Перейти к содержанию
Бронеход

я щитаю что самое нормальное устройство российского общества - это гулаг


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

работает больше тот , кто больше и глубже выкопал яму . значит больше работают русские . гляньте какюю они выкопали яму под названием РФ :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тор, ты считаеш, что 30 лет обшения, а не прочтения статей, мне было мало?

 

Ну ежели ты щитаешь, что за 30 лет не встретил ни адного трудолюбивого русского , то вопросов в этой "ржачной" теме у меня к тибе нет. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ежели ты щитаешь, что за 30 лет не встретил ни адного трудолюбивого русского , то вопросов в этой "ржачной" теме у меня к тибе нет. :041:

Наличиe одного трудолюбивого россиянина перечеркивает тезис о том, что народ разучился работать? Если да, то ты прав, у тебя нет ко мне вопросов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уже имел мало приятное удовольствие общатся с этим чуваком через ЖЖ.

Дорфман леворадикал. Восхваляет СССР в своих статьях. Крайне отрицательно относится к Израилю и США.

Что, правда, не помешало ему сначала пожить в Израиле, а потом свалить в США в начале массового арабского террора в 2001.

 

 

А что разве человеку возбраняется жить там где он хочет ?

 

В 70 х годах люди поверившие в красивые картинки из западных журналов и уехавшие на ПМЖ на запад тоже очень жалели о своем выборе, не все конечно, но очень большой процент ибо они попали не в картинки из журналов, а в очень тяжелейшую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Явган, не верь своим фантазиям. Ни кто не верил картинкам, просто как бы люди не изучали жизнь в другой стране, иметь полное о ней представления невозможно. И уж тем боле невозможно знать, что такое иммиграция. Но ни кто ни о чем не жалел, кроме пары законченых неудачников. На форуме есть пяток тем о иммиграции и прочем, почитай, там народ рассказывает как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, не верь своим фантазиям. Ни кто не верил картинкам, просто как бы люди не изучали жизнь в другой стране, иметь полное о ней представления невозможно. И уж тем боле невозможно знать, что такое иммиграция. Но ни кто ни о чем не жалел, кроме пары законченых неудачников. На форуме есть пяток тем о иммиграции и прочем, почитай, там народ рассказывает как и что.

 

 

Не, ну конечно же нельзя судить о всех, конечно же людей подталкивает и подталкивало уехать хуевая жизнь, есть же разница уехать из Краснодарского края и уехать из Брянщины, первый попадает в худшие условия, второй в лучшие.

У нас в Буденновском районе есть немецкое село Новая жизнь, так вот в 90 х годах немцы стали уезжать в Германию, в итоге процентов 70 вернулись назад ибо не нашли для себя там перспективы и лучшей жизни, а вот уехавшие с Поволжья мало кто вернулись.

Все зависит от того где и как человек жил, куда уехал и что в итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай о том, что ты просто глупо выебнулся. Ты хочеш опровергнуть то, что назвал чушью? Опровергни и посмотрим. А то, что ты роеш в интернете любое говно, лиш бы выплеснуть из себя свое, это уже давно не секрет ни для кого на форуме. Антисемитизм долго не скроеш, он проситс наружу. Умней, если сможеш.

Лэйзи, ты сначала докажи верность своих слов. А потом можно подумать и об опровержении твоих доказательств. А так мало ли кто чего от балды ляпнет. И что все это надо опровергать? А антисемитзма как не было так и нет. Просто я показал на близком тебе примере, как это бывает когда по отдельным представителем народности , делается вывод обо всей этой народности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты мне показал на близком мне примере? Как может быть близка мне выдуманная история дегенерата, котороую ты сюда притащщил? Сколько ты говна тащил про евреев и Израиль на сайт, и каждый раз тебя втаптывали в говно так, что ты потом на месяц с сайта исчезал. Напомнить тебе про израильский аеропорт? И что ты можеш показать высосанной из пальца историей? Только то, что ты по прежнему не поумнел и не способен аргументировать?

 

А что о доказательствах, так тему почитай. Плюс интернет почитай, плюс посмотри по сторонам, плюс глянь на ту жопу, в которой ты живеш .... достаточно аргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема очевидна: за долгие годы советской власти люди разучились работать. Как там Жванецкий очень точно писал на этот счёт:

 

 

 

И народ стал ленив до беспредела.

 

Зачем писать эту ахинею?

 

При совеццкой власти народ въебывал как папы Карло, а она эта самая Власть отбирала у него почти все и наебывала как хотела...

отсюда и привычка взялась тащить что под руку подвернется и наёбывать повсюду...

 

Несмотря на суровый климат, трагические события ХХ века, упорным трудом и огромными жертвами русский народ создал свою цивилизацию и мощнейшую страну... и надломился.

 

теперь отдыхает))

 

А если все-таки серьезно - мы проиграли последнюю войну и платим теперь за это тем состоянием общества, которое имеем... не думаю что эта яма продлится дольше 10-15 лет...

Поменяется ублюдошная Путинская власть, появится новая идеология и Россия таки встанет с колен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
При совеццкой власти народ въебывал как папы Карло
производительность труда при совецкой власти , впрочем как и сечас в русии - одна из самых низких в мире . если отдельные землекопы может и въйобуют неразгибаясь , то это не показатель .

это как раз одна из причин почему инвесторы не вкладывают в производство в русии . вторая причина - относительно высокие зарплаты .

 

в обществе макса планка в германии - 12 000 учёных

в российской академии наук - 55 000

деньги , вкладываемые в науку германии 2 млрд

в россии - 3

вот и щитай производительность труда .

 

песдец , оказываецца при совке народ въйобывал

ну может манька-шпалоукладчица и въйобывала :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
При совеццкой власти народ въебывал как папы Карло

 

Зачем писать эту ахинею?

 

ЯР, сможеш ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Недаром любимый народный герой России это кто? Правильно, наш милый Иван-дурак! Лежит себе Ванюша на печи и в Орган не дует. Поспал, поел, посрал, всех иностранцев наебал, и опаять спать. Встанет на пять минут - и ему прямо в руки плывет щука, которая ну просто обязанна его облагодетельствовать. А что Иван-дурак сделал сам?... Упс..... :020:

 

Народ русский сам очень любит побыть Иванушкой-дурачком, сам по себе, и не хер на власть пеннять. Не Путин его наделяет такими качествами. Доброму, хорошему человеку Ванюше должен ни за что с неба упасть лакомый кусочек :041:

 

И при этом этот кусочек должен быть лучше, чем у соседа. Ибо добрый Ванюша-бездельник еще и завистлив как ни кто. Как там старая истина глаголит? "Выколите мне один глаз, чтобы у соседа выкололи два"? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно (хотя, уже довольно давно) прочел одну статью пиздоболки Латыниной, которая мне-таки очень понравилась. То есть согласен от и до.

http://www.ej.ru/?a=note&id=10104

Это так и есть. Я мог бы и ещё гораздо больше фактов привести, или цитировать того же Орешкина - но, пожалуй, смысла не имеет. Латынина талантливо выразила основную идею.

З.Ы. И мне похуй на Суворова, кстати... Дело не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Переедьте финскую границу в Выборге. Посмотрите на асфальт, который вдруг перестал трескаться.

 

:041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Бронеходы

Говоря о ГУЛАГЕ (поп мотивам фединой темы) :102: 

Ностальгический момент. 

Где тут Явган пробегал то? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...