двоешник.

 

 

6. С хуя ли я вообще должен служить государству хоть в вдв хоть в стройбате, в котором я не уверен?

 

 

...при сахарном диабете инвалидность даётся!!!!!!!!!!!!!!!

 

....а твоя работа не считается службой государству или у тебя частная пракика?

 

...а жить в таком государстве, тебе не западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при сахарном диабете инвалидность даётся!!!!!!!!!!!!!!!

 

....а твоя работа не считается службой государству или у тебя частная пракика?

 

...а жить в таком государстве, тебе не западло?

 

 

Поспорим на счет сахарного диабета или как? :) На что спорить будем? :)

 

Да, моя работа служба государству, и да, мне западло жить в таком государстве. Последнее по-моему я вообще никогда не скрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при чем тут оскорбилась? я давно уже поняла, что не с мужчиной общаюсь....на твои посты отвечала без хамства и даже пробовала шутить....нервый ты какой то....

 

...ты читаешь то, что хочешь ли в смысл тоже вникаешь? а не в твоей стране принят закон о всеобщей воинской обязанности? ты, юрист,призывашь нарушать его....!

 

....выбрал и молодец, так защищай права тех, кто в этом нуждается...

... выложил ты факт 10-ти летней давности и что? ты хочешь спросить совета, что можно делать в этой ситуаци или просто показать дебелизм ваших законов, на страже которых ты стоишь? чего ты хотел добится этой темой? по моему, только срача...у тебя это получилось....

 

..я предлагала бросить тебе работу? похоже, это ты больной...как может человек, работающий в госструктуре, хаить страну в которй он живёт и её законы...

 

...мне тоже абсолютно беразлично твоё мнение и твоё наплевательство.... вот именно из за твоего наплевательского отношения к людям ты и живёшь в насмешках и непонимании, к которым ты уже привык....уважающий себя человек с этим не живёт....

 

...не интересно - не комментируй....пиши дальше всякую ерунду...да,мои посты имеют больше отношение к тебе...но ведь ты создал эту тему, и сам же в ней много пишешь о себе....тема конкретно об этом парне или о МО? что ты хочешь услышать по теме? медициную консультацию или то, что ваша госструктура не ценит людей?

...и не надо мне делать одолжений...вежливостью от тебя и не пахнет....

 

 

 

 

 

...так было, есть и будет....

 

 

Твое личное мнение, останется твоим личным мнением, ввиду твоей неавторитетности. :)

Я и не говорил о хамстве, я говорил о язвительности.

И не кажется ли тебе правильнее судить об обидности своих слов по реакции лица, которому они адресованы, а не пытаться как то оправдывать себя?

 

...ты читаешь то, что хочешь ли в смысл тоже вникаешь?

Я по тарабарски не понимаю.

 

А что, если я юрист, я не имею права на свое личное мнение? Это че за бред?

 

Не важно чего я хотел добиться, важно что такие темы выявляют долбоебов и нормальных людей.

 

А я что, сказал, что ты мне предлагала? По-моему знак вопроса в конце предложения явно указывает, что оно вопросительное, или как минимум является предположением, но никак не утверждением. Мне кажется это у тебя что то не в порядке в области высшей психики.

Еще раз повторяю, госслужащий не имеет право на личное мнение? Или ты всегда согласна с мнением своего начальства? И ни разу не обсуждала ни с кем, какое оно долбоебское? Не верю.

 

Ну давай, залечи меня о том, почему и как я живу. Видимо Абромович покупая очередную яхту только и делает, что интересуется мнением окружающих и сопереживанием к ним. Может хватит уже смешить меня? Я уже начинаю сомневаться, что разговариваю с человеком старше себя...

 

Наверное правильнее было бы сказать что на самом то деле, ты во всем права, и ты ваще самая умная тут, и тема сразу бы стала не ерундовой, да? :)

 

Я о себе (за исключением моего косвенного отношения к делу героя темы) ни слова не написал, покуда долбоебы не начали переводить стрелки на меня. Если тебе все еще не понятно о чем тема, то предполагаю, что проблемы в области высшей психики все же у тебя наличиствуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне,но скажу,что мне западло,но я живу))))

 

....зачем?

 

Поспорим на счет сахарного диабета или как? :) На что спорить будем? :)

 

Да, моя работа служба государству, и да, мне западло жить в таком государстве. Последнее по-моему я вообще никогда не скрывал.

 

..могу и поспорить....так зачем живёшь то? проблема сменить страну?

 

 

Твое личное мнение, останется твоим личным мнением, ввиду твоей неавторитетности. :)

Я и не говорил о хамстве, я говорил о язвительности.

И не кажется ли тебе правильнее судить об обидности своих слов по реакции лица, которому они адресованы, а не пытаться как то оправдывать себя?

 

 

Я по тарабарски не понимаю.

 

А что, если я юрист, я не имею права на свое личное мнение? Это че за бред?

 

Не важно чего я хотел добиться, важно что такие темы выявляют долбоебов и нормальных людей.

 

А я что, сказал, что ты мне предлагала? По-моему знак вопроса в конце предложения явно указывает, что оно вопросительное, или как минимум является предположением, но никак не утверждением. Мне кажется это у тебя что то не в порядке в области высшей психики.

Еще раз повторяю, госслужащий не имеет право на личное мнение? Или ты всегда согласна с мнением своего начальства? И ни разу не обсуждала ни с кем, какое оно долбоебское? Не верю.

 

Ну давай, залечи меня о том, почему и как я живу. Видимо Абромович покупая очередную яхту только и делает, что интересуется мнением окружающих и сопереживанием к ним. Может хватит уже смешить меня? Я уже начинаю сомневаться, что разговариваю с человеком старше себя...

 

Наверное правильнее было бы сказать что на самом то деле, ты во всем права, и ты ваще самая умная тут, и тема сразу бы стала не ерундовой, да? :)

 

Я о себе (за исключением моего косвенного отношения к делу героя темы) ни слова не написал, покуда долбоебы не начали переводить стрелки на меня. Если тебе все еще не понятно о чем тема, то предполагаю, что проблемы в области высшей психики все же у тебя наличиствуют. :)

 

 

я и не собираюсь быть для тебя авторитетом и ни кому не навязываю своео мнения..но высказывать его имею право...

 

...если я где то и съязвила, то в ответ получила хамство...так ты у нас ещё и обичивый? ранимая душа...

 

...интересно, по тарабарски это как? могу написать на латышском, немецком, английском....на каком ты лучше понимашь? могу на латыне с тобой пообщаться....

 

нормальный - это ты и ЕК, а отальные все долбёбы...так?

 

...обсуждала и критиковала, ты прав...но делала это в своём кругу с единомышленниками....

...ты постоянно цепляешься к конкретным словам, которые сказаны абстрактно....у тебя не развито абстрактное мышление?

 

...а вот я ни скольо не сомневаюсь, что разговариваю с обиженным на весь мир подростком...

 

...я не считаю, что тема ерундовая и что я тут сама умная.....я считаю, что в теме нет конкретной темы....

 

...не волнуйся, с моей психикой всё в порядке...а вот если ты в таком возрасте такой нервный, то до моего возраста можешь недотянуть в полном здравии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..могу и поспорить....так зачем живёшь то? проблема сменить страну?

 

я и не собираюсь быть для тебя авторитетом и ни кому не навязываю своео мнения..но высказывать его имею право...

 

...если я где то и съязвила, то в ответ получила хамство...так ты у нас ещё и обичивый? ранимая душа...

 

...интересно, по тарабарски это как? могу написать на латышском, немецком, английском....на каком ты лучше понимашь? могу на латыне с тобой пообщаться....

 

нормальный - это ты и ЕК, а отальные все долбёбы...так?

 

...обсуждала и критиковала, ты прав...но делала это в своём кругу с единомышленниками....

...ты постоянно цепляешься к конкретным словам, которые сказаны абстрактно....у тебя не развито абстрактное мышление?

 

...а вот я ни скольо не сомневаюсь, что разговариваю с обиженным на весь мир подростком...

 

...я не считаю, что тема ерундовая и что я тут сама умная.....я считаю, что в теме нет конкретной темы....

 

...не волнуйся, с моей психикой всё в порядке...а вот если ты в таком возрасте такой нервный, то до моего возраста можешь недотянуть в полном здравии...

 

 

На что спорить то будем?

 

Да проблема.

 

Высказывай пожалуйста сколько влезет, но только в таком случае, будь готова к тому, что тебе могут ответить соответствующе, и уж тем более не нужно на это жаловаться.

 

Мне по фиг на язвительность и хамство, я просто отвечаю людям так как они со мной разговаривают. Разве не имею право? По привету и ответ, не так ли?

 

Просто напиши на понятном русском.

 

Нет, не только я и ЕК. Лейзи вот еще понял о чем тема, Егуди например, при том, что ко мне он, мягко говоря, и не очень то хорошо относится, ну или правильнее сказать, если я все правильно понимаю, я ему не очень симпатичен. Этим людям удалось почему то не переходить на личности.

 

А я вот не стесняюсь говорить о таких вещах вслух не только среди единомышленников. И что?

А пример с Абрамовичем не является абстракцией? Или у нас разные понимания одного и того же слова?

 

Я рад, что подростки, которые тебе попадались в жизни, и с которыми ты меня сравниваешь рассуждают также как и я, у них больше шансов на счастливое будущее, нежели у тебя.

 

Мне нужно извиниться, за то, что не разжевал и не положил в ротик тему женщине, которая ставит себя выше меня, считая меня подростком? :)

Я конечно не претендую на звание журналиста ни в коем виде вообще, но вот например новости тоже должны быть с какой то темой, или все же нести в себе просто факты без рассуждений?

Мне видится что в первом случае это уже не совсем новости. Я обнародовал факты на суд публике. В ответ на меня посыпалась куча говна от долбоебов. Круто, не правда ли? При этом каждый кто кинул в меня говном уверен, что я полный урод, ибо мое мнение не совпадает с их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..могу и поспорить....так зачем живёшь то? проблема сменить страну?

 

я и не собираюсь быть для тебя авторитетом и ни кому не навязываю своео мнения..но высказывать его имею право...

 

...если я где то и съязвила, то в ответ получила хамство...так ты у нас ещё и обичивый? ранимая душа...

 

...интересно, по тарабарски это как? могу написать на латышском, немецком, английском....на каком ты лучше понимашь? могу на латыне с тобой пообщаться....

 

нормальный - это ты и ЕК, а отальные все долбёбы...так?

 

...обсуждала и критиковала, ты прав...но делала это в своём кругу с единомышленниками....

...ты постоянно цепляешься к конкретным словам, которые сказаны абстрактно....у тебя не развито абстрактное мышление?

 

...а вот я ни скольо не сомневаюсь, что разговариваю с обиженным на весь мир подростком...

 

...я не считаю, что тема ерундовая и что я тут сама умная.....я считаю, что в теме нет конкретной темы....

 

...не волнуйся, с моей психикой всё в порядке...а вот если ты в таком возрасте такой нервный, то до моего возраста можешь недотянуть в полном здравии...

 

 

На что спорить то будем?

 

Да проблема.

 

Высказывай пожалуйста сколько влезет, но только в таком случае, будь готова к тому, что тебе могут ответить соответствующе, и уж тем более не нужно на это жаловаться.

 

Мне по фиг на язвительность и хамство, я просто отвечаю людям так как они со мной разговаривают. Разве не имею право? По привету и ответ, не так ли?

 

Просто напиши на понятном русском.

 

Нет, не только я и ЕК. Лейзи вот еще понял о чем тема, Егуди например, при том, что ко мне он, мягко говоря, и не очень то хорошо относится, ну или правильнее сказать, если я все правильно понимаю, я ему не очень симпатичен. Этим людям удалось почему то не переходить на личности.

 

А я вот не стесняюсь говорить о таких вещах вслух не только среди единомышленников. И что?

А пример с Абрамовичем не является абстракцией? Или у нас разные понимания одного и того же слова?

 

Я рад, что подростки, которые тебе попадались в жизни, и с которыми ты меня сравниваешь рассуждают также как и я, у них больше шансов на счастливое будущее, нежели у тебя.

 

Мне нужно извиниться, за то, что не разжевал и не положил в ротик тему женщине, которая ставит себя выше меня, считая меня подростком? :)

Я конечно не претендую на звание журналиста ни в коем виде вообще, но вот например новости тоже должны быть с какой то темой, или все же нести в себе просто факты без рассуждений?

Мне видится что в первом случае это уже не совсем новости. Я обнародовал факты на суд публике. В ответ на меня посыпалась куча говна от долбоебов. Круто, не правда ли? При этом каждый кто кинул в меня говном уверен, что я полный урод, ибо мое мнение не совпадает с их :)

 

Я и не волнуюсь вовсе. На твою психику мне мягко говоря все равно. Интересно правда вот что, как это ты умудрилась через монитор понять, что я нервничаю? Экстрасенсорика? Или может все же к психотерапевту сходишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалеешь, что не родился евреем? :)

Вот ты знаешь,я никогда об этом не думал,но твой пост прочитал и таки да,жалеть начал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты знаешь,я никогда об этом не думал,но твой пост прочитал и таки да,жалеть начал))))

 

 

Ничего не хочу сказать, и более того, ни на что не намекаю, но вот на работе многие думают, что я еврей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать, и более того, ни на что не намекаю, но вот на работе многие думают, что я еврей. :)

Ну чо тут скажешь,надо родителей трясти,только они тебе смогут открыть истину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что спорить то будем?

 

Да проблема.

 

Высказывай пожалуйста сколько влезет, но только в таком случае, будь готова к тому, что тебе могут ответить соответствующе, и уж тем более не нужно на это жаловаться.

 

Мне по фиг на язвительность и хамство, я просто отвечаю людям так как они со мной разговаривают. Разве не имею право? По привету и ответ, не так ли?

 

Просто напиши на понятном русском.

 

Нет, не только я и ЕК. Лейзи вот еще понял о чем тема, Егуди например, при том, что ко мне он, мягко говоря, и не очень то хорошо относится, ну или правильнее сказать, если я все правильно понимаю, я ему не очень симпатичен. Этим людям удалось почему то не переходить на личности.

 

А я вот не стесняюсь говорить о таких вещах вслух не только среди единомышленников. И что?

А пример с Абрамовичем не является абстракцией? Или у нас разные понимания одного и того же слова?

 

Я рад, что подростки, которые тебе попадались в жизни, и с которыми ты меня сравниваешь рассуждают также как и я, у них больше шансов на счастливое будущее, нежели у тебя.

 

Мне нужно извиниться, за то, что не разжевал и не положил в ротик тему женщине, которая ставит себя выше меня, считая меня подростком? :)

Я конечно не претендую на звание журналиста ни в коем виде вообще, но вот например новости тоже должны быть с какой то темой, или все же нести в себе просто факты без рассуждений?

Мне видится что в первом случае это уже не совсем новости. Я обнародовал факты на суд публике. В ответ на меня посыпалась куча говна от долбоебов. Круто, не правда ли? При этом каждый кто кинул в меня говном уверен, что я полный урод, ибо мое мнение не совпадает с их :)

 

Я и не волнуюсь вовсе. На твою психику мне мягко говоря все равно. Интересно правда вот что, как это ты умудрилась через монитор понять, что я нервничаю? Экстрасенсорика? Или может все же к психотерапевту сходишь? :)

 

 

....для этого надо делать отдельную тему...но поспорить можем...

 

...странно, что для тебя это проблема...при большом желании поменять место жительства в дугут страну больши проблем нет...

 

...сам себе противоречишь...я тебе не хамила...право имеешь...ты уже доказал это..прав у тебя много, обязанностей только нет...

 

...я пишу не на русском? вообще то, я латышка, но думаю, что довольно таки нормально излагаю свои мысли на русском языке...странно, что только один ты не понимаешь...так может ты не русский?

 

..дело не в том, что не стесняешься...ты ещё и гордишься этим....а чувство такта и меры тебе не знакомо?

 

...я тебя не с кем не сравниваю...для меня ты подросток в прямом и переносном смысле...мужчиной тебя назвать не могу...

и при чем тут моё будущее? я счастлива и жизнь прекрасна... а вот с твоей озлобленностью и твоим отношениям к людям счастья действительно не будет, ни сейчас, ни в будущем...

 

...на извинения от тебя даже и не надеюсь...хотя за вчерашний срач, мог бы хоть в личке извиниться...

 

...не удачный пример...новости журналит конечно приподносит с коментариями....ты свои посты о себе считаешь коментарием и рассуждением к твоей теме? значит, ты забросал всех и всё гавном, а в ответ ждал, что в тебя букеты роз полетят?

 

...поняла по твоим ответам...если человек спокоен, то и отвечать он будет спокойно, а не кидаться из крайности в крайность...я спокойно отвечаюна твои посты, ты же постоянно пытаешься написать что то обидное...я набольных не обижаюсь...

тебе, к сожалению, уже даже психотераевт не поможет...видимо, сказывается уличное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо тут скажешь,надо родителей трясти,только они тебе смогут открыть истину))))

 

 

Спрашивал, говорят, что русский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....для этого надо делать отдельную тему...но поспорить можем...

 

...странно, что для тебя это проблема...при большом желании поменять место жительства в дугут страну больши проблем нет...

 

...сам себе противоречишь...я тебе не хамила...право имеешь...ты уже доказал это..прав у тебя много, обязанностей только нет...

 

...я пишу не на русском? вообще то, я латышка, но думаю, что довольно таки нормально излагаю свои мысли на русском языке...странно, что только один ты не понимаешь...так может ты не русский?

 

..дело не в том, что не стесняешься...ты ещё и гордишься этим....а чувство такта и меры тебе не знакомо?

 

...я тебя не с кем не сравниваю...для меня ты подросток в прямом и переносном смысле...мужчиной тебя назвать не могу...

и при чем тут моё будущее? я счастлива и жизнь прекрасна... а вот с твоей озлобленностью и твоим отношениям к людям счастья действительно не будет, ни сейчас, ни в будущем...

 

...на извинения от тебя даже и не надеюсь...хотя за вчерашний срач, мог бы хоть в личке извиниться...

 

...не удачный пример...новости журналит конечно приподносит с коментариями....ты свои посты о себе считаешь коментарием и рассуждением к твоей теме? значит, ты забросал всех и всё гавном, а в ответ ждал, что в тебя букеты роз полетят?

 

...поняла по твоим ответам...если человек спокоен, то и отвечать он будет спокойно, а не кидаться из крайности в крайность...я спокойно отвечаюна твои посты, ты же постоянно пытаешься написать что то обидное...я набольных не обижаюсь...

тебе, к сожалению, уже даже психотераевт не поможет...видимо, сказывается уличное воспитание....

 

 

Я вот не пойму, мы так и будем обсуждать меня, какой я не хороший, не воспитанный, подросток, не мужчина и т.д.?

 

Ок, я все вышеперечисленное. По теме есть еще что?

 

Одно мне не понятно, кого я в стартпосте закидал говном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок....удаляюсь из темы из за своей некомпетентности....f0af0c7272fc097ef0369a34e287d4a8.gif

 

 

....надоело мне всё это....пошла искать психотерапэУта....ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО....

5416202850016eb9d0c9d4bf759ecd73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой статье ты говоришь, я не понял.

Любой НС случай оформляется формой Н1 не знаю правда к армии это относится? Я, когда был инспектором по труду в Туркмении расследовал один случай со смертельным исходом. Так вот парню 21 год женат был и ребенок 3 месяца остался. По результату моей проверки это предприятие башлянуло семье пострадавшего единовременное пособие в размере заработной платы до пенсионного возраста. Т.е. пенсионный возраст 63 года - 21 было в момент смерти. 42 года *12 месяцев * 1.200.000 (его оклад) = 604.8 млн манатов. Что по рыночному курсу составило 30000 баксов. (по гос курсу на тот момент 110000 $) это огромное состояние для Туркмении. Так вот тогда было еще положение о расследовании НС на производстве советских времен и если бы не умер а получил увечья по категориям 1 2 или 3 степени то тама соответственно было за 1 2 и 3годичные оклады. Может стоит по КЗоТ и положениям о расследовании несчастных случаев прогнать попробовать. Я просто давно не занимаюсь уже этим, забыл, да и не интересно, строитель я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...