Перейти к содержанию
Бронеход

От не хрен делать,


Рекомендуемые сообщения

Снимал на Д5000, а вот что стояло ... фиг его знает. :(

Правда потом я его еще немного обработал под HDR вот и стала улица кислотной.

 

пасиб за инфу бум экспериментировать.

....аааа...столетние противники-конкуренты....:())

..на режимы конечно стоит обращать внимание по первости, потом уже привыкнешь какой где использовать лучше..да и при обработке шумоподавление тоже используй...

 

..а да еще, чуть не забыл - штатив приобретай обязательно....я так без него ни куда не хожу...всё время со мной...:059:)))

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..а да еще, чуть не забыл - штатив приобретай обязательно....я так без него ни куда не хожу...всё время со мной...:()))

Ща сижу смотрю, что есть в городе. В основном REKAMы, но что то по ним отзывы не очень. Но зато не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сижу смотрю, что есть в городе. В основном REKAMы, но что то по ним отзывы не очень. Но зато не дорого.

...я взял SLIK Pro 500..точнее выпросил и подарили. :( :( .удобен, главное вот отсутствие перемычки связующей ножки штатива особенно радует - можно раздвигать как угодно..так что рекомендую такого типа брать - на неровных поверхностях намного практичнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в Эстляндских джунглиях...мне делать было не хрен.... :) :) :020: ..но там красиво..и душ я под сими струями принимал... :020:;) ....вот где еще такое в Прибалтике найдешь акромя нашей Эстляндии... :020:

 

246c12182ab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико красиво, но дюже не естественно.

...так..значит перспективка что надоть..а над оттеночками еще поковыряюсь....попробую дюжесть поубавить маль-маль... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот и минул год, как фотик в руки взял ...что же, даже и глазом моргнуть не успел как гриться...но а что же результат..?..а результат не так и плох - сегодня одна из фоток попала в рейтинг популярных фоток на яндексе...что же, не такое и плохое завершение первого годика - теперь надоть будет расти и далее пожалуй...а ну вот и сама та фотография :

 

Вальс молний над Ревелем

 

c22aa74f9fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...