Перейти к содержанию
Бронеход

Похмеляетесь после вчерашнего?!?


Рекомендуемые сообщения

Я похмеляюсь, и жру мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу онлайн много, но все делают вид что вчера были трезвые...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь, почему после выпитого, на следующий день вкус мяса и не только, организм воспринимает как что то новое

и вкусовые рецепторы работают в два раза лучше?

 

ЗЫ: Про сладкое я молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу онлайн много, но все делают вид что вчера были трезвые...))))))

Я была трезвая ,мне низзя :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью... Вообще... уже несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью... Вообще... уже несколько часов.

Как? Ужас нах...Срочно выезжает похмелятор.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была трезвая ,мне низзя :059:

Беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу онлайн много, но все делают вид что вчера были трезвые...))))))

 

возможно просто люди еще похмеляются. :059:

Если же серезно, то я стараюсь пить так, чтобы похмелья не было. Тобишь - пью только один вид алкоголя и не запиваю другим пойлом, вроде там всяких кака-колов или других газированных химпродуктов (про пиво в качестве полоскателя вообще не стоит говорить :059:). Единственное допустимое - это чистая холодная вода, но и это не объязательно.

Ну а если всё таки случилось (замечу - на данный момент похмелья нет!) то привожу организм в порядок народными средствами - или рассолом от солёных огурчиков или капусты, но лучше всего чаем из айра (это только в кризисном случае, когда ничего из перепробанного не помогло).

 

Мясо ... черт его знает, почему тебе на похмелье на него тянет. может просто специфическая реакция желудка :102::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовка вчера была явно лишняя... я в аптеку ходил и сейчас уже норм., а то руки с утра тряслись слегка :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовка вчера была явно лишняя... я в аптеку ходил и сейчас уже норм., а то руки с утра тряслись слегка :059:

Алкаш... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно просто люди еще похмеляются. :059:

Если же серезно, то я стараюсь пить так, чтобы похмелья не было. Тобишь - пью только один вид алкоголя и не запиваю другим пойлом, вроде там всяких кака-колов или других газированных химпродуктов (про пиво в качестве полоскателя вообще не стоит говорить :059:). Единственное допустимое - это чистая холодная вода, но и это не объязательно.

Ну а если всё таки случилось (замечу - на данный момент похмелья нет!) то привожу организм в порядок народными средствами - или рассолом от солёных огурчиков или капусты, но лучше всего чаем из айра (это только в кризисном случае, когда ничего из перепробанного не помогло).

 

Мясо ... черт его знает, почему тебе на похмелье на него тянет. может просто специфическая реакция желудка :102::020:

Я с похмелья люблю сьесть как можно больше, не знаю почему.Тянет к мясу особенно.Исходя из того, что организм в похмельном состоянии

близок к смерти, законномерно что он требует секса и мяса.Ну это лично у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш... :059:

 

Претендую на постоянное членство в клубе. Имею большой практический опыт, буяню редко. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я смотрю, тут опять пошла волна говнометания под предлогом "был пъян, хули с меня взять". Пардон, у меня только один отбет на это "В бан пока не проспитесь, я был зол, хули с меня взять". Один уже отъехал, чую, скоро у меня аська заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут опять пошла волна говнометания под предлогом "был пъян, хули с меня взять". Пардон, у меня только один отбет на это "В бан пока не проспитесь, я был зол, хули с меня взять". Один уже отъехал, чую, скоро у меня аська заработает.

Неужто ОМыча отправил спать? Что-то его не видно в списке "живущих". Жаль, он выпимшы очень креативен. С ним весело. А вообще-то это Онливан должен был его банить, т.к. нарушено было его единственное правило. :059: :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто ОМыча отправил спать? Что-то его не видно в списке "живущих". Жаль, он выпимшы очень креативен. С ним весело. А вообще-то это Онливан должен был его банить, т.к. нарушено было его единственное правило. :059::020:

Хлебнул пивка заводского. Хорошоооооо. :102::059:

 

 

 

СВОБОДУ ОМуууууууууууу и всем забаненным. Даешь амнистию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием наблюдал!

Ну, разве что дога зацепили..., так вроде без хамства и желания обидеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В бан уехал антошка за комент о чурках и о том, как они жен убивают, за бдляческий персональный коментарий обо мне в теме о детях, за хамство в аське. ОМ, надеюсь, сам покраснеет за вчерашнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Просмотрел это, наверное было позже :)

 

кстати - что это за закуска горячая которую профессор Преображенский рекомендовал доктору Борменталю? Заманчиво ...

Кстати вот как надо делать рекламу вкуснятины!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего чтото с грибами.вывод сделан иза формочки с которой они кушают.хотя могли и что то другое запечь

кстати - что это за закуска горячая которую профессор Преображенский рекомендовал доктору Борменталю? Заманчиво ...

Кстати вот как надо делать рекламу вкуснятины!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего чтото с грибами.вывод сделан иза формочки с которой они кушают.хотя могли и что то другое запечь

 

может тогда это жульен с боровичками или трюфелями? m2012.gif Чёрт ... заманчиво то как попробовать такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о скорее всего какойто вид жульена сыр с грибами и жареным луком

может тогда это жульен с боровичками или трюфелями? m2012.gif Чёрт ... заманчиво то как попробовать такое ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда это жульен с боровичками или трюфелями? m2012.gif Чёрт ... заманчиво то как попробовать такое ...

Скорее всего именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воть .. и как при таком раскладе не запить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...