Перейти к содержанию
Бронеход

Похмеляетесь после вчерашнего?!?


Рекомендуемые сообщения

Как можно с похмелья, что-то есть? Нормальный правильный алкоголик вроде меня на еду не может смотреть. А похмеляюсь чем? Чем-спиртным. Любым. То, что просто единократно перенедовыпил-фигня, само пройдет без последствий, и охи-вздохи при этом-лепет ребенка у которого отобрали совочек в песочнице. Настоящий бодун (абстиненция) случается после многодневного и неумеренного "злоупотребления" на фоне резкого вынужденного по каким-либо причинам прекращения приема йада. Я не буду общее самочувствие описывать и весь комплекс вегетативных нарушений-сие не будет способствовать позитиву, остановлюсь лишь на одном: пропадает сон. Первая ночь бессонная, т.е совсем, вторая, третья-аналогично. И вот на 2-3 сутки начинается самое "интересное", и если это самое "интересное", пока оно не развилось в полноценный делирий, вовремя и срочно не купировать, то ближе к следующей ночи с вероятностью достаточно высокой может прийти вот этот милый пушистый зверек (не песец)

i-436.jpg

 

И, если ты чувак битый жизнью и постоянным наступанием на одну и ту же швабру, то не станешь ждать закономерного развития событий, а вызовешь специального дохтура на дом, так как все вышеописанные советы в данных случах-как в танк из винтовки.

 

Будет следующее: поставят капельницу, физраствор которой зарядят глюкозой (снимает отек мозга), седативными, вроде фенобарбитала, сибазона (главное- восстановить сон), нейролептиками типа аминазина, галоперидола, ну и всякой магнезии (противосудорожное, дабы на фоне абстиненции не развился эпи-синдром, и разной второстепенной фигни, вроде стимуляторов сердечного ритма, витаминов. После чего, к моменту опустошения флакона капельницы, человек в норме плавно засыпает, этак часов на 15, наглухо. Просыпается уже свеженький, правда немного разбитый, но уже без немотивированной тревожности, музыки, звучащей в ушах и без всяких параллельных миров, которые возникают, как только закрываешь глаза, безуспешно пытаясь заснуть предыдущие три ночи.

 

Инфа взята из открытых инет-источников:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Никогда, я всегда умираю и принимаю смиренно это как наказание за «как вчера мне было хорошо» . Запихнуть в себя аспирин и спать. Потом клятвы,что больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
17 минут назад, Лана сказал:

Никогда, я всегда умираю и принимаю смиренно это как наказание за «как вчера мне было хорошо» . Запихнуть в себя аспирин и спать. Потом клятвы,что больше никогда.

Так ты чо, вчера набралась? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Так ты чо, вчера набралась? :) 

Не,я все время срулем)) один из замов раком приболел и я по 12 ч херачу,просто каждое потребление в памяти надолго))) кстати,заметила ,что я дурная и без спиртного,тамада не нужен,главное кураж словить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотела специалиста в белом халате,грит надо похмеляться,там в печени смысл,надо немного добавить и будет зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лана сказал:

Никогда, я всегда умираю и принимаю смиренно это как наказание за «как вчера мне было хорошо» . Запихнуть в себя аспирин и спать. Потом клятвы,что больше никогда.

Лекарство с алкоголем,деньги на ветер здоровью жопа.Даже не вздумай совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...