Перейти к содержанию
Бронеход

M.A.R.S - Project Driver 1986


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Широко известная в узких, преимущественно гитарных, кругах фирма Shrapnel Records, базирующаяся в калифорнийском городке Севастополе, прославилась в основном тем, что дала "путевку в жизнь" Маэстро Ингви Йохановичу, Тони Макалпайну, Марти Фридману, Винни Муру и еще целой толпе терзателей шести струн. Объясняется это тем, что шеф Shrapnel Records, мистер Майк Уорни, очень неравнодушен к вышеупомянутым "терзателям", впрочем, как и другим музыкантам экстра-класса.

 

Рассматриваемый здесь релиз, как следует из его названия является не чем иным, как проектом, совместной работой супергитариста и клавишника Тони Макалпайна, вокалера Роба Рока, драммера Томми Олдриджа и басиста Руди Сарзо. Представлять этих товарищей, думаю, особого смысла нет, так как их имена достаточно хорошо известны любому мало-мальски разбирающемуся в музыке человеку. "Project: Driver" представляет эдакий образчик бодрого, жизнеутверждающего и увы, коммерческого, хард-рока, характерного для середины 80-х годов. Само собой разумеется, что роль первой скрипки в этом квартете отведена Макалпайну, чьи гитарные и клавишные поливы весьма разнообразят и украшают простую и, в общем-то, бесхитростную музыку данного альбома. Под стать музыке и оформление обложки на которой изображен какой-то нелепый не то робот, не то киборг, едущий на какой-то невнятной хреноте. Впрочем, для Shrapnel оформление обложек всегда было делом второстепенным, если не третьестепенным.

 

8040480.jpg

 

Подводя итог можно сказать, что данная работа была своего рода эдакой "отдушиной" для музыкантов. Собрались, туснулись, записали нехитрый, чисто коммерческий альбомец, срубили энное количество долларей и разошлись довольные друг другом. Одно слово – проект. Хотя, по-видимому, проект оказался прибыльным, так как всего через три года Тони выпустил совершенно попсовый альбом "Eyes Of The World", который не постеснялся обозвать собственным именем.

 

Впрочем, слушается данная музыка все равно неплохо. Хотя, конечно, сравнивать ее с сольными работами Макалпайна типа "Edge Of Insanity" и "Maximum Security" ни в коем случае нельзя. Как говорят в боксе – слишком разные весовые категории.

 

1191838276_mar.jpg

 

 

Исполнитель: M.A.R.S

Страна: USA

Альбом: Project Driver

Год выхода: 1986

Формат: MP3 CBR 320 kbs

Размер: 75.1 МБ

 

 

Супер-группу "M.A.R.S." организовал гитарист Тони Макалпин в компании с Томми Олдриджем (ударные), Робом Роком (вокал) и Руди Сарзо (бас). Группа выпустила всего один альбом "Project driver" и тут же распалась.

 

 

M.A.R.S. это:

 

Вокал: Rob Rock (Impellitteri, Avantasia, Driver, Warrior, Axel Rudi Pell, Joshua, Angelica, Jack Frost, Rick Renstrom)

 

Гитары / Клавишные: Tony MacAlpine (Ring of Fire, Planet X, Mark Boals, Vitalij Kuprij, Vinnie Moore, Joey Tafolla)

 

Басс: Rudy Sarzo (Pat Travers, Ozzy Osbourne, Quiet Riot, Yngwie J. Malmsteen, Dio)

 

Ударник: Tommy Aldridge (Ozzy Osbourne, Whitesnake, Thin Lizzy, Vinnie Moore, Yngwie J. Malmsteen, Ted Nugent, House of Lords...)

 

 

Project Driver Tреклист:

 

Nations On Fire

Writings On The Wall

Stand Up And Fight

Nostradamus

Unknown Survivor

Fantasy

Slave To My Touch

I Can See It In Your Eyes

You And I

 

В общем, что можно обавить в заключение Ну наверное так:

 

Суоер рок группа, или, как ее можно назвать, своего рода сборная рок команда мира, собрласьи создала очень зрелый и сложный альбом Project: Driver. Этот альбом мелодичного рока является одним из лучших образцов жанра. Sarzo и Aldridge создали великолепную базу, на которой расцвели остальные музыканты. И естественно одна из отличительных черт альбома это высший пилотаж вокала Rob Rock. В целом альбом получился исключительным.

 

Для получения файла обратитесь к администрации или модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень стоящая вещь, граждане!

После того, как этот альбом попался мне однажды, я даже стал лихорадочно собирать записи Тони МакАлпайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем получилось докачать только вечером, т.е. сейчас, и то хрен пойми как..Что-то где-то ввел какие-то пассф руками пальцамии остальными частями тела тоже джигу танцувал..Вобщем скачал

Скажу одно - ВЕСЧЬ! С большой буквы..вернее со всех больших..кайф, правда!

 

Смесь Айрон Мейден, Мановара и ДипПёпла :lol: Действительно - шедевр. И обязетльно в серию - Для души.

 

Кстати, также качнул сегодняДжо Сатриани. Уууууххх... Тоэе зацепило не по-детски =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...