Перейти к содержанию
Бронеход

Взорвана станция метро в Минске


Alexeiko

Рекомендуемые сообщения

Только, что узнал, о взрыве станции метро Октябрьская так как брат жены чуть не погиб, его ранило в ногу не сильно и он успел свалить со станции, я как раз в это время ехал с площади победы на машине, на встречу около 7 машин пожарников и 3 скорой помощи ехали в сторону центра. Больше подробностей нет, но уже ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На станции метро "Октябрьская" произошел взрыв

11.04.2011, 18:06 Новость дня

 

"На станции метро "Октябрьская" был слышен сильный хлопок. На место выехала бригада МЧС", - сообщил помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. На данный момент обстоятельства выясняются.

 

На станции сильное задымление, проходит эвакуация людей, - рассказывают очевидцы.

 

На станциях метро пл. Якуба Колоса и пл. Ленина пассажиров не пускают в метро.

 

- Взрыв произошел в районе эскалатора между Октябрьской и Купаловской. Я успела подняться на эскалаторе, как произошел взрыв. Было такое чувство, что обвалилась крыша. Повернулась, чтобы посмотреть что произошло, но все было в пыли. Ничего не было видно. А на несколько минут заложило уши, - рассказала порталу TUT.BY Евгения, которая оказалось в момент взрыва в метро. - Я слышала, как милиция просила покинуть всех метро, затем увидела женщину с окровавленной головой, на улице была милиция и скорая.

 

Первые новости, довольно оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду старатсо, но сам понимаешь бульбандия много не скажет по зомбоящику, уже час прошел а по телеку ничего. Спецом БТ вклюсил, прошла ЗонаХ, но ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду старатсо, но сам понимаешь бульбандия много не скажет по зомбоящику, уже час прошел а по телеку ничего. Спецом БТ вклюсил, прошла ЗонаХ, но ничего не сказали.

У вас блогеры есть неплохие... Что-нибудь скоро напишут. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила жена друга в истерике, он щас в минске, телефон уже полдня выключен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила жена друга в истерике, он щас в минске, телефон уже полдня выключен....

 

 

Так взорвали не пол дня тому, а всего лишь час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так взорвали не пол дня тому, а всего лишь час.

не думаю что она ему до взрыва звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурин сказал, что наушники с ушей повыпадали так бахнуло, грит только стал за колонну, как епнуло и по ноге чем то зарядило, вроде с ногой порядок топает на остановку пешком (когда звонил), точнее уже дотопал. Слава богу обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что она ему до взрыва звонила...

В таких случаях часто бывают пробемы с сотовой связью. К тому же судя по всему все-таки теракт. А там уже и КГБ может что-то мутить. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 погиб и 20 раненых, по новостям показывают, причин не знают. Свидетель сказал, что взорван вроде вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёбаный в рот.. Перед Пасхой такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщили о погибших при взрыве в Минске

 

Сюжеты

Взрыв в минском метро

11.04.2011

Опубликована видеозапись с последствиями взрыва

 

Государственное агентство новостей "Белта" сообщило о погибших в результате взрыва на станции минского метро "Октябрьская". Агентство "Интерфакс-Запад" сообщило о двух погибших. "Около входа в метрополитен видны два мертвых тела, они с головой накрыты тканью", - сообщил очевидец агентству.

 

В администрации президента Белоруссии Александра Лукашенко также подтвердили, что в результате взрыва в минском метро есть погибшие и раненые, сообщает РИА Новости.

 

"Интерфакс" сообщает о 30 пострадавших, характер травм которых (тяжелые ожоги и травмы конечностей) свидетельствуют о мощном взрыве. Как сообщили агентству в диспетчерской службе "Скорой помощи", "раненых очень много, о количестве пока рано говорить". Пострадавших развозят по всем городским больницам.

 

Очевидец взрыва Игорь сообщил "Комсомольской правде в Белоруссии", что взрыв произошел между вторым и третьим вагоном. "Там очень много людей в крови. Я вынес шесть молодых человек оттуда. Думаю, там есть погибшие", - цитирует газета очевидца.

 

На месте происшествия работают как минимум 10 бригад скорой помощи и 12 пожарных расчетов.

 

МЧС Белоруссии подтвердили РИА Новости, что в результате взрыва на станции метро "Октябрьская" есть погибшие и раненые. Точное число пострадавших в МЧС также не уточнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алексейко, привет. Держи в курсе, ибо не знаю, на сколько можно доверять официальным новостям из Белорусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, привет. Держи в курсе, ибо не знаю, на сколько можно доверять официальным новостям из Белорусии.

 

 

Привет, ну конечно. Сарафанное радио хоть и преувеличивает, но точнее СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальным лучше не доверять... Я лично за твиттами слежу - но и их пока боюсь транслировать - потому как есть уж очень страшные. :020: Не хочется верить любому балаболу. Но некоторой критической массе балаболов поверить будет уже можно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...