Перейти к содержанию
Бронеход

СССР - эпоха не бритых подмышек


Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой о банном дне.

 

Нее, ну реально же женщины не брили ни подмышки ни люськи(киски).

 

Мне вот интересно, что на это ответят дети блатных семей. :)

 

Да что там говорить, сейчас даже в Москве многие представители мужской половины смотрят как на ебанутого, когда речь заходит о том, что я брею не только подмышки, но и область паха.

 

Но вот в СССР даже дамы ходили с копнами волос в подмышечной части, при том надо сказать, особенно это было видно, когда те одевали какие нибудь летние сарафаны. :102:

 

Был у меня даже случай как то лет 10 назад. Замтил с девушкой одной. Дошло дело до намеченного, а у нее...небритая люська...В тот момент у меня все желание пропало...

 

А вы еще сомневаетесь, что в СССР не было секса? Да кому охота в копну моха тыкать? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Так вроде каг бэ нигде не брили

А? Исчо как брили, поверь личному опыту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Александр, вам, походу, лечиться уже поздно. Это пиздец, а он, как известно, неизлечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить, сейчас даже в Москве многие представители мужской половины смотрят как на ебанутого, когда речь заходит о том, что я брею не только подмышки, но и область паха.

И часто у тебя "сейчас" заходит об этом речь с "представителями мужской половины"? Думаю, что если достаточно часто, то причина взглядов на тебя, как на "ебанутого" вовсе не в особенностях твоей интимной стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмышки брили,а лобок подравнивали.Только метросексуального гомосека может испугать небритая вульва женщины.Настоящего мужчину ничего не смущает и он твердо идет к заветной цели.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто у тебя "сейчас" заходит об этом речь с "представителями мужской половины"? Думаю, что если достаточно часто, то причина взглядов на тебя, как на "ебанутого" вовсе не в особенностях твоей интимной стрижки.

 

+1

 

зы. афтар, а до рождения СССР как оно было? не ф курсе? а вне СССР? не ф курсе? Ты походу Саня за СССРился. Да и потом как бы там небыло я не вижу тут темы и повода для рассжудений вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 15 лет, мне было до п....ы побрито там или нет. Гармон играл шо писец. Ну а у афтора в таком юном возрасте еще и выбор был.... Ты бы еще пизданул: лет 15 назад. Да его ровесницы не то что брили, но еще и отрастить не успели. Надо было у бабушек попросить. Вот там не глядя ни на какие СССР хранили естество.

ПыСы. А ЕК лишь бы пиздануть что нибудь. И не важно, в тему или нет. Главное, чтобы обосраться. Тебе это удалось с головой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
шо интересно - бабы брили ноги , но не песду . ну тупые .....

кстати , никто мне на это не возразил . гы

ну оно и правильно - с фактами спорить трудно

 

дык вот , йа нимножка периодически увлекаюсь порнушкой . :)

есть один интересный парнушный сайт ....

там иногда выкладывают старую парнуху . гдето 70-х - 80-х годов .

кстате , подавляющее большынство - немецкие

абсолютно во всех видео - бабы с небритыми пелотками . вот всё остальное выбрито как бошка котовского , а пелотки блять --- мохнатые .

я сначала думал шо может мне попалось какоето дебильное домашнее видео .

нихуя подобного

посмотрел другие - тоже самое .

 

и это те самые немцы , нащот которых даже у антифашысской шызы вполне себе нормальное мнение нащот опрятности , чистоплотности ?

хуясе ....

кароче , я был в ахуе .

и разумеецца , все мои слова можно проверить - сайт этот никуда не исчез . правда , надо порыцца чтоб найти старые немецкие видео-порнухи .

 

далее......

ну эт ваще на грани фантастики...

щас скажу...

оказываецца , там же существует и современная японская порнуха ...

и чтобы вы думали ? - ПЕЛОТКИ НЕБРИТЫЕ НА АБСОЛЮТНО ВСЕХ ВИДЕО !!!!

 

я не знаю где поинтересоваццо нащот этого феномена ...

ну может у нашего паука - он там последние пару лет в командировках чалился . но он не ответит . патамушто жене не изменяет :007:

 

то есть , я так думаю , что после моих фактов россиянам вовсе не нужно испытывать чуства неудобства и неловкости , и выдумывать разную фантастику , дабы защитить свою честь . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Александр, вам, походу, лечиться уже поздно. Это пиздец, а он, как известно, неизлечим.

 

 

А что, обсуждать такие вещи признак нездоровости?:)

 

Прости, ты эксперт в области пиздеца или как? Что дает тебе основание такие вот заявления делать? Личный опыт? Образование? :007:

 

Хочешь об этом поговорить? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто у тебя "сейчас" заходит об этом речь с "представителями мужской половины"? Думаю, что если достаточно часто, то причина взглядов на тебя, как на "ебанутого" вовсе не в особенностях твоей интимной стрижки.

 

 

Нет не часто. Но вопрос как то глупо от тебя "прозвучал", неожиданно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмышки брили,а лобок подравнивали.Только метросексуального гомосека может испугать небритая вульва женщины.Настоящего мужчину ничего не смущает и он твердо идет к заветной цели.. :)

 

 

Вот и ныряй своим носом в мох, а мне нравятся выбритые пилотки. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

зы. афтар, а до рождения СССР как оно было? не ф курсе? а вне СССР? не ф курсе? Ты походу Саня за СССРился. Да и потом как бы там небыло я не вижу тут темы и повода для рассжудений вообще

 

 

А че писал то тогда? Ну не видишь, иди дальше смотри, я тебя что ли тянул сюда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че писал то тогда? Ну не видишь, иди дальше смотри, я тебя что ли тянул сюда? :007:

 

я отметил понравившийся мне пост ОМа,улыбнуло..., тебе написал после "зы." (в догонку так сказать), только и всего

 

зы2. поподу мохнаток, то что я хотел сказать (а вернее сказал но коротко) абсалютно на 100 % раскрыл ЕК в его посте о мировой порнухе :) , теперь всё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяно темой о банном дне.

 

Нее, ну реально же женщины не брили ни подмышки ни люськи(киски).

 

Мне вот интересно, что на это ответят дети блатных семей. :)

 

Да что там говорить, сейчас даже в Москве многие представители мужской половины смотрят как на ебанутого, когда речь заходит о том, что я брею не только подмышки, но и область паха.

 

Но вот в СССР даже дамы ходили с копнами волос в подмышечной части, при том надо сказать, особенно это было видно, когда те одевали какие нибудь летние сарафаны. :102:

 

Был у меня даже случай как то лет 10 назад. Замтил с девушкой одной. Дошло дело до намеченного, а у нее...небритая люська...В тот момент у меня все желание пропало...

 

А вы еще сомневаетесь, что в СССР не было секса? Да кому охота в копну моха тыкать? :007:

 

Тебе 25 лет, я рискну предположить, что той с кем ты замутил было 15 лет, естественно девушка не подразумевала вести половую жисть и потому не следила за тем, что там творится, поверь, в 15 лет это нормально, либо же ты дорвался до дамы ведущей антисоциальный образ жизни, а может просто дама выдавала естество за предмет фетиша.

Ты то сам как сраку стрижешь или бреешь бритвой Харьков своего папы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 25 лет, я рискну предположить, что той с кем ты замутил было 15 лет, естественно девушка не подразумевала вести половую жисть и потому не следила за тем, что там творится, поверь, в 15 лет это нормально, либо же ты дорвался до дамы ведущей антисоциальный образ жизни, а может просто дама выдавала естество за предмет фетиша.

Ты то сам как сраку стрижешь или бреешь бритвой Харьков своего папы ?

 

 

Видишь ли, даже при всем желании, я бы не смог попользоваться папиной бритвой, ибо он далеко, но я ведь и сам папа, и пользуюсь бритвой джилет.

 

А бритвой "Харьков" очевидно пользуются дети некогда блатных семей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, даже при всем желании, я бы не смог попользоваться папиной бритвой, ибо он далеко, но я ведь и сам папа, и пользуюсь бритвой джилет.

 

А бритвой "Харьков" очевидно пользуются дети некогда блатных семей :)

 

 

Ну насчет папиной бритвы все понятно, ты расскажи про даму, кем она была и сколько ей годов было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...