Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Пока не смотрел, дома гляну, скажите что брать пиво или что покрепче??

 

 

Ну хз. Мне кажется минимум как кокосную стружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26

 

пи си

 

белые столбы мне нравяца больше

Они наверное в формат не вписались. По-моему там длительность больше 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное в формат не вписались. По-моему там длительность больше 15 минут.

 

 

Нет, там любая длительность. Просто "ЧМО" кажется нам более совершенной и интересной работой, хоть и не идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там любая длительность. Просто "ЧМО" кажется нам более совершенной и интересной работой, хоть и не идеальной.

Я штук пять роликов посмотрел - ваш явно не худший. Собственно, он и по рейтингу в первых пятидесяти. И есть откровенное говно, которое по рейтингу выше вашего. Но длительность нигде 15 минут не превышает. Правилами она никак разве не оговорена? Длительность "Белых столбов" разве не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я штук пять роликов посмотрел - ваш явно не худший. Собственно, он и по рейтингу в первых пятидесяти. И есть откровенное говно, которое по рейтингу выше вашего. Но длительность нигде 15 минут не превышает. Правилами она никак разве не оговорена? Длительность "Белых столбов" разве не больше?

 

 

Вообще говоря, "ЧМО" как нельзя соответствует концепции фестиваля. Некоммерческое видео, какбэ непрофессиональное и низкобюджетное. Собственно, бюджет там по моему 0. Я не помню, единственное, покупал ли я морковку, но наверное вряд ли. В то же время там есть работы всяких вгиковцев. Про длительность, по моему, ничего не сказано. Первые столбы 9 минут, вторые - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, "ЧМО" как нельзя соответствует концепции фестиваля. Некоммерческое видео, какбэ непрофессиональное и низкобюджетное. Собственно, бюджет там по моему 0. Я не помню, единственное, покупал ли я морковку, но наверное вряд ли. В то же время там есть работы всяких вгиковцев. Про длительность, по моему, ничего не сказано. Первые столбы 9 минут, вторые - 25.

Я про вторые конечно. Ну а так-то да - типичная сокуровщина. Начиная с заставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вторые конечно. Ну а так-то да - типичная сокуровщина. Начиная с заставки.

 

 

Да уж, а сколько превьюшек у них с человеком и сигаретой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про вторые конечно. Ну а так-то да - типичная сокуровщина. Начиная с заставки.

 

 

бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть белые столбы 2? что то не нашёл...

По-моему, пока что только где-то у них вконтакте. Потому что мудаки. Моя тема именно про данное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли пошла такая пьнка, то вот вторые столбы.

Да, они в силу своей продолжительности доступны пока только в контакте

http://vkontakte.ru/feed#/video1742338_158760848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно предварительно ебнув нашатыря ))) Не, осилил конечно, но надо как то оживить чтоб не скучно было. Добавить соседа снизу который инвалид и только что ремонт сделал примеру и пр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если отбросить шутки, то эта картина - социальная драма, в которой говорится о проблемах ЖКХ Московской области и коррумпированности чиновничьего аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если отбросить шутки, то эта картина - социальная драма, в которой говорится о проблемах ЖКХ Московской области и коррумпированности чиновничьего аппарата

Это враньё.Канал ТВЦ показал что проблем в ЖКХ не сущевствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм ... декаденцыя конечно и немного депресняк, но что то в этом есть ... не смотрел пока еще посредством употребления крепких напитков, что непременно произойдёт для полного познания этого кино. действие "ТЫЦ" - completed, Действие "жми на Сердечко" - completed.

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну коли пошла такая пьнка, то вот вторые столбы.

Да, они в силу своей продолжительности доступны пока только в контакте

http://vkontakte.ru/feed#/video1742338_158760848

 

 

первые столбы как то больше понравились, про вторые можно сказать что вам их на отдельные сюжеты надо было делить, как у тарантино 4 комнаты... имхо всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

нииииииииииииииичо не поняла :)

 

 

и ещё , никак не могу найти эти ваши БЕЛЫЕ СТОЛБЫ , можно ссылку ?

Изменено пользователем вета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нииииииииииииииичо не поняла :)

 

 

и ещё , никак не могу найти эти ваши БЕЛЫЕ СТОЛБЫ , можно ссылку ?

http://www.youtube.com/user/KotlovkaTO#p/u/4/MytwcNFQnYI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка ужо работает)
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.spbmetropolis.ru.

Попробуйте:

Снова откройте страницу: www.­spbmetropolis.­ru/­video/­2/­122

Искать в Google:

Теперь я слышал ЕГО голос! :)

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...