Перейти к содержанию
Бронеход

Вырвать сердце этом детям ....или...?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Господа моралисты, помните тему о правах террористов? Давайте продолжим, но по заранее готовому сценарию. Итак:

 

1. Есть 3 бомбы, заложенные в различных густонаселенных центрах нира. Есть вероятность того, что бомбы имеют ядерные потенциалы. Прогнозируемая гиблеь людей от нескльких сотен до нескольких десятков тысячь от каждой из бомб.

 

Страшно? Не сцать, будет еще страшнее.

 

2. Есть террорист, на котором уже применили все зания как средневековой, так и современной инквизиции, но сломать не смогли. Ни вырванные ногти, ни дробление суставов, ни сверлеие десен, ни вырывания глаза не смогли сломать человека. До взрывов остаетс я пара часов и у допрашивающего остается только один аргумент. Так называемый последний довод Рима.

 

Дети.

 

Мальчик и девочка, милые такие, ни в чем не повинные. Если их начать пытать на глазах у террориста, то скорее всего он расскажет то, что надо, и тысячи людей будут спасены. Но ах, как же наши морали, как же наше сознание. Пытать детей?

 

А кто возьмется их пытать, если будет надо?

 

И нужно ли их пытать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дети.

 

Мальчик и девочка, милые такие, ни в чем не повинные. Если их начать пытать на глазах у террориста, то скорее всего он расскажет то, что надо, и тысячи людей будут спасены. Но ах, как же наши морали, как же наше сознание. Пытать детей?

 

А кто возьмется их пытать, если будет надо?

 

И нужно ли их пытать?

Не факт не факт, если он пошел на это то он все в голове перекрутил какие могут быть последствия от бомб, тем более смертники смотрят теракты которые совершили их предшественники и видел сколько горе и слез принесли их теракты, но однако от дальнейших проведения терактов их не останавливает чужое горе, так что детей трогать смысла нет, а вот если бы его родителей то возможно выдал бы местечко, имхо мое мнение и не ипёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, специалисты по психологии террористов, для вас, всезнающих, я упрощаю задачу: принимаем, как факт, что если их долго пытать, то он все расскажет.

 

ПиСы; д@зиер, неужеле смысл темы не понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытать разучились походу.

 

1. Режешь свинью

2. Поливаешь его кровью (свинячей) - террориста

3. Сдираешь со свиньи шкуру и заворачиваешь в него террориста и начинаешь пиздить пока не сдохнет.

 

 

В таком виде его ни какой аллах не примет тем более в рай.

 

Расскажет все пароли, явки, точки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понемаю за словом" террорист" стоит какой-то религиозный фанатик и скорей всего шахид. Так что он парень "идейный" а не наёмник, получатется что пытка на его глазах его детей,родителей его не сломает и в этот момент и он и они станут "великомучениками" и их уже ждёт где-то там аллах с накрытым столом, 1000 девственниц ну и т.д. по списку ,только так как они великомученики то "там" они уже вип-персоны.

Так что нет страшнее оружия чем такие зомбированые "фанатики". Скорей всего муслимы и против всякой демократизации и т.п со стороны запада ибо там нужны "ослы" и" обезьяны" мулам и шейхам. А такими не только просто управлять но и на таких всегда спрос...

 

по теме : если же просто предположить что пытка детей сломает человека то...но я не хотел бы это знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как приятно находиться в компании профессионалов антитерроризма, психологов, спецов по допросам ....

 

 

А что, тема слишком чувствительна, что бы йопанные лицемеры заговорили о том, что имеется в виду? Мансур, ты бы стал снимать кожу с этих детишек, что бы защитить своих, плюс еще десяток тысячъ человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа моралисты, помните тему о правах террористов? Давайте продолжим, но по заранее готовому сценарию. Итак:

 

1. Есть 3 бомбы, заложенные в различных густонаселенных центрах нира. Есть вероятность того, что бомбы имеют ядерные потенциалы. Прогнозируемая гиблеь людей от нескльких сотен до нескольких десятков тысячь от каждой из бомб.

 

Страшно? Не сцать, будет еще страшнее.

 

2. Есть террорист, на котором уже применили все зания как средневековой, так и современной инквизиции, но сломать не смогли. Ни вырванные ногти, ни дробление суставов, ни сверлеие десен, ни вырывания глаза не смогли сломать человека. До взрывов остаетс я пара часов и у допрашивающего остается только один аргумент. Так называемый последний довод Рима.

 

Дети.

 

Мальчик и девочка, милые такие, ни в чем не повинные. Если их начать пытать на глазах у террориста, то скорее всего он расскажет то, что надо, и тысячи людей будут спасены. Но ах, как же наши морали, как же наше сознание. Пытать детей?

 

А кто возьмется их пытать, если будет надо?

 

И нужно ли их пытать?

 

 

Нее, ну если это единственный выход...1000 детей против 2-х...

 

Ну и кроме того, никого не нужно убивать. Нужно короче какого-нить педофила из тюряги к ним приставить, ну дать ему заняться любимым делом на глазах у террориста.

 

Думаю, что расколется еще до того, как педофил штаны спустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, специалисты по психологии террористов, для вас, всезнающих, я упрощаю задачу: принимаем, как факт, что если их долго пытать, то он все расскажет.

 

ПиСы; д@зиер, неужеле смысл темы не понятен?

Вчера была пятница после трудной заводской недели, а ты тут о серьезном, мозги ещё отдыхают, а насчет пыток опять же не факт что расскажет.

З.Ы. На работе кто-то подлянку устроил что методы пыток узнаешь что бы крысу раскусить :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно находиться в компании профессионалов антитерроризма, психологов, спецов по допросам ....

 

 

А что, тема слишком чувствительна, что бы йопанные лицемеры заговорили о том, что имеется в виду? Мансур, ты бы стал снимать кожу с этих детишек, что бы защитить своих, плюс еще десяток тысячъ человек?

 

лейзи, я думаю ты перебираешь..

 

свою точку зрения лично я сказал, что наверно бы стоило (зная тот факт тобой данный что будет положительный результат) но предпочёл бы это не знать.

Для таких методов существуют специально обученые люди,которым уже целенаправленно сломали психику. А ты тут диалог пытаешься везти с "гражданскими" большенство из которых свинью бы не решились зарезать собственными руками но при этом любящими свинячий шашлык. НО это нормально

 

Тебе как вроде ветерану афгана приходилось ножом от уха до уха абдурахмаов резать? Видемо да, раз требуешь ответы на такие жёсткие вопросы. Почти любой человек способен на подобное но после того как ему убили психику (например убив его детей и близких и т.д. т.п ) или когда он лицом к лицу с собственной смертью. Тут же песать за это не стоит .. мало кто представляет хотя бы глаз выколоть на допросе а ты про детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между детьми и заложенными бомбами? Вряд ли твой подопытный окажется сентиментальным. Лезик раз уж у нас по умолчанию террорист это мусульманин то, то что я описал сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошкан пошел на Орган с форума на просыхания, кусок идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не вижу связи между детьми и заложенными бомбами? Вряд ли твой подопытный окажется сентиментальным. Лезик раз уж у нас по умолчанию террорист это мусульманин то, то что я описал сработает.

 

 

Мансур, нет никаких "по умолчанию", нет никаких сработает или не сработает. Я задал чисто филосовский вопрос. В прошлом году вышел фильм под названием "Невообразимое", и это его сценарий. Эта тема о том, куда каждый из нас способен пойти, где предел и почему. Ты то должен был понять тему. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пытать разучились походу.

 

1. Режешь свинью

2. Поливаешь его кровью (свинячей) - террориста

3. Сдираешь со свиньи шкуру и заворачиваешь в него террориста и начинаешь пиздить пока не сдохнет.

 

 

В таком виде его ни какой аллах не примет тем более в рай.

 

Расскажет все пароли, явки, точки и пр.

:020::059: :059:

зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерессная тема. Интерессная. Только не в то русло. Дети для "террористов" ничего не значат. НОЛЬ!

 

Умирает в Афгане на руках у солдат пуштунский ребёнок. Солдат в слёзы, а отец (пуштун) говорит: Почему ты плачеш? У меня же ещё один есть!

Подорвался другой ребёнок на мине. Сашка туда, спасать его. А отец говворит, НЕТ. Взяли ребёнка домой и отказали ему в помощи. Пальцы у ребёнка разорванные до костей. Лицо перебито осколками. Кожа местами слазиет. Ребёнок орёт, теряет сознание, потом опять приходит в себя, орёт и опять теряет сознание. Отцу похуй. Они взяли ребёнка домой. Целые сутки ребёнок пролежал без обезбаливающих, без помощи. На следующий день ребёнка припёрли всётаки к нашим что бы ему помогли. Почему передумали, Орган его знает, мож решил продать ребёнка.

 

Подростоков (мальчиков) продают в отряды к талибам или арбакам. А почему продают молоденьких? Прально, чтоб было что ебать, потаму что не все могут позволить себе купить женщину, а ослы часто заняты и их не всегда можно водить с собой.

 

А вот по этому если бы пытание детей хоть что-либо дало, то их бы пытали. Кучами и пачками бы их пытали. Но толку нет. В мире этих людей они ничего не значат.

Если применять какое либо усилие против этих людей, то только то, каторое они понимают. А для этого надо знать врага от и до. Надо знать его слабости и этими слабостями или через эти слабости добиваться желаемого результата.

 

Если речь идёт именно о исламском экстремизме, то Мансур говорит правильно. Надо знать ислам и знать что по исламу грех. Недаром в гуантанамо физические пытки не имели успеха, а вот когда запускают в кабину к "террористу" шлюху, каторая ему вздрачивает Буш то это на столько эффективно, что оне совершают самоубийсвто.

Как грицца, знай врага своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот фильм, по которому сделана эта тема:

 

http://www.imdb.com/title/tt0914863/

 

A psychological thriller centered around a black-ops interrogator and an FBI agent who press a suspect terrorist into divulging the location of three nuclear weapons sets to detonate in the U.S.

 

Еще раз для тех, кто на столько умен, что ни хуя не понимает:

Тема не о том, сработает или нет, тема о том, готовы ли вы или нет скинуть личину моралъности и человечности и пытатъ чужих детей, что бы спасти своих, плюс еще сотни к ним в дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, нет никаких "по умолчанию", нет никаких сработает или не сработает. Я задал чисто филосовский вопрос. В прошлом году вышел фильм под названием "Невообразимое", и это его сценарий. Эта тема о том, куда каждый из нас способен пойти, где предел и почему. Ты то должен был понять тему. :059:

Фильм не смотрел и мне не приемлемо рассматривать что либо где нужно пытать детей. А если не колется можно в мозги залезть это не такая уж большая проблема.

 

На счет не проблема я не голословен - давно существуют методы суггестии и смывания содержимого головы любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа моралисты, помните тему о правах террористов? Давайте продолжим, но по заранее готовому сценарию. Итак:

 

1. Есть 3 бомбы, заложенные в различных густонаселенных центрах нира. Есть вероятность того, что бомбы имеют ядерные потенциалы. Прогнозируемая гиблеь людей от нескльких сотен до нескольких десятков тысячь от каждой из бомб.

 

Страшно? Не сцать, будет еще страшнее.

 

2. Есть террорист, на котором уже применили все зания как средневековой, так и современной инквизиции, но сломать не смогли. Ни вырванные ногти, ни дробление суставов, ни сверлеие десен, ни вырывания глаза не смогли сломать человека. До взрывов остаетс я пара часов и у допрашивающего остается только один аргумент. Так называемый последний довод Рима.

 

Дети.

 

Мальчик и девочка, милые такие, ни в чем не повинные. Если их начать пытать на глазах у террориста, то скорее всего он расскажет то, что надо, и тысячи людей будут спасены. Но ах, как же наши морали, как же наше сознание. Пытать детей?

 

А кто возьмется их пытать, если будет надо?

 

И нужно ли их пытать?

 

 

Фильм такой был с Сэмюэлем Джексоном... (сорри не все посты прочел, о фильме уже написали)

 

 

Пытать ребетят не придется, если уже были применены "все зания как средневековой, так и современной инквизиции" к самому подопотному, т.к. он все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, боишся поставить себя вплотную оеред вопросом? :059: Да, темя жесткая. Я, например, не уверен, что стал бы доходить до такой крайности даже ради своих, но с другой стороны у меня их нет, так что мне рассуждать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Фильм такой был с Сэмюэлем Джексоном...

 

 

Пытать ребетят не придется, если уже были применены "все зания как средневековой, так и современной инквизиции" к самому подопотному, т.к. он все расскажет.

 

 

Так я уже дал ссылку на кино. Если ты смотрел фильм, то отлично понимаеш, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты бы стал снимать кожу с этих детишек, что бы защитить своих, плюс еще десяток тысячъ человек?

Вообще-то сейчас у всех служб есть пентотал натрия, расскажет все, даже то, чего не знает.

 

Вот ты спросил Мансура, а я задумался... Смог бы убить детей террориста ради спасения своих детей? Ответ положительный. Пусть сейчас в меня полетят камни и плевки, но я бы смог... Ужасался, рыдал, проклинал.... но сделал бы это. А вот после того, как все закончилось и мои дети были бы спасены, не знаю.. Смог бы я жить дальше. Как-то так. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа моралисты, помните тему о правах террористов? Давайте продолжим, но по заранее готовому сценарию. Итак:

 

1. Есть 3 бомбы, заложенные в различных густонаселенных центрах нира. Есть вероятность того, что бомбы имеют ядерные потенциалы. Прогнозируемая гиблеь людей от нескльких сотен до нескольких десятков тысячь от каждой из бомб.

 

Страшно? Не сцать, будет еще страшнее.

 

2. Есть террорист, на котором уже применили все зания как средневековой, так и современной инквизиции, но сломать не смогли. Ни вырванные ногти, ни дробление суставов, ни сверлеие десен, ни вырывания глаза не смогли сломать человека. До взрывов остаетс я пара часов и у допрашивающего остается только один аргумент. Так называемый последний довод Рима.

 

Дети.

 

Мальчик и девочка, милые такие, ни в чем не повинные. Если их начать пытать на глазах у террориста, то скорее всего он расскажет то, что надо, и тысячи людей будут спасены. Но ах, как же наши морали, как же наше сознание. Пытать детей?

 

А кто возьмется их пытать, если будет надо?

 

И нужно ли их пытать?

Смотрела пол года назад фильм про это."Немыслимое" называется.

Стоит ли человеческая жизнь чего то,когда на кону стоит жизнь миллионов.Нет.Не стоит.

Стоит ли пытать детей?Не могу ответить.Есть же сыворотка правды....или это выдумки все про нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все можно переиграть, даже сыворотку. Там не так все просто. Но тема, Чуча, не об этом, тема о том, кто и где ставит себе планку. Я уже сказал, жесткая тема, я знаю. Но иногда, как мне кажется, надо задавать себе такие вопросы. Мир, не какой то там всеобщий и утопический, а личны каждого из нас, стоит чьих то жизней. Просто мы об этом не задумываемся, ибо гибнут где то там, за горизонтом. А вот что произойдет, если завтра решение судьбы будет не в чьей то, а в твоей руке?

 

Извините за жесткую тему, кто не захочет отвечать, я понимаю. Сам долго колебался, начинать такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я вот подумал и пришёл к такому выводу.. Я мягкий, миролюбивый, и избегающий каких либо конфликтов человек. Меня трудно вывести из себя, очень трудно, меня мало кто видел агрессивным, но поверьте мне господа, если говорить о планке, то она у меня падает, если переступается порог той грани, которая называется МОИ ДЕТИ. Я смогу убить я в этом уверен, я смогу вгрызться зубами в шею и перегрызть её, если моим детям будет угрожать опасность. Конечно же я потом подумаю о том что я совершил, но безопасность моих детей, для меня превыше всего. И.М.Х.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно находиться в компании профессионалов антитерроризма, психологов, спецов по допросам ....

 

 

А что, тема слишком чувствительна, что бы йопанные лицемеры заговорили о том, что имеется в виду? Мансур, ты бы стал снимать кожу с этих детишек, что бы защитить своих, плюс еще десяток тысячъ человек?

 

тема вообще такая, которую не очень то приятно обсуждать. Но вот цитата мне напомнила фильм "Codename SWORDFISH", где эту же тему поднял главный "какбы-злодей" ...

Между прочем чисто технически есть не только физические методы воздействия, но есть также и фармация и химия. Разработаны многие гадости, чтобы развязать язык.

Питать и убивать детей для каких то "благих целей"???

Нет, это не допустимо. И не обсуждается. Но это только моя позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...