Перейти к содержанию
Бронеход

Границы Израиля, Сталин, ООН и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Вообще как бы ясное дело что арабы хотят мира. Но они не просто его хотят ! ...............И прочая ложь ИДФа

 

Чтобы показать что вышкнаписанное ложь , не надо много слов. Достаточно вглянуть сюда:

palestine3.jpg

 

Как причудливо изменяется карта "мирного" Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Песдец. А законы оне что меняца не могут? Могут . И будут меняца, если чернотни в европе станет достаточное количество. Да сами политеги будут лаббировать эти законы чтобы собрать голоса.

А насчет Израиля пасмешил. Тебе из сраного татарстана веднее всех чего там на самом деле праисходит. :041: Да и мысель маю ты не понял. Мая мысль была в том, что уступки которые делал Израиль воспринимаюца арабами как победа. А единственое что они делали для этого , так эта забрасывали Израиль касамами и взрывали бомбы. Чтобы дальше побеждать, надо делать то же самое. Арабью надо дать понять что взрывы в Израиле приведут только к выженным кишлакам арабья и более ни к чему ТОгда и только тогда наступит мир.Вообще Израиль я привел в пример только патаму, чтобы показать к чему приводит политка бесконечных уступок.

Точно так же и в Европе. Чернотне надо дать понять.Что только если жить так, как принято в Европе, ты сможешь пользоваца ее благами. Иначе ссука дорога тебе прямиком домой обратно на пальму.

Может ты уже раскроешь глазенки и перестанешь тупить?

Сраным здесь является только одно. Твой мосг. Ибо отчего интересно зависит количество " чернотни" ? Не от самих ли стран, пускающих к себе имигрантов? Другими словами не хочешь, не впускай Но если уж впустил, то будь любезен обеспечить все права и свободы. И еще раз, мерилом всего должен выступать закон , а не факт того черный человек или нет.

Насчет Израиля. А не потому ли Израилю пришлось делать уступки, что он совершая оккупацию,а в дальнейшем анексируя территории, он напротиворечил всем нормам международного права?

Вскоре после этого Израиль объявил об аннексии восточного Иерусалима и Голанских высот. Соответствующие законы, которые были приняты кнессетом 30 июля 1980 года и 14 декабря 1981 года, в полном объёме распространили гражданское законодательство Израиля на эти территории, а их населению было предоставлено право получения израильского гражданства. Эта аннексия, однако, не получила дипломатического признания со стороны других государств, а Совет безопасности ООН в резолюциях 478 и 497 осудил аннексию и признал действия Израиля «недействительными и не имеющими международной юридической силы»

Так что твои примеры не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать что вышкнаписанное ложь , не надо много слов. Достаточно вглянуть сюда:

palestine3.jpg

 

Как причудливо изменяется карта "мирного" Израиля.

 

И что на этих картинках?

 

Нужны слова, а взгляда недостаточно.

 

По твоей картинке получается, что сионистское образование "Израиль" постепенно сожрало государство Палестину.

 

Впрочем, заебало в сотый раз говорить одно и то же.

 

Антисемиты лгут не потому, что не знают правду, а потому, что они антисемиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что на этих картинках?

 

Нужны слова, а взгляда недостаточно.

 

По твоей картинке получается, что сионистское образование "Израиль" постепенно сожрало государство Палестину.

 

Впрочем, заебало в сотый раз говорить одно и то же.

 

Антисемиты лгут не потому, что не знают правду, а потому, что они антисемиты.

Ну хотя бы то, что планируемые границы 47 года, отличаются от границ 67 года. А следовательно ИДФ слегка соврамши. Слова не нужны потому, что и так известно, кто чего скажет. По причине сотового раза. Это просто предложение взглянуть на таболо. А на нем отчетливо видно

кто " хочет мира" сильнее.

писи. И еще раз напоминаю, что я не антисемит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы то, что планируемые границы 47 года, отличаются от границ 67 года. А следовательно ИДФ слегка соврамши.

 

Пиздец, каким образом разукрашенная каким то дегенератом в зелёный цвет в Paint-е карта Израиля с надписью Палестина(такого гос-ва никогд не существовало) доказывает или показывает чего либо ?

Вы лучше жопу ишака покрасте в зелёный цвет и заявите на неё свои права, мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, каким образом разукрашенная каким то дегенератом в зелёный цвет в Paint-е карта Израиля с надписью Палестина(такого гос-ва никогд не существовало) доказывает или показывает чего либо ?

Вы лучше жопу ишака покрасте в зелёный цвет и заявите на неё свои права, мудаки.

Когда не чем крыть в качестве аргумента начинают говорить ружья. В твоем случае то что ты накинулся матом. Так приведи другую исторически важную карту или документ подтверждающий то что антисемиты пиздят и дело было так и аргументы по этому поводу.

 

П.С. или по данному вопросу нету готовых переписанных шедевров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не чем крыть в качестве аргумента начинают говорить ружья. В твоем случае то что ты накинулся матом. Так приведи другую исторически важную карту или документ подтверждающий то что антисемиты пиздят и дело было так и аргументы по этому поводу.

 

П.С. или по данному вопросу нету готовых переписанных шедевров?

 

А в каком месте мы видим историческую карту или документ ?

 

Я вижу карту Израиля, разукрашенную зелёнкой в программе Paint, и на ней надпись Палестина (гос-во которого никогда не существовало).

И к ней коментарий "ИДФ лжёт".

 

С тем же успехом я могу разукрасить карту России на звёздочки и полосочки, а потом обьявить её 51-ым штатом США.

Все кто с этим не согласятся будут торжественно обьявлены лжецами. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Когда не чем крыть в качестве аргумента начинают говорить ружья. В твоем случае то что ты накинулся матом. Так приведи другую исторически важную карту или документ подтверждающий то что антисемиты пиздят и дело было так и аргументы по этому поводу.

 

П.С. или по данному вопросу нету готовых переписанных шедевров?

пять лет уже вам приводят массу аргументов и здесь и на пипетке . но у вас же нет желания слушать .

даже арабы не требуют границы 1947 года . они требуют границы 1967 года . но русским же виднее какие границы тут должны быть . русские ведь больше арабы чем сами арабы , больше сербы чем сами сербы , большеосетины чем сами осетины .

 

резолюция 1947 года носила рекомендательный характер , и очерчивала приблизительные рекомендованные границы .

я сто раз повторял что у оон нет компетенции определять границы государств . их определяет только договор между странами . нет договора - нет границ

кроме того резолюция 182 1947 года была отменена на специальной сессии оон в день провозглашения независимости израиля .

 

что же касаецца границ 1967 года , то опять-таки , нет таких границ . это была линия прекращения огня . нигде никогда не говорилось что это и будет граница . это лишь ваш антисемицкий психоз - повторять эту чушь 40 лет подряд .

кроме того , западный берег был аннексирован иорданией . израиль победил иорданию и был подписан договор . всё . по всем нормам международного права , а так же по существующей международной практике , эта територия теперь может принадлежаь израилю . точка

 

 

достаточно аргументов ?

тут казалось бы и сказочке конец , но прийдёт илюша и снова начнёт крутить шарманку что всё это не аргументы , а резолюции определяли границы . и похуй ему на то что никакие резолюции не имеют права определять никакие границы . антисемицкий лай - вот что нужно илюше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, сделай одолжение, не тупи и не прикидывайся шлангом. Эту картинку 100 раз обсуждали, да ты и сам можеш поковыряться в интернете. К реалии эта картника не имеет ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и ещё раз повторяю для особо упёртых антисемитов

9/10 палестины принадлежыт арабам , 1/10 - и евреям и израильским арабам .

вот именно так 1946 году англичане разделили палестину и провозгласили на 9/10 части - арабскую иорданию .

но почемуто у антисемитов история раздела палестины начинаецца не с 1946 года , а с 1947 г .

ну и ваще канешно забавно наблюдать как антисемиты делят еврейскую землю , причом евреи всегда акупанты и неправы . ну и канешноже илюша не антисемит , а милый добрый справедливый мальчик . и с ним согласны ещё сотни милионов психов . и все они справедливые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот карта на 2008 год:

 

95d1fe337fb8.jpg

 

Вот реальная карта 1948 года:

 

b21bb8ec405e.jpg

 

Теперь сравните с илюшиными картинками и в очередной раз удостоверьтесь, на сколько илюша просто мелкий лгунишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В дополнение к публикации Весного о том, как виделась Шестидневная война из СССР.

 

Я в те дни был школьником, почти старшеклассником, и Израиля для меня не существовало. А существовали для меня, разумеется, девочки, Большой Космос (до которого рукой подать), музыка, математика с химией и вообще всякие книжки.

 

Да что Израиль! В родительском доме (где жили сплошь евреи) слово "еврей" было гораздо более неприличным и непроизносимым, чем любой мат - которого тоже, естественно, не было нигде, кроме соседского забора.

 

Иногда, ради (как сейчас сказали бы) прикола, кто-нибудь из старших употреблял идишскую формулу наподобие "мэ даф ныт зан а хОзэр" или "зугт эр - махт эр". Иногда при мне разговаривали шепотом на идиш, чтобы я не понял. Но я понимал, точнее, догадывался - и темы были вполне бытовые. например, обсуждали, что мне подарить на день рождения...

 

Антисемитизм был... самую малость. Ну подумаешь, какой-нибудь пьянчужка чего-то ляпнет в день получки. Это не в счёт. Антисемитизм - где-то далеко, за горизонтом, там, где исправительно-трудовые колонии, вытрезвители, шпионы, венерические болезни и прочие странные вещи... ясно было, что скоро наступит Космическая Эра, а эти пережитки сами собой отомрут.

 

В конце учебного года, впрочем, на нескольких политинформациях подряд (о, эти политинформации...) слово "Израиль" почему-то зазвучало. Контекст был примерно такой: дружественные нам арабские народы пока терпят провокации этой марионетки США, но их терпение не безгранично.

 

- Посмотрите на карту! - говорил "лектор из Москвы". И действительно, одного взглядя на "границы 1948 года" было достаточно, чтобы понять: Израиль - не жилец.

 

- Если Израиль зайдет слишком далеко в своих провокациях, армии наших арабских друзей войдут в него, как нож в масло! - вещал лектор, и его глаза масляно блестели.

 

Никто не задавал вопрос - а что будет после того, как арабский нож войдет в израильское масло. И так все было яснее ясного.

 

Вот эти-то песни про нож и масло я выслушал раза три, а может, и четыре. Запомнил какой-то там периферийной памятью, принял как должное... и снова переключился на астрофизику.

 

Мне по-прежнему было не до политики. Гораздо интереснее было читать о другой стране - Стране Багровых Туч. О фотонных звездолетах, о Фобосе и Деймосе. Ну кто такие эти израильтяне? Какие-то неведомые и непонятные глубоко чуждые смуглые афроазиаты (впоследствии, впрочем, это оказалось процентов на 60 правдой :041: А госграница в 15-20 километрах от моря... смешно... что они там о себе возомнили?!

 

И вот... в самом начале лета... что называется, "газеты запестрели", а радио просто взбеленилось. Но самое интересное - изменилось отношение людей. Ко мне! Хотя, казалось бы, где я, а где Израиль. А вот поди ж ты...

 

Одни почему-то стали выражать глухую неприязнь. Ну там билетерша в кино, киоскерша, даже библиотекарша. Почему-то в основном пожилые (как мне тогда казалось) корявые тетки.

 

Другие - их было больше - просто как бы смотрели новым взглядом. Мол, "ишь вы, оказывается, какие, а мы-то думали..."

 

Пьяненький мужичок, торговавший "пшонками" по дороге на пляж, выдав две кукурузины за двугривенный, вдруг прибавил к ним еще початок и заявил "Приз героям Синая!", вогнав меня в краску.

 

На пляже - анекдоты про Чапаева, Хрущева, "армянское радио" и "Абгама с Сагой" уступили место анекдотам про тупых арабов и ушлых евреев, которые их "делают" то так, то эдак. Впрочем, добрая половина этих анекдотов была все-таки от имени армянского радио.

 

Родители по-прежнему держали обет политического молчания.

 

Но процесс уже пошёл.

 

В будке - по дороге в школу - сидел часовщик. Часовщика Израиля Исаевича стали звать "Агрессор Исаевич". Он ежился, но на лице его блуждала странная улыбка.

 

Мое тогдашнее состояние духа можно описать приметно так.

 

"Ага... значит, быть евреем - это... в этом есть что-то особенное. Но что? И Израиль с израильтянами - это, оказывается, любопытно. Как они умудрились побить наших арабов?! Сразу всех?! Регбус. Кроксворд! То есть, конечно, соседская девочка, Бетховен с Шубертом и Туманность Андромеды все равно на первом месте, но..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же касаецца границ 1967 года , то опять-таки , нет таких границ . это была линия прекращения огня . нигде никогда не говорилось что это и будет граница . это лишь ваш антисемицкий психоз - повторять эту чушь 40 лет подряд .

кроме того , западный берег был аннексирован иорданией . израиль победил иорданию и был подписан договор . всё . по всем нормам международного права , а так же по существующей международной практике , эта територия теперь может принадлежаь израилю . точка

Ну да аргумент вполне хороший. Раз не говорилось о том что там не будет границ то по умолчанию это стало Израильским

 

ООНовская хуйня носит рекомендательный характер а то что Израиль победил и присвоил это соответвует международному праву и практике.

 

Явно антисемиты охуевшие не иначе. И такие названия как окупированые Израилем .... тоже антисемиты придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну да аргумент вполне хороший. Раз не говорилось о том что там не будет границ то по умолчанию это стало Израильским

 

ООНовская хуйня носит рекомендательный характер а то что Израиль победил и присвоил это соответвует международному праву и практике.

 

Явно антисемиты охуевшие не иначе. И такие названия как окупированые Израилем .... тоже антисемиты придумали.

 

Мансур, ты сам знаеш, что написал неправду. Вопрос: зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты сам знаеш, что написал неправду. Вопрос: зачем?

Я не пойму меня отговаривают или предупреждают? Я, процитировал интересующее меня место и дал комментарий по этому поводу. Ну если не приятно на это отвечать то ради бога ухожу ухожу. Израиль себя убедил в этих истинах, а арабов нет, поэтому сегодня у Израиля есть то что происходит. Впрочем как мирного договора с Ливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну да аргумент вполне хороший. Раз не говорилось о том что там не будет границ то по умолчанию это стало Израильским

 

ООНовская хуйня носит рекомендательный характер а то что Израиль победил и присвоил это соответвует международному праву и практике.

 

Явно антисемиты охуевшие не иначе. И такие названия как окупированые Израилем .... тоже антисемиты придумали.

в 1945 году из восточно-европейских стран было насильно переселено 16 000 000 немцев в германию . а територию германии раздербанили несколько стран . все со всеми подписали мирные договоры , и на этом точка . ни калининград , ни всякие там силезии и прочее гавно , германия назад не требует и акупантами никого не называет .

почему к израилю не подходит эта международная практика - ответить никто не может .

 

почему ссср , польша , франция и хз кто ещё могут дербанить и присваивать територию германии в результате выигранной войны и всё это щитаецца законным по медународному праву , но почему израиль не может присвоить територию иордании и сирии по тому же самому международному праву - никто объяснить не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль себя убедил в этих истинах, а арабов нет, поэтому сегодня у Израиля есть то что происходит.

 

Но ведь арабы тоже не убедили Израиль в том что он не имеет право на существование.

Арабы не убедили Израиль в том что Сирия, Египет и Мекка принадлежат им.

Арабы не убедили Израиль в том что нет бога кроме Аллаха и что Магомет его пророк.

И тем не менее это не Израиль развязал с десяток войн против своих арабских соседей, пытаясь их уничтожить, и в арабских странах не взрываются гражданские обьекты еврейскими смертниками.

 

Или по вашему с Илюшей мнению именно Израиль должен доказывать своё право на существование и территории, в то время как арабы имеют всё это по определению, чем оправданы любые изуверства и агрессия с их стороны ?

 

Вот Илюша говорит что настоящий мир может быть только в требуемых арабами границах. Напомню что в 48-ом они требовали что бы Израиля вообще не было, отклонив рекомендации комиссии ООН. А в требуемых Израилем границах - это уже не мир, а фуфло. Хотелось бы узнать - с какого хуя ?

 

Не то что бы мне интересен ваш ответ. Просто логика у вас очень забавная. Захотелось её подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не пойму меня отговаривают или предупреждают? Я, процитировал интересующее меня место и дал комментарий по этому поводу. Ну если не приятно на это отвечать то ради бога ухожу ухожу. Израиль себя убедил в этих истинах, а арабов нет, поэтому сегодня у Израиля есть то что происходит. Впрочем как мирного договора с Ливаном.

поэтому у израиля сегодня есть процветающее государство , а у палестинцев - нету . а вливане идёт гражданская война . а в сирии сечас практически голод . а в египте народные восстания и нищита . и так далее... и так дале...

но разум мансура исходя из этого делает вывод что полохо жывёцца именно израилю .

ничо так себе , вполне нормальная логика для антисемицкого шызофреника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тут гшдето илюша снова хрюкнул что оч заметно кто именно не хочет мира .

илюша читает - что в 1947 году именно арабы не приняли резолюцию о разделе палестины и напали на израиль .

из этого видимо илюша делает потрясающий вывод - именно евреи не хотят мира .

и следом ещё илюша хрюкает что он не антисемит

 

капрал ясно и чотко отрицает холокост . и тоже не щитает себя антисемитом

оч логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не пойму меня отговаривают или предупреждают? Я, процитировал интересующее меня место и дал комментарий по этому поводу. Ну если не приятно на это отвечать то ради бога ухожу ухожу. Израиль себя убедил в этих истинах, а арабов нет, поэтому сегодня у Израиля есть то что происходит. Впрочем как мирного договора с Ливаном.

 

Тебя не отговаривают и не предупреждают. Я тебя спашиваю - зачем писать то, что ты сам знаеш, не является правдой? И ты прав, отвечать на заведумую провоакацию от не глупого человека не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ссср , польша , франция и хз кто ещё могут дербанить и присваивать територию германии в результате выигранной войны и всё это щитаецца законным по медународному праву , но почему израиль не может присвоить територию иордании и сирии по тому же самому международному праву - никто объяснить не может .

Потому что они победители, а победителю достается все и не твоего умишка дело как трофеи делить. :041:

 

Но ведь арабы тоже не убедили Израиль в том что он не имеет право на существование.

Арабы не убедили Израиль в том что Сирия, Египет и Мекка принадлежат им.

Арабы не убедили Израиль в том что нет бога кроме Аллаха и что Магомет его пророк.

И тем не менее это не Израиль развязал с десяток войн против своих арабских соседей, пытаясь их уничтожить, и в арабских странах не взрываются гражданские обьекты еврейскими смертниками.

 

Или по вашему с Илюшей мнению именно Израиль должен доказывать своё право на существование и территории, в то время как арабы имеют всё это по определению, чем оправданы любые изуверства и агрессия с их стороны ?

 

Вот Илюша говорит что настоящий мир может быть только в требуемых арабами границах. Напомню что в 48-ом они требовали что бы Израиля вообще не было, отклонив рекомендации комиссии ООН. А в требуемых Израилем границах - это уже не мир, а фуфло. Хотелось бы узнать - с какого хуя ?

 

Не то что бы мне интересен ваш ответ. Просто логика у вас очень забавная. Захотелось её подчеркнуть.

Потому что против мачеты ружье, а против ружей пушки, а против пушек танки и авиация. И когда у одной стороны весомые аргументы в виде превентивного удара на возражения то ясен перец Орган чего докажеш. Прав тот кто сильнее. А раз доблестью не победить то приходится подлостью - на что я и написал то что сейчас и имеете. Что может араб противопоставить против ничего не слышащего еврея? (меня не интересуют слова и копипасты - интересует сделанное вижу только что уступили какие то куски в газе)

 

поэтому у израиля сегодня есть процветающее государство , а у палестинцев - нету . а вливане идёт гражданская война . а в сирии сечас практически голод . а в египте народные восстания и нищита . и так далее... и так дале...

но разум мансура исходя из этого делает вывод что полохо жывёцца именно израилю .

ничо так себе , вполне нормальная логика для антисемицкого шызофреника

 

Мне абсолютно похую что ты кричишь и доказываешь с пеной у рта, я еще раз говорю мне похуй где идет война и где голод важно другое - почему и как, а еще кто в этом виноват?

и следом ещё илюша хрюкает что он не антисемит

 

капрал ясно и чотко отрицает холокост . и тоже не щитает себя антисемитом

оч логично

Я тоже не антисемит, и тоже считаю что холокоста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что против мачеты ружье, а против ружей пушки, а против пушек танки и авиация. И когда у одной стороны весомые аргументы в виде превентивного удара на возражения то ясен перец Орган чего докажеш. Прав тот кто сильнее. А раз доблестью не победить то приходится подлостью - на что я и написал то что сейчас и имеете. Что может араб противопоставить против ничего не слышащего еврея? (меня не интересуют слова и копипасты - интересует сделанное вижу только что уступили какие то куски в газе)

 

Ну да, конечно же более 10 арабских государств, до зубов вооружённых СССР против одного Израиля это не честно.

Вот если бы 50 арабских государств против одного Израиля, было бы другое дело. :041:

То есть раз арабские гос-ва Сирия, Иордания, Египет и прочие до кучи проиграли войну Израилю, то настоящий мир может быть только в требуемых ими границах. :044:

 

А давай взглянем на карту БВ и спросим сколько кусочков земли уступили огромные арабские страны Израилю ?

Или это не легитимный вопрос ибо только крошечный Израиль должен уступать арабским гигантам земли, которых у него и так практически нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный нож считается кухонным пока его в кого нибудь не всадишь. Так и с оружием Советским. Страна может иметь оружие не зависимо от величия этой страны, если оно для обороны, а если хочет закупаться для агрессии то само собой всякие меры есть ... В случае же вооружения арабов и пр. тут не только СССРа рука есть так что лучше не начинать.

 

А по поводу кусочков уступленных, мое мнение что будь они на тех границах которые были изначально обсужденных со Сталиным и Ко то вони резни и войн щас было бы гораздо меньше.

 

Лан ушел - визжите дальше на антисемитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный нож считается кухонным пока его в кого нибудь не всадишь. Так и с оружием Советским. Страна может иметь оружие не зависимо от величия этой страны, если оно для обороны, а если хочет закупаться для агрессии то само собой всякие меры есть ... В случае же вооружения арабов и пр. тут не только СССРа рука есть так что лучше не начинать.

 

А по поводу кусочков уступленных, мое мнение что будь они на тех границах которые были изначально обсужденных со Сталиным и Ко то вони резни и войн щас было бы гораздо меньше.

 

Лан ушел - визжите дальше на антисемитов.

 

Всё оружие поставленное СССР было применено исключительно в агрессивных целях.

 

Никто никаких границ ни с каким Сталиным не обсуждал. Но оказывается настоящий мир это тот, который в границах обсуждённых со Сталиным. Это просто жесть ! Антисемитская бошка настолько не предсказуема, что никогда нельзя знать какую бредятину она тебе сгенерирует.

Границы, рекомендованные комиссией ООН(никакой Сталин в ней не числился) отвергли арабы, в результате чего началась война за независимость Израиля.

 

Действительно только антисемит может тявкать такой бред, ибо это очень тяжёлое заболевание головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оружие поставленное СССР было применено исключительно в агрессивных целях.

 

Никто никаких границ ни с каким Сталиным не обсуждал. Но оказывается настоящий мир это тот, который в границах обсуждённых со Сталиным. Это просто жесть ! Антисемитская бошка настолько не предсказуема, что никогда нельзя знать какую бредятину она тебе сгенерирует.

Границы, рекомендованные комиссией ООН(никакой Сталин в ней не числился) отвергли арабы, в результате чего началась война за независимость Израиля.

 

Действительно только антисемит может тявкать такой бред, ибо это очень тяжёлое заболевание головного мозга.

Интегесно однако - не знал что Израиль создан исключительно по рекомендациям ООН и Сталин к этому делу ну ни как не причастен. Я думал с подачи Сталина вы тама живете и процветаете в нынешнем государстве Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...