Перейти к содержанию
Бронеход

НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ В СОЧИ


Рекомендуемые сообщения

Пидарасы, до нашего Сочи доеблись, перепоганили там все суки, ладно телесами своими и отвратительным поведением все виды портят, нет же надо еще какую то олимпиаду, чтоб людей выгнать с нажитых мест и испоганить природу.

Летом был в Сочи, отвратительнейшее зрелище, куча техники, гребут, везут, куча понаехавших из России, отвратительный сервис, грязь и т.д. Я примерно за такие же деньги в Антиб ездил, а Кипр по сравнению с ценами в Сочи, это бомж класс, хотя за намного больший сервис, чем премиум класс в Сочи.

Да хера там, мы нормальный автомобиль покупаем за 100 000 баксов, хотя на западе такой же стоит 40 000.

 

Вот взять и вернуть сейчас товарища Сталина и входное вам всем.

 

Онливан, сколько тебе заплатили за популяризацию Сочи, тебе из касы Едросни плотют ?

 

Сочи не хуже западных курортов.Я побывал в разных странах,мне есть с чем сравнить.В России мне нравятся всего 3 города.Сочи,Москва и Питер.В Сочи я был несколько раз,в Питере 2 раза,а в Москве даже и не помню...в среднем 2 раза в год...

 

 

Я не знаю,в каких трущобах ты жил,а я последний раз останавливался в гостинице Приморской,что на фоте.Платил за двухместный номер всего 1500 рублей в сутки с завтраком.Вид на море,100 метров до пляжа.Центр города.Харчевен полно.Цены умеренные.На фотках видно,что людей почти нет.Вот теперь Египты,Ливиии и Тунисы с Таиландами накрылись,значит толпы идиотов хлынут на Черноморское Побережье и тогда действительно будут дикие цены и загадят все кругом. :035:

 

автор правил фотки в каком-то задрипаном редакторе. Больше так не делай.

Стало только хуже.

 

..и да, Сочи гавно. С 2004-го не езжу.

Последний раз отдыхал в пасионате им.Орджоникидзе, цены пиздец.

 

Езжай в сраный Ебипет или Тайланд.Любуйся на чертей и ешь говнопищу. :) Привет Турции - Срурции!! :016:

 

Точно, я бы туда и не ездил, но мы в Сухуми с боевыми товарищами каждый год встречаемся с 2008, вот и приходится останавливаться в сочи.

Там говно предлагают по ценам. даже не знаю с чем сравнить, ибо за границей предлагают гораздо больше за гораздо меньшие деньги.

 

 

Такой красивой и разообразной природы,как в СОЧИ,я не видел ни в Майами,ни Лондоне,ни Нью-Йорке,ни в Амстердаме,Ни в Дюссельдорфе,Ни Эдинбурге, ни в Детройте...КОРОЧЕ.НИГДЕ нет ТАКОГО.Соперничать в буйстве и пышности зелени наверно могут какие-то тропические острова,в Карибском море или еще,где,НО Я ТАМ НЕ БЫЛ,а там где был - НЕ ТО. Даже в Майами,курорт ведь,ЗЕЛЕНИ СТОЛЬКО НЕТ.ТАМ УНИЧТОЖИЛИ МНОГО ПРИБРЕЖНЫХ ПАРКОВ,чтобы понастроить отелей.Местные жители мне рассказывали,что РАНЬШЕ,растительности было намного больше.ПЛОХО,что под олимпийские объекты расчистили природные места,но САМ ГОРОД,пока не тронут и после Олимпиады СОЧИ будет иметь давно заслуженную ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же говорю, что опыта у тебя еще маловато :)

 

штаты большие, с пышной природой может соперничать часть Калифорнии, Джоржия, Норс Каролина, Норс Флорида и т.д. Я надеюсь, что тебе удастся побывать в разных местах, не только в Мегаполисах.

 

Из штат можно не выезжать, между прочим, здесь есть ВСЕ!!!!! главное было бы желание увидеть все.

 

 

Возможно,в Калифорнии есть и получше места,я там не был,а во Флориде был проездом.В Джексонвилле ночевал,когда ехал из Нью-Йорка в Майами.Потом останавливался в разных пригородах,Халландейл,Санни Айлс Бич...короче,ЮЖНОЙ природы США я видел не так много.Проехал туда-обратно Восточное побережье,но не выше Коннектикута. Проезжал Огайо,Пенсильванию повидал,Нью-Джерси,Апстейт Нью-Йорк.Там природа красивая и горы мне понравились,но ТРОПИЧЕСКОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ,как во Флориде или СУБТРОПИЧЕСКОЙ,КАК В СОЧИ,ТАМ НЕТ.

 

Я буду жить под Сан-Франциско,так что Калифорнию еще изучу,а в начале июня,перед Фриско,будет свадебное путешествие на БАГАМЫ.ВОТ,ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ХУЖЕ,А МОЖЕТ БЫТЬ И ЛУЧШЕ,ЧЕМ В СОЧИ. :016: Я очень люблю природу,особенно ЮЖНУЮ.Там,где ее мало,я чувствую себя не уютно на отдыхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи не хуже западных курортов.Я побывал в разных странах,мне есть с чем сравнить.В России мне нравятся всего 3 города.Сочи,Москва и Питер.В Сочи я был несколько раз,в Питере 2 раза,а в Москве даже и не помню...в среднем 2 раза в год...

 

 

Я не знаю,в каких трущобах ты жил,а я последний раз останавливался в гостинице Приморской,что на фоте.Платил за двухместный номер всего 1500 рублей в сутки с завтраком.Вид на море,100 метров до пляжа.Центр города.Харчевен полно.Цены умеренные.На фотках видно,что людей почти нет.Вот теперь Египты,Ливиии и Тунисы с Таиландами накрылись,значит толпы идиотов хлынут на Черноморское Побережье и тогда действительно будут дикие цены и загадят все кругом. :035:

 

 

 

Езжай в сраный Ебипет или Тайланд.Любуйся на чертей и ешь говнопищу. :) Привет Турции - Срурции!! :016:

 

 

 

 

Такой красивой и разообразной природы,как в СОЧИ,я не видел ни в Майами,ни Лондоне,ни Нью-Йорке,ни в Амстердаме,Ни в Дюссельдорфе,Ни Эдинбурге, ни в Детройте...КОРОЧЕ.НИГДЕ нет ТАКОГО.Соперничать в буйстве и пышности зелени наверно могут какие-то тропические острова,в Карибском море или еще,где,НО Я ТАМ НЕ БЫЛ,а там где был - НЕ ТО. Даже в Майами,курорт ведь,ЗЕЛЕНИ СТОЛЬКО НЕТ.ТАМ УНИЧТОЖИЛИ МНОГО ПРИБРЕЖНЫХ ПАРКОВ,чтобы понастроить отелей.Местные жители мне рассказывали,что РАНЬШЕ,растительности было намного больше.ПЛОХО,что под олимпийские объекты расчистили природные места,но САМ ГОРОД,пока не тронут и после Олимпиады СОЧИ будет иметь давно заслуженную ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ. :)

 

 

 

Хер с ним, тебя в сочи сифилисом не наградили и ты по этому поводу торжествуешь и все тебе кажется прекрасным.

 

Но вот почему ты в пример Детройт привел, для меня ужасная загадка, это для тебя курорт, тогда понятно, почему Сочи для тебя мировой санаторий.

А может ты любовник Никиты Михалкова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех городах,что я был,(а я видел СОТНИ городов в 12 странах мира) нет такой плотной зеленой зоны,как в СОЧИ.Это город парк.

В других городах зелень встречается островками,зажатыми бетоном и домами.

 

P9210090JP_7035581_2078056.jpg

 

В СОЧИ - сплошь зеленая зона.

 

 

Северные и Восточные Штаты ничем особо не отличаются от средней полосы России. Вот,я был в Поконо,например.Там хорошо,но природа ведь обыкновенная.

 

ApsteytNyY_1903713_2078066.jpg

 

 

В Майами кое-какая зелень есть в МАЛЕНЬКИХ парках,да возле дорог,где частные домики,возле вилл богачей,узкими полосками,как на этом фото.

 

Mayamijpg_8958039_2078073.jpg

 

 

А в СОЧИ есть отели щас НЕ ХУЖЕ ПО КОМФОРТУ И СЕРВИСУ,чем в Майами.Все зависит от кошелька.Можно найти отдых на любой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер с ним, тебя в сочи сифилисом не наградили и ты по этому поводу торжествуешь и все тебе кажется прекрасным.

 

Но вот почему ты в пример Детройт привел, для меня ужасная загадка, это для тебя курорт, тогда понятно, почему Сочи для тебя мировой санаторий.

А может ты любовник Никиты Михалкова ?

 

 

Явган! Не тупи! Я видел столько городов,что мне лень их перечислять.Написал первые,что пришли на ум.А из южных мест я жил 5 месяцев во Флориде.Видел несколько городков,включая сам Майами,который считается мировым курортом,только я уже писал,что растительности там намного меньше,чем в Сочи.Так что кончай плести ерунду.Мои фотки говорят сами за себя. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Природа под Сочи очень красива, это правда. Да и сам город хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В Майами кое-какая зелень есть в МАЛЕНЬКИХ парках,да возле дорог,где частные домики,возле вилл богачей,узкими полосками,как на этом фото.

ГЫГЫГЫ, ты карту Маями сверху видел? Там зелени больше, чем в Сочи. Корал Гейблс, например, ты домов сверху не увидиш, так все зеленью покрыто. Посмешил :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа под Сочи очень красива, это правда. Да и сам город хорош.

 

 

Вот и я удивляюсь,как Явган может такую чушь про него писать?!)))

 

 

Он видимо жил со своими друзьями в каком-нибудь сарае,чтобы не тратиться на отель и поэтому знаком с курортом с бомжовой стороны! Зато сэкономил! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, ты карту Маями сверху видел? Там зелени больше, чем в Сочи. Корал Гейблс, например, ты домов сверху не увидиш, так все зеленью покрыто. Посмешил :)

 

 

Я же писал,что в частном секторе есть,но нельзя сказать,чтобы УТОПАЕТ,как на моем фоте сверху.Я на машине колесил там и пешком ходил.

 

Бетон,автострады,тротуары...тротуары и редкие пальмы с другими дервьями.Парки есть,но их мало.Взгляни еще раз на фотки вида сверху и сравни. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан , а в Приморской всё такие же номера или может уже делали по лучше ?

Кстати , там был не плохой ресторан :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я же писал,что в частном секторе есть,но нельзя сказать,чтобы УТОПАЕТ,как на моем фоте сверху.Я на машине колесил там и пешком ходил.

 

Бетон,автострады,тротуары...тротуары и редкие пальмы с другими дервьями.Парки есть,но их мало.Взгляни еще раз на фотки вида сверху и сравни. :016:

Мне дико интересно - ты под Маями только South Beach понимаеш?

 

Coral Gables

Sunny Isles

......

 

Не смешно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН ЭТОТ ХВАЛЕНЫЙ МАЙАМИ! СТРОИТЕЛЬСТВО - ВПЕЧАТЛЯЕТ! КОМФОРТ И РОСКОШЬ - ТОЖЕ !

 

 

 

А ЗЕЛЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО! СРАВНИТЕ МОИ ФОТКИ С ГОРЫ И ТУТ,С ВЕРТОЛЕТА!

 

ris0352.jp_5204249_2078206.jpg

 

ris0362.jp_4653965_2078222.jpg

 

ris038jpg_3324985_2078227.jpg

 

 

ЖИДЕНЬКАЯ ЗЕЛЕНЬ! А ТЕПЕРЬ ГЛЯНЬТЕ НА СОЧИ,НА ГУСТОТУ ПАРКОВ ТАМ!

 

0b95b406f5_3239458_2078239.jpg

 

 

ЭТО ПРИБРЕЖНЫЙ ПАРК??!!!)))))) И так почти во всем городе.

 

ris0322.jp_3068275_2078251.jpg

 

 

 

 

ВОТ ЭТО - ПРИБРЕЖНЫЙ ПАРК! И ТАК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,А НЕ КУСОЧКАМИ И ПОЛОСОЧКАМИ,КАК В МАЙАМИ И ПРИГОРОДАХ ЕГО!

 

P9210066JP_1236768_2078280.jpg

 

 

 

СОЧИ - ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан , а в Приморской всё такие же номера или может уже делали по лучше ?

Кстати , там был не плохой ресторан :035:

 

Там щас реновация.Меня мой номер устраивал.Все удобства и кондер.Что еще надо?

 

Мне дико интересно - ты под Маями только South Beach понимаеш?

 

Coral Gables

Sunny Isles

......

 

Не смешно, правда.

 

Вот и все.КОРАЛ и все! Щас Санни Айлс вставлю! Я там работал! :016::)

 

 

ФОТО ИЗДАЛИ,Санни Айлс и вблизи! :)

 

ris036jpg_4557025_2078330.jpg

 

 

 

ris032jpg_1239891_2078337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты в самом деле под дурака косиш или это у тебя пристёб такой? Сам поставил фотку где зелени больше чем домов, и потом кричиш, что зелени нет. Ебнулся? Я раз 8 в году бываю в Маями, не знаю, где ты там работал, но в Сани Аилс я гулять хожу, именно среди зелени. И это не говоря уже о нескольких сотнях гетаров гольф клуба между Сани Аилс и Авентурой, на котором посреди тысяч деревьев стоят и хайрайзы, и конодоминимумы.

 

Ты на фотке прямо между линией береговых хайрайзов и всеми бизнес пазами, ясен Орган там нет зелени. Уйди за интеркостал, или поед- в сторону Холандейсла, там зелени аки песка в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Типичный развитой и застроенный жилой массив - ну совсем не зелёный :016:

 

1158ed0ded50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле под дурака косиш или это у тебя пристёб такой? Сам поставил фотку где зелени больше чем домов, и потом кричиш, что зелени нет. Ебнулся? Я раз 8 в году бываю в Маями, не знаю, где ты там работал, но в Сани Аилс я гулять хожу, именно среди зелени. И это не говоря уже о нескольких сотнях гетаров гольф клуба между Сани Аилс и Авентурой, на котором посреди тысяч деревьев стоят и хайрайзы, и конодоминимумы.

 

Ты на фотке прямо между линией береговых хайрайзов и всеми бизнес пазами, ясен Орган там нет зелени. Уйди за интеркостал, или поед- в сторону Холандейсла, там зелени аки песка в пустыне.

 

 

 

Я же не говорю,что в Майами совсем нету зелени.Я ГОВОРЮ,ЧТО ЕЕ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ В СОЧИ.ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.И ПО КОЛИЧЕСТВУ И ПО ПЛОТНОСТИ И ПО РАЗНООБРАЗИЮ!

 

 

ВОТ ТВОЯ АВЕНТУРА! ВИДЕЛ.

 

IMG0011jpg_6046437_2078421.jpg

 

 

 

ВОТ НАЛЛАНДЕЙЛ.Я жил на границе Голливуда и Халландейла.Зелени там НАМНОГО МЕНЬШЕ,ЧЕМ В СОЧИ.

ris0373.jp_2829140_2078424.jpg

 

 

 

А Майами по плотности зелени почти весь выглядит вот так,как на этом культовом фоте!

 

miamijpg_9247385_2078427.jpg

 

 

 

 

Прежде чем спорить со мной,ПОБЫВАЙ СПЕРВА В СОЧИ И СРАВНИ,а потом будешь говорить,где БОЛЬШЕ И РАЗНООБРАЗНЕЕ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР! Я был в обоих городах,выложил фоты и всеравно ты споришь.Мне можно даже было не писать,не доаказывать ничего.НА ФОТКАХ ВЕДЬ ВСЕ ВИДНО!!! :016:

 

 

 

ВСе.Я уже не вижу смысла тут распинаться.Ушел из темы... СЪЕЗДИ В СОЧИ, А ПОТОМ СПОРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, ты ставиш фотку совершенно зелёного Холандейсла и говориш, что там зелени мало :016: В Сочи я бывал раз 100, и если там зелени не стало меньше, чем в 1988 году, то отлично знаю, о чем речь. В Маями зелени не меньше ни на грош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный развитой и застроенный жилой массив - ну совсем не зелёный :016:

 

1158ed0ded50.jpg

 

 

Да что же это такое!!!??? :) ТЫ МОИ ФОТКИ ВИДИШЬ???!! СРАВНИ СО СВОИМИ!!! Неужели не видно,ГДЕ ЗЕЛЕНИ БОЛЬШЕ????!!!

 

 

Я же не писал,что В Майами СОВСЕМ нет,я писал МЕНЬШЕ!!!! :)

 

 

Вот тебе,последняя и отстань уже от меня,спорщик!!!! :035:

 

 

s640x480jp_3552757_2078470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ониван, вижу. Мои типичного квартала в середине города, и твои какой то виллы в горах. Беспезды сравнимо :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ониван, вижу. Мои типичного квартала в середине города, и твои какой то виллы в горах. Беспезды сравнимо :)

 

 

Ты чо меня троллишь??!! :):035:

 

 

У меня в теме 99% фоток о СОЧИ, ИЗ ЦЕНТРА ГРОДА! :035:

 

 

Все.Я устал.Иду спать.Спасибо за внимание к теме.Ты победил. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки интересные, хотя некоторые сильно обработаны и цветовая гамма поправлена. Исскуство однако :)

вот бы не так категорично :016: всё преподнести и оставить читателю какой то выбор, было вообще здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был ни в Майами,ни в Сочи,но,если судить по фоткам,то Сочи действительно выглядит выигрышнее.

 

А вообще,если все упирается только в количество зелени,то Танзания даст фору и Сочи и Майами.

А уж дальневосточная тайга вообще вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...