Перейти к содержанию
Бронеход

От не хрен делать,


Рекомендуемые сообщения

...а к нам в гости заходил человек и пароход..:())

 

парусник Крузенштерн в Таллинне

 

0e03cd9a931.jpg

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....ну к нам в Ревельскую гавань не только мужчинки заходят, девчушки тоже...и так, ее величество, сама Королева Элизабет в Таллинне...:

 

лайнер "Queen Elizabeth" в Таллинне

 

6f8f6fd3ddd.jpg

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....как хотите Абзавите - хоть глобус Ревеля, хоть планета Старый Таллинн...всё равно ведь красив наш город...:

Таллинн в шарике

 

970f86fc.jpg

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...водопад в местечке Кейла-Йола....или имение Фалль...под его звуки зародился "Боже, царя храни"....

 

....Боже, царя храни...

 

7cadc5ca30caf.jpg

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пока только на тысячник....учусь еще..

Это Канон который?

Ты бы еще EXIF бы под фотой ставил. Интересно с какими параметрами шла съемка.Мне же то же надо как то расти над собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Канон который?

Ты бы еще EXIF бы под фотой ставил. Интересно с какими параметрами шла съемка.Мне же то же надо как то расти над собой :(

..тот самый...ну в принципе не проблема, только мои параметры - это вовсе не показатель правильности - я и сам еще толком не научился...бегаю по фотосайтам - там и эксифы прилагаются для просмотра - да там смотрю как мастера творят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..тот самый...ну в принципе не проблема, только мои параметры - это вовсе не показатель правильности - я и сам еще толком не научился...бегаю по фотосайтам - там и эксифы прилагаются для просмотра - да там смотрю как мастера творят...

Значит эта ... кот ... ты не выебывайся, а пиши что и как. А то наши с раЙону тебе быстро хвосты по обрывают. :(

 

Короче пиши мин. инфу - f 5/6, 1/125 ... ну и еще ченить, например. Кстати это касается всех фотографов нашего сайта. Ибо многим будет интересно расширить свой кругозор.

 

Так что, как я уже сказал, не выебывайся и танцуй как все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Не ожидал от Леопольда такой реакции на какого-то имбицила, не способного и 2 слов грамотно связать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а шо за нахуй ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эта ... кот ... ты не выебывайся, а пиши что и как. А то наши с раЙону тебе быстро хвосты по обрывают. :(

 

Короче пиши мин. инфу - f 5/6, 1/125 ... ну и еще ченить, например. Кстати это касается всех фотографов нашего сайта. Ибо многим будет интересно расширить свой кругозор.

 

Так что, как я уже сказал, не выебывайся и танцуй как все :(

..не проблема писать - но многого это не даст - в галереи потом все равно меняешь настройки яркости - а значит фактически меняешь экспозицию исходника, а уж гистограмма так и вообще скачет тудым-сюдым....а с водопадом как тогда - там четыре снимка в одном...а еще что нибудь - я допустим предпочитаю на сотой чувствительности снимать - была бы 80 на ней бы шпарил, а другие фотографы другие чувствительности используют..с молниями так и вовсе жуть - выдержки до 100 - 120 секунд, потом пересвет глушить приходиться..а всякие изминения - сие увеличение шума, что и видно конкретно...я со своего 10 дюймовика не видел этого, а как вчерась глянул с 20 дюймового монитора, так ужаснулся....кошмар, разве такое может нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не проблема писать - но многого это не даст - в галереи потом все равно меняешь настройки яркости - а значит фактически меняешь экспозицию исходника, а уж гистограмма так и вообще скачет тудым-сюдым....а с водопадом как тогда - там четыре снимка в одном...а еще что нибудь - я допустим предпочитаю на сотой чувствительности снимать - была бы 80 на ней бы шпарил, а другие фотографы другие чувствительности используют..с молниями так и вовсе жуть - выдержки до 100 - 120 секунд, потом пересвет глушить приходиться..а всякие изминения - сие увеличение шума, что и видно конкретно...я со своего 10 дюймовика не видел этого, а как вчерась глянул с 20 дюймового монитора, так ужаснулся....кошмар, разве такое может нравится.....

Ладно ... уболтал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9129f53f2e34.jpg

ща в окно выглянул. А народ то не спит ... биилят

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9129f53f2e34.jpg

ща в окно выглянул. А народ то не спит ... биилят

...чем снимал и в каком режиме...?...попробуй на мануале с минимальной чувствительностью и небольшой диафрагмой - ну от 10 и ниже..либо просто в режиме приоритета диафрагмы...посмотри также в настройках как устанавливать шумоподавление в самой камере....выдержку подберешь опытным путем...сравнишь потом величину шумов на снимках..да и эффект зведных фонариков получишь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Леопольд)) Пожалуйста, не лишайте нас из-за идиотов Ваших прекрасных фоторабот. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с предыдущим оратором !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ничего не попишешь - радикал рухнул...:())))))))..так что до появления новых кадров, когда отпустят пофоткать..:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем снимал и в каком режиме...?...попробуй на мануале с минимальной чувствительностью и небольшой диафрагмой - ну от 10 и ниже..либо просто в режиме приоритета диафрагмы...посмотри также в настройках как устанавливать шумоподавление в самой камере....выдержку подберешь опытным путем...сравнишь потом величину шумов на снимках..да и эффект зведных фонариков получишь... :(

Снимал на Д5000, а вот что стояло ... фиг его знает. :(

Правда потом я его еще немного обработал под HDR вот и стала улица кислотной.

 

пасиб за инфу бум экспериментировать.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...