Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Слушай, я ведь тоже могу в инете тебе подборку про беспредел в американской армии найти. Оно нам надо?

 

ЗЫ: А Саша Жесть просто нытик-русофоб, ладно бы просто русофоб, с этим еще можно смириться, но нытик... Терпеть не могу мужиков-нытиков. Тьфу.

 

 

О пля, теперь я еще и русофоб. Это пять! :)

 

Ну ок, я нытик, Орган с ним :007:

 

Скажи, а вот высказывать свободно то как ты это думаешь это тоже нытик, или типа настоящий русский мужик должен терпеть в своей жопе могучий русский Орган русского правительства? Ну он же русский мужик и все такое. Или как правильно? Ты расскажи не стесняйся, а то мало ли чего я еще не знаю. Вот теперь например знаю, что оказывается я русофоб. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой сын еще не отслужил, он 22 июня возвращается. Знаешь, слухи о зверствах в российской армии сильно преувеличены. Это я могу тебе сказать авторитетно со слов людей, которые там уже отслужили.

 

Ну да, конечно. Твой сын - дед на грани дембеля. В вопросах зверств он уже на другой стороне баррикад. Так же, как и те, которые отслужили.

 

Как правило, отслужившие не очень стремятся признавать, что их когда-то били табуретками, и что потом они тоже били.

 

Рад за тебя и за него, что чаша зверств вас миновала. С обоих сторон баррикады, надеюсь.

 

Насколько я помню твои посты до ухода сына в армию, он в армию ушел не потому, что ты его грудью решила Родину защищать, а потому, что у его родителей не хватило связей для отмазки и денег для откупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не обращаетесь к психиатрам ?

ах , да , все психиатры фрейдисской нацыональности уехали . а свои собственные сами видят медведей с балалайками :102:

 

:):007::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

ну канешно мне хателдось бы чтоб егуди и по другим темам отписалася .......... но видно не судьба ---- егуди отписываецца тогда когда ему хочецца , а не тогда когда хочецца еку

 

дык понятно что сын пушы ещё год назад стал дембелем . сам стал издевацца над черпаками . тока никагда он об этом не расскажет .

 

и ещё раз повторяю ------------

у пушы не нашлось денег отмазать сына

сын прошол всю гадостность российской армии

и теперь пуша , базарная баба , никогда не проголосует чтобы весь ужас этой армии был остановлен .

дебильная шызанутая мывсль пушы ----- шоб..... раз мой сын вынес все эти ужасы ---- то пусть эти ужасы и другие вынесут

 

 

такова гадость йобаных тупых мамаш российских

 

так было и так будет

 

это ваша судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну канешно мне хателдось бы чтоб егуди и по другим темам отписалася .......... но видно не судьба ---- егуди отписываецца тогда когда ему хочецца , а не тогда когда хочецца еку

 

Тут есть тонкости.

 

1. "Чукча не писатель, чукча - читатель". Мне и в реале, и в виртуале интересней слушать, чем высказываться. Чужие взгляды на вещи делают более объёмными мои взгляды.

 

2. Может быть, это смешно, но я довольно стеснительный человек. В частности, стесняюсь привлекать к себе внимание, В том числе своим мнением. У меня поэтому даже своих тем на Бронике нет совсем, а на Пипетке - всего десяток, включая чисто технические. Да и постов не богато ни там, ни там.

 

Как правило, я пишу посты (или создаю темы) тогда, когда почему-то не могу молчать. То есть, выведен из созерцательного равновесия. Поэтому, кстати, частенько мои посты довольно нервные.

 

Я обогащаюсь мыслями моих собеседников, но не считаю себя способным обогащать других.

 

3. Вследствие той же стеснительности, помноженной на уважение к читателям, я много времени трачу на свои посты. То есть, в те моменты, когда какая-либо тема находится на пике обсуждение почти в режиме чата, я безнадежно отстаю от всех, что, как минимум, резко снижает актуальность моих постов, а как максимум - ставит меня в смешное положение.

 

Время трачу не только на формулировку мыслей, но и на форматирование текста таким образом, чтобы читатели минимально напрягались при чтении. Причем форматирование включает и разбиение на легкочитаемые короткие абзацы, и посильное соблюдение правил грамматики, орфографии, пунктуации и стилистики, и проверку написания слов в интернете, и проверку каких-либо фактов в том же инете и т.п.

 

Я стесняюсь писать так, будто я настолько интересен, что народ согласен мучаться, разбираясь в груде написанных мною букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешно мне хателдось бы чтоб егуди и по другим темам отписалася .......... но видно не судьба ---- егуди отписываецца тогда когда ему хочецца , а не тогда когда хочецца еку

 

я много времени трачу на свои посты.

 

Вот и пример. Я сразу начал писать ответ на твой пост. И потратил на него 44 минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я отрываю время егуди от общения с его женой и дитями , то пусть молния поразит меня

 

Первый закон Интернета: если есть хотя бы один шанс из миллиона быть непонятым - этот шанс выпадает с вероятностью 99%.

 

Суть моего поста не в том, что кто-то мешает мне, а в том, что из-за объективных и субъективных причин мне трудно одновременно поддерживать необходимые уровень и темп общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тем не менее - ниразу небыло того чтоб егуди выступил против меня и моего мнения .

это меня заставляет мыслить на уровне лобачевско-политическо-филосовской геометрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее - ниразу небыло того чтоб егуди выступил против меня и моего мнения .

это меня заставляет мыслить на уровне лобачевско-политическо-филосовской геометрии

 

Не совсем так.

 

Против тебя я не выступал и не выступлю, это так. На это есть множество объективных и субъективных причин.

 

Кроме того, мы, трубопрокатчики, люди редкие, и должны держаться вместе :)

 

А вот с мнениями согласен не всегда.

 

НО!

 

По ключевым вопросам мы совпадаем, и это главное.

А если наши отношения, например, к Алёнке и Паниковскому (и другим юзерам) не совпадают, то это не так уж и существенно и причиной спора быть не должно, не может и не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну если нашы мнения нащот ................ не совпадают , .........

наверное ты всегда уважал меня не за то что совпадает , а за то что я могу конкретно выразить свои мысли ---- и если я когото ненавижу , то я это конкретно объясняю ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три вопроса к АФЖ

 

1.Как продвигается твоя война с государством и военкоматом? Какие успехи на фронтах?

Есть ли какие-нибудь результаты или хотя бы сдвиги?

Или все потуги вылились в робкий пук?

 

2.Кем ты надеешься работать,если тебе удастся куда-нибудь эмигрировать?

Чем будешь зарабатывать хлеб насущный?

 

3.Как "не выпускает" тебя Россия и почему?

Может,все-таки не "Россия не выпускает",а заграница не хочет принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нашы мнения нащот ................ не совпадают , .........

наверное ты всегда уважал меня не за то что совпадает , а за то что я могу конкретно выразить свои мысли ---- и если я когото ненавижу , то я это конкретно объясняю ...........

Не закусывал,конкретный мыслитель?

Стадия "ты м-меня ув-важжаешь?" в полном разгаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не закусывал,конкретный мыслитель?

Стадия "ты м-меня ув-важжаешь?" в полном разгаре?

гавно старое , может засохнеш ты сука , а то ты надоел блять , гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно старое , может засохнеш ты сука , а то ты надоел блять , гавно

Нет,не засохну.

Как-то глубоко похуй,что там тебе надоело.

Ты уже поссал на помидоры?

А то потом опять матрас сушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три вопроса к АФЖ

 

1.Как продвигается твоя война с государством и военкоматом? Какие успехи на фронтах?

Есть ли какие-нибудь результаты или хотя бы сдвиги?

Или все потуги вылились в робкий пук?

 

2.Кем ты надеешься работать,если тебе удастся куда-нибудь эмигрировать?

Чем будешь зарабатывать хлеб насущный?

 

3.Как "не выпускает" тебя Россия и почему?

Может,все-таки не "Россия не выпускает",а заграница не хочет принять?

 

1. Продвигается

2. Не намерен делится планами на будущее, все равно не поймешь

3. Ты вообще сам давно из России уехал?

Я уже не раз писал, что, чтобы выехать из России нужен как минимум загранпаспорт получить который без военного билета практически не возможно в моем возрасте. При чем тут вообще заграница я не понимаю. Это типа намек на то, что я русский поэтому и заграница не хочет принимать? Поясни всю глубину вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нашы мнения нащот ................ не совпадают , .........

наверное ты всегда уважал меня не за то что совпадает , а за то что я могу конкретно выразить свои мысли ---- и если я когото ненавижу , то я это конкретно объясняю ...........

 

Мои ощущения - первичны, мои объяснения ощущений - вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, привет и уважуха.

У меня та же "беда". Сын, чтоб он был здоров, бросив институт, завалился в военкомат (осенью) и напросился на службу в ВС. Причем, на вопрос: где бы он хотел служить, дома или вдалеке? Этот ...... заявил: вдалеке, хочу Россию посмотреть. Хорошо, военком оказался вменяемый мужик, служит сынок в трех часах от дома. Ездим, навещаем, переживаем, следим. Осталось пол года. Зато, никто не сможет ткнуть его в нос, что он не служил в армии и не отдал год родине. Если честно, то армия моей юности и сегодняшняя это день и ночь. К нам мамки не ездили, не подкармливали, белье не стирали, командиров не чморили и т.д.

Вообщем, нам не стыдно смотреть людям в глаза. Наши сыновья не отлынили от службы в армии. :)

 

 

ПыСы. А. да, из-за этой ё...й гламурной новой цифровой формы сынок 3 месяца пролежал в Питере в госпитале (нам с женой еще и лучше, ближе к дому) форма-то не расчитана на морозы, а в России именно в этот год они и случились, кто бы ожидал.

Спасибо, Саша! Мой тоже захотел служить от дома подальше, так что щас в Калининграде. Осталось пара месяцев до дембеля.

А с призывом ваще прикол получился, он пошел в военкомат уже в 19 лет, не получая ни одной повестки (первую и последнюю получил в 16 лет))). Так в военкомате минут сорок искали его дело, оказалось, оно тупо потерялось.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый диалог у Егуди и ЕК. :)

 

Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-

А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

 

:007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый диалог у Егуди и ЕК. :)

Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-

А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

 

 

:007:

Ай, Моська!

Знать, она сильна,

Коль лает на ЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, тоже патриот рашки, который живет вне ее, но свято за нее переживает?

 

Охуенная тенденция съебаться за бугор и оттуда переживать и говорить как в рашке круто. :)

 

Может таки паранойя в таком случае у тебя?

 

 

странная тенденция жить в рашке и постоянно обсирать ее прошлое,настоящее и будущее.....может все таки тебе съебаться за бугор....а то получается что ты параноик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нисколько не странная тенденция - всех критикующих русию и её прошлое щитать врагами народа и расстреливать тройками .

я был бы рад чтобы так же случилось с чорным ястребом . как раньше это случилось и с берией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тенденция жить в рашке и постоянно обсирать ее прошлое,настоящее и будущее.....может все таки тебе съебаться за бугор....а то получается что ты параноик :)

 

 

Странная тенденция работать юристом и ходить в налоговую к клиентам в обосратой футболке и ссаных кросовках, а также считать копейки в кафе с братом, чтобы ты вдруг случайно больше за него не переплатил.

 

Может ты просто заткнешь ебальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...