Перейти к содержанию
Бронеход

НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ В СОЧИ


Рекомендуемые сообщения

Весь Сочи сейчас почти сплошная стройка. Денег туда вбухивается немерено. Интересно, где возьмут столько покупателей на новое жилье, если у большинства россиян по прежнему нищенские зарплаты ?

 

Мне не кажется, что там жильё строят для кого - то из большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне не кажется, что там жильё строят для кого - то из большинства.

 

 

Ага, с зарплатами в 10-12 тыщ деревянных, раскупят всю сочинскую недвижимость, в миг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с зарплатами в 10-12 тыщ деревянных, раскупят всю сочинскую недвижимость, в миг. :098:

Юрок, ты ж не в кредит живешь, че себе не купишь там пару квартир,а? Опять же, девицы на пляжу, фотографируй не хочу, и не ПТУ-шницы а гламурные кисо, твой бы авторитет вмиг в инете вырос после фото их голых жоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок, ты ж не в кредит живешь, че себе не купишь там пару квартир,а? Опять же, девицы на пляжу, фотографируй не хочу, и не ПТУ-шницы а гламурные кисо, твой бы авторитет вмиг в инете вырос после фото их голых жоп :)

 

 

Болван. Снова лезешь голой жопой на ежа! :098:

 

 

Где я себя упоминал? Я пишу об обычных россиянах, о миллионах живущих от получки до получки и еле сводящих концы с концами.

Какого фига ты меня приплел, дурогон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болван. Снова лезешь голой жопой на ежа! :)

 

 

Где я себя упоминал? Я пишу об обычных россиянах, о миллионах живущих от получки до получки и еле сводящих концы с концами.

Какого фига ты меня приплел, дурогон?

а ты не обычный россиянин? в чем твоя уникальность, о свет очей моих? :098:

 

утром мажу бутерброд,

Сразу мысль - а как народ?

И икра не лезет в горло

И компот не льется в рот?

 

Так, Юрка? :098: :098: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не обычный россиянин? в чем твоя уникальность, о свет очей моих? :)

 

утром мажу бутерброд,

Сразу мысль - а как народ?

И икра не лезет в горло

И компот не льется в рот?

 

Так, Юрка? :098: :098: :098:

 

Да ты мазохист я гляжу. Все мало и мало? :033:

 

Во первых я живу на 2 страны, да зарабатываю поболее, чем большинство бедолаг. Чо тебе еще необычного надо, дурачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты воображаешь,што ты его имеешь што ли? :)

Я даже разврешаю ему выложить мои красные труселя сюда, кстати они все равно порвались на футболе, мне обещаны новые, Найк, из екатеринбурга :098: :098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мазохист я гляжу. Все мало и мало? :098:

 

Во первых я живу на 2 страны, да зарабатываю поболее, чем большинство бедолаг. Чо тебе еще необычного надо, дурачок?

по твоему жизнь на 2 страны это уникально? Да 90% российских спортсменов живут в Штатах, пол НХЛ москали, вот они реально зарабатывают, и затем рекламируют Россию на весь мир, Ковальчук уверен такому еблану как ты руки не подал бы :):098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему жизнь на 2 страны это уникально? Да 90% российских спортсменов живут в Штатах, пол НХЛ москали, вот они реально зарабатывают, и затем рекламируют Россию на весь мир, Ковальчук уверен такому еблану как ты руки не подал бы :):098: :098:

 

 

Тебе не надоело еще глупить? О чем речь в этой теме, обо мне, или перечтешь?

 

Я где-то сравнивал себя с миллионерами? Мне фиолетово, как и кто где живет. Чо ты ко мне привязался, как репей? Сиди в своей недостране и плати кредиты. Любое обсуждение ты пытаешься сводить на меня, шизик. Обсуждай, что по теме, или иди в жопу к Гессу, петросянить. Надоел уже твой идиотизм. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело еще глупить? О чем речь в этой теме, обо мне, или перечтешь?

 

Я где-то сравнивал себя с миллионерами? Мне фиолетово, как и кто где живет. Чо ты ко мне привязался, как репей? Сиди в своей недостране и плати кредиты. Любое обсуждение ты пытаешься сводить на меня, шизик. Обсуждай, что по теме, или иди в жопу к Гессу, петросянить. Надоел уже твой идиотизм. :)

:098: :098: :098: Юрка слился, Юрка слился :033::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...