Перейти к содержанию
Бронеход

лихие 90-е


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну всем нам извесно как кипит разум возмущонный у россиян по поводу 90-х .... как их сразу начинает трясти , слюна брыжжет , кулачки сжымаюцца ....

особенно этим страдают кляти москали :057:

чем сопсно они недовольны - я никогда не понимал .

приватизация неправильная ?

 

ок

разберёмся

благодаря приватизации россияне получили в собственность на шару хаты стоимостью сто тыщ баксов . некоторые москали - стоимостью миллион и более .

воистину бля ахуенная лажа и несправедливость :020:

 

 

ну нащот приватизации предприятий , фабрик , заводов и прочей хуеты ....... ну дык это всё никогда не принадлежало пролетариату , не принадлежыт и не будет принадлежать ни в каком случае и никогда .

 

тут у нас много пасажыров , истекающих ностальгией по совку .

я предлагаю им сдать назад государству свои хаты и забрать назад совецки паспорт

апосля этого вижжите о несправедливости хоть до посинения - имеете право . а покашто визги смешны :020:

 

дык чем недовольны россияне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ценами на алкашку и ценами на ЖКХ, я плачу 5000 только за услуги, это не считая свет и воду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ценами на алкашку и ценами на ЖКХ, я плачу 5000 только за услуги, это не считая свет и воду....

а ты хотел получать современную зарплату , а скупляцца в магазине по ценам совка времён хрущова ?

понимаю

оч благородное желание :057::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел получать современную зарплату , а скупляцца в магазине по ценам совка времён хрущова ?

понимаю

оч благородное желание :057::020:

Имею право.Йа за налоги плачу 13%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы цены на алкоголь и табак, были намного выше чем сейчас, и исходя из этого, цены на ЖКХ -снизились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а ....это есть такой ильм - стрелец неприкаянный .

он там с чемоданом сотенных рублей ездил в прошлое и скупал золото за копейки :020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею право.Йа за налоги плачу 13%....

Кроме того еще твой работодатель башляет сверх твоей зарплаты 35% так что по уровню налогов мы приблизились к СШП осталось тока уровень жизни довести до пендосской :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ....это есть такой ильм - стрелец неприкаянный .

он там с чемоданом сотенных рублей ездил в прошлое и скупал золото за копейки :057::020:

Ага, а второй был немой... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кроме того еще твой работодатель башляет сверх твоей зарплаты 35% так что по уровню налогов мы приблизились к СШП осталось тока уровень жизни довести до пендосской :057:

можно поподробнее ?

куда это башляецца 35 процентов ?

 

п.с. уровень процентов 35 ваще практически не известен в мировой практике . но мансур видимо знает

может на марсе такие проценты ...вполне возможно . значит мы туда не полетим :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее ?

куда это башляецца 35 процентов ?

 

п.с. уровень процентов 35 ваще практически не известен в мировой практике . но мансур видимо знает

может на марсе такие проценты ...вполне возможно . значит мы туда не полетим :020:

Мансуру наверное ...З5% :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того еще твой работодатель башляет сверх твоей зарплаты 35% так что по уровню налогов мы приблизились к СШП осталось тока уровень жизни довести до пендосской :020:

Ты пьян? Шо ты несёш?Кому он башляет если это белая зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты пьян? Шо ты несёш?Кому он башляет если это белая зарплата?

у нас в нацыональное страхование башляют 13 процентов от зарплаты

в пенсионный фонд я точно не помню сколько , но меньше .

 

а у мансура 35 .

неплохо

судя по этой цыфре пенсии в росси должны быть на уровне европейсих зарплат , а даже не пенсий . гыы

ну чо взять с мансура ... лепит хуету , клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пьян? Шо ты несёш?Кому он башляет если это белая зарплата?

А ты зайди в бухгалтерию и спроси о пенсионном отчислении, о налоге на ЗП и т.д. Вообщем, не ты один платишь налог, но и твой работодатель отчисляет за то, что ты у него пашешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

объясняю для тупых

 

по международной практике с белых зарплат государство берёт от 13 до 18 процентов налога .

свыше этой суммы щитаеццо шо это уже слишком тяжкий груз для народа , и это чревато скерьёзными послецтвиями , вплоть до народных бунтов .

 

35 процентов - это уже означает что государство находицца в состоянии войны с другим государством . если же войны нет , а такой процент взымаецца , то это означает что государство находицца просто на грани развала и полного пиздеца

это не мои цыфры . я их вычитал из умных книжек .

сопсно все эти цыфры вполне лего найти в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю для тупых

 

по международной практике с белых зарплат государство берёт от 13 до 18 процентов налога .

свыше этой суммы щитаеццо шо это уже слишком тяжкий груз для народа , и это чревато скерьёзными послецтвиями , вплоть до народных бунтов .

 

35 процентов - это уже означает что государство находицца в состоянии войны с другим государством . если же войны нет , а такой процент взымаецца , то это означает что государство находицца просто на грани развала и полного пиздеца

это не мои цыфры . я их вычитал из умных книжек .

сопсно все эти цыфры вполне лего найти в интернете

У них уже война... :020:

 

Зы: я всегда поддерживаю Россию, но налоги в 35% меня убили... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых объясню еще раз. Чтобы мне получить 10000 зарплату мне надо заплатить 35% налогов в месяц сверху и тогда на карту поступит 9012 рублей. Это ФСС, НДФЛ, Пенсионка, комисии пр. хрень. Итго в квартал с 30000 начисления башляю 10500 и 2964 государству.

 

В данном случае я сам себе работодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зайди в бухгалтерию и спроси о пенсионном отчислении, о налоге на ЗП и т.д. Вообщем, не ты один платишь налог, но и твой работодатель отчисляет за то, что ты у него пашешь.

Тоесть исходя из этого, бухгалтерия по мимо моих 13% платит государству ещё 27%?... :020:

А Вы господа в курсе что пенсионный фонд вклучает из налога в 13%, 2,9% из общего налога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно, ст,6, 28 Общая сумма налога не может превышать 20% от стоимости Вашей зарплаты.Тоесть состовляет около 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне просто лень все перечислять. Вот почитай ТУТ.

 

 

Можно все не читать, а просто в конце таблицы посмотри сколько платит работодатель и сколько работник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна истина которая гласит. "Ни когда не спорь с идиотом, иначе тебе придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

на пипетке меня назвали идиотом за то что я думаю что ктото проклинает 90-е

 

ярик , а ты чо молчиш блять ? бабушкину квартиру затырял участковый мент ?

 

москаль бля , тыж москаль ? да ? или акупант ?

сколько хата твоя стоит и которую бабушка завещала тебе ? или у бабушки гайдар лично квартиру забрал и присвоил себе лично ?

есть хаты или нет ? кто их украл ?

 

ну и к остальным москалям блять тот же самый вопрос

 

ом

говноед

т+т

звездец

 

---

---

----

 

это где вашы все хаты -- вашы и вашых бабок и дедок - чекисты отобрали ? или гайдар с рыжковым ?

 

мне всегда был интересен этот вопрос ---- люди в россии умирают ....... у4 них есть внуки или нет ?

 

или нет тут ни одного москаля , а все приежжые из тамбова и рязани ?

 

ай-я-яй - ну как нехарашо ....... прям столько тут москалей , и ниаднаму....ниаднаму ... бабка квакртиру не оставила в наследство , которая квартира стоит аки хотябы 200 000 баксов ........ неговоря уже о миллионах .

 

молодцы , ребята .......

мы всегда знали что это являецца государственной тайной

продолжайте хуйню нести в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

шото ом и про маму и про папу говорил

напоминать не буду

ом на съёме ждывёт в москве ?

а мама и папа в тамбове ?

круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...