Перейти к содержанию
Бронеход

Китай не хохет двигаться в будующее или в прошлое


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ну тех кто ездит на мазератях и сидит в офисах я лучше не знаю, наверное ты их титанический труд имеешь в виду, а тех кто живет в Айове в округе Маршелтаун наверное лучше тебя знаю.

Не думаю, Явган, не думаю :102: Хочеш я тебе расклад дам? Вот сейчас открыл портал и смотрю:

 

среднее время работы по категории (двух недельный период)(в часах)

 

клерикал - 96

технический - 102

медицинский - 111

административный - 114,5

IT - 122

 

Явган, ты всё таки лучше знаеш :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, Явган, не думаю :102: Хочеш я тебе расклад дам? Вот сейчас открыл портал и смотрю:

 

среднее время работы по категории (двух недельный период)(в часах)

 

клерикал - 96

технический - 102

медицинский - 111

административный - 114,5

IT - 122

 

Явган, ты всё таки лучше знаеш :059:

 

 

При чем тут часы, сколько там всякие клерки и госслужащие работают я не знаю и мне это не интересно, я говорю о сельском хозяйстве, а у нас таких понятий как рабочее время нет и уж тем более часы ни кто не подсчитывает, главное результат, а не какие то там часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал еще раз старт пост, потом еще раз заголовок. И пришёл к одной истине: Если "Китай не хочет двигаться в будующее или в прошлое", это означает что китай попросту застрял во времени... наступил ступор мышления и развития. И там комуняги подошли к черте, после которой наступает развал тоталитарного строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
При чем тут часы, сколько там всякие клерки и госслужащие работают я не знаю и мне это не интересно, я говорю о сельском хозяйстве, а у нас таких понятий как рабочее время нет и уж тем более часы ни кто не подсчитывает, главное результат, а не какие то там часы.

Ага, значит ты всё время говорил о селхозе? Понял. Значит твой тезис о трудолюбии консерваторов не относится к тем 80% населения, которые урбанизированны :059: Что не пост, то всё глубже в лес.

 

Явган, тормозни, Милую кондрашка от смеха хватит, а жаль её, человек хороший :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит ты всё время говорил о селхозе? Понял. Значит твой тезис о трудолюбии консерваторов не относится к тем 80% населения, которые урбанизированны :059: Что не пост, то всё глубже в лес.

 

Явган, тормозни, Милую кондрашка от смеха хватит, а жаль её, человек хороший :102:

 

 

Конечно за сельское хозяйство, а ты думал, что я знаю сколько доктор ушей за смену пришивает, или сколько чиновник за 8 часовой рабочий день взяток насобирает, или сколько менеджер в магазине впаривает китайских фенов, или сколько токарь на заводе болтов нарежет за смену, я не знаю.

Я ведь в какой сфере занят, за ту и рассуждаю, я ведь не настолько богат разносторонними знаниями как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так может тебе стоило и постулат сформулировать примерно так: "консервативное общество воспитывает трудолюбие в колхозах" :102:

 

кТО ПИШЕТ ИЗ ПОД ЯВГАНА? :059::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тебе стоило и постулат сформулировать примерно так: "консервативное общество воспитывает трудолюбие в колхозах" :102:

 

кТО ПИШЕТ ИЗ ПОД ЯВГАНА? :059::102:

 

 

Пардон, просто я всю жизнь прожил, продолжаю жить, даст Бог буду жить в селе, я что то и не подумал, что люди живут по другому.

 

Я пишу и писал, свой ник ни кому не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...