Перейти к содержанию
Бронеход

Китай не хохет двигаться в будующее или в прошлое


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Все, пиздец, китайцы забанены из наших потуг в освоении Вселенной :059:

 

Китай не хохет двигаться в будующее или в прошлое, и потому правительство Китая, не иначе как в ознаменование своего 90то летия :193:, запретрило путешествия во времени к показу на ТВ. Все, пиздец Стар Трекам или Звездным Войнам, все шоу запрещенны ибо они "не уважают и искажают историю" :102:

 

Ояебу, а что, фильмы о динозаврах должны быть документальными? :102:

 

Конкретно они сказали: "эти шоу создают мифы, имеют "странные" мостерские сценарии, абсурдны в стоей тактике, и даже пропагандируют феодализм, суеверия, фатализм и реинкоронацию" :102:

 

Последнего нефсасал совсем. А как же реинкоронация, буддизм и прочее....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пиздец, китайцы забанены из наших потуг в освоении Вселенной :059:

 

Китай не хохет двигаться в будующее или в прошлое, и потому правительство Китая, не иначе как в ознаменование своего 90то летия :193:, запретрило путешествия во времени к показу на ТВ. Все, пиздец Стар Трекам или Звездным Войнам, все шоу запрещенны ибо они "не уважают и искажают историю" :102:

 

Ояебу, а что, фильмы о динозаврах должны быть документальными? :102:

 

Конкретно они сказали: "эти шоу создают мифы, имеют "странные" мостерские сценарии, абсурдны в стоей тактике, и даже пропагандируют феодализм, суеверия, фатализм и реинкоронацию" :102:

 

Последнего нефсасал совсем. А как же реинкоронация, буддизм и прочее....?

 

 

Это конечно перебор, а вот всякие разные шоу типа поля чудес, больших гонок, камедиклубов и прочей гомосятины я бы запретил, а еще мультики про эту желтую мочалку, да и вообще весь канал никелодиум который воспитывает маленьких разложенцев.

А вообще на самом деле скорее всего все не так, я вот заметил, что в западных странах все что касается стран в которых считается, что демократии мало, принято все новости и происходящее переворачивать с ног на голову, иронизировать, утрировать и т.д. и у среднестатистического жителя европы складывается мнение, что эти страны населены сплошь убогими долбаебами. Зато потом в случае возникновения какой либо щекотливой ситуации не составляет труда направлять в ту или иную сторону общественное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

для меня нет сомнения , что рано или поздно комунистическая партия приходит к полнейшему и абсолютному маразму , запрещая закон всемирного тяготения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня нет сомнения , что рано или поздно комунистическая партия приходит к полнейшему и абсолютному маразму , запрещая закон всемирного тяготения

 

 

При чем тут коммунистическая партия, везде маразма хватает, например во Франции за отрицание геноцида Армян грозит уголовное преследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
При чем тут коммунистическая партия, везде маразма хватает, например во Франции за отрицание геноцида Армян грозит уголовное преследование.

 

комуничтическаяч партия никакого отношения к китаю не имеет - ведь она так и называецца - комунисмтическая партия китая

 

дебил блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это конечно перебор, а вот всякие разные шоу типа поля чудес, больших гонок, камедиклубов и прочей гомосятины я бы запретил

 

да-да, и вобще все должны в постойке смирно ходить. А в принципе ты только что Аркадия Райкина гомосятиной обозвал, ибо если он не прообраз комедиклаба, то я не знаю .... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуничтическаяч партия никакого отношения к китаю не имеет - ведь она так и называецца - комунисмтическая партия китая

 

дебил блять

 

 

Я тебе еще раз говорю, при чем здесь коммунистическая партия, какая разница как называется партия и какой идеологии придерживается, ты что думаешь, что члены коммунистической партии китая чем то отличаются от членов республиканской партии сша, или от членов какой нибудь Консервативной партии великобритании, такие же чиновники деятельность которых частенько принимает маразматический характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пиздец, китайцы забанены из наших потуг в освоении Вселенной :059:

 

Китай не хохет двигаться в будующее или в прошлое, и потому правительство Китая, не иначе как в ознаменование своего 90то летия :193:, запретрило путешествия во времени к показу на ТВ. Все, пиздец Стар Трекам или Звездным Войнам, все шоу запрещенны ибо они "не уважают и искажают историю" :102:

 

Ояебу, а что, фильмы о динозаврах должны быть документальными? :102:

 

Конкретно они сказали: "эти шоу создают мифы, имеют "странные" мостерские сценарии, абсурдны в стоей тактике, и даже пропагандируют феодализм, суеверия, фатализм и реинкоронацию" :102:

 

Последнего нефсасал совсем. А как же реинкоронация, буддизм и прочее....?

 

ну как раз то реинкарнация и существование души противоречит строго марксистской теории. И по сему их просто необходимо запретить (с точки зрения комуняг Китаёзных). С таким же успехом Китай может запретить бином Ньютона или теорему Пифагора. От этого ведь мир не изменится. Просто некоторая часть homo sapiens будет жить под руководством маразматиков и тупорылых фанатиков-марксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

видитиели ....

 

комуняцкое гавно - это самое цыничное и воровское гавно

они получили деньги от папы и дедушки - и проэтомпу проославляют кпсс

ни единого цента такой явган никто не заработал лично .

вся их идеология - ложь и ложью погоняет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пример ептыть.

 

Прекрасное весеннее утро. Светит солнышко, погода отличная. Ебанат в самом благодушном настроении вышел из дома и закурил сигаретку, в этот момент ВНЕЗАНО на него начала лаять соседская собачонка. Противная сука до ужаса. Собственно вопрос, Ек ты что тут же бухнешься на колени и виляя задом начнешь лаять в ответ?

 

Не всем дуракам нужно отвечать.

 

"Дурак" к Явгану и Ястребу не относится

 

ух ты как интересно ........

 

но только на форуме появляецца кавказец , умный человек , или прочий чурка некрусский , то сразу появляецца толпа русских , желающая затоптать

а пока русские хуйню несут - размум возмущонный не кипит

закипает только тогда , когда нерусский возбухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавиш, Явган. Знаеш.

 

 

Не, ну я видел конечно, что во всяких липецких и тамбовских областях люди в сараях бедно живут, но это при всех властях было и по всей видимости так будет, это как в африке, что ты там не делай, сколько денег не вбухивай туда а они один хрен работать не будут, будут плодиться и тут же дохнуть от голода и малярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не, ну я видел конечно, что во всяких липецких и тамбовских областях люди в сараях бедно живут, но это при всех властях было и по всей видимости так будет, это как в африке, что ты там не делай, сколько денег не вбухивай туда а они один хрен работать не будут, будут плодиться и тут же дохнуть от голода и малярии.

Так значит твоё утверждение по поводу трудолюбия в консервативном обществе, мягко выражаясь не верно? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как интересно ........

 

но только на форуме появляецца кавказец , умный человек , или прочий чурка некрусский , то сразу появляецца толпа русских , желающая затоптать

а пока русские хуйню несут - размум возмущонный не кипит

закипает только тогда , когда нерусский возбухает

 

 

Заметь только ты тут поднимаешь национальный вопрос, мне все равно кто тут какой национальности, более того мне это совершенно не интересно, и уж тем более я не буду считать правым или не правым человека исходя из того кто он по национальности и вероисповеданию и тут как я смотрю таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати о птичках ... где наш возлюбленный Чёрный ПтицЪ пропал? Давно не видно яго ужо ... m2012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

о , ярик опять борецуца с жыдовином . как дали ему кнопку - так и борецца , скот паскудный . как хочет - так и косорезит посты , издеваецца и получает удовольствие от этого

 

молодец , дед , дал кнопку кому надо - шоб он получал своё антисемицкое удовольствие ...

 

 

блять . ну какжеш вы все йобаные твари заебали меня ..........

 

может вы порежете себе вены суки шоб перестать трогать чужые посты ....

 

ярик , пореж себе вены , йобаное говно тупое сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спокыха, ЯР просто хотел разделить тему, но нажал не на ту кнопку :102: Все посты соединились в один :059: Сейчас его достану, но будет каша :102: Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит твоё утверждение по поводу трудолюбия в консервативном обществе, мягко выражаясь не верно? :059:

 

 

Нет, ты меня не совсем понял, я имею в виду, что в консервативном обществе в человеке воспитываются черты способствующие трудолюбию и полной самоотдаче делу которым человек занимается.

Другое дело, что консерватизм бывает разного плана и направления, для одних, что не делай один Буш а для других это движение к прогрессу и совершенству.

Я думаю, что все общество нельзя клеймить одними и теми же понятиями ибо оно разнопланово и пестро, одни и те же понятия приобретают совершенно уникальные свойства, нельзя делить мир на черное и белое, на хуевое и пиздатое, все уникально и требует к себе индивидуального подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, ты меня не совсем понял, я имею в виду, что в консервативном обществе в человеке воспитываются черты способствующие трудолюбию и полной самоотдаче делу которым человек занимается.

 

Обалдеть. А в демократическом обществе, значит, трудолюбие не воспитывается? Большей самоотдачи своему делу, чем у американцев, ты просто ни где не накдеш. Люди просто по две трудовые недели отрабатывают. Как раз в консервативном обществе человека постоянно вдавливают, ему не дают свободно развиваться и понижают волю к самоотдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. А в демократическом обществе, значит, трудолюбие не воспитывается? Большей самоотдачи своему делу, чем у американцев, ты просто ни где не накдеш. Люди просто по две трудовые недели отрабатывают. Как раз в консервативном обществе человека постоянно вдавливают, ему не дают свободно развиваться и понижают волю к самоотдаче.

 

 

Ты путаешь понятия, ты хотел сказать в капиталистическом обществе. Безусловно в капиталистическом обществе воспитывается трудолюбие но оно основано не на воспитывании в человеке трудолюбия которое несет пользу государству и обществу, а на личностном интересе и личных амбициях, странно бы было, если бы было по другому, без личного интереса невозможен капитализм, без бескорыстной самоотдачи невозможен Коммунизм, это две совершенно разные системы.

Ну а по поводу феноменальной самоотдаче американцев, это миф, ну разве что их сравнивать с крестьянами из тамбовского каганата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И какая разница? Ты сказал то, что ты сказал что консервативное общество более трудолюбиво. Я тебе на примере Совка и США показал, что ты в корне не прав.

 

Каким образом Star Trek или Star Wars мешают моральному состоянию общества, мне и вовсе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну а по поводу феноменальной самоотдаче американцев, это миф, ну разве что их сравнивать с крестьянами из тамбовского каганата.

 

Ты уже пару раз написал бред, и сейчас продолжаеш опять. Наверное ты американцев лучше знаеш :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже пару раз написал бред, и сейчас продолжаеш опять. Наверное ты американцев лучше знаеш :059:

 

 

Ну тех кто ездит на мазератях и сидит в офисах я лучше не знаю, наверное ты их титанический труд имеешь в виду, а тех кто живет в Айове в округе Маршелтаун наверное лучше тебя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...