Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольный клуб - Зенит


Demonius

Рекомендуемые сообщения

32095-111551-64569e67d53889481127e4ce51988dd2.jpg

 

Любимый питерцами сайтик Зенита дефейснули.

Угадываем на какую тему?

 

Там косяки с кодировкой :034: фаерфокся вроде не читает.

Кодировку windows–1251 поставьте

Ну или вот тут можно посмотреть: Валька пол стакана

 

Или тут: >>Тыц<<

 

Я тоже заскринил: 8617ae735489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пол-стакана? Или стакаааан?Валька?

 

 

v3v: Так получилось, что мне байка стала известна ещё до того как В.И. прославилась на посту губернаторши.

Через пару лет после переезда в Питер (в 99–м) мне пришлось пообщаться с хозяином квартиры, где я жил, тогда Матвиенко работала зам. Путина.

Мужик (старше меня лет на десять) отвязался, стал показывать какие–то старые газеты и грамоты, оказалось, что в 70–е он был каким–то профсоюзным деятелем областного масштаба, активным участником спецмероприятий романовской челяди (пьянок–блядок).

Так вот, он вспомнил, что появилась у них моложавая крепкая бабёнка из секретарей ВЛКСМ.

Поначалу она смущённо отвечала на предложение выпить: "Ну, разве что полстакана".

Потом, уже подметив за ней, что она не против и преследуя свои гнусные цели — старшие товарищи уже не стеснялись: "Валька, давай стакан!"

Так и закрепилась за ней партийная кличка.

:034:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лига Чемпионов, 3 тур, Группа G

 

"Шахтер (Донецк)" - "Зенит (Санкт-Петербург)"

2 - 2

Голы: Виллиан 16' [Гол],Л. Адриано 45+1' [Гол],Р. Широков 33' [Гол],В. Файзулин 60' [Гол]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вторым соперником «Зенита» на групповом этапе ЛЧ станет венская «Аустрия», считающаяся, по общему мнению, явным аутсайдером квартета G. После поражения в Мадриде от «Атлетико» питерцам в обязательном порядке требуется домашняя победа над чемпионом Австрии. В противном случае шансы подопечных Спаллетти на выход в плей-офф турнира перейдут в разряд призрачных.

 

Начало в 2000 мск. Ух, болеть буду, подготовился по полной. :037::057: Вперед, Зенитушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало в 2000 мск. Ух, болеть буду, подготовился по полной. :057: :057: Вперед, Зенитушка!!!!

Вы молодёжке Аустрии проипали 0:3 :037:

Уверен что ничья будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...если будет ничья зенит отделается малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зениту повезло с немецким арбитром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зениту повезло с немецким арбитром.

Судья СУКА!!!! :037::057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...если будет ничья зенит отделается малой кровью..

Накаркал!!!! :037::057:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья СУКА!!!! :037::057: :057:

а я говорил и ставку сделал наничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатская трибуна стадиона «Петровский» на матче футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и чешской «Викторией» будет закрыта. На этой трибуне располагается активная часть болельщиков сине-бело-голубых во время домашних матчей клуба. Изначально встреча должна была пройти на стадионе в Химках, однако комиссию УЕФА не устроило качество подмосковного газона, в связи с чем армейцам в авральном порядке пришлось искать альтернативные варианты. В итоге игра была перенесена в Санкт-Петербург.

 

«По договоренности с руководством клуба «вираж» будет закрыт», — говорится в сообщении объединенного сайта фанатов «Зенита» «Ландскрона»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...