Перейти к содержанию
Бронеход

НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ В СОЧИ


Рекомендуемые сообщения

В Сочи есть холодные периоды,даже почти зима.Несколько градусов у нас и 25 градусов в Майами в январе.Тем более удивительно,что на Черноморском побережье климат суровее,чем во Флориде,а разнообразие видов растений намного больше.

:)

 

:007:

Сочи - это субтропики. Майами - тропики, в геоботаническом отношении не самые богатые. Разнообразие же растений в Сочи объясняется, кроме всего прочего, выраженной высотной поясностью, коей Майами, естественно, полностью лишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:102:

 

Ты все тупиш :102: Если ты пишеш о разнообразии природы, то в Сочи этого не сравнимо больше, в Маями разнообразия просто нет. Если об общем количестве зелени, то ты сумасшедший, зелени в Маями не меньше, чем в Сочи, просто надо оторваться от "русских" мест у застроенного побережья и попробовать покататься по грейтер Маями. Там дома просто в саванне стоят, а народ живет в перемежку с крокодилами :193:

 

 

Неее.К крокодилам мне не охота!))))

 

Я сужу по тем местам,по которым я шлялся.В Сочи ты с любого пляжа попадаешь в тень парка,а в Майами от солнца некуда деться.В прибрежной зоне пальмочки и кустики тени не дают.До ближайшего парка километры.Не так? Так. На виллах богачей и в парках есть много зелени,но туда еще надо попасть,а в Сочи никуда переться не надо,весь город сплошной ботанический сад,как сказал Тинейшеус. :102:

 

 

Свои слова я подкрепил фотографиями,даже со своей физиономией,поэтому предмет спора исчерпан. :102::007:

 

 

 

Кстати, в Сочи нет негритянских и латинских районов и оружие,как во Флориде,не продается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в сочи есть луговой с чайком :102:

 

А еще это РОССИЙСКИЙ город,который трудно обосрать русофобам. :)

 

Сочи - это субтропики. Майами - тропики, в геоботаническом отношении не самые богатые. Разнообразие же растений в Сочи объясняется, кроме всего прочего, выраженной высотной поясностью, коей Майами, естественно, полностью лишен.

 

Тем хуже для Майами. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онливан, а что лучше, самолет или гондон? Можеш подтвердить свой ответ фотографиями?

 

Уже даже не тупиш, просто тупо сливаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут один из самых спокойных.Пусть тебя смайлики в заблуждение не вводят.Все я понял.Ты один из обидившихся за АМЕРИКАНСКИЙ город.

:)

 

боже упаси - чтобы я обиделся за американский город :007: если что и вызывает у меня какие то эмоции, так это некоторые алогичные выводы и скоропалительные умозаключения, которые вы метаете тут на лево и на право. Впрочем - не мое это дело давать какие то советы без спроса. Радуйся жизни ...

Вот если бы ты сказал, что Юрмалский пляж по сравнению с Сочинским - это грязная помойка, я бы еще подумал - обижаться или смеяться. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, а что лучше, самолет или гондон? Можеш подтвердить свой ответ фотографиями?

 

Уже даже не тупиш, просто тупо сливаеш.

 

 

Я показал фотки,где весь Сочи сплошь покрыт буйной зеленью,а для сравнения поставил Майамские,ты запостил,где пальмы и кусты на 10 метров друг от друга,но все равно,Я ТУПЛЮ И СЛИВАЮ. Ок. Фотки для тебя с Милой не документы? :)

 

Я слил. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси - чтобы я обиделся за американский город :) если что и вызывает у меня какие то эмоции, так это некоторые алогичные выводы и скоропалительные умозаключения, которые вы метаете тут на лево и на право. Впрочем - не мое это дело давать какие то советы без спроса. Радуйся жизни ...

 

 

Фотки еще раз глянь,а потом прочти,что ты тут пишешь. :007: Земля квадратная,а не круглая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки еще раз глянь,а потом прочти,что ты тут пишешь. :102: Земля квадратная,а не круглая!)))

 

На самом деле земля плоская :102:

и где то там подальше за ботаническим садом, если пойти в Поход, особо настроенный исследователь может найти Ось Земли. :007:

Вот принесёшь сюда на форум Ось Земли, тогда продолжим разговор в Онливании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ГДЕ ПРИБРЕЖНЫЕ ПАРКИ,КАК В СОЧИ???!!! ХОТЬ ОДИН ПОКАЖИ???!!!

И еще.СКолько мне пилять километров от пляжа,чтобы добраться до ближайшего парка??!!!))))

ГДЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИБРЕЖНЫЕ ПАРКИ,ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ,А??!!!

 

Это совершенно не страшная вешь быть тупым. Страшная вещь это быть очень тупым :)

 

▼ South Pointe Park

▼ Crandon Park

▼ Barnacle Historic State Park

▼ Bicentennial Park

 

Для особо одаренных, но исключительно глупых, есть еще всемирно известный, но как то обошедший Онливана, Biscayne National Park: http://www.nps.gov/bisc/index.htm с его знаменитым самым большим во Флориде лесом из Mangroves, с его купанием с дельфинами и с его прочими прелестями, обойти которые можно за неделю.

 

2958374-aerial-photography-of-the-crandon-park-tennis-center-in-key-biscayne-miami-region-florida-usa.jpg

 

Вид сверху на знаменитый теннисный стадион, на котором проводится второй в США и 5ый в мире по значимаости турнир. Лес вокруг на самом деле и есть тот самый парк. :102:

 

А вот это знаменитый дельфинарий и морской музей:

 

Key%20Biscayne%20Miami%20Sea%20Aquarium_1244586719.jpg

 

Как я и сказал, это совершенно не страшная вешь быть тупым. Страшная вещь это быть

очень тупым

Онливаном :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теперь о остальном:

 

И еще.СКолько мне пилять километров от пляжа,чтобы добраться до ближайшего парка??!!!))))

 

Пляжи есть прямо в парках.

 

 

И вот,я добрался.Зашел на частную территорию и если меня не пристрелят,то расположусь по чужим деревом??!!!))))

 

А это тут при чем? Зачем заходить на частную территорию, и каким хуем это относится к вопросу о зелени в городе? Сливаеш :102:

 

СКОЛЬКО ЗЕЛЕНИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,АСЬ???!!! )))))

 

Ты мне так и не ответил, что лучше при поносе, самолет или гондон? Центр города очень зелный, но он деловой. Там стоят здания, а не леса. Но вот по территории парков в сумме, Маями просто больше, чем весь Сочи :102: Так что центр города, как и чужая территория, тут не при чем. Сравнивай сравнимое, дятел, и ответь на вопрос о самолете с гондоном :)

 

Ах, да, ПиСы для особо одареных :102: Бискейн парк находится в центре Маями :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все никак не успокоился. ОК. Продолжим,раз ТЫ САМ хочешь. :)

 

 

Стадион и Теннисные корты,согласно ТВОЕЙ фотке окружены джунглями,а не парком.Наши читатели не были в Америке и не знают,что НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК в Штатах может быть и ДЖУНГЛЯМИ,как БИСКЕЙН ПАРК,который тянется на много миль,может быть болотом,как вокруг Майами или Еверглейдс,где кроме птиц и крокодилов не на что смотреть.Может быть горами на Аляске,а может быть саванной или еще чем-то,но НЕ ПАРКОМ,в общедоступном смысле слова. :007:

Для многих людей парк,это место,где можно погулять и спрятаться от солнца.Как Центральный Парк Нью-Йорка,как Сочинские парки,но не то,что ты тут запостил.Общественный парк,это не деревья,вокруг частных домов,это не дельфинарий,где,кстати,даже на фото видно,как мало там зелени, это не джунгли,в которые туристам не влезть без топора и мачете! :102: И не болото с аллигаторами,каких полно вокруг Майами.

 

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ МАНГРОВЫЕ ЗАРОСЛИ,КОТОРЫЕ ТЫ ПОКАЗАЛ НА ФОТО С ВЕРТОЛЕТА со стадионом. :102: Ты ТУДА предлагаешь туристам лезть? :102:

 

iova7jpg_9948976_2090910.jpg

 

Ну ,а вот так пляжи выглядят возле мангровых "парков"! :193:

 

sshanp1128_9335259_2090955.jpg

 

Это я твою аэрофотосъемку вблизи показал.Там территория облагороженная четко видна,остальные места для туристов не доступны.

 

А это тоже НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК Флориды,а я так вижу болото. :102:

evergleyds_6175396_2090995.jpg

 

 

Те парки,что ты перечислил,КАК Я И СКАЗАЛ,МАЛЫ И ДАЛЕКИ ОТ ПЛЯЖЕЙ. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онлиован, ты в натуре долбаеб?

 

Если бы ты вынул голову из жопы и почитал немного, то знал бы: это парк. Шикарный и отлично разработанный парк, местами культивированный, местами оставленный диким как заповедник. Если бы ты оторвался от совкового менталитета обитания там, где все "реальные" русские пацаны, и поездил по очень большому городу под названием Маями, то нашел бы такое, что твое скудное, не смотря на все твои путешествия, сознание даже вообразить не может.

 

Избавь меня от тупого словестного поноса с идиотскими домыслами и пидорастическими выводами. Я там был, ты нет, я пишу о том, что знаю, ты пиздиш как губошлеп.

 

И хватит делать лживые посты на форуме, выставляя куски даунтауна Маями как части парка Бискейна, то ли по незнанию, то ли по врожденной лживости :) Иди еби мозги своим домашним, а не ври людям на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлиован, ты в натуре долбаеб? Если бы ты вынул голову из жопы и почитал немного, то знал бы: это парк. Шикарный и отлично разработанный парк, местами культивированный, местами оставленный диким как заповедник. Если бы ты оторвался от совкового менталитета обитания там, где все "реальные" русские пацаны, и поездил по очень большому городу под названием Маями, то нашел бы такое, что твое скудное, не смотря на все твои путешествия, сознание даже вообразить не может.

 

Избавь меня от тупого словестного поноса с идиотскими домыслами и пидорастическими выводами. Я там был, ты нет, я пишу о том, что знаю, ты пиздиш как губошлеп.

 

 

Заметь,несмотря на все мои фотки,где ВСЕ видно,ты меня оскорбляешь и пытаешься уличить меня во лжи,а ведь у людей есть компьютеры и они сами могут убедиться ,хотя тех фоток,что я показал,достаточно.Никакого "совкового" менталитета у меня нет.Он есть у таких как ты имигрантов,которые разговаривают,как совки и Родину свою хают,как совки.У меня же предвзятости нет и не было,ни к США,ни к России. :007::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онливан, ты меня понял? Не сметь врать людям, в отличии от тебя, некоторые и в самом деле хотят что то узнать о тех местах, где они никогда не были.

 

Чёт не видно как Онливан Деда в обиду не даёт))))

 

Вика, мне пох до обид, я просто лжи на дух не переношу. Я уверен, что и тебе то же интересно что то новое узнать, а лживый понос с предвзято подобранными фотографиями может создать очень не верное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во первых, научись пользоваться тегами, модератор.

Во вторых слил, ибо да, ты в Бискейне не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, ты меня понял? Не сметь врать людям, в отличии от тебя, некоторые и в самом деле хотят что то узнать о тех местах, где они никогда не были.

 

Вика, мне пох до обид, я просто лжи на дух не переношу. Я уверен, что и тебе то же интересно что то новое узнать, а лживый понос с предвзято подобранными фотографиями может создать очень не верное представление.

Ну как бы именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей есть глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и МОЗГ!

 

и металитет у тебя точно не совковый, он у тебя транзишнал, только неизвестно в какому виду он перемещается :)

 

Меня уже даже не волнует, кто и как реагирует на такие сказки, но зачем же народ-то отпугивать???

Я вон может ОМыча в гости зову, а он испугается, подумает Милая меня к крокодилам свозит "типа в Майами" и пипец. :007: Даешь Русских туристов крокам на завтрак!!!!!!!!!!!!! :102:

 

 

Глупости! Опять мне пытаются приписать,чего я не писал никогда.Я не говорил,что НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ в Майами.Там много интересного.Вопрос был о КОЛИЧЕСТВЕ И ВИДАХ растительности.Все остальные плюсы и минусы обоих городов я честно расписал.И никого мои речи не отпугнут.Для людей,которые никогда не были в южных городах и АНАПА будет сказочным раем,а темболее мировой курорт,Майами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А еще это РОССИЙСКИЙ город,который трудно обосрать русофобам. :102:

ну я думаю , с этим делом русские и сами справяцца :)

 

 

кстати , если кто не понял мой йумар , то напоминаю что луговой балотировался в мэры сочи :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что у тебя все на мази с поездкой в США???

 

Больше вы меня с Лейзидогом нерастроллите. :007:

 

ну я думаю , с этим делом русские и сами справяцца :102:

 

 

кстати , если кто не понял мой йумар , то напоминаю что луговой балотировался в мэры сочи :102:

 

Люди приезжают туда не к мэру,а отдыхать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Данная тема могла бы иметь интересное продолжение - сильно подозреваю, что сегодняшний Сочи не очень похож на Сочи 2011 года, и сильно подозреваю, что в 2015 году, когда понастроенное на скорую руку Олимпийское барахло начнет разваливаться, бедное Сочи станет вообще ни на что похожим. :) Очень любил этот город, на смаом деле надеюсь, что мой прогноз не сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема могла бы иметь интересное продолжение - сильно подозреваю, что сегодняшний Сочи не очень похож на Сочи 2011 года, и сильно подозреваю, что в 2015 году, когда понастроенное на скорую руку Олимпийское барахло начнет разваливаться, бедное Сочи станет вообще ни на что похожим. :) Очень любил этот город, на смаом деле надеюсь, что мой прогноз не сбудется.

Сочи мужского рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема могла бы иметь интересное продолжение - сильно подозреваю, что сегодняшний Сочи не очень похож на Сочи 2011 года, и сильно подозреваю, что в 2015 году, когда понастроенное на скорую руку Олимпийское барахло начнет разваливаться, бедное Сочи станет вообще ни на что похожим. :) Очень любил этот город, на смаом деле надеюсь, что мой прогноз не сбудется.

 

Сочи сильно изменился. Из-за этой дурацкой олимпиады пострадала природа. Понастроили не только олимпийские объекты, но и массу многоэтажек и все за счет парковой зоны, конечно. Так что теперь Сочи не будет таким уж зеленым, как раньше.

 

Вот фотка с этого лета. Скайлайн сочинского побережья теперь иной и еще сильнее изменится в ближайшие месяцы.

 

5083411000_5201141_9874911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Сочи сейчас почти сплошная стройка. Денег туда вбухивается немерено. Интересно, где возьмут столько покупателей на новое жилье, если у большинства россиян по прежнему нищенские зарплаты ?

 

 

 

5092671000_3531676_9875536.jpg

 

 

Морвокзал больше не кажется таким уж значительным сооружением, на новом фоне...

 

5078901000_1922107_9875530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...