Перейти к содержанию
Бронеход

Границы Израиля, Сталин, ООН и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Интегесно однако - не знал что Израиль создан исключительно по рекомендациям ООН и Сталин к этому делу ну ни как не причастен. Я думал с подачи Сталина вы тама живете и процветаете в нынешнем государстве Израиль.

 

Антисемит ушёл, но вернулся потому что усомнились в создании Сралиным Израиля. :041:

 

Сралин не причастен к созданию Израиля.

Сралин не был членом комиссии ООН по разделу Палестины.

Арабы в 48-ом вертели рекомендации комиссии по разделу Палестины на своём обрезанном половом органе вместе со Сралиным, в результате чего вскоре вышло постановление ООН об отмене рекомендаций.

Гос-во Израиль было создано в результате войны за Независимость.

И уж тем более Сралин никак не причастен к процветанию Израиля ибо сдох нахуй вскоре после его создания.

 

Ой, я наверное Сралина незаслуженно обидел, да ?

 

Обсуждение началось с дибильного заявления о том что настоящий мир может быть только в требуемых арабами границах и дошло до того что Сралин создал Израиль. Каким образом тут вообще Сралин нарисовался ? Как одна хуйня доказывает вторую или наоборот ? :020:

 

Сралин создал Израиль ===> Настоящий мир в требуемых арабами границах.

Настоящий мир в требуемых арабами границах ===> Сралин создал Израиль.

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для тупых сионистов познавательная история. ТЫЦ -Сралин не причем Надо еще поработать над переписыванием истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых сионистов познавательная история. ТЫЦ -Сралин не причем Надо еще поработать над переписыванием истории.

 

Каким образом история о борьбе интересов Сралина с Западом в БВ регионе доказывает его причастность к созданию Израиля, к его процветанию, установлению его границ и настоящему миру в требуемых только арабами границах ?

США тоже поддержали план раздела Палестины, который был отменён тем же ООН из за отказа принять его арабами. И что с того ?

 

Сколько ещё хуйни и фуфла нам выдаст антисемитская башка ?

 

Я так и не понял вот эту формулу:

Сралин создал Израиль ===> Настоящий мир в требуемых арабами границах. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интегесно однако - не знал что Израиль создан исключительно по рекомендациям ООН и Сталин к этому делу ну ни как не причастен. Я думал с подачи Сталина вы тама живете и процветаете в нынешнем государстве Израиль.

осталось ответить только на один вопрос - какжеш евреи 3000 лет назад жыли в иерусалиме без разрешения великого сталина .

 

хотя тут надо бы задать более глобальный вопрос - как ваще умные евреи смеют жыть на этой пленете без разрешения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в который раз (начиная со времён древнего Рима) разговор о сущности ислама плавно перешёл в спам о сралине и совецком светлом прошлом. Так к чему пришли господа и товагищи? Ислам что делает сегодня - наступает, обороняется, наябывает, подмигивает, тупит или еще что то делает? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом история о борьбе интересов Сралина с Западом в БВ регионе доказывает его причастность к созданию Израиля, к его процветанию, установлению его границ и настоящему миру в требуемых только арабами границах ?

США тоже поддержали план раздела Палестины, который был отменён тем же ООН из за отказа принять его арабами. И что с того ?

 

Сколько ещё хуйни и фуфла нам выдаст антисемитская башка ?

 

Я так и не понял вот эту формулу:

Сралин создал Израиль ===> Настоящий мир в требуемых арабами границах. :041:

Тупица вот и сравни границы (Сралин не причем) при создании, в 67м и современного израиля. Орган с ним по карте 2000 года приведенным собакой. И когда твоя тупая башка поймет что не я, что то хочу поделить и отнять у Израиля, а на сколько она изменилась. Дятел хренов. Еще раз повторю мне похуй и на Израиль и на Палестину хоть вы тама все друг друга перережете и передавите танками.

 

А заодно и скажи следует ли из этого что ислам сегодня нападает (чисто территориально)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Демониус, проходя мимо продолжай проходить без остановки, ибо зачем нам нужна та же самая детская карта второй раз на двух страницах подряд никому не известно.

 

Мансур, ты посмотрел н "по карте приведенной собакой"? Что ты там видиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тупица вот и сравни границы (Сралин не причем) при создании, в 67м и современного израиля. Орган с ним по карте 2000 года приведенным собакой. И когда твоя тупая башка поймет что не я, что то хочу поделить и отнять у Израиля, а на сколько она изменилась. Дятел хренов. Еще раз повторю мне похуй и на Израиль и на Палестину хоть вы тама все друг друга перережете и передавите танками.

 

А заодно и скажи следует ли из этого что ислам сегодня нападает (чисто территориально)?

давай лутше сравним израиль 1973 года с современным . ты в курсе что в 1973 году израиль был в три раза больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо удалять посты. Можно отделить это обсуждение от темы.

Мне очень хочется получить обьяснение этой долбанной логики о правильном мире по арабски, необходимости израильских уступок арабам и прочей хрени.

 

Тупица вот и сравни границы (Сралин не причем) при создании, в 67м и современного израиля. Орган с ним по карте 2000 года приведенным собакой. И когда твоя тупая башка поймет что не я, что то хочу поделить и отнять у Израиля, а на сколько она изменилась. Дятел хренов. Еще раз повторю мне похуй и на Израиль и на Палестину хоть вы тама все друг друга перережете и передавите танками.

 

А заодно и скажи следует ли из этого что ислам сегодня нападает (чисто территориально)?

 

Я отлично знаю разницу между границей 48-ого года - линией прекращения огня в результате войны за Независимость Израиля против огромной арабо-исламской кучи ублюдков - и современной, сильно отличающейся от границы после Шестидневной войны - очередной попытки уничтожения Израиля мирной исламо-арабской кучей дерьма. Я об этом писал в самом начале этого обсуждения.

И что с того ?

Каким образом тот факт что мирная куча арабского дерьма в 48-ом окупировала Иудею и Самарию в результате мирной агрессии против Израиля, а в 67-ом их проебала опять в результате совершенно мирной агрессии против того же Израиля, доказывает что -

 

1)Настоящий мир - только в требуемых арабами границах.

2)Сралин создал Израиль.

3)Израиль должен уступать земли арабам.

4)Израиль заслуживает террор.

 

???

 

Совершенно ясно что именно Ислам нападает. Он устанавливает границы мира, и ведёт войну если его не устраивают границы. Он отказывает в праве на существование целым государствам, обьявляя те или иные земли своими, после чего ведёт изуверскую войну. Он требует территориальных уступок ради мира и прекращения террора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одне гаварят, что уступает Израиль, другие говорят , что уступает арабье. Но нелзя в адин ряд ставить эти уступки. Уступки арабья вынужденные, потому как являюца следствием пиздюлей. Уступки Израиля добровольные. ( хоть на мой взгляд и ашибочные). Поэтому нормальные люди уступки более сильнаго должны холить и лелеять. Но эта нормальные люди. Но дикому арабью все нипочем. Это зверье требует большего. Эта говорит об одном. Уступать зверью не нада. Зверье нада уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демониус, проходя мимо продолжай проходить без остановки, ибо зачем нам нужна та же самая детская карта второй раз на двух страницах подряд никому не известно.

 

Мансур, ты посмотрел н "по карте приведенной собакой"? Что ты там видиш?

Завтра наверное отвечу, отделю мух от котлет. Седня устал ппц на работе. (ток пойду солдатиков накормлю и спать, на сегодня хватит головняка)

 

давай лутше сравним израиль 1973 года с современным . ты в курсе что в 1973 году израиль был в три раза больше ?

Неа не в курсе каким это образом аж в три раза. Может на треть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ваще эта потрясающая антисемицкая логика не прекращает забавлять ...

сколько уже лет подряд антисемицкие упыри тычут какимито картами ...

выж блять тока посмотрите как увеличился израиль за 60 лет ! во какая карта ! сталобыть что ? - а то что израиль и есть агрессор ! ведь факт что територия его увеличилась !

забавняя блять логика

но ведь в 1948 году израиль небыл никаким агрессором , а напали на него именно арабы - это что , выкинем из истории ?

5 масштабных войн арабских стран тоже забудем ? десятки лет арабского террора не будем учитывать ?

 

то есть , тов . антисемиты хотят вести дискуссию на основании только одного единственного фактора - фактическое увеличение територии израиля . ни 5 масштабных войн , ни десятки лет терора , ни исторические права евреев , ни раздел палестины на 9:1 в пользу арабов , ни какие-либо другие факторы ваще значения не имеют ?

 

простите , дорогие , но какую ваще дискуссию предполагает подобное одностороннее и нелепое отношение к этому вопросу ?

вы нам карту - мы вам плевок в вашы ебальники , а арабам литой свинец . вот всё на что вы можете ращитывать . или вы ждёте чегото другого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало любопытно , а как же на самом деле относился Стален к еврееям и Израилю. Прачел любопытную статейку.

 

СТАЛИН КАК БЛАГОДЕТЕЛЬ ЕВРЕЕВ

 

Слова Голды Меир аттуда :

 

Как бы радикально ни изменилось советское отношение к нам за последующие двадцать пять лет, я не могу забыть картину, которая представлялась мне тогда. Кто знает, устояли бы мы, если бы не оружие и боеприпасы, которые мы смогли закупить в Чехословакии и транспортировать через Югославию и другие балканские страны в те черные дни начала войны, пока положение не переменилось в июне 1948 года? В первые шесть недель войны мы очень полагались на снаряды, пулеметы и пули, которые Хагане удалось закупить в Восточной Европе, тогда как даже Америка объявила эмбарго на отправку оружия на Ближний Восток, хотя, разумеется, мы полагались не только на это. Нельзя зачеркивать прошлое оттого, что настоящее на него непохоже, и факт остается фактом: несмотря на то, что Советский Союз впоследствии так яростно обратился против нас, советское признание Израиля 18 мая имело для нас огромное значение.

 

Вощем та не понятна за что Стюдент так на Сталина та зол. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем та не понятна за что Стюдент так на Сталина та зол. :)

 

Я очень отрицательно отношусь к Сралинизму, а статейкам с сайта Сралинизм.ру. вообще не верю.

Для меня Сралинизм и Фашизм - одно и то же. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я чтото не видел чтобы студент был зол на сталина иммнно по вопросу войны за независимость израиля .

студент зол на мансура , илюшу и прочих имбицылов , заявляющих что только благодаря сталину образовалось государство израиль , а вовсе не на сталина .

 

ну и нащот оружия ....

это уже старая избитая антисемицкая песня о том что израилю был бы пиздец , еслиб совок не помог израилю оружыем .

ну во первых , это небыл подарок . израиль оружие покупал

во-вторых , эта забавная логика почемуто действует исключительно в отношении израиля , и не действует в отношении других 200 стран , закупающих оружие , оказавшееяся в минутужизни трудную оч нужным .

видимо , купившы мешок картошки на рынке , я должен быть по гроб жызни обязан продавцу , спасшему меня от голода :016:

ну вот вся эта логика - это просто типичное совковое мрачное жлобство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень отрицательно отношусь к Сралинизму, а статейкам с сайта Сралинизм.ру. вообще не верю.

Для меня Сралинизм и Фашизм - одно и то же. :016:

То есть ЕК правильно напесал, что эта ненависть не относится к вопросам вазникнавения Израиля?

Что же касаеца самого Сталина, то тут я не согласен. И па поводу сталинизма= фашизма тем более.

Па моему у тебя предубеждения какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что же касаеца самого Сталина, то тут я не согласен. И па поводу сталинизма= фашизма тем более.

Па моему у тебя предубеждения какие то.

ну эти "предубеждения" есть у миллионов людей .

общество раскололось по этому вопросу .

в русии паходу для большынства сталин хорошый , и сталинизм тоже не оч плохой .

 

например по поводу той самой злощасной катыни , которой поляки продолжают морочить голову душевному российскому обществу за какихто там 20 000 убитых поляков .

но что самое забавное - в той же катыни лежат десятки тыщ трупов вполне совецких людей , убитых теми же самыми палачами тем же способом .

и вот по поводу этих трупов россияне молчат как рыба об лёд . никого они не волнуют

поляков волнуют польские труппы

россиян совецкие - нет

вот такая маленькая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти "предубеждения" есть у миллионов людей .

общество раскололось по этому вопросу .

в русии паходу для большынства сталин хорошый , и сталинизм тоже не оч плохой .

 

например по поводу той самой злощасной катыни , которой поляки продолжают морочить голову душевному российскому обществу за какихто там 20 000 убитых поляков .

но что самое забавное - в той же катыни лежат десятки тыщ трупов вполне совецких людей , убитых теми же самыми палачами тем же способом .

и вот по поводу этих трупов россияне молчат как рыба об лёд . никого они не волнуют

поляков волнуют польские труппы

россиян совецкие - нет

вот такая маленькая разница

Да общество раскалолось.Но может это потому, что сравнивают Сталена с тем , что тварицца сейчас? Сколько демаграфических потерь имеет каждый год Россия? Цифры уже давно переплюнули сталинские репрессии.Плюс плохо ли хорошоли делал Стален,у него была идея и согласно ей он развивал страну. Сейчас никаких идей кроме того как граматно распилить гос. бабло нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталинизм и фашизм не далеко ушли друг от дтуга, однако к созданию Израиля Сталин приложил руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну вот видиш , ты сам вроде как осуждаеш ту хуйню что творилась при сталине . но сталинизм фашызмом щитать отказываешся .

вот как только речь заходит о сравнении сталинизма с фашызмом , то россияне подымаюцца на дыбы . вопрос - почему ? это оч странный феномен . потому что немцы не идентифицыруют себя с гитлеровским фашызмом , и не становяцца на дыбы когда ктото хает гитлера и третий рейх .

а вот русские настолько зазомбированы , что просто не в состоянии отделить себя от сталинского режыма . а от того что ктото называет его фашисским - кидаюцца с лаем и кулаками .

 

20-й съезд кпсс отделил себя от сталина лично , но не отделил кпсс от сталинизма .

и это весьма забавно как кпсс осудила культ личности сталина , перегибы и репрессии ......и что же кпсс сделало дальше ? - назвало тов. берию английским шпионом и расстреляло --- тоже самое что делал и дорогой тов. сталин :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сталинизм и фашизм не далеко ушли друг от дтуга, однако к созданию Израиля Сталин приложил руку.

к этому приложыло руку половина мира .

другое дело что наши милые тов. антисемиты ведут себя так , какбутто к этому приложыл руку кто угодно , но только не сами евреи :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...