Перейти к содержанию
Бронеход

Kremerata Baltica


TenaciousD

Рекомендуемые сообщения

Я не буду претендовать на самого-самого искушенного знатока классики. Но кое какой опыт есть и вот одним из самых лучших исполнителей классики пожелал ознакомить вас, уважаемые броненос... бронеходцы. :034:

В Риге "прописан" один из лучших струнных оркестров в мире - "Kremerata Baltica". Название получил от великого мастера скрипки Гидеона Кремера, который основал этот колектив. Много отличных концертов сыграно, но мне особенно понравилось именно исполненый этим оркестром

Haydn Cello Concerto in C - Finale

Здесь сам Кремер не играл, за то был приглашенный мастер виолончели Миша Майский ... наслаждайтесь! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот тут немного не серёзный фрагмент концерта камерного оркестра Kremerata Baltica с участием самого Г.Кремера. И скукотой это не назовёшь :034: Кажется концерт этот был в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тут - Вивалди в их исполнении. Датчане в Тиволи холле в восторге

Кремерата вместе с Михаелой Петри Vivaldi: Recorder concerto 443 3.Movement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - у них сегодня 09.04.2011 концерт в Таллине!

 

А 12.06.2011 они и в России будут давать концерт - правда в Воронеже а не в Москве ... странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveiki :044:

muzika tada ne katram patik :033:

 

Principā es esmu classic rock piekritējs, bet Kremerata izpildītā klasika vienkārši "paņem". :)

Pie vainas laikam mana absolūtā dzirde un arī drusku izglītība no skolas laikiem :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Principā es esmu classic rock piekritējs, bet Kremerata izpildītā klasika vienkārši "paņem". :033:

Pie vainas laikam mana absolūtā dzirde un arī drusku izglītība no skolas laikiem :044:

skaidrs,nu katram patik sava muzika! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...