Перейти к содержанию
Бронеход

"русский" среди "русских"


smej32

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Серёгой, ну гнилой народ "наши" в Германии, ну не знаю откуда в них эта гниль, но она повсеместно, где встречаются "наши" люди...

 

Нехороший у "нас" народ, очень нехороший. И я незнаю с чем это связанно. Люди приехавшие сюда в возрасте 16-18 лет ничем не отличаются от людей прихавших сюда в возрасте 5-7 лет. Такое чувство что им тут в еду подсыпают таблетки былости.

Три недели назад. В моём городишке. Трое "русских" подростов ворвались в квартиту к пенсионеру. Связали его. И стали вымогать деньги. Он им не давал. Они его начали пиздить. Целый день пиздили. Наночь оставили связанным. На второй день пришли опять и продолжилиего пиздить. И опять целый день пиздили и остваили его связанным, абоссаным и не жрамшим лежать. На третий продолжили и он им дал пароль банковского счёта (а старик простой пенсионер, не богатый) и они съебались оставив его дальше лежать связанным. Соседка заметила что что -то не то и вызвала полицию. Пенсионер выжил.

Уебаны родишиеся сдесь уже "руссаки", или приезжие сюда в раннем детском возрасте.

И таких случаев КУУУЧЧАААА. Грабят бабушек ради водки. Пиздят прохожих. Режут прохожих. Продают девушек. Блять, и все они приезжие сюда в раннем детском возрасте.

Это пиздец что происходит с этим былом под названием "руссаки" :034::057::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нехороший у "нас" народ, очень нехороший. И я незнаю с чем это связанно. Люди приехавшие сюда в возрасте 16-18 лет ничем не отличаются от людей прихавших сюда в возрасте 5-7 лет. Такое чувство что им тут в еду подсыпают таблетки былости.

Три недели назад. В моём городишке. Трое "русских" подростов ворвались в квартиту к пенсионеру. Связали его. И стали вымогать деньги. Он им не давал. Они его начали пиздить. Целый день пиздили. Наночь оставили связанным. На второй день пришли опять и продолжилиего пиздить. И опять целый день пиздили и остваили его связанным, абоссаным и не жрамшим лежать. На третий продолжили и он им дал пароль банковского счёта (а старик простой пенсионер, не богатый) и они съебались оставив его дальше лежать связанным. Соседка заметила что что -то не то и вызвала полицию. Пенсионер выжил.

Уебаны родишиеся сдесь уже "руссаки", или приезжие сюда в раннем детском возрасте.

И таких случаев КУУУЧЧАААА. Грабят бабушек ради водки. Пиздят прохожих. Режут прохожих. Продают девушек. Блять, и все они приезжие сюда в раннем детском возрасте.

Это пиздец что происходит с этим былом под названием "руссаки" :034::057::D

думаю, что ты не совсем прав, здесь зависит и от возраста и от стажа жизни в германии, точнее когда уехали из совка, если в германии не так давно, воспитанны в россии, то они навряд ли отличаются от подростков там... естественно, что и поведение их такое же.

если уехали давно, воспитывались в другом уже мире, то и поведение у них скорее типичное для тех вместе с кем воспитывались... здесь еще важно, в окружение кого они живут и в германии, если среди руссаков - то останутся ими надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехороший у "нас" народ, очень нехороший. И я незнаю с чем это связанно. Люди приехавшие сюда в возрасте 16-18 лет ничем не отличаются от людей прихавших сюда в возрасте 5-7 лет. Такое чувство что им тут в еду подсыпают таблетки былости.

Три недели назад. В моём городишке. Трое "русских" подростов ворвались в квартиту к пенсионеру. Связали его. И стали вымогать деньги. Он им не давал. Они его начали пиздить. Целый день пиздили. Наночь оставили связанным. На второй день пришли опять и продолжилиего пиздить. И опять целый день пиздили и остваили его связанным, абоссаным и не жрамшим лежать. На третий продолжили и он им дал пароль банковского счёта (а старик простой пенсионер, не богатый) и они съебались оставив его дальше лежать связанным. Соседка заметила что что -то не то и вызвала полицию. Пенсионер выжил.

Уебаны родишиеся сдесь уже "руссаки", или приезжие сюда в раннем детском возрасте.

И таких случаев КУУУЧЧАААА. Грабят бабушек ради водки. Пиздят прохожих. Режут прохожих. Продают девушек. Блять, и все они приезжие сюда в раннем детском возрасте.

Это пиздец что происходит с этим былом под названием "руссаки" :034::057::D

 

кхе-кхе. окуеть конечно но это преступники так то а не простое гопо-быдло, такие бывают среди любой национальности.И потом что значит "продают девушек"??? (это так отступая от темы)

и я как-то не это имел ввиду и не то (или почти не то)

НУ посмотрим дальше куда пойдёт ветка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, да, если "руссак", значит быдло, грабитель бабушек, .... Интересно, почитав ваши посты, у меня сложилось мнение, что в Германию один мусор из России ехал.

 

А ведь наверное это не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на курсах разговорились с девчонкой,оказывается мы соседи (через дом)уже 2 года,она меня спррашивает ,знаеш таких то?не знаю,а таких?тоже не знаю,она ну как это так,их все знают

вот блин а я не знаю :034:

она спросила почему?я ответила,зачем? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, если "руссак", значит быдло, грабитель бабушек, .... Интересно, почитав ваши посты, у меня сложилось мнение, что в Германию один мусор из России ехал.

 

А ведь наверное это не совсем так.

ну вот примерно тут можно повернуть:

 

Начну из далека и буду кратким,сразу скажу мнение моё и сугубо субъективное . Не для кого не секрет что на 80% все приехавших в Германию являются "российскими" немцами ну или их потомками.Ну есть тут и евреи но оставим пока их а вернее вообще трогать не хочу.

Так же всем известен (маломальски) а кому-то и по "полной" тот факт когда в период 2-мировой Коба взамхом одного пальца снёс целую "автономию" на волге (причины очевидны и обсуждать их тут не место).Так образовались поселения "немцев" в "сочных" в степях казахастана, болотах сибири ну и много где по великому СССР. Что там делали тоже многим известно "выживали". Гнобение,гноение тоже опустим пока. Так вот целый народ который как индейцев согнали в резервации, был лишён на долгие года свободного передвижения,образования и т.д. Ему была дана в руки лопата и выбор что с ней был маленький ,на всё поставили печать "комендатура "

"Так" выросло целое поколение "древенских" немцев которых до определёного времени пинали кому не лень,немцы были вынуждены если имели возможность детей записывать на русские имена ,отчества и по возможности фамилии.Скрывать свой родной язык который был практически утрачен а сотнямми лет до того был бережно бережён предками как и культура нации.Но не об этом речь.

Если кто заметил то ключевое слово тут уже прозвучало выше: "образование" Тут конечно можно развивать дальше и поспорить но я хотел быть кратким.

Так вот "быдлячество" сегодня это плод тех самых репрессий в ходе которых была утрачена культура (в болшинстве своём) ,язык и т.д. и т.п.

 

"быдло" приехало с разных уголков огромной страны тоесть воспитаное разными регионами с их "изюменкой"

люди в лучшем случаее умеющие работать "лопатой" ибо она уже в крови и как всё "совсковское" ненавидящие тех у кого получается держать не только "лопату" в руках. Люди десятилетиями научившиеся "молчать" и быть закрытыми" и никому не веря но как тогда на завалинке в колхозе любящие "обсосать" соседа за его новую БМВ или купленый им дом.Дети которых забыли что такое работа . Зато вспомнили что у них проиходждение то Российкое ну и включили лозунг "бей фашистов, спасай Россию", "Нас учить как жить не надо ибо мы говна навидались а вам ещё хлебать и хлебать".Вот почему где "русский" район : пьянство,драки а в соседних вороство. И так же по сложившейся традиции наш потолок в немецком дипломе: каменьщик,эсковаторщик.. короче всё где слово лопата.

 

Конечно всё выше нацарапаное не относится ко всем моим землякам. И у меня массу положительных примеров. И я рад что после спада последней волны наплыва "переселенцев" наши всё-таки быстрее других интегрируются в немецкое общество (сохраняя то положительное что обрели когда-то на "первой родине") и вот таких "красочных" русских районов всё меньше. Но я до сих пор не хочу и никогда не поеду туда где наших "больше" троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
‎"Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...

Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.

Вечер очередного оборотного дня.

Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:

- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!

- Варум?

- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!"

 

"Коня на скаку остановит... ":011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много есть знакомых немцев и друг один, жены русские немки. Кайфуют... вчера с коллегой беседу вел на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Много есть знакомых немцев и друг один, жены русские немки. Кайфуют... вчера с коллегой беседу вел на эту тему.

Давай детали беседы:011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много есть знакомых немцев и друг один, жены русские немки. Кайфуют... вчера с коллегой беседу вел на эту тему.

 

А хули им не кайфовать то ? Наши девчонки самые пиздатые на всей планете, и хозяйки из них хоть куда, не то что Немцы, позасираются по уши, а потом ищут уборщиц себе. Тьфу блядь аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну на тему засраться и искать уборщиц, я этим тоже отличаюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне повезло что я среди немцев порядочных ти среди русских порядочных живу я довольна... и очень не хочу куда либо пеезжать.....

 

 

:102: в подъезде живут и поляки и немы и русские и китайцы и итальянец... 12 лет ни каких конфликтов ...все очень дружный у нас поъезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Русские жены в Германии и приоритеты немецких мужчин.

 

Интернациональные браки стали неотъемлемой составной частью немецкой действительности. Так, по данным статистики, из 400 тысяч браков, зарегистрированных в Германии, например, в 2004 году, каждый шестой был смешанным, то есть за год образовалось более чем 66 тысяч интернациональных семей, и в подавляющем своем большинстве это были браки немецких мужчин с иностранками. Ни для кого не является секретом, что современные немецкие мужчины охотно женятся на представительницах других стран, а направление поиска невест, словно стрелка упрямого компаса, неумолимо указывает на восток – Россию, Украину, Польшу, а также страны юго-восточной Азии, среди которых первенство принадлежит Таиланду. Вполне естественно возникает вопрос: почему это происходит?

 

ИСТОЧНИК

 

 

Согласно этой статье популярность русских жен связана с их желанием не быть эмансипированными - второстепенными. :102: Что то это не очень приятно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай детали беседы:102:

Ну, что эти женщины дают почувствовать себя мужчиной... беседа долгая, пардо, пока в детали вдаватся нет желания. Тока пришол домой, отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне повезло что я среди немцев порядочных ти среди русских порядочных живу я довольна... и очень не хочу куда либо пеезжать.....

 

 

:102: в подъезде живут и поляки и немы и русские и китайцы и итальянец... 12 лет ни каких конфликтов ...все очень дружный у нас поъезд..

Татка, если еще и уровень в обществе соответсвует твоему... материальный и социальный, то вообще шоколад. Поэтому. по себе можешь примерно своё положение в обществе оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули им не кайфовать то ? Наши девчонки самые пиздатые на всей планете, и хозяйки из них хоть куда, не то что Немцы, позасираются по уши, а потом ищут уборщиц себе. Тьфу блядь аж противно.

Ты очень недалёкий человек... и опираешся только на свой опыт. У тебя не было других обстоятельств, для сравнения. Тебе один раз повезло и точка. Дай бог тебе не узнать ничего другого (желаю от души, ибо ты не злой человек)

 

Кстати твои высеры в сторону Германии и немцев говорят о той же однобокости (ты не знаешь. что такое Германия, ты живешь в своей теплице)... у тебя нет друзей немцев (они все ссыкливые люди по твоему). Твоё отношение к местному образованию и т.д. я посты не копирую конечно, но запоминаю... ты просто не благодарная персона, которой просто повезло. Кстати у меня есть сомнения, что ты шихтляйтер, ибо твои крики по поводу зарплаты в час (15 евро) настолько смешны, шихтлятеров не по часам оплачивают, а договора заключаются на годовые заработки, плюс бонусы... но мне порхуй. Дай бог тебе всего хорошего. Но не забывай, что жизнь интересная штука, которая может быстьро расставит всё по своим местам. Люби свои вторую Родину и будь ей благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филип, не буксуй!

Твой пост имеет какойто скрытый аргумент? Ты хочешь поучастовать в дискуссии??? Или это просто прогиб перед чуваком с кнопочками??? Я высказал своё мнение исходя из наблюдений и всегда готов ответить за свои слова. Или выслушать хотябы конструктивную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка, если еще и уровень в обществе соответсвует твоему... материальный и социальный, то вообще шоколад. Поэтому. по себе можешь примерно своё положение в обществе оценить.

 

 

а каой мой соц уровень? и материальное положение ? причем тут это ? я че не въду ... я написала что у меня классные соседи и мне конфортно жить во круг этих людей... и ты совершенно меня не знаешь почему ты так мне пишешь.... я в германии гость всего лишь на время че ты соц уровни приплетаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост имеет какойто скрытый аргумент? Ты хочешь поучастовать в дискуссии??? Или это просто прогиб перед чуваком с кнопочками??? Я высказал своё мнение исходя из наблюдений и всегда готов ответить за свои слова. Или выслушать хотябы конструктивную критику.

 

 

 

всё што сказано-было сказано хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каой мой соц уровень? и материальное положение ? причем тут это ? я че не въду ... я написала что у меня классные соседи и мне конфортно жить во круг этих людей... и ты совершенно меня не знаешь почему ты так мне пишешь.... я в германии гость всего лишь на время че ты соц уровни приплетаешь..

 

 

 

нихуёво ты загостилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихуёво ты загостилась..

да это точно... у меня нет граждансва и работаю и учу ребенка.. и вего то...

 

все дела зделаю и уеду в питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё што сказано-было сказано хорошо.

Чесслово, из всех юзеров пишущих в Германии... у меня больше всего сходится мнение с тобой (в общем, я конечно не слежу за каждым). Остальные имеют совсем далекий от моего, менталитет.

 

п.с. ты с какого города? банальное любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, из всех юзеров пишущих в Германии... у меня больше всего сходится мнение с тобой (в общем, я конечно не слежу за каждым). Остальные имеют совсем далекий от моего, менталитет.

 

п.с. ты с какого города? банальное любопытство.

 

 

Bielefeld.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каой мой соц уровень? и материальное положение ? причем тут это ? я че не въду ... я написала что у меня классные соседи и мне конфортно жить во круг этих людей... и ты совершенно меня не знаешь почему ты так мне пишешь.... я в германии гость всего лишь на время че ты соц уровни приплетаешь..
Больше вопросов не имею...и нет желания чего либо обьяснять (ПРАВДА БЕЗ ЗЛОБЫ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...